Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 11:13   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Анкета.
Актер, модель.
Дата рождения: 1 марта, 1974 • рыбы
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Первый фильм: 2003
Настоящее имя : Рошан Ахуджа
Его имя пишут на русских сайтах по-разному: Шайни, Шиней
В школе у Шайни проявился актерский талант,а в колледже он получил награду как Лучший актер за отличное исполнения ролей в местном театре.
Работал в модельном бизнесе,снимался в рекламах.
В Болливуд попал в 2003 году и за первый фильм Hazaaron Khwaishein Aisi-получил Filmfare как многообещающий дебютант.
Женат с 2002 года на Анупам Пандей . Родилась дочь в 2007 году.

Кинопоиск
Википедия


Шайни Ахуджа - популярный индийский киноактер, настоящее имя - Рошан Ахуджа, родился в Нью-Дели 1 марта, 1974. Обладатель премии за лучший дебют в 2006 году. Его отец был в индийской армии. Его раннее образование проходило в школе Святого Ксаверия, Ранчи, позже он учился в государственной школе Dhaula Куан, Нью-Дели. Его первоначальные планы были служить в вооруженных силах. В школе у Шайни проявился актерский талант,а в колледже он получил награду как Лучший актер за отличное исполнения ролей в местном театре. Работал в модельном бизнесе, снимался в рекламах. Во время учебы в колледже Hansraj университета Дели 1992-1996 годов, он увлекся театром и поступил в театральное училище в Дели.

Через некоторое время после 1996 года, он переехал в Мумбаи. В Болливуд попал в 2003 году и за первый фильм Hazaaron Khwaishein Aisi-получил Filmfare как многообещающий дебютант.

Карьера

Перед дебютом в кино, Шайни снимался в рекламных роликах. Он также появился в музыкальном видео для англо-азиатской группы Stereo Nation.

Он дебютировал в Hazaaron Khwaishein Айси который был показан на различных кинофестивалях в 2004 году и был выпущен на экраны в 2005 году. В 2006 году Шайни был награжден за лучший мужской дебют: Filmfare Awards, Screen Awards, IIFA Награды, Zee Cine Награды и Stardust Awards. Он также сыграл ведущую роль Махеш Бхатта в фильме Гангстер, который является в Индии более популярным фильмом. В 2006 году он сыграл в фильме Woh Lamhe, совершенно противоположном Kangana Ranaut.

Личная жизнь
Шайни женат с 2002 года на Anupam Ahuja. У них есть дочь по имени Arshiya, родившаяся в 2007 году.
30 марта 2011 года Шайни Ахуджа был приговорен к семи годам лишения свободы в результате судебных заседаний в Мумбаи за изнасилование своей горничной в 2009 году.


ОБОИ

НОВОСТИ

ФОТО

Шайни Ахуджа о себе.


Интервью. 2006 г. "Я серёзный в своей работе".


Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 02:12.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16489 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15159 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14272 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19462 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15324 16.07.2018 20:43

Старый 02.01.2010, 11:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.


"Эта награда укрепила мою веру в то, что талант берется в расчет..."

Что ты почувствовал, когда сидел здесь и ждал, когда объявят победителя в номинации Самый Многообещающий Новичок (мужская роль)? Нервничал... сидел в напряжении?
Нервничал - да... в напряжении - нет, не сидел, потому что надеялся, что, в конце концов, вердикт членов жюри будет вынесен на основе ценности и калибра актеров. И все же, поскольку я не из киномира, я понятия не имел, как работает вся эта система. Все это время я полностью фокусировался на работе, и эта награда укрепила мою веру в то, что даже здесь в расчет берется талант. Эта статуэтка доказала, что здесь собрались зрители мирового класса, которые понимают глубокие характеры и ценят неуловимые нюансы.

Hazaaron Khwaishein Aisi потребовалось какое-то время, чтобы выйти на киноэкран. В какой-то момент тебе не хотелось сдаться и уйти?
Нет, потому что у меня был фантастический продюсер - Притиш Нанди, который постоянно поднимал дух у съемочной группы и уверял, что фильм выйдет в подходящее время. И он сдержал слово.

