Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 15:53   #311
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Вивек Оберой празднует Дивали



Вивек Оберой празднует Дивали со своей женой Приянкой. Восхитительная пара была замечена, зажигая лампы и готовя цветочный ранголи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2013, 11:10   #312
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2013

Вивек Оберой на седьмом небе от удачи "Krrish 3"



Мумбаи: Актер Вивек Оберой доволен реакцией на "Krrish 3" и его характер Каал в научно-фантастическом фильме. Вивек играет супер злодея Каал напротив Ритика, супер героя "Krrish" в фильме, который получил более 100 крор рупий в течение четырех дней с момента его выпуска.

“Я счастлив теперь. Я так счастлив”, - сообщил Вивек журналистам в понедельник в кинотеатре Chandan.Он был в сопровождении Ритика.

"Krrish 3" является третьей частью франшизы,режиссёра Ракеша Рошана, которая началась в 2003 году с "Koi ... Mil Gaya". Также в ролях Кангна Ранаут и Приянка Чопра, "Krrish 3" вышел на экраны 1 ноября.

Вивек сказал, что есть три супер героя в фильме. "Есть три супер героя в "Krrish 3" - один любимый в Индии супер герой Ритик Рошан." "Второй и самый большой супер герой его папа (Ракеш Рошан), который лелеял такую большую мечту ... мы, как индийцы имеем это-" что они американцы , они могут сделать,то что индийцы не могут (сделать успешную научно-фантастическую картину). Но он (Ракеш Рошан) доказал всему миру, что индийцы могут делать то, что американцы могут сделать. Я думаю, что это большая вещь, которую он сделал для Индии, наша гордость", - сказал Вивек.

"И третий супер герой -наша аудитория", - добавил он.

* по материалам www.firstpost.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 13:46   #313
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

После 'Krrish 3' Вивек Оберой думает об отдыхе с семьёй



После двух подряд выпущенных хитов-фильма для взрослых "Grand Masti" и драмы о супергерое
"Krrish 3", актер Вивек Оберой не спешит подписать другие проекты. А он хочет насладиться моментом отдыха со своей семьей.

С Ритиком Рошаном, как супергероем и Вивеком, как суперзлодеем,"Krrish 3" Ракеша Рошана, который выпустили за два дня до Дивали 1 ноября, ударил золотом в прокате, заработав 108.61крор рупий в первые четыре дня его выпуска.
"Я не подписал ни одного фильма сейчас. Прямо сейчас я просто наслаждаюсь своим отпуском с моей семьей", - сказал Вивек в интервью.

"Когда я вернусь, я буду праздновать успех 'Krrish 3'. Я читаю сценарии и предложения приходят ко мне, а затем буду решать, какие фильмы я должен сделать в следующем году", - добавил актер, добившись успеха с фильмом после долгого ожидания.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 11:58   #314
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2013

Вивек на "ABIL Pune Fashion Week"



Актеры Жаклин Фернандез и Вивек Оберой вышли на подиум для дизайнера Ниведиты Сабу, чей показ прошел в рамках недели моды "ABIL Pune Fashion Week", в Мумбае.

Четвертый сезон недели моды "ABIL Pune Fashion Week" - стартовал при поддержке Викрама Пхадниса и Ниведиты Сабу. С целью представить ряд коллекций текущего сезона, "ABIL Pune Fashion Week" сочетает современные стили в пределах индийского восприятия красоты, создавая диапазон, который является уникальным и необычным.



* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2013, 16:48   #315
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

"Я верю, каждый новый день моей жизни будет положительным", - Вивек Оберой



Он говорит: "Моя семья - духовно настроенная и они были огромной опорой, когда моя карьера переживала трудное время. Кроме того, работа с больными раком изменила мое представление о жизни. Когда наше существование может быть так недолгим, лучше отпустить такие вопросы, как эго, неуверенность, цинизм и гнев. Теперь я верю, каждый новый день моей жизни будет положительным."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 11:14   #316
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Фара Хан призывает Вивека Обероя SOS



Фара Хан чувствовала себя плохо в течение последних нескольких дней.

Режиссер-хореограф, которая подтвердила её присутствие на благотворительном мероприятии в городе, в последнее время стала жертвой приступа вирусной лихорадки. Тем не менее, она не хотела отступать от обязанностей в последний час. Так она сделала вызов SOS другу Вивеку Оберою с просьбой принять участие в мероприятии от её имени.

"Она позвонила мне, чтобы проверить, смогу ли я каким-то образом восполнить её отсутствие. И так как я очень близок к благотворительной деятельности, я быстро скорректировал моё расписание немного", - говорит Вивек.

Он добавляет: "Я сказал им, (организаторам), что, поскольку все происходило в последнюю минуту, я буду немного позднее (для события в 12 дня). Я обещал - около 12.45 и был там до 1.45", - добавляет актёр Крриш-3.

