Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 16:28   #11
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, спасибо за релиз ...Перевод: madhumakkhi Леночка спасибо что радуешь хорошими жизненными душевными фильмами смотрела его без перевода ...спасибо тебе ,а теперь с переводом всё станет намного яснее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2012, 17:28   #12
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

еленапопкова, пожалуйста, приятно описывать прекрасный фильм!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 20:36   #13
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм с той категории,когда хочеться увидеть чтото настоящее жизненное и простое,когда хочеться и умиляться и сопереживать .вопщем есть де душою воспринять всё происходящее ...Атмосфера на протяжении всего фильма та которую я люблю,природные пейзажики поля луга тропочки деревенские улочки и заборчики,проливной дождь старички и старушонки такие все душевные тётеньки и дядечки,чудесные умилительные ребятишечки и в ночи огоньком светящиеся светлячки...прям ляпота да и всё.
Любовь детишек так потянувшихся друг к другу...кто бы мог подумать ...переросла в юношескую потом во взрослую и в самую крепкую и настоящую.и тут то и начинается драма...давольна таки сильная драма....но все её пути и выходы ...это и есть заслуга сценариста .режиссёра ,композитора и прочих создателей .сделали добротную .хорошую картину. Наблюдать за действиями и поступками героя Джая было довольно таки эмоционально ...Джай своей игрой отлично справился чтобы встряхнуть зрителя(меня в частности)на неоднозначные к нему чувства ..
Открыть содержимое
Джай не герой моего романа внешне но очень достойный своим мастерством актёр ...эмоции и чувства может передать только мимикой без слов ...его глаза о многом говорили вместо слов...ему браво .что могу сказать и о героине её играла Нандаги мною раньше не виденной ,но девушка справилась однозначно отлично и была даже не хуже Джая.
Большую лепту в восприятие фильма с эмоциональной стороны,внёс композитор Виджай Антони ...на всём протяжени фильма в тех или иных сценах звучала просто очень завораживающая музыка от которой бежали мураши и ещё больше воспринимался весь трагедизм драматизм или просто другие эмоциональные чувства.вообще здорово.И песни очень хорошие песни все.
Фильм бы рекомендовала б однозначно,(имхо)...так как фильм о жизни...о действительной жизни в большей степени.

Большое спасибо за перевод madhumakkhi маладца .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 16:13   #14
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

neina, Спасибо за такой замечательный отзыв!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2012, 21:18   #15
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо пчёлка за прекрасный перевод! Спасибо за наш кругозор,ведь мы привыкли всех узнавать,кто только попадается нашему ненасытному глазу

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Ратюся; 02.03.2012 в 21:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 17:29   #16
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Ратюся,
Вот мой ненасытный глаз упал нынче на Джая.. есть в перспективе 2 фильма с ним на перевод.. И ты права, мы привыкли всех узнавать.. Южники вообще непредсказуемые.. Никогда не знаешь, в какой момент забьется сильнее сердце..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 14:02   #17
РЫБА
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Необычный фильм... не могу пока для себя понять в чем конкретно его необычность заключается: сюжетная линия, игра актеров... но этот фильм позволил еще раз задуматься о том, насколько истинно и искренне мы любим своих близких и родных... и о прощении... о глубоком понимании причины...
хороший фильм, посмотрела с удовольствием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 11:07   #18
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм, несомненно, интересный. Не могла не удивить вся непредсказуемость сюжета, потому что ряд за рядом событий у меня возникало сотни "почему?": почему он сделал это? почему он не поступил потом так-то? почему она не рассказала матери? почему мать не попросила его исправить все? Но наверное это надо знать культуру народности, что бы понять всю абсурдность поступков героев фильма. Но не подумайте, это не критика, я в полнейшем восторге от фильма, от игры актеров, от музыки и песен! Просто часто просматривая фильм ищу параллель с реальной жизнью, что бы извлекать какие-то уроки, выносить какую-то мудрость для себя, или, как минимум, восхищаться красотой самых чистых человеческих чувств. У кого-то в отзыве читала, что это фильм о слабостях характера - это в самое яблочко - и потому фильм имеет полное право на существование. Для кого-то он и вправду - хороший урок. Я же его смотрела как остросюжетную мелодраму (если такой жанр существует), и к счастью, мне подобные "страсти" не импонируют...
Спасибо за релиз и перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 15:40   #19
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ну наконец-то я посмотрела фильм....одна бы я точно не смогла бы его смотреть...Посему увела с собой пчёлку......Ну что я могу сказать..Тут и так люди всё сказали за меня......Как я сказала пчёлке,такие фильмы заставляют глубже задумываться о собственной жизни................
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2012, 16:19   #20
Зритель
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Именно за такие фильмы я люблю тамильское кино!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вирасантанам , джай , дхияна , нандаги , теодор баскаран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07824 секунды с 20 запросами