Викрам, сперва невезучий и попадающий в неприятности парень, затем герой. Наверное, это вызов для дебютанта?
Да, Викрам - характер сложный, мошенник с добрым сердцем. И, как только я начал "оживлять" его, оказалось, что играть его не представляет сложностей. Мой режиссер, Судхир Мишра, сделал наше путешествие не столько стрессовым, сколько приятным. Его уверенность делала работу легкой, потому что мне не нужно было доказывать всем, что я хороший актер.

Интересно, что ты говоришь о том, как наслаждался рабой: всем кажется, что Шини Ахуджа - актер, который воспринимает свою работу всерьез и очень тщательно придерживается своих обязательств.
Я не из Дели, я жил там всего несколько лет, прежде чем приехать в Мумбаи, но у меня было несколько рабочих мест в театре с Барри Джоном. То, чем я занимался, всегда было моей страстью. Когда играешь серьезный характер, нужно быть твердым в своих обязательства. Но если роль легкая, на съемках можно и подурачиться.

Так каковы наши шансы увидеть тебя в комедийной роли?
Ну, в Metro Аббаса-Мастана я играю роль этакого фрустрированного автора сценария, который умен, осторожен - и все же еще не получил того признания, которого заслуживает. И постепенно он решает продать свою душу за успех… Фильм имеет дело с проблемами, которые встают на пути человека в крупном городе, где он одинок и потерян, даже если вокруг люди, только проблемы эти раскрываются легко. Постепенно фильм превращается в милую романтическую комедию, когда я влюбляюсь в Урмилу (Матондкар). Еще одна история любви - проект Тануджи Чандра Rockin. Сушмита Сен играет рок-звезду, которая приходит в больницу, чтобы ей наложили швы. А я врач, который ведет прием.

Есть же еще Fanaah Кунала Кохли...
Я не могу много говорить о нем...

Говорят, ты отхватил роль, которую первоначально предлагали Абхишеку Баччану.
Я не знаю, та ли это роль, что предлагали Абхишеку. Все, что я могу сказать, - что это эпизод, и у меня несколько совместных сцен с Амиром.

Woh Lamhe Мохита Сури ты, говорят, играешь роль Махеша Бхатта, и сюжет фильма основан на главе из его жизни под названием "Парвин Баби". Это правда?
Да, фильм этот рисует историю Махеша Бхатта, но я все еще изучаю своего героя. Съемки начинаются в марте, и Мохит еще не решил, будет ли это выдумка или реальность... Будет он снимать историю наших дней или80-х - узнаем, когда все начнется...

Ты сроднился с лагерем Бхаттов и даже заполучил главную роль в Gangster, которая, говорят, списана с цветистой карьеры самого Абу Салема.
Gangster не основан на жизни Абу Салема, скорее на эпизодах из его жизни. Мое расследование охватывает 3-4 похожих людей, которые имели силу, но которыми руководила страсть к женщине. Это полная вызова роль и стильный фильм. Хоть это и далеко от обычных жанров, я постараюсь придерживаться основ и сыграть так реалистично, как это только возможно. Знаете, нет прирожденных актеров, плотников или даже киллеров. Решение может созреть в тюрьме, где ты попадаешь в дурную компанию, и какие-то действия определят весь курс дальнейшей твоей жизни. Я сам какое-то время назад принял определенное решение, и это решение привело меня туда, где я сейчас, а дальше я пойду куда-то еще. В каждом из нас есть человек, который вечно попадает в какие-то ситуации. Вот вы сейчас берете у меня интервью. Для Hazaaron... мне пришлось искать такого человека в себе, а для Gangster мне придется искать в себе плохого парня...

Но Викрам не был простым "человеком, который вечно попадает в какие-то ситуации", - он человек, который вечно попадает в какие-то неприятности в коридорах власти. За годы жизни в столице у тебя была возможность изнутри взглянуть на политику?
Мне стыдно признаться, но я ничего не понимаю в политике, хотя должен бы. Мой отец служил в армии, а я, сын офицера, никогда не испытывал на себе игр власти. Я никогда в жизни не видел человека, который вечно попадает в какие-то ситуации...

