Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 13:24   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.08.2013

Варун Дхаван исполнил смелый трюк



Варун был замечен, вися на уровне десятого этажа здания в Бангалоре во время съемок для песни фильма "Main Tera Hero", режиссера Дэвида Дхавана.

При исполнении этого воздушного трюка, Варун повредил свою спину, поскольку ему пришлось балансировать в горизонтальном положении на здании, но после перерыва в несколько часов, Варун вернулся на съемочную площадку и закончил сцену.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 15:39   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013

"Курение - вредит здоровью", - посыл Варуна Дхавана своим фанатам



Он может быть и выпустил один фильм, но актер Варун Дхаван знает, как герой фильма может повлиять на фанатов. Поэтому, он убедил своих фанатов не копировать его, когда он курит на экране.

"Эй, ребята, для записи - я не курю, но я могу закурить в течение воплощения предстоящих ролей, но знайте все, что курение вредит здоровью, поэтому не делайте этого," - написал Варун в Твиттере. "Будучи актером, вы играете определенную роль, но это не подразумевает, что я - именно тот человек. Я знаю, что здесь много молодых людей, так что будьте здоровыми и не курите," - добавил он.

Однако, актер чувствует, что не правильно судить людей из-за их привычки курить.

"И для остальной части взрослых людей, ведите себя по-зрелому. Вы, парни знаете, что это - не реальность. Также люди, которые курят - не плохие люди", - написал он в микро-блоге.

Варун Дхаван скоро будет замечен в проекте своего отца Дэвида Дхавана "Main Tera Hero", хинди - римейке фильма на телугу "Kandireega".

Кинематографист Срирам Рагхаван также пригласил актера в свой неназванный проект.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2013, 21:38   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2013

Дэвид Дхаван получил тепловой удар в Бангкоке



Дэвид Дхаван, который сейчас снимает Main Tera Hero со своим сыном Варуном Дхаваном, потерял сознание на съемках в Бангкоке. Актер получил тепловой удар и сейчас приходит в себя. Благодаря этой внезапной отсрочке старший сын режиссера, Рохит, поспешил в Бангкок и взял в руки вожжи от фильма. Трио Дхаванов задержится в Бангкоке до 16 октября, и Рохит вернется, только когда завершится бангкокский график съемок. Это уже второй серьезный сигнал организма режиссера, которому в декабре прошлого года стало дурно на свадьбе продюсера Банти Валия.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 17:47   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2013

Шахид - вышел! Теперь Варун Дхаван рассматривается на роль в "Milan Talkies"?



Теперь, когда Шахид Капур вышел из фильма "Milan Talkies", появились слухи, что Варун Дхаван, вероятно, заменит его.

Хотя не было никакого официального объявления, режиссер Тигманшу Дхулия рассматривает актера из фильма "Студент года", который, очевидно, исполнит эту роль.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 13:27   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

"Я не встречаюсь с Алией Бхатт", - раз и навсегда разъясняет Варун Дхаван



Имя Варуна Дхавана - покорителя сердец из фильма "Студент года", много раз появлялось в сплетнях в связи с предполагаемыми романами с такими актрисами, как Алия Бхатт, Шраддха Капур и даже Бипаша Басу. Парень решил развеять все слухи раз и навсегда.

В интервью "Mumbai Mirror", Варун Дхаван сбросил бомбу, заявив, что он никогда не будет встречаться с актрисой.

Но разве недавно он не состоял в отношениях с коллегой по фильму "Студент года" Алией Бхатт? "Я не встречаюсь с Алией, " - проясняет Варун.

А что относительно девушки из фильма "Aashiqui 2" - Шраддхи Капур. Разве что - то не назревает между Шраддхой и им? "Если я говорю, что мы - хорошие друзья, то это будет неверно истолковано и представлено, как возлюбленный / возлюбленная," - говорит Варун.

Варун добавляет, что он был удивлен, узнав о слухе о его романе с Бипашей Басу, которая на восемь лет старше его. "Она гораздо старше меня. Мы говорили об этом слухе и она сказала: "Добро пожаловать киноиндустрию".

Юноша сейчас занят в съемках фильма Дэвида Дхавана "Main Tera Hero" и говорит: "Я никогда не буду встречаться с актрисой."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 12:19   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Варун Дхаван на запуске кампании "Metro Shoes"



Варун Дхаван, а также Раннвиджай Сингх и Калки Коечлин посетили запуск кампании "Metro Shoes". Презентация прошла в Мумбае, 10 декабря.

