Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 15:38   #11
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, ага, по многим моим темам нужно пройтись, но уже в следующем году!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2011, 22:15   #12
Abadaya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Действительно хороша собой. Надо бы пересмотреть её фильмы; наверно ещё и талантлива.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2011, 13:29   #13
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Илеана классная и прикольная !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2012, 06:20   #14
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



21.04.12

Приянка и я - не хорошие друзья: Илеана Ди'Круз

Илеана Ди'Круз готова попытать счастье в Болливуде с фильмом компании UTV Motion Pictures "Barfi"! В её первом интервью, с тех пор, как она оказалась в проекте Анурага Басу с Ранбиром Капуром и Приянкой Чопра, актриса говорит о своем путешествии от модели до актрисы и её первого шага в Болливуде.

Будучи девушкой из Мумбая, ты начала карьеру на юге...
Вы можете называть меня мумбайской девушкой, так как первые десять лет моей жизни я провела здесь. Затем я переехала в Гоа, где получила свой первый шанс в модельном бизнесе.

Мы думаем, человеком, предоставившим тебе такую возможность, был Ракеш Рошан...
Это касается рекламы, которая дала мне широкое представление. И уже за этим последовали фильмы. На самом деле, я никогда не хотела заниматься модельным бизнесом. Я была абсолютным сорванцом. Вы бы никогда не увидели меня, носящей юбки. Я случайно встретила Марка Робинсона в Гоа. Ему показалось, что я смогу быть хорошей моделью. Так я начала сниматься.

Во время работы на юге, не было языкового барьера?
Это было нелегко. Мне было всего 18 лет, когда я начала играть в фильмах. Язык был для меня чужим. Я скрестила пальцы и сделала всё, что от меня зависело. Я думала, что мой фильм будет катастрофой, но он получился хорошим. Затем был "Жулик" / "Pokkiri". После чего уже не было пути назад.

Как же ты оказалась в Болливуде?
Ко мне просто поступило предложение на "Barfi". Анураг искал меня и общий друг нас познакомил. Я приехала и встретилась с ним. После часа беседы, он сказал, что нашёл свою Шрути. Однако, я выждала время. У меня нет в киноиндустрии крёстного отца, который бы сказал, что нужно делать. У меня также нет никого, кто бы разбирался в тонкостях кинопроизводства. Я просто сделала то, что показалось мне правильным.

Люди говорят, это мрачный фильм...
Это романтический и коммерческий фильм. Вовсе не серьёзный или мрачный. Да, Ранбир играет глухонемного парня. Но это носит развлекательный характер. Так как действие фильма разворачивается в 1970-х, оно имеет удивительный облик. Безусловно, это предложение, которое никогда не поступит ко мне дважды.

Действительно ли ты и Приянка подрались на съёмках фильма?
Я не буду говорить, что мы хорошие друзья, но мы определённо не дрались. Мы хорошо ладим. П.Ч. - удивительный человек.

Как тебе работалось с Ранбиром?
Он вправду хороший парень. Я - поклонница его творчества. Не знаю, как ему удалось сыграть глухонемого человека. Но он справился с этим очень хорошо. Он, безусловно, лучший из всех партнёров, которые у меня были.

Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 20.05.2012 в 06:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2013, 13:10   #15
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

28 августа 2013г.

Интервью: "Роман Илеаны с Шахидом"



Девушка Barfi Илеана Д'Круз в восторге от своего второго фильма на хинди Phata Poster Nikhla Hero, в котором она снимается вместе с Шахидом Капуром. Корреспондент TWF Шрия Басу побеседовала с актрисой в Мумбаи.


Ш.- Phata Poster Nikhla Hero очень сильно отличается от Barfi. Как вам этот опыт?
И.- Это походило на американские горки и было настоящим безумием. Работа с Раджи(режиссёр Раджкумар Сантоши) это нечто другое. Его комические ситуации и их показ настолько точны и блестящи, и вам нужно показать эти ситуации и эмоции так, как видит их он, а это невероятно трудно.