Герой в фильмах на хинди в конце непременно остается с девушкой. В Hazaaron... ты в конце концов увел у Сиддхартха Гиту, но даже после того, как она добровольно пришла к тебе, ты все равно не получил ее, не так ли? Что же ты за герой такой? (Улыбаясь)
Hazaaron... - это фильм, который сбивает с пути, если говорить о видении протагониста кинематографом хинди. Викрам во всех смыслах был полной противоположностью традиционному киногерою. Герой, каким мы привыкли его видеть, - умный парень, который знает, когда убежать. Викрам не знал, и потому его сломали. И все же, посмотрев в лицо смерти, он согнулся и стал молить о пощаде. Это не свойственно героям, но так естественно, так человечно. Он коррумпированный парень, у которого есть душа, и, быть может, поэтому ему все сочувствуют. Да, Викрам совершенно не похож на героев, что мы прежде видели на экране, но я рад, что совершил это путешествие. Наши актерские сомнения и колебания порой отражаются на героях вроде Викрама, которых мы играем, но я сознательно старался отойти от всех клише кинопрозводства и придерживался характера, который мне обрисовал Судхир.

И таким образом ты, конечно, полностью доверился Судхиру, потому что обнял он тебя от всей души, ведь так?
Судхир обращается со мной, как с младшим братом, и да, вряд ли бы он стал так бурно реагировать, когда его назвали победителем в номинации Лучший Режиссер. Человек, который всегда контролирует свои эмоции - и вдруг в слезах… это удивило даже меня. родители тоже испытали прилив гордости и сразу не смогли даже пробормотать поздравления и благословить меня. Только потом папа прислал мне SMS, от которой у меня слезы навернулись на глаза. Когда я был совсем маленьким, года три-четыре, папа (его зовут Сурадж) сажал меня к себе на грудь и приговаривал: "Тебя будут называть сияющим". Он был так уверен в этом, что меня назвали Шини. Минут через пять-десять после того, как я получил свою первую награду, он написал мне: "Ты это сделал. Сегодня ты сияешь ярко..."

Screen 01'06
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2010 в 05:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2010, 11:33   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

Раскручивается!

Gangster доказал, что Hazaaron Khwaishein Aisi - не просто вспышка на сковороде. Fanaaдоказал, что Шини можно и не заметить. А теперь, с Zindagii Rocks, он готов доказать, что можно быть "напряженным" даже в легкой и светлой роли. Мы решили поболтать с самым многообещающим дебютантом прошлого года и полнокровной звездой этого.

После всех наград за лучший дебют, что ты получил за Hazaaron Khwaishein Aisi, все взгляды устремились на Gangster. Наверняка ты испустил облегченный вздох, когда понял, что прошел этот тест?
О да, после Hazaaron... я почти слышал, как громко размышляют люди: "Поживем-увидим, что он сделает в следующий раз!" Все эти сомневающиеся Кассандры не заставили меня нервничать. Я знал, что Gangster будет потрясающим фильмом, с первого мгновения, как услышал его сценарий. У фильма интересный сюжет, напевные песни, плюс моя роль очень интересная и бросающая мне как актеру вызов. Еще я был уверен в том, что режиссер Анураг Босе проделает хорошую работу, а Мукеш Бхатт как продюсер устроит промо-кампанию максимально хорошо. В конце концов, все мы были способны заполнить экран.

Наверняка теперь тебя забросали предложениями.
Интереса много, кинопроизводители приходят ко мне и говорят: "Мы всегда хотели с тобой работать". Остается удивляться, где они были раньше. После Hazaaron.... многие пришли к выводу, что я хороший актер, но и до сих пор моя рыночная стоимость под вопросом. Несколько недель назад, когда я был в Гоа на съемках Woh Lamhe, я слышал, как топчутся за моей дверью поклонники и переспрашивают: "Это номер Шини Ахуджи?"