Спросите Вивека о том, почему Фара выбрала его из всех своих друзей в отрасли, чтобы заменить её, и он говорит: "Во-первых, она сказала мне: "Я знаю, как эмоционально вы привязаны к благотворительности. Таким образом, я знаю, вы будете стараться изо всех, чтобы сделать это. А во-вторых, не многие знают, что я знал её в течение длительного времени".

Актёр добавляет, что Фара знает его с того времени,когда он был "танцор в бедственном положении. Она как семья для меня. Помню разговаривал с ней и учился у неё танцевать,раньше, чем я стал актером.

Таким образом, она является моим гуру", - говорит Вивек, который в настоящее время выбирает сценарии своего следующего фильма. "Я не тороплюсь. Я буду выбирать мои новые фильмы с большим количеством точности и внимания", - добавляет он.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2013, 03:51   #317
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

Вивек Оберой и премьер-министр штата Мегхалая посетили дома ребёнка и престарелых



Шиллонг, 22 декабря: главный министр Мегхалая Мукул Сангма вместе с актёром Болливуда Вивеком Обероем и директором социального обеспечения Мегхалая HM.Shangpliang посетили заключенных в колонии Cleave, детский дом в Nongshilliang, дом престарелых в Demthring и детский дом в Umpling в рамках предрождественских празднований.

Сангма и Вивек воспользовались возможностью, отпраздновать заранее рождественский праздник с обитателями домов, где рождественские песни пелись вместе с обитателями и разделили некоторые моменты с ними. Сангма и Вивек выразили свои сердечные приветствия всем воспитанникам дома ребенка и дома престарелых и пожелали им Рождества, наполненного любовью и миром.

по материалам http://www.ohmeghalaya.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2013, 03:55   #318
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2013

Вивек Оберой считает Шиллонг превосходным



Болливудский актёр Вивек Оберой, который находился с визитом в горном штате, считает взаимодействие с воспитанниками детского дома превосходным.

"Чувствую истинный дух Рождества в их улыбках, как дети съели их пирожные и пели рождественские песни!Радость обмена, дарения и забота! ...", - сказал Вивек, который также посетил дом престарелых здесь.

Высоко оценив главного министра Мегхалая Mukul Sangma, который был с ним во время поездки, Вивек сказал молодежи на саммите: "Он настолько прогрессивный. Кроме того он поёт и танцует, и если я когда-нибудь стану политиком, я хочу быть похожим на него."

Актер был с двухдневным визитом здесь для участия в саммите, организованном группой India Today.

Актер 'Saathiya' и 'Shootout at Lokhandwala', который назвал Шиллонг классным местом, сказал: "Я прекрасно провёл здесь время."

Вивек выбрал 105-летнюю женщину своим партнером по танцам на вечере в доме престарелых.

по материалам http://www.business-standard.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2014, 22:40   #319
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.01.2014

Вивек Оберой посетил Харидвар с семьей



Харидвар: актёр Вивек Оберой взял тайм-аут в своем напряженном графике и посетил мандир Chandi Devi в Харидваре со своей семьей в четверг. Актер хотел поблагодарить Богиню за исполнение его маннат за сына, а также в оказании помощи штату Уттаракханд,по выходу из финансового кризиса, вызванного стихийным бедствием в прошлом году.

Злодей Криш 3 спустился до храма, как и любой другой преданный и исполняющий аарти. Он также посетил храм Anjani Devi со своей семьей и 10-месячным сыном.

Актер считает, что получение хорошего спутника жизни и рождение сына - Божья благодать. Вивек также сказал, что хотя его рабочее место Мумбаи, его душа находится только в Уттаракханде.

Актер добавил, что после стихийного бедствия, плохая информация распространилась по всему миру, что место больше небезопасно и это повлияло на финансовое состояние штата. Поэтому своей поездкой он хочет сказать людям, что, если он может посетить Уттаракханд с семьей, то каждый может приехать сюда.

по материалам http://e24bollywood.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2014, 21:48   #320
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2014

Вивек Оберой на подиуме с неизлечимо больными детьми



Актер Вивек Оберой пройдёт по подиуму с неизлечимо больными детьми во втором выпуске Детской Недели моды Индии /India Kids Fashion Week 18 января. После игры плохого парня в "Krissh-3", Вивек теперь продемонстрирует свою подлинную любовь к самым маленьким в двухдневном мероприятии.

37-летний актёр будет расхаживать по подиуму для известного дизайнера Кирти Ратор. Дети будут на подиуме вместе с Вивеком, все неизлечимо больны в возрасте от 4-14 лет. Одежда будет подарена всем детям Вивеком и дизайнером.

Индийская детская неделя моды пройдет 18 и 19 января. Мероприятие представляет собой совместную инициативу от Event Capital и Craftworld.

На этот раз шоу будет больше и будет грандиознее, с участием около 300 детей в возрасте от 4 до 14 лет в 12 показах, разбросанных на два дня.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09081 секунды с 17 запросами