Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 14:13   #91
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/12

Приянки и Рама Гопала Вармы - не будет на вечеринке Карана

Место - выбрано. Меню - оговорено. А хороший друг Маниш Мальхотра занят тем, что согласовывает последние детали вечеринки, в честь празднования дня рождения Карана Джохара. Но есть два человека, которые будут отсутствовать на этом празднике. Взглянув в список гостей, мы выяснили, что Приянка Чопра и Рам Гопал Варма не были приглашены вообще.

Отсутствие Рама - не является неожиданностью. Эти два кино продюсера - Раму и КДжо не упустили ни одной возможности, чтобы не поругать друг друге в прошлом. Однако, факт, что Приянка отсутствует в списке гостей, насчитывающий более 300-х имен - стал шоком. Известно, что кино продюсер был не слишком счастлив Приянкой в прошлом, но исключив ее из списка гостей - просто демонстрирует то, как Каран на нее зол.

Ясно, что Каран не слишком сильно желает помириться с Раму или Приянкой. Но есть один человек, с которым он желает наладить отношения. Источник сказал нам: "Каран пригласил Санджая Лила Бхансали, с котором у него недавно произошла размолвка. Фактически, он пригласил всех своих друзей из кино индустрии. Однако, его хорошие друзья Арджун Рампал, Сонам Капур и Айшвария Рай не смогут посетить праздник, поскольку будут в Каннах."

Интересно, что эта вечеринка - будет одной из тех редких случаев, когда можно будет увидеть трех Кханов - Шах Рукха, Аамира и Салмана под одной крышей. И это - только для начала. Далее в лучших традициях развлекательного кино, на вечеринке встретятся бывшие возлюбленные: Карина Капур и Шахид Капур, Дипика Падукон и Сидхартх Маллия, а также Джон Абрахам и Бипаша Басу.

Мы надеемся, что подобно его фильмам, у вечеринке - будет счастливый конец.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 16:41   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Три Кхана приглашены на день рождения Карана Джохара и будут находиться под одной крышей.

20.05.12

День рождения Карана Джохара может стать как причиной большого праздника, так и большого скандала. Мы, например, просто не можем дождаться сего события. Вот какими слухами нас возбуждает эта вечеринка сего года:

1.Аамир, Салман и Шахрукх будут находиться под одной крышей. Как мы знаем, K Jo любит держать себя беспристрастно, когда речь идет о большой тройке и не принимает ничью сторону. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какой фейерверк взорвется. Будет ли противостояние?

2.Приянка и Рам Гопал Варма проигнорированы. Ну, Каран не подтверждает, что актриса отлучена от дома Карана всем печально известным чириканьем, но дела говорят громче слов. Актриса впервые не приглашена на вечер. Она была приравнена к врагу Карана Раму Гопалу Варме. Плохо, Приянке!

3.Дипика и Сид под одной крышей: Дипика будет в одном зале со своим бывшим бойфрендом Сидом Маллья! Сожаления всем.

4.Бипаша и Джон увидятся друг с другом: эти двое закончили свои десятилетние отношения не на хорошей ноте и старались не сталкиваться этот год друг с другом как на общественных мероприятиях, как и на частных собраниях. Будет ли фейерверк?

5.Бебо и Шахид встретятся друг с другом: теперь, когда их отношения закончились некоторое время назад, но когда им приходится сталкиваться лицом к лицу, им было особенно неудобно. В конце концов, конец их романа был не очень благоприятным.

Каран Джохар, по-видимому, решил сделать свой праздник незабываемым!

по материалам http://www.masala.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 12:48   #93
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/05/12

Болливуд в ожидании вечеринки Карана

25 мая продюсер Каран Джохар в ресторане отеля "Taj Lands End" устраивает пышный приём по случаю своего 40 - летия, который он назвал "naughty @40" ("40 летний шалунишка").

На этот приём он приглашает всех своих коллег из Болливуда. На приём могут пожаловать (если, захотят, конечно - прим. перевозчика): Адитья Чопра, Шахрукх Кхан с женой Гаури Кхан, Ритвик Рошан, Экта Капур, Карина Капур, семья Баччана, Салман Кхан, Амир Кхан, Аян Мукхерджи, Каран Мальхотра, Тарун Мансукхани, Пунит Мальхотра и другие. Весь Боливуд с нетерпением ждёт этого приёма.