Какие-нибудь звонки с похвалами от бандитов?
Нет, хотя, наверное, им было приятно, что я показал их на экране так хорошо! Gangster - хорошо сбалансированный фильм с главной идеей, которая звучит примерно так: любовь исправит кого угодно.

И, конечно, тебя любят девушки. Твой телефон наверняка звонит без конца.
К счастью, мало у кого есть мой номер, но Анураг мне сказал, что после шоу в Дели девушки выкрикивали мое имя. Я благодарен, но что поделаешь, мне нравится лесть. Если мне сейчас сойти с этой колеи, я снова растолстею. Движение вперед должно продолжаться. Впереди еще тысяча желаний, которые нужно стремиться исполнить.

Первые признаки звездности - это когда начинаешь появляться в новостных колонках и читать о себе истории, скажем, про то, как ты обманываешь свою жену с Ручи Нараин, режиссером своего фильма Kal. Нынче об этом много пишут.
Меня это действительно разозлило. Журналисты должны быть очень ответственными людьми. И не должны использовать свою силу в профессиональных и личных интересах, если это кого-то унижает. Нельзя делать заявления, основанные на предположениях. Печально, но тут я ничего не могу поделать, кроме как отмахнуться как от нелепого слуха.

Многие из твоих новоявленных поклонников были разочарованы твоим появлением в Fanaa всего на две сцены. Никто и не предполагал, что твоя эпизодическая роль в фильме будет столь эпизодической.
Я хотел поработать с Адитьей Чопра. Ему понравился мой Hazaaron..., вот он и предложи мне начать у него в эпизодической роли в Fanaa. Я принял это предложение в надежде на главную роль в будущем. Кунал (Коли) пообещал мне хорошее появление и хороший уход. Что еще привлекло меня в Fanaa - так это то, что моего отца тоже зовут Сурадж, как и героя, и он тоже майор, прослуживший около 15 лет. Много лет назад он мне пел: "Mera naam karega roshan, jag me mera raj dulara..." Уж не знаю, почему это "его имя рошан", но я хотя бы знаю, что я увековечил на экране майора Сураджа. Только потому, что Gangster вышел немного раньше, поклонникам показалось недостаточно меня в Fanaa. Но я воспринимаю это как комплимент.

Может быть, твою роль вырезал редактор?
Вырезали только одно предложение из диалога. Чопрам нет нужды прибегать к таким мерам, они слишком большие люди, и я всегда чувствую себя членом их семьи. Я снялся в Fanaa чисто по личным причинам и сегодня радуюсь, что был частью этого блокбастера. На моем мобильнике две мелодии: Ya Ali... и Chand sifarish... Одинаково сильно люблю обе песни.

И вот у тебя ожидается Zindagii Rocks. Говорят, ты играешь в фильме напряженного, интровертированного врача,затворника, который внезапно вторгается в жизнь рок-звезды в исполнении Сушмиты Сен?
Нет, я обычный, милый парень, который всегда улыбается. После всех тех напряженных ролей с серым оттенком, что я уже сыграл, я отел чего-нибудь легкого и типичного. Zindagii Rocks хорошо начлся. И Сушмита очень милая, чувствительная, особенная. Я без конца снимаюсь с октября, и были моменты, когда я действительно был на грани. Никто не заметил, а она взглянула на меня и говорит: "Душа моя, завтра будет полегче. Твое сердце расслабится..." Это ее "душа моя" немного смутило меня, но и вызвало улыбку.

Будем надеяться, неудача с Канганой не повторится с Сушмитой?
Все эти истории о том, что я якобы что-то сделал Кангане, не более чем рекламный трюк, в котором Gangster не нуждался. На съемках случаются какие-то несчастные случаи, об этом не обязательно каждый раз писать.