Варун Дхаван сказал: "Это соответствует моему стилю и одним моментом можно гордится точно "Metro Shoes" - является индийской маркой, потому что в настоящее время у нас большое количество торговых центров, у каждого есть деньги, а они тратят их в магазинах международных марок."



Он добавил: "Я очень горжусь, что "Metro Shoes" - индийская марка и она может конкурировать с любой глобальной маркой."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2013 в 12:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 11:01   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.01.2014

Варун Дхаван будет танцевать!



В марте 2014 года начнутся съемки сиквела фильма "Все могут танцевать" Ремо Д'Суза. Режиссер планирует пригласить на главные роли нескольких зарубежных дебютантов,поиски главной героини начнутся в январе.
По слухам, все девушки, участвующие в фильме, имеют танцевальный опыт и Ремо Д'Суза провел хорошую подготовку для них. Первая часть съемок будет проходить в Индии, в апреле съемочная группа отправится в США.

В сиквеле команда отправляется на танцевальные соревнования за границу со своим наставником, которого, как и в первой части, будет играть Прабху Дева. Также в продолжении будет участвовать актер Дхармеш Йеланде, сыгравший роль Ди. Ну, а главного героя сыграет Варун Дхаван.

По материалам: http://www.boxofficecapsule.com
Перевод: Елена Воронова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 22:16   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2014

Варун Дхаван разжигает романтику с экс-возлюбленной



Варун Дхаван вернулся к своей возлюбленной Наташе Далал. На прошлой неделе, эти двое решили свое разногласия и воссоединились как пара.

Недавно, Наташа была замечена с Варуном в спортивном зале в районе Джуху. Эти двое пережили четырех - летние отношениях прежде, чем Наташа решила уехать в Лондон для поступления на фэшен - курсы. После того, как фильм "Студент года" вышел в прокат, Варуну приписывали отношения с Алией Бхатт - это не нашло понимания у подающего надежды дизайнера.

Говорит общий друг пары: "У них была ссора и они решили дать друг другу некоторое пространство и время." Но время не смогло стереть хорошие воспоминания и они всегда говорили друг о друге с нежностью.

В интервью "Тimes of India" (от 21.10.2013), говоря о своей экс - возлюбленной, Варун сказал: "Я ничего не буду говорить о Наташе. Она была семьей для меня. Ей она до сих пор и является."

Несколько дней назад, эти двое решили дать друг другу и своим отношениям - второй шанс. Добавляет источник: "Варун и Наташа - все еще очень влюблены друг в друга. Их воссоединение было неизбежно."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 16:05   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

Варун Дхаван на день стал продавцом овощей



Варун Дхаван, который готовится к выпуску своего фильма "Main Tera Hero", сегодня сделал нечто уникальное.

Он возглавил рынок "Crawford", в Мумбае и стал на день продавцом овощей.

Об этом опыте Варун написал в Твиттере: "Я на день стал patiwala и работал на рынке "Crawford", это действительно тронуло меня. Забудьте кино и героев, реальные герои - эти люди, которые трудятся каждый день, чтобы заработать себе на хлеб и масло, их труд - действительно тяжелый".

Интересно, это - уникальный промоушен фильма ... чтобы это не было - это было мило и ново.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2014, 13:26   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

Варун Дхаван - самый молодой актер Дэвида Дхавана



В своей карьере, которая охватывает более двух десятилетий, режиссер Дэвид Дхаван поработал со многими актерами, но его сын Варун Дхаван, который играет главную роль в фильме "Main Tera Hero" стал среди них самым молодым.

"За 25-летнюю карьеру Дэвида -джи, его сын Варун стал самым молодым актером, с которым режиссер когда - либо работал," - сказал источник.

"Main Tera Hero", в котором также снялись Илеана ДеКруз и Наргис Факхри, является проектом дуэта отца - сына, и согласно источнику их команды производства, 53-летний Дэвид строго придерживался отношений режиссер - актер с 26-летним Варуном Дхаваном.

"Несмотря на то, что Варун - сын режиссера фильма, Дэвид был очень строг с ним на съемках. Фактически, он был более строг с Варуном, чем с Илеаной или Наргис! На съемках - это были типичные отношения режиссера и актера! "

"Main Tera Hero" продюсирует компания Экты Капур "Balaji Motion Pictures", премьера состоится 4 апреля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
варун дхаван

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08412 секунды с 17 запросами