Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 23:06   #31
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donnapisya Посмотреть сообщение
Вербатины тоже делают паузу, они мне тоже не нравятся, а Мирекс это заводские диски, он единственные которые не делают паузы,( у меня точно ) все остальные у меня тоже делали паузу и глючили что бы я ни купила. У нас их тоже сейчас не продают, я заказываю их. Но все же полноценная девятка лучше по мне , чем сжатая. У меня просто не дрогнет рука их сжать Хотя столько затрат , ужас
Девятки сейчас стоят очень дорого. Но сжимать девятку до пятерки у меня рука не поднимется. Жалко же, качество все-равно теряется. Я с помощью DVD Shrink выкидывал рекламу и одну дорожку, из фильма, так как фильм был размером 8 Гб и не записывался на болванку. В настройках оставил видео и звук без сжатия. И все-равно эпизодически появились квадратики на экране, и звук в двух трех местах металлом отдает. Сверил эти сегменты на несжатом видео - ничего подобного там нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2015, 01:22   #32
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Donnapisya, а где заказываете-то эти Мирекс диски, если не секрет? а то у нас качественных дисков в продаже нет, а где заказывать можно - не знаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2015, 02:10   #33
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Donnapisya, а где заказываете-то эти Мирекс диски, если не секрет? а то у нас качественных дисков в продаже нет, а где заказывать можно - не знаю
Вот и я не знаю..... Значит не у одной меня такие проблемы. На последнюю девятку чтоб записать купила 3 болванки разных марок. Все 3 выдали глюк в одних и тех же местах. Хотя на компе ни один диск не глючит. Переписывается тоже нормально. А вот дивидюки читать не хотят. В итоге сжала в пятёрку и больше девяток не пишу. А там концерт был большущий. 2 раза переделывала. Первый раз почему-то качество было не очень. Может потому, что это первый раз был. Как говорится - первый блин комом. Больше таких проблем не было.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , гульшан гровер , дилип кумар , золотая раздача , кадер кхан , мадхури дикшит , майюр верма , нутан , санджай датт , сатьендра капур , тедж сапру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04750 секунды с 20 запросами