Дипика Падукон впервые встретилась с Каран Джохаром на съёмках своего первого фильма на хинди "Om Shanti Om". В интервью журналистам она сказала: "В нашем календаре - это вроде великого события. Каждый давно к нему готовится. Только и разговоры о том, какое платье надеть, какой макияж нанести, какую причёску сделать. Я рада за Карана. Он один из тех людей, которые мне нравятся. Он заряжает всех своей энергией".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 09:51   #94
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/12

Будут ли Катрина Кэйф и Приянка Чопра - на 40-ой вечеринке по случаю дня рождения Карана Джохара?

Каран Джохар входит в свой 40- ой год рождения, и по этому случаю он организуют в Болливуде один из самых многообещающих и шикарных вечеринок индустрии.

Дипика Падукон уже окрестила его как самое большое мероприятие Болливуда. И нам говорят, что список приглашенных очень впечатляющий, и включает трех Кханов - Шарукх, Аамир, Салман. А также- Гаури Кхан, Рошаны, Баччанны, Карина Капур.

Но подождите, где Приянка Чопра и Катрина Кэйф, возможно, две крупнейшие ведущие дамы Болливуда сейчас. Как нам сообщили, Приянка получила официальное приглашение от Карана, но ее нет в городе, и по слухам, она после торжественного события своего брата, посетит день рождения Карана. А Катрина и Салман - уехали в Бангкок, на съемки, и возможно они не будут участвовать на вечеринке.

Но мы подождем, смогут ли Салман и Катрина- приехать специально на день рождения Карана.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 10:28   #95
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар: Приянка Чопра всегда была в моём списке приглашённых

25 мая 2012 г.


Все дороги в Б-городе сегодня приводят только к одному месту встречи — большой вечеринке, намеченной, чтобы отпраздновать день рождения режиссёра Карана Джохара! Но это не просто торжество по случаю 40-летия, потому что режиссёр утверждает, что также празднует свои 15 лет в индустрии.

Разговор о том, что он переходит рубеж 40 лет, Каран говорит, что, будучи 40-летним, чувствует свой совершенный баланс. “В душе я всегда чувствовал себя на 20 и эмоционально я всегда был 60-летним, таким образом, я думаю, что с 40 я почувствую совершенный баланс.” Настаивая, что нет никаких решений в день рождения, которые он когда-либо принимает, ‘У меня нет силы воли, чтобы придерживаться их’, - добавляет он, утверждая, что у него действительно есть несколько вещей в его списке планов. “Знаете, оглядываясь назад, я думаю, что сделал всё, что я хотел сделать к тому времени, когда я достигаю этого возраста, таким образом, вещи в моём списке планов, я думаю, начнутся теперь”, - говорит режиссёр. “Может быть, теперь я буду стремиться сделать шестимесячный перерыв, может быть … прямо сейчас, я был бы счастлив получить хоть двухнедельный”, - добавляет он.

Начало празднования намечено на прошлую ночь в доме Джохара, поскольку режиссёр утверждает, что его друзья прилетели раньше ко дню празднования. “Я не имел возможности праздновать свадьбу или любой такой же большой день, таким образом, я думаю, что празднование 40-летия станет больший событием”, - уточняет он, добавляя, что он освободил день от съёмок своего фильма Студент года/Student of the Year.

Ожидается феерверк, если учитывать, что на вечеринке встетится несколько маловероятных друзей? “Я с нетерпением жду приятных сюрпризов, но никакого фейерверка (смех). Я - открытый человек и у меня есть длительная дружба, хорошие и тёплые отношения с большим количеством людей. Я просто чувствую себя счастливым, что есть столько людей, которые приезжают, чтобы участвовать в моём счастье — друзья из индустрии и извне — но я не смотрю на это как на попытку к их примирению под одной крышей. Я - никто, чтобы делать это, но я безумно счастлив, что они все объединятся здесь с большим количеством теплоты. Нет никакой комнаты для негатива”, - настаивает Каран. Что относительно разговоров об актрисе Приянке Чопра, которая, как предполагалось, не в списке приглашённых? “Неправда. Она всегда была в моём списке приглашённых!” Что касается вероятности для Шахрукх Кхана и Салмана Кхана (хотя он находится в настоящее время в Таиланде) встретиться сегодня вечером лицом к лицу, Каран отмахивается.

