Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 10:29   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Замечательная вечеринка мистера и миссис Оберой
01 / 11 / 2010

После шикарной свадьбы в Бангалоре, у молодоженов Вивека Обероя и Приянки Альва состоялся торжественный прием в воскресение в Мумбае. Вивек был одет в темном бархатном sherwani, а Приянка в синем и зеленом бархатном lehenga.



Родители Вивека Суреш Оберой и Яшодхара готовятся к встрече гостей.

Суреш Оберой, поделился своим счастьем, сказав, что у него теперь две дочери.
«Я чувствую себя счастливым, я выдал замуж дочь и приобрел дочь. Таким образом, у меня две дочери,» сказал он.



Множество знаменитостей из Болливуда такие как, Шатругхан Синха, Прем Чопра, Фардин Кхан, режиссер Зоя Акхтар, Вишал Бхардвадж, Апурва Лакхия и Пракаш Джа приняли участие в торжественном приеме.

Замечен здесь рядом с Сурешем Обероем Акшай Кумар.



Табу прилетела из Хайдерабада, чтобы пожелать паре счастья. Между тем, Женелия Де Соуза ослпели своим национальным нарядом.



Неудивительно видеть на вечеринке Рама Гопала Варму. В конце концов, из большинства он выбрал Вивека для своего последнего фильма «Rakht Charitra».

В это время, Дия Мирза выглядела словно картинка.



Также были замечены звездочки Прачи Десаи и Аарти Чабриа.



Дуэт брата и сестры Саджид и Фарах Кхан также попали в кадр.

Фарах, сказала: «Я хочу сказать, что Вивек совