Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 13:46   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Дия Мирза / Diya Mirza



28/03/10

Дию Мирза не беспокоит тот факт, что у нее нет работы

Дию Мирза не беспокоит тот факт, что у нее нет в работе фильмов после недавно выпущенного "Hum, Tum Aur Ghost", поскольку она считает, что лучше дождаться хорошего фильма, чем делать плохую работу. "Я ничего не делаю после "Hum, Tum Aur Ghost". Если бы такая ситуация была лет пять назад, я бы волновалась, и этот факт убивал бы меня, " сказала Дия.

"Но теперь я нахожусь в таком положении, когда мне материально комфортно; так что я не берусь за первый попавшийся фильм, чтобы получить дополнительные доходы. Я работаю над фильмом, если я хочу быть частью этого. Я сейчас в такой позиции, что, если я не получаю интересную роль, то я могу сидеть дома в течение шести месяцев и не делать тот фильм, в который я не верю, " добавляет Дия.

Хотела бы она стать продюсером ? Дия сказала, "Все мои друзья, подталкивают меня, чтобы я стала продюсером или режиссером. Я - не готова к этому прямо сейчас. Давайте подождем, и посмотрим как сложится."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka)




26/04/10

Дия займется недвижимостью

Этот бизнес станет для Дии - материальной стабильностью, после того, как она решит закончить актерскую карьеру.

Дия Мирза готовится заняться недвижимостью. Актриса достаточно реалистична, чтобы понять, что ее актерская карьера когда-нибудь закончится. Чтобы гарантировать свое материальное обеспечение, она решила организовать свой бизнес. Ее друзья - уже занялись этим и они приглашают ее присоединится к ним, даже при том, что Дия надеется открыть свою собственную компанию. Она планирует строить дома и сдавать их в аренду.

Дия - не первая актриса Болливуда, которая становится предпринимателем. Шилпа Шетти управляет своими собственными курортами и ночным клубом, в то время как Сушмита Сен занята модельным бизнесом. Прити Зинта - владелец крикетной команды.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)




07/05/10

Дия высмеивает слухи!

Это был самый странный роман во всех отношениях. Некая часть журналистов приписала Дие Мирза связь с пакистанским крикетистом Шоаибом Акхтаром, и пока некоторые телеканалы смаковали и освещали новость, они сделали из мухи слона. Когда же мы задали прелестной леди вопрос о ее последнем якобы романе, она даже не сочла этот слух достойным того, чтобы огорчиться или разозлиться. Она натурально моргнула и расхохоталась. «У меня, наверное, такая же связь с Шоаибом, как и у вас, - сказала она. Я видела его по телевизору – вот и все! – рассмеялась она. – Если одна Мирза вышла замуж за одного Шоаиба (читай: Сания Мирза и Шоаиб Малик), это еще не означает, что другая Мирза тоже должна вступать в связь с другим Шоаибом!» - хихикнула она. Хорошо сказано, Дия. Все слухи долой, не так ли?

* по материалам TNN (перевод www.priyaclub.ru)

Добавлено через 2 минуты

Дия Мирза и Сахил Сингха

06/12/10

Дия вышла в свет со своим возлюбленным ?

Слухи о романе Дии Мирза и режиссера Сахила Сингха - ходят в Болливуде давно. В то время как она всегда утверждала, что он - просто "хороший друг ", есть между ними больше, чем просто дружба.

Источник сообщает, "Эти двое, кажется, чувствуют себя чрезвычайно комфортно в компании друг друга. Она могла бы найти свою любовь - снова. В прошлом ей разбивали сердце и теперь она хочет, чтобы все шло правильно. Она хотела держать отношения в тайне и продолжать осторожно себя вести. "

Пара была замечена вместе на вечеринке Дивали у Шилпы Шетти, позже они были сфотографированы вместе на показе фильма.

Слухи об их отношениях - усилились, когда Дия обнародовала свое решение стать продюсером первого режиссерского фильма Сахила под ее баннером.

Дия объединилась с другом Зайедом Кханом для создания продюсерского дома (информация от 30 июня).

По слухам - Сахил и Дия познакомились через своих мам, которые хорошо знают друг друга.