“Всё, что я знаю, так это то, что я дружу с ними обоими и они все просто будут находиться там ради меня!”, - заканчивает он.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 13:46   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/05/12

Хиро Джохар подарила Карану картину

В качестве подарка на 40 - й день рождения своего сына, Хиро Джохар (на фото) попросила художницу Анджанну Кутхиала написать семейный портрет с ней, Караном и Яшем.

Анджанна говорит: "Каран оценил эту картину. Это - честь для меня, что меня выбрали в качестве художника. Я знала тетю Хиро в течение долгого времени. Каран и его родители провели свои ранние годы в Канпуре и мое детство прошло там также. Тетя Хиро хотела написать его портрет, но я предложила написать семейную картину. Дядя Яш - обладал замечательной душой. Я должна была держать в тайне создание этой картины до того момента, пока она ее не подарит ему 25 мая. Обычно я очень быстро пишу свои картины, одну картину за три дня, но на создания этой у меня ушло 15 дней. Моя семья пыталась узнать, что я рисую. Я никогда прежде не рисовала пожилого человека."



Кутхиала сделала целый ряд картин с Шах Рукх Кханом в 2005 году, а теперь она хочет сделать нечто подобное с Караном. "Я хочу сделать больше картин с Караном, возможно, ряд картин, основанных на его фильмах и нем, как режиссере. Это было бы, как дань ему, как кино создателю."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 17:59   #97
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар: Приянка Чопра? Я заключу контракт с нею сразу же

9 июня 2012 г.



Режиссёр Каран Джохар переступил рубеж 40 лет и сейчас занят судейством в телевизионном танцевальном шоу. Но помимо того, чтобы быть в центре внимания из-за этой новой задачи, Каран привлекает больше общественного внимания через предполагаемую холодную войну между ним и актрисой Приянкой Чопрой.

Но спросите Карана об этом и он настаивает, что она до сих пор - очень хороший друг.

“У меня всегда были хорошие профессиональные, так же как личные взаимоотношения с Приянкой. Фактически, это - точная причина, почему я пригласил её в свой день рождения и я ценю её визит. Я не отрицаю, что не было небольшых проблем между нами, но, как зрелые взрослые люди, мы разобрались с этим и теперь находимся на той же странице, что и прежде”, - объясняет Каран.

Далее он добавляет: “Я также хочу напомнить, что моя вечеринка была большим, чем празднованием моего 40 дня рождения, это было значительно большим, чтобы отметить моё 15-летие в индустрии. И я чувствую, что то, кем я являюсь сегодня, всё это благодаря взаимоотношениям и я не могу ни ради чего жертвовать ими. Также, относительно Приянки, завтра если я получаю сценарий, который лучше всего подойдёт для её таланта, я заключу контракт с нею сразу же. Мы работали ранее, и так же будет в будущем.”

Спросите его, есть у него какой-либо фильм основанный на танце, приходящий ему на ум сразу теперь, когда он - судья на шоу Jhalak Dikhla Jaa? “Я - панджабский парень и танец в моём ДНК. Также за прошлые пятнадцать лет я понял одну вещь о танце, что это не только правильные шаги, но также и страсть, и энергия. И так как я разделяю эту страсть к нему, я чувствую, что могу сделать хорошую работу. Также другая причина - Мадхури (Диксит), я был её поклонником и хотя мы не работали над фильмом, но даже работа с ней - невероятный опыт. Кроме того, я бы с радостью поработал с нею над фильмом, может быть основанном на одном танце, если я получу хороший сценарий”, - говорит он.

Теперь, когда всё хорошо, может быть мы увидим, как KJo снимет двух Кханов — Шахрукха и Салмана вместе в фильме? Каран отвечает: “Салман был в моём первом фильме, Всё в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai. Он - просто явление. И покажите мне хоть одного человека, который не хочет работать с ним. Его популярность - огромная и если у меня будет невероятный сценарий, соответствующий его обаянию и также его графику, то я буду совершенно определённо работать с ним.”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 11:56   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/12

Нет "Кофе" для Карана

Намеченное на выход в эфир июне 2012 году, шоу было перенесено. Фанатам придется ждать лета 2013.

Четвертый сезон популярного шоу Карана Джохара "Кофе с Караном" не выйдет в эфир, в этом году, как было запланировано. Причина - причастность кинопродюсера к другому шоу на телеканале - конкуренте.

