Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 14:53   #161
verafisher2007
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, теплые и добрые слова в воспоминании о Кханне, с грустью и теплотой. Да, пролетел год. Но на форуме Раджеша не утихают воспоминания о нем, не приходит к забвению память о нем, а фаны прибывают и прибывают. Помнят, много пишут даже о мельчайших подробностях его кинотворчества. Опубликовали названия его фильмов, до сих пор неизвестных, не шедших в прокате. Новье. Кому-то удалось их посмотреть.

Последний раз редактировалось verafisher2007; 18.07.2013 в 15:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2014, 21:19   #162
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Король романтики Раджеш Кханна – Кришна наших дней

Король романтики Раджеш Кханна – Кришна наших дней

Болливуд выпустил несколько суперзвезд, но никто из них не достиг таких высот популярности и славы, как Раджеш Кханна в те дни. Ни у одной суперзвезды не было так много поклонников. Он был первым романтическим героем, имел огромное количество поклонников в Европе и Америке. Темные харизматические глаза, симпатичная внешность Раджеша Кханны сделали его ведущим романтическим героем Индии. Многие из его поклонниц сходили с ума по его уникальному танцевальному стилю, диалогам и жестам. Куда бы он не пошел, он был окружен толпами женщин. Его поклонницы скандировали его имя, дергали его за одежду или покрывали его машину поцелуями.

Шармила Тагор, снимавшаяся с ним в таких фильмах фильмах, как «Aradhana», «Safar», «Avishkaar» и «Amar Prem», говорит, что в нем была врожденная загадка, выходящая за рамки возрастных групп. «Пожилые женщины хотели быть его матерью. Более молодые женщины влюблялись в него. И мужчинам он тоже нравился за свою энергичность и стиль. Он объединил людей от 9 до 90 лет».

Все его партнерши по фильмам завидовали его следующей героине. В своем интервью актриса Мумтаз, которая сыграла с Раджешем 8 ролей, сказала: «Я часто подшучивала над ним. Всякий раз, когда Раджеш входил в отель в Мадрасе, в полночь его ожидала очередь из 600 девушек. Поэтому мне тоже хотелось, чтобы меня заметили и попросили у меня автограф».

Из интервью с Сулакшаной Пандит: «Раджеш Кханна был актером, которым очень интересовались девушки. До встречи с ним я так не думала. Но когда я с ним встретилась, то увидела, каким интересом он пользуется у девушек. Он единственный актер, из-за которого девушки кончали жизнь самоубийством. Вы не поверите, но огромные толпы девушек приходили ко мне и просили меня представить их ему. Я отводила их к себе в комнату, угощала фруктами и говорила: «Почему вы молитесь на него? Он человек, а не Бог». Я думаю, что его харизма заключалась в его голосе, в его глазах».

Тем не менее, кинокритик Mоноджит Лахири вспоминает: «Девушки выходили замуж за фотографию Раджеша Кханны, ранили свои пальцы и применяли кровь как синдур. Раджеш был Богом, больше ни по кому не было такой истерии». По индийским писаниям у Господа Кришна было много женщин - фанаток и было около 16 тысяч жен. Как и Кришна, Раджеш Кханна был также очень популярным среди женщин в свое время и наслаждался почти божественным статусом. Если мы хотим поверить заявлению Моноджита Лахири, то у этого актера было еще больше жен, чем у Кришны. Таким образом, Кака (прозвише Раджеша) можно считать Кришной наших дней.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2014, 21:32   #163
verafisher2007
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

керелис, все знала, но все равно бальзам на мою душу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2014, 14:11   #164
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

керелис, огромное спасибо за эту статью!Очень приятно было читать...Он действительно в своё время был чрезвычайно популярным и любимым. У него до сих пор в Индии( и ближайших к ней странах) много поклонников всех возрастов..и мужчин и женщин! Его магия и внешность до сих пор не оставляют равнодушными многих людей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
раджеш кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05482 секунды с 17 запросами