Ш.- Как вам работалось с Шахидом Капуром?
И.- Работа с Шахидом очень отличается от работы с Ранбиром(Капуром) в Barfi. Мы с Шахидом оба очень спонтанны, поэтому нам легко было работать вместе. На съёмках Phata Poster Nikhla Hero было очень весело. К тому же на экране мы составим свежую пару, так что я уверена, что зрители полюбят и фильм и нашу химию.


Ш.- А в чём была разница между работой с Ранбиром и работой с Шахидом?
И.- Вообще я не очень хорошо их обоих знаю. Но каждый из них уникален по-своему. У Шахида своя армия поклонников. Ранбир своего рода заклинатель и может легко вызвать вас на беседу, и это не будет вам в тягость. У Шахида занимает немного времени, чтобы открыться, поэтому с ним очень легко работать. Мне понравилось работать с ними обоими.

Ш.- Героев, играющих вместе, зачастую начинают связывать романтические отношения. Почему вас это обошло стороной?
И.- Я не знаю, почему меня всегда об этом спрашивают? Даже во время съёмок Barfi, людей интересовал вопрос, почему между мной и Ранбиром ничего не произошло? Может быть, потому что я скучная девушка.

Ш.- Что вдохновило вас стать актрисой?
И.- Ничего. Я никогда не хотела быть актрисой, но так случилось. Актёрство выбрало меня, а не я его.

Ш.- У вас есть любимые фильмы на хинди?
И.- Мне очень понравились "3 Идиота". А фильм Kuch Kuch Hota Hai, является любимым на все времена, поскольку там снимается Каджол, и я люблю все её фильмы.

Ш.- Значит Каджол ваша любимая актриса?
И.- Каджол номер 1. Ещё мне нравится Рани Мукерджи.

Ш.- С кем из героев Болливуда вы бы хотели закрутить роман на экране?
И.- В Болливуде действительно есть несколько красивых и талантливых актёров, с которыми я бы хотела поработать. У меня уже была возможность поработать с одним из них в своём первом фильме на хинди(Ранбир Капур). Теперь я хочу поработать с Амиром, Шахрукхом и Салманом Кханами(прим. моё: и эта туда же, ведь молодая девчёнка), Ритиком Рошаном, Имраном Кханом и Арджуном Капуром.


Ш.- Есть ли в ближайших планах замужество?
И.- В настоящее время нет. Но мы никогда не знаем, что произойдёт в будущем, всё может случиться. Но прямо сейчас я сфокусирована на своей карьере.

Ш.- Ваш образ в индийском наряде в фильме Barfi был великолепен и всех восхитил. Хотели бы вы надеть подобный наряд на помолвку, раз уж пока не на свадьбу?
И.- Я не знаю. Никогда не задумывалась об этом. Но, почему бы и нет! Но каков бы ни был наряд, я должна чувствовать себя в нём как принцесса.

Ш.- Какой должна быть свадьба вашей мечты?
И.- Я хочу идти босиком по пляжу, в лёгком и удобном платье...И чтобы рядом были только близкие.

Источник:http://www.indiablooms.com/
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 29.08.2013 в 09:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 18:23   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября 2013

Никому не присвоить меня", - Илеана Де Круз



26-летняя Илеана Де Круз невероятно эмоциональная, скрытная и редко раскрывает душу перед людьми. Можно подумать, что она высокомерна, хотя на самом деле она очень легко ранима. Она независимая личность и живет по принципам, с которыми ее воспитали. Она свободомыслящая девушка, прикрывающаяся агрессией, словно щитом. Ее сестра считалась первой красавицей в школе, поэтому Илеана росла неуверенной в себе, страдая комплексом неполноценности. И хотя она попала в кино по случайности, она рада, что смогла исполнить мечту своей матери стать звездой. За несколько дней до выхода на экраны своего фильма Phata Poster Nikhla Hero она рассказала TOI о своем либеральном отце, решительной матери и телугу-киноиндустрии, где главенствуют мужчины. Выдержки:

- Расскажи о своем детстве?
- Мой отец работал чертежником-конструктором в Mazagaon Docks, он католик. Мама была мусульманкой, так что мои родители пошли наперекор многим общественным устоям, чтобы пожениться. Я родилась в Мумбаи, но когда мне было около 10-ти лет, мы переехали в Гоа, поскольку родители приобрели там дом. Я выросла там, и считаю себя родом из Гоа. Моя мама для меня суперзвезда, она мой кумир. Она родом из консервативной мусульманской семьи, где образованию девочек не придавали большого значения, и ей полагалось ходить в парандже. Она чувствовала, что ее подавляют, и мечтала водить свою собственную машину, носить джинсы и солнечные очки, и она добилась всего этого. Несмотря на то, что она читает Коран и ходит в Даргу (прим.: место поклонения и молитв мусульман-суфи, обычно чья-то гробница, мавзолей), она пожелала перейти в христианство и сделала это. Она живет жизнь по своим собственным законам, и я обожаю ее за это. Когда она познакомилась с моим отцом, она не говорила по-английски и могла поддерживать беседу лишь на урду, однако, уже будучи замужем, она выучила английский и закончила свое образование. Помню, как нам с сестрой приходилось тащиться за ней на уроки и сидеть за задней партой, пока шли занятия. Лишь став актрисой, я узнала, что она сама в свое время мечтала стать актрисой. Однажды она сказала мне со слезами на глазах: "Ты исполнила мою мечту. Как это потрясающе - видеть свою девочку актрисой."

- Как ты попала в кино?
- По воле случая, когда я встретилась с Марком Робинзоном в отеле в Гоа, где моя мама тогда работала администратором. Я часто наведывалась к ней, и менеджер отеля всегда говорил маме, что я должна попробовать себя в качестве модели. Без моего ведома он назначил встречу с Марком, и мне пришлось пойти на эту встречу, несмотря на то, что я была ужасно смущена. Он посоветовал мне сделать портфолио. В то время умер мой дедушка, живший в нашем мумбайском доме в районе Махим, в котором я родилась, поэтому мы приехали в Мумбай, чтобы поддержать бабушку. Она осталась одна, поэтому мы решили переехать обратно в Мумбай на несколько лет. Тогда меня и выбрали для участия в рекламе косметической продукции. Мне тогда было всего 17 лет. После этого мне предложили фильм на телугу Devadasu, и я согласилась на него лишь потому, что пол-фильма должны были снимать в Штатах - и это было круто. Плюс привлекательный гонорар. Я не ждала, что фильм станет успешным, однако он стал хитом. Я снималась в нем на полном автомате, и до седьмого фильма не находила в работе никакого удовольствия. Но потом я начала уважать свое дело.

- Как же ты сделала эти шесть фильмов, не получая удовольствия от работы?
- Я ощущала себя чужаком в телугу-индустрии. Меня грызло то, что меня не воспринимали всерьез. Имея такого отца с продвинутыми взглядами, я ощущала огромную разницу культур. Меня воспитали в убеждении, что я способна на то же, что и мужчина. Я была не в состоянии принять тот факт, что в какой-либо культуре женщину считают низшим существом. В киноиндустрии на телугу женщине полагается стоять в присутствии режиссера или мужчины-звезды. Во время съемок моего дебютного фильма ко мне подбежал ассистент режиссера и начал суетиться: "Встань! Встань!" Я спросила: "Зачем?" И он ответил: "Режиссер идет!" Я не согласна с этим и не собираюсь заискивать перед кем бы то ни было, будь то хоть президент Соединенных Штатов. Уважение должно быть искренним. Простое вставание с места ничего не значит. Меня раздражало, что меня заставляли делать то, что мне не по нраву. Можно ошибочно решить, что я высокомерна, но я просто независима. Я не хочу относиться к кому бы то ни было по-особому, лишь из-за его статуса. Многие люди ненавидели меня за это, но тем не менее работали со мной.