Ты пришел на прослушивание, чтобы получить небольшую роль в Hazaaron..., а в итоге получил вторую главную, потом перехватил заглавную роль в Gangster у Имрана Хашми и вновь опередил его, попав в Woh Lamhe. Ты везунчик.
Везение тут ни при чем. Это были творческие и деловые решения. Я не имею отношения ни к Судхиру (Мишра), ни к господину Бхатту. Если я получил эти роли, то только потому, что создатели фильмов верили, что я сумею их сыграть.

Расскажи нам о Bahut Nikle Mere Armaan Судхира Мишры.
Все, что я могу сказать, - это не маленький проект для крупных городов, а исторический коммерческий проект, который планируется снимать с размахом.

Еще какие-то напряженные роли?
Что значит "напряженные"? Почему все вечно связывают со мной это слово? Для меня даже легкий герой может стать напряженным, если играть его с убежденностью, если характер тронет меня.

Screen 06'06
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2010 в 05:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 11:44   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Шайни Ахудже.


Шайни Ахуджа имеет способность раздражать людей. После того, как на съемочной площадке он злил Прити Зинту и Эшу Деол, Шайни теперь раздражает партнершу по фильму "Har Pal" - Ишу Коппикар. Эти двое не могли выносить общество друг друга, когда они начали съемки "Har Pal", отношения не сложились, поскольку Шайни отпускал грубые замечания в адрес Эши.

"Шани и Иша не выдерживали общество друг друга ни одного дня. Иша ненавидела отношение Шайни. Она была раздражена, потому что Шайни был слишком доволен собой, во время съемок фильма. С другой стороны, Шайни думал, что Иша была недружелюбна и холодна, " сообщает свидетель со съемочной площадке.

И дуэт сделал свою неприязнь весьма очевидной для каждого, кто присутствовал на съемках. Они часто спорили. "Иша и Шайни часто отпускали саркастические замечания в адрес друг друга. Когда Шайни и Иша начали съемки для "Har Pal" после трех-недельного перерыва, Шайни сказал Ише, "Ты набрала вес и стала толстой. На что Иша немедленно парировала, "А ты стал более мерзким. "

Вся съемочной команда залилась смехом, услышав комментарий Иши.

"Бедный Шайни не знал, как отреагировать на колючее замечание Ишы и решил оставаться в своем фургоне. Он вышел только тогда, когда его пригласили на съемки, " сообщил источник.

Когда связались с Ишой, она только рассмеялась и сказала, " Это была только шутка между Шайни и мной. Ничего серьезного. " Шайни был недоступен для комментариев.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 11:54   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи об аресте Шайни Ахуджа. Июль, 2009 г.


Популярный актер Шиней Ахуджа был арестован в воскресенье, по обвинению в изнасиловании своей горничной. 19-летняя девушка подала жалобу в отделение полиции в Андхери (Запад) в воскресенье вечером, и полиция задержала Ахуджа для дачи показаний.

***
Актер Болливуда Шиней Ахуджа все-таки обвинен. Во время отсутствия жены и дочери он затащил в свою спальню служанку и изнасиловал ее. В ходе допроса актер расплакался и согласился с тем, что у него был секс с 19 летней горничной, но консенсуальный. Он отрицал изнасилование и преследование, уверяя, что секс был с согласия служанки. Медицинское обследование девушки подтвердило, что она была изнасилована. Шиней будет под надзором полиции в течение трех дней и также должен пройти медицинский тест. Тем не менее, режиссеры Махеш Бхатт и Aнураг Басу утверждают, что очень трудно поверить, что актер способен на такое преступление.

=================================================

***
Шиней предстал перед судом в понедельник. Пока решение суда не вынесено, Ахуджа будет должен оставаться в отделении полиции, которое по случайному совпадению находится напротив его дома.

Актер, якобы признался, что у него был секс по согласию с жертвой.

Ранее в воскресенье, 18-летняя девушка подала жалобу на актера в отделение полиции, обвиняя его в изнасиловании, полиция тут же задержала Ахуджу для дачи показаний, которые в конечном счете привели к его аресту.