Ранее, 40-летний кинопродюсер сообщил, что четвертый сезон его известного шоу выйдет в эфир в июне 2012. Он даже добавил, что эта телевизионная передача будет выходить в 21:00 час, в воскресенье после пятого чемпионата по крикету. Но планы, конечно, изменились.

Когда мы с ним связались, он сказал: "Я определенно делаю "Кофе с Караном". Мы выпустим шоу в эфир летом 2013 года." Посвященные лица назвали причину такой задержки - участие Карана в танцевальном шоу конкурирующего телеканала. "Прямо сейчас, Каран является судьей танцевального шоу. Согласно руководящим принципам, он не может быть на двух различных шоу в одно и то же время, " - сообщило посвященное лицо.

Некоторые считают, что Каран не знает кого пригласить на шоу, поскольку почти все знаменитости уже участвовали в более ранних сезонах. В результате чего, четвертый сезон был задержан.

Однако, друг кинопродюсера отрицает такие сообщения. "Это - неправда. Каждый год, есть люди, говорящие, что Каран не знает с кем сделать шоу. А он придумывает что - то новое. Но - да, шоу в ближайшее время не выйдет. Каран чрезвычайно занят другим телевизионным шоу и своим следующим фильмом "Student Of The Year", " - сказал друг.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 12:37   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/06/12

Каран Джохар снял слишком много материала для фильма "Student Of The Year"

Кинорежиссёр Каран Джохар говорит, что он снял слишком много материала для фильма "Студент года / Student Of The Year" - настолько много, что он испытывает желание, сразу же выпустить продолжение фильма.

"До окончания работы - у нас еще несколько съемочных дней. Я думаю, что я сделаю продолжение, наряду с первым фильмом. Я считаю, что это - бесконечная сага ..., хотя это - веселый и счастливый фильм. Но я, возможно, чуточку промахнулся, " - сказал Джохар.

Фильм служит стартовой площадкой для трех дебютантов - это модель Сиддхартх Мальхотра, дочь Махеша Бхатта - Алия и сын Дэвида Дхавана - Варун.

На прошлой неделе, Каран был занят съемками рекламы для фильма и решал вопросы, относительно того, какой будет афиша. Но он любит ту энергетику, которую он получает, работая с молодежью.

"Я считаю, что я нахожусь на новой стадии продюсирования, что здорово для компании "Dharma Productions". Мы много сотрудничаем и я снимаю фантастических дебютантов в фильме. Так что я заражен этим. Я чувствую, что я благословлен. Я занимаюсь профессией, которая позволяет мне петь, танцевать, смеяться, плакать и все еще работать. Я не думаю, что я мог быть более удачлив, чем я сейчас, " - добавил он.

Тем временем, он также занят танцевальным шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 5" - его первый телевизионный проект на телевидении после собственного шоу "Кофе с Караном".

Как он справляется со всем этим: "У меня слишком много дел. Съемки "Jhalak Dikhhla Jaa 5" проходят раз в неделю. И к счастью я снимаю фильм с дебютантами, так что я могу подстраивать их рабочий график под себя. Так что я могу делать "Jhalak Dikhhla Jaa 5"', потому что в моих руках рычаги управления. Это - очень забавно, " - сказал 40-летний режиссер.

Фильм продюсирует компания Карана Джохара и Шахрукх Кхана.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 09:56   #100
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



KJо производит детский фильм под названием «Gippy»

02.07.12

Помимо последних фильмов таких как «Taare Zameen Par», «Stanley Ka Dabba» и «Chillar Party», очень мало фильмов для детей производится в Болливуде. Сейчас Каран Джохар готов, чтобы выпустить первый фильм для детей Dharma Production под названием «Gippy».
Над «Gippy» в настоящее время работает режиссер-дебютант Сонам Наир, которая ранее помогала Аяну Мукхерджи в «Wake Up Sid». Фильм рассказывает историю 13-летней девочки. Создатели завершили трудный и объемный кастинг на роль девочки. И нашли Рию Вий, девочку 13 лет, которая и будет играть главную роль в фильме.
Как сообщается, большая часть фильма уже снята в школе в Шимла, и в настоящее время время съемки проходят в Мумбаи. По сравнению с другими фильма Dharma, у «Gippy» небольшой бюджет. Фильм завершат снимать в ближайшее время.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09648 секунды с 17 запросами