- В реальной жизни ты высокомерна?
- Я могу быть и высокомерной, и вредной, и вообще, настоящим Скорпионом. У меня обостренное чувство собственного достоинства, и я свободная женщина - я не танцую под чью-либо дудку. С самого детства мне недоставало уверенности в себе. Возможно, это оттого, что моей старшей сестре доставалось все внимание мальчиков, тогда как меня дразнили за мой крупный зад. Так что я никогда не ощущала, что могу быть привлекательной, пока не сделала свое портфолио. За исключением своего первого фильма я никогда не соглашалась на пробы, и хотела, чтобы люди верили в меня, даже когда я сама не верила в себя. Я не могла примириться с мыслью, что мне могут отказать. Вспоминаю свое участие в модельном конкурсе в 17 лет - я тогда безумно нервничала. Мер Джессия была в составе жюри. Я дрожала, как лист на ветру, и на дефиле в купальниках оступилась. Мер была очень добра ко мне, она сказала "Дорогая, у тебя пленительные глаза." Для меня это было такое большое ободрение, я никогда этого не забуду. Однако я проиграла, и моя самооценка упала еще больше. Я до сих пор порой чувствую себя очень некомфортно и скованно, так что мое кажущееся высокомерие - это, пожалуй, прикрытие для моей неуверенности в себе. Недавно я очень сильно переживала перед съемкой передачи "Кто станет миллионером" с мистером Баччаном. Я волновалась, потому что от меня требовалось говорить на хинди. Мне показалось, что единственный человек, кто поймет меня в этом, это мой отец. Я позвонила ему и сказала: "Я очень переживаю, мне надо с тобой поговорить." Он сказал мне: "Ты совершенна такая, какая есть. И если тебе так хочется, ты можешь сказать мистеру Баччану, что, если он не возражает, ты будешь говорить на английском." Дело в том, что я не использую хинди в повседневной речи и поэтому допускаю ужасные грамматические ошибки. Мне не хотелось выставлять себя дурочкой перед господином Баччаном. Однако он сказал мне нечто такое, что совершенно меня покорило. При нашей первой же встрече он сказал: "Я посмотрел Barfi! и стал твоим поклонником." Я лишилась дара речи и впервые не могла сдвинуться с места, не зная, что сказать.

- Судя по всему, твой отец по-особому дорог тебе. Расскажи о нем.
- Отец предоставил мне полную свободу, в то же время крепко привив чувство благоразумия. Я всегда говорила с ним на такие темы, которые не смогла бы обсуждать ни с одним другим мужчиной. Например, он первый человек, заговоривший со мной о сексе, когда мне было 16 лет. Помню, как говорила ему: "Как узнать, подходит тебе тот или иной мужчина, не вступая с ним в полноценные отношения?" И, к моему удивлению, он ответил: "Да, отношения обязательно нужны, а иначе как полностью узнать мужчину?" Он объяснил мне, что для большинства мужчин секс - это чисто физический аспект, тогда как для женщины - эмоциональный. "Будучи женщиной, ты должна это понимать", - сказал он. Получить мужскую оценку от своего же собственного отца - это нечто особенное. Бывало, он говорил: "Найти мужчину, который не будет изменять, почти невозможно." Единственную розу, которую я получила на День Св. Валентина, подарил именно он. И я похожа на него во многом - так же упряма, с перепадами настронения и могу быть вспыльчивой. Как и он, я неприступная снаружи, но сентиментальная внутри. Он постоянно говорит мне, чтобы я была осторожна и не была доверчивой, потому что когда я доверяю человеку, я раскрываю перед ним всю свою душу. Я была в очень серьезных отношениях с коллегой-звездой, которого любила и которому доверяла. Но он разбил мое доверие несколько раз и заставил меня почувствовать себя не заслужившей даже благодарности. Так что, теперь я научилась быть осторожной.