Актер обвиняется по статье 376 (насилие), статье 339 (неправомерное ограничение) и статье 506 (угроза убийства) Индийского Уголовного Кодекса. Согласно сообщениям, девушка работала в квартире Ахуджи почти в год. Она сказала полиции, что она пришла убраться в квартире. Жены актера не было дома. "Он отвел меня в свою спальню, завязал рот и изнасиловал меня". Инцидент имел место между 15:00 и 17:00 в воскресенье. Представитель полиции сказал, что она была травмирована в следствии инцидента и поехала домой к своим родственникам, с которыми она обратилась в полицию.

По сообщениям, она также сказала, что актер предпринимал подобную попытку еще в субботу.

После того, как жалоба была зарегистрирована, девушку отправили в полицейскую больницу для прохождения медицинской экспертизы. Предварительное заключение экспертизы подтвердило насилие, но офицеры должны еще проверить факты. Тем временем, будет проведено медицинское обследование Шинея, тогда, как ожидается, результаты дадут ясность полному сценарию, относительно того, имел ли он любой сексуальный контакт с девушкой.

Жена Шинея - Анупама сказала, что он невиновен, и что она будет защищать его. "Я люблю моего мужа. Он - замечательный отец, хороший партнер и что наиболее важно, он - невинный человек ..., я буду с ним со всей своей душой, со всем своим сердцем, со всей своей любовью".

Она отрицала сообщения, что Ахуджа "признался" в изнасиловании своей горничной. "Это - ложь. Это - полный бред."

36-летний актер, якобы, признался наличия 'физических отношений' с женщиной. Однако, девушка утверждает, что это было насилием, и что не было никакого согласия. Следователи, согласно предварительным заключениям, принимают во внимание версию женщины.

Реагируя на эпизод, кинопродюсер Махеша Бхатта сказал, "Это - сокрушительный удар для мне. Я говорил с Шинеем только вчера. Если он признан виновным в насилии, то мы должны осудить его."

================================================

***
Актер Шайни Ахуджа не признал перед судом свою вину. 36-летний Ахуджа утверждает, что стал жертвой хорошо инсценированного заговора с целью вымогательства денег. Версия пострадавшей девушки представляется адвокатам актера очень подозрительной, поскольку на ее теле нет никаких внешних следов насилия. Суд отказался выпустить Шайни под залог, мотивируя свой отказ тем, что он может повлиять на свидетелей или запугать жертву. Ахуджа был арестован 15 июня, после того как его горничная заявила об изнасиловании и подала жалобу в полицию. Актер в настоящее время находится в центральной тюрьме и следующее судебное слушание назначено на 16 июля.


По матералам: http://khushi.borda.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 17.11.2011 в 05:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 12:03   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи об аресте Шайни Ахуджи, август-сентябрь , 2009 г.


Суд Мумбая в пятницу отклонил просьбу о выпуске под залог Шинея Ахуджи обвиняемого в изнасиловании домработницы.

«Просьба о залоге, которая была на рассмотрении комиссии, была передана в суд в прошлом месяце», сообщил адвокат Шрикант Шивад.

Шиней был обвинен в изнасиловании своей домработницы в своем доме 14 июля.

«Обвинение против актера будет оформлено до 23 сентября судьей Триведи», сообщил Шивад.

После того, как будет оформлено обвинение, состоится судебное разбирательство, в котором будут изучать около двух десятков свидетелей, начнется из дня в день до конца месяца.

Обвинение не намерено изучать всех свидетелей, которые выстроены в ряд, и ожидают что суд будет завершен в течении двух недель, так же все зависит от действий адвоката.

Шиней, который будет продолжать, находится под стражей в тюрьме Arthur Road во время суда, столкнется с семью годами лишения свободы, если выдвинутые против него обвинения будут доказаны в суде.