Но Дия продолжает придерживаться позиции, что Сахил - только другом. Она говорит, "У нас нет близких отношений. Я - продюсер, он - мой режиссер!"

Ранее Дия Мирза встречалась с Банти Сачдева (она признала эти отношения). Также ходили слухи о ее отношениях с Апурвой Лакхия, Санджаем Гуптой, Куналом Капуром, Самиром Хафизом и Аршадом Варси.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:29.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21856 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7490 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9916 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8625 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6130 08.11.2012 09:52

Старый 26.01.2011, 11:04   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/01/11

Дия Мирза помогает сельским школам

Дия Мирза поддержала кампанию "Моя школа", которая стремится продвигать лучшие средства обслуживания и создания инфраструктуры в сельских школах.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 12:41   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/11

Дия Мирза и окружающая среда

Дия Мирза получила награду "Green Globe Foundation" за общественную работу по сохранению окружающей среды на церемонии, которая прошла в Нью-Дели.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 14:22   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/07/11

Дия Мирза верит в ангелов

Дия Мирза, которая была замечена в фильме "Ты, я и призрак / Hum, Tum Aur Ghost", действительно не верит в призраков.

Однако, актриса верит в ангелов и их существование. Она говорит, "Я верю в ангелов. Я думаю любящие люди, которые покидают этот мир, заботятся о нас. Они становятся нашими ангелами. Каждый, кто потерял кого - то дорогого и близкого человека, будет верить в это. Я всегда считала, что человеческое тело может погибнуть, но душа - нет. Вы всегда чувствуете присутствие ваших близких, даже после того, как они уходят. Когда вы чувствуете некоторое мистическое присутствие в вашей жизни, вы называете их ангелами. Что является странным - кто - то их почему считает призраками."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 19:30   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дия Мирза хочет выйти замуж до 35 лет!



24.08.11

Дия Мирза мечтает выйти замуж и как каждая женщина с нетерпением ждет своего дня «Д». Однако, актриса не уверена, когда она выйдет замуж, но планирует связать брачный узел до 35 лет.
У актрисы есть довольно много планов относительно ее брака, и это - то, что у нее есть, чтобы сказать о своей свадьбе: "Я знаю, что хочу выйти замуж, но на самом деле не знаю, когда я не знаю, когда я свяжу себя узами брака. Вероятно, в возрасте до 35 лет и я думаю, что когда дело дойдет до свадебной церемонии, у меня все готово, ведь девушка готовиться к этому дню с самого детства. Я унаследовала некоторые драгоценности, и также инвестировала в некоторые», - говорит Дия.
“Я всегда чувствовала, что maang-tikka - красивая часть свадебных аксессуаров. Я только выберу традиционные и подлинные для брачной церемонии», - завершает актриса.


http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 11:16   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/09/11

Дия Мирза становится режиссером

Проведя в Болливуде более десяти лет, Дия Мирза делает следующий логический шаг. Она становится режиссером и дебютный проект начнут снимать в следующем году. Ее первый фильм в качестве режиссера будет романтическая комедия, также есть хорошая вероятность, что она исполнит в этом фильме главную роль.

Сообщает источник близкий к Дии, "Она всегда думала о режиссуре, но хотела быть уверенной, прежде, чем возьмется за это. Она решила идти медленно, но уверенно, она наблюдала за своим "хорошим другом" Сахилом Сангха, с которым она сделала фильм "Love Breakups Zindagi". Дия проинформировала Сахила и своего партнера - продюсера Зайед Кхан, что она готова сделать решающий шаг."

Оба ее партнеры отнеслись благосклонно к ее решению и уже начали искать сценарий для их следующего проекта.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 10:29   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/09/11

Дия Мирза встречается с Сахилом Сангха

Дия Мирза влюбилась в Сахилом Сангха - продюсера и режиссера ее наступающего фильма "Love, Breakups Zindagi", но она говорит, что пока брака в планах нет.

"Каждая женщина должна когда-нибудь выйти замуж и я бы этого тоже хотела. Мне повезло, что я нашла человека, которому я могу доверять и от которого могу зависеть. Когда придет время, мы поженимся, " сообщила Дия репортерам в Мумбае на презентации музыки к фильму.