- Ходили слухи о твоей связи с иностранцем. Ты не задумывалась о браке?
- Моим родителям известно, что происходит в моей жизни - и этого мне достаточно. Я ничего от них не скрываю. Ранее я встречалась с актером, но из этого ничего вышло. Наверное, будучи актерами, мы слишком заняты собой, а наша личная жизнь слишком выставлена напоказ. Однако, я сомневаюсь, что наступлю на те же грабли. Пожалуй, в самой идее влюбиться в коллегу есть нечто романтичное. Но вне съемочной площадки начинаешь видеть реального человека, и восприятие меняется. Вначале я боялась серьезных отношений и чувствовала, что задыхаюсь, мне казалось,брак - это навязанная обществом условность. Я считаю, что могу быть верной и преданной и без брачных уз, поэтому не объявляю о своих отношениях официально. Моему партнеру тоже не требуются подобные формальности. В эмоциальном плане я чувствую себя спокойно и уверенно, и теперь я уже не отношусь к браку скептически. Я сама себе хозяйка и вольная птица; я знаю, что никому не присвоить меня.

по материалам Прия Гупта, Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 29.11.2013 в 18:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2014, 01:39   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

"Брак - это здорово!": Илеана Д'Круз



"Все говорят, что из нас с Саифом (Али Кхан) получилась отличная пара", - говорит Илеана Д'Круз и признается, что за камерой их дружеские отношения начались не сразу.

"Я совершенно не знала Саифа, поэтому в начале съемок чувствовала себя не в своей тарелке. Я не много говорила, и это заставило его подумать, что я застенчивая девушка."

Однажды он подошел к ней и спросил, почему она так стесняется. Затем спросил ее прямо: "Так ты хочешь быть друзьями?". Она кивнула и лед тронулся.

Оглядываясь назад, она признает, что ее мнение о Саифе были основано на фильмах, которые она смотрела. "Он оказался веселым и вдумчивым. Он много читает и между съемками давал мне уроки актерского мастерства."

Не многие знают, что в "Happy Ending" в эпизодической роли появится бойфренд Илеаны, Эндрю Книбон. "У меня не было общих сцен с ним! Эндрю - не актер, он ИТ-специалист. Но было весело проводить с ним время на съемках", - говорит актриса.

Есть слухи, что пара обручилась, и бриллиантовое кольцо на пальце актрисы подтверждает это. "Я не собираюсь комментировать это, и превращать это в публичный спектакль", - отвечает она. Но брак есть в планах? "Брак состоится", - говорит она и краснеет: - "Ранее я не могла себе представить, что двое людей могут прожить вместе всю жизнь, но становясь старше, я стала мудрее. Любовь приходит с болью в области сердца. Я прошла через все это и это изменило меня. Теперь, я думаю, что брак - это здорово!".

Хотя "Happy Ending" является достойным продолжением ее дебютного фильма "Барфи", между ними были и другие фильмы, такие как "Я твой герой" и "Герой с плаката". Что заставило ее выбрать эти картины? "Это было осознанное решение. Я хотела быть их частью. Я не хотела застрять в образе красивой бенгальской женщины, и поэтому отказалась от фильмов похожих на "Барфи", - говорит она, - "Но теперь, я бы хотела вернуться к Дада (режиссер Анураг Басу). Он был в восторге от концовки трейлера "Happy Ending."

Мечтает ли она о проекте с Кханами - Аамиром, Шахрукхом или Салманом? "Я хотела поработать с ними!", - восклицает она, но добавляет, что кассовый успех для нее не на первом месте. "Я бы хотела радовать публику и получать свою долю критики. Если люди, посмотрев мой фильм будут говорить, что я была лишь декорацией, это бы меня не порадовала", - говорит она.


Источник: ?
Перевод: Анаита для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2014 в 01:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2014, 10:59   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

Тет-а-Тет с Илеаной ДиКруз




Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
илеана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09093 секунды с 19 запросами