* по материалам www.bollywoodworld.com (автор перевода - Gucci)

=========================================================================================================================

На сегодняшнем судебном заседании было решено о госпитализации , если потребуется, актера Шинея Ахуджи, который пребывает в тюрьме Arthur Road по обвинению в изнасиловании своей горничной, в связи с жалобами на острые боли в спине.
Ахуджа, который должен был пристать перед судьей SR Trivedi, пришол в суд прихрамывая и с поддержкой двух констеблей.
Сев внутрь, Ахуджа который был одет в серую футболку и голубые джинсы, начал морщиться от боли из-за смещения диска.
Ахуджу, который был в слезах из-за болей, перенеснных вне зала суда, заставили лечь на лавочку. 36-й актер должен был передвигаться с помощью двух констеблей на улице так как был в полубессознательном состоянии, и не мог сам передвигаться.
Затем адвокат Ахуджи Sameer Nagare, подал заявление в суд с просьбой , чтобы актера направили в государственную больницу для лечения.
"У Ахуджи смещение диска и он проходит лечение по этому поводу", сказал Нагар.
Жена Ахуджи Анупама и его родители присутствовали в суде, и оставались с ним пока Ахуджу не доставили в тюрьму Arthur Road, где он пребывает с момента его ареста 15 июня этого года.
Ахуджа обвиняется в изнасиловании его прислуги в его резиденции в пригороде Ошивара 14 июня, после того как позвал ее в спальню под предлогом подать стакан воды. Когда его прислуга ввошла внутрь, он закрыл двери и изнасиловал ее (за ее словами).
Суд заслушает аргументы обвинения и защиты 7 октября.
Сегодня суд отклонил заявку, поданую адвокатом Ахуджи 23 сентября, который добивается повтора судебно-медицинской экспертизы актера и жертвы.
Ахуджа ранее на этой неделе подал в Верховный суд Бомбея просьбу о залоге, после того как на судебном заседании дважды ему было отказано в залоге, отметив что это первое дело против него.
Полиция 13 августа подала 109-страничное обвинительное заключение против актера обвинив его в изнасиловании, незаконном лишении свободы и запугивании. Обвинительное заключение состояло из медицинских заключений, которые указали что у Шинея был половой акт со своей горничной.
Судебно-медицинские эксперты также обнаружили, что пятна спермы на жертве соответствовали ДНК образцам актера.

Источник: www.filmicafe.com
Перевод T@nIsH@
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 12:09   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи об аресте Шайни Ахуджи, октябрь, 2009 г.


05/10/09

Шиней Ахуджа прилетел сегодня с женой Анупам в Дели. Он провёл в тюрьме по обвинению в изнасиловании своей служанки 110 дней. 1 октября А. П. Дешпанде, судья Высшего суда Мумбаи отпустил его под залог в размере 50 тыс. рупий с условием, что Шиней до начала суда не будет появляться в Мумбаи, будет жить в Дели, отмечаться регулярно в близлежащем полицейском участке и не пытаться прямо или косвенно общаться со свидетелями.

У него конфисковали паспорт. 7 октября актёру предстоит явится в суд в Мумбаи. В аэропорту Шинея Ахуджа встречали его родители. Неизвестно, где он остановится : в доме родителей жены в районе Низаммудин или в особняке отца в Нойде, пригороде Дели. Как только что стало известно, Ахуджа решил остановится в доме отца в Нойде.

* по материалам www.sitaara.narod.ru

04/11/09

После того, как актер Шиней Ахуджа был заключен в тюрьму за предположительное изнасилование своей горничной, судьба его фильмов была под вопросом. К счастью для большинства его продюсеров, актера выпустили под залог и в настоящее время он находится в Дели.

Фактически Притешу Нанди повезло, чей фильм 'Accident' готов почти на 90 процентов. Согласно полученной информации, актер закончит свои съемки, который теперь пройдут в Дели, вместо острова Madh, где режиссер Абхиджит Чаудхаури хотел ранее снимать эту часть фильма. Это будут заключительные съемки фильма, в которых также примет участие Соха Али Кхан.