Согласно сообщениям, Дия и Сахил начали встречаться в течение создания фильма, который они совместно спродюсировали, наряду с Зайедом Кханом под их баннером "Born Free Entertainment Pvt Ltd".

Хотя пара очень серьезно относится к своим отношениям, они - пока не готовы к свадьбе.

"В настоящее время, единственная вещь, на которую уходит вся наша энергия и внимание - наш фильм. После премьеры фильма, мы решим, " сказал Сахил.

Дия добавила: "Я ничего не планировала. Сообщения о моей свадьбе в 2012 году - неправда. Когда меня спрашивали, хотела бы я выйти замуж за Сахила, я сказал, что - да, поскольку это - суть наших отношений, но когда это произойдет мы пока не знаем."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2011, 22:17   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дия Мирза выходит замуж

11.09.2011



Ритеш и Женелия... Саиф и Карина… Кажется, 2012 год обещает быть плодовитым на свадьбы. Актриса Дия Мирза поделилась с журналистами радостной новостью – в следующем году она планирует выйти замуж за своего друга и по совместительству режиссера ее следующего фильма Love Breakups Zindagi – Сахила Санга.

Сахил уже работал ассистентом режиссера в Salaam-E-Ishq (Здравствуй, любовь!) и сейчас пробует свои силы самостоятельно. Мама Дии и мама Сахила давние подруги и очень рады за детей.

Рассказывая о любимом, Дия улыбается: «Он – мой мистер совершенство. Наши мамы дружат очень давно, но я никогда не воспринимала Сахила всерьез. Однажды он принес мне сценарий фильма Love Breakups Zindagi и я была поражена историей. Она шла из самого сердца. Именно в тот момент я почувствовала, что Сахил интересен мне как мужчина. Больше всего мне нравится в нем честность и искренность». Актриса, светясь от счастья, добавляет: «Мы планируем пожениться. Возможно, это будет в следующем году».

По материалам bollywoodmantra.com
Перевод Милы
Специально для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 19:47   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дия Мирза счастлива в любви.



28.09.11

Дия Мирза любит и не скрывает это! Бывшая королева красоты недавно призналась, что она состоит в любовных отношениях со своим сопродюсером фильма ‘Love Breakups Zindagi’ Сахилем Сингхом. В своей исповеди актриса призналась, что она влюбилась в своего друга Сахиля, с которым она была знакома в течение длительного времени. И теперь Дия находится в прекрасных отношениях под названием «Любовь». Диа Мирза считает, что Любовь делает ее особенной. Кроме того, актриса говорит, что влюбленность дает возможность чувствовать себя в безопасности и заставляет ее часто улыбаться. Она заявила, что любовь – это то, что когда каждый любит, то это позволяет распространять это чувство вокруг.
Ну, мы надеемся, что ваш фильм ‘Love Breakups Zindagi’ поможет сделать это.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 19:42   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актеры, как маленькие дети – Дия Мирза



29.09.11

Актриса-продюсер Дия Мирза, которая с нетерпением ждет релиза фильма своего домашнего производства “Love Breakups Zindagi”, говорит, что актеры обращались с ней на съемке, как дети.
"Актеры, как дети. Вы должны заботиться о них, как за детьми, ухаживать, выполнять их прихоти и потребности и делать все, чтобы они чувствовали себя комфортно. Мы постарались предусмотреть все, чтобы все участники проекта чувствовали атмосферу комфорта и уюта, любви и доверия", сказала Дия.
“Love Breakups Zindagi” – фильм о жизни, и производился совместно с Зайедом Кханом под баннерами Сахиля Сангха Born Free Entertainment и Sahara Motion Pictures.
Фильм выйдет на экраны 7 октября.
Кто лучше - Зайед в качестве продюсера или Зайеда как актер?
"Это наши отношения и наше товарищество, это движет нами. И связь, которую мы разделяем, отражается в нашем фильме. Я бы не выбрала никого из этих качеств, потому что он мой лучший друг", - сказала она.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дия мирза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09017 секунды с 18 запросами