* по материалам www.movietalkies.com(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 12:49   #8
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

очень нравится мне этот актер. обратила на него внимание в моем первом инд кино - Лабиринт, а стала его обожать после Жизнь в стиле рок - серьезный и многогранный актер ))

надеюсь, что все плохое и эта история в том числе останется в прошедшем году, а в новом, 2010, все у него сложится хорошо и замечательно и он нас порадует новыми интересными ролями !!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 13:10   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью жены


14.07.2009
Шайни морально поддерживают жена, коллеги и... мафиози

Шайни Ахуджа в тюрьме очень трудно.

Сильный дождь в Мумбаи затопил камеру заключенного, и его перевели в другой барак. Но беспомощный Шайни познакомился со своим поклонником, «крестным отцом» индийской мафии Абу Салемом и попал под его покровительство. Бывалый постоялец мест заключения решает проблемы актера и делает все, чтобы помочь новому другу. Надзиратели говорят, что Шайни и Салем часто беседуют во время завтрака и обеда. Ходатайство об освобождении было отклонено, и актер будет находиться под стражей до следующего судебного разбирательства. Супруга артиста как может морально поддерживает мужа. Предлагаем вашему вниманию фрагменты ее интервью индийским журналистам.

Интервью Анупам Пандей (Ахуджа)
Вопрос: Прошение вашего мужа об освобождении под денежный залог было отклонено?
Ответ: Да, его отклонили. Шайни и я надеемся на волю Всевышнего. Мы знаем, что окончательный приговор вынесет Бог. Мы также верим, что станем ещё сильнее и ближе друг к другу.
Вопрос: Некоторые люди в киноиндустрии, кажется, верят, что вы бросили Шайни, что вы не навещаете его в тюрьме.
Ответ: Чушь, чушь собачья. Как я могу бросить Шайни. Я с ним уже 15 лет. Он не только мой муж, но и отец моего ребёнка. Чушь.
Вопрос: Поддерживают ли его коллеги?
Ответ: Я получаю много sms от коллег Шайни. В его поддержку высказались Анураг Басу, Судхир Мишра, продюсеры Тито - Тони, Джахну Баруа (режиссёр фильма «Har Pal», где Шайни снимается), Кунал Шивдасани, Притиш Нанди, Кетан Мехта, Соха Али Кхан.
Вопрос: Как поживает ваша дочь?
Ответ: Я не видела её с 14 июня. Она сейчас в Дели с моей матерью и отцом. В таком состоянии я не хочу там появляться.
Вопрос: Что вы теперь собираетесь делать?
Ответ: Шайни будет защищать наш адвокат. Мы верим в справедливость правосудия. Всё это выглядит нереальным, вне всякой логики.
Вопрос: Вы по-прежнему любите его?
Ответ: Я люблю своего мужа. Люблю больше чем раньше. Когда я его навестила в тюрьме, он был очень эмоционален. Мы оба верим святому Саи Баба. Он поможет нам.
Вопрос: Как часто вы посещаете мужа?
Ответ: Раз в неделю.
Вопрос: Можете ли ему принести еду из дома?
Ответ: Нет, это запрещено.
Вопрос: Где вы остановились в Мумбаи? Ведь ваш дом опечатан.
Ответ: Нет, наш дом уже не опечатан. Я не живу там постоянно, провожу время между домом и храмами. Я также останавливаюсь в доме Ашока Бхайя (режиссёр Ашок Пандит). Я счастлива, что у меня такой любящий муж. Надеюсь, что мы преодолеем все невзгоды и снова будем вместе.

По материалам сайтов: indiakino.ru и www.sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2010 в 17:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2010, 14:31   #10
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, спасибо за темку!!! Я впервые увидела Шайни в фильме "Гангстер" и он мне не понравился но после фильма "Те мгновения" он мне начал очень нравиться У него очень красивые глаза, наверно он меня этим и зацепил, и конечно Шайни очень талантливый актёр Очень хочу посмотреть фильм "Har Pall", любопытно посмотреть на пару Шайни+Прити Сейчас качаю фильм "Исчезнувшая луна", я видела постеры из этого фильма и мне очень понравилась пара Шайни+Соха
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шайни ахуджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12336 секунды с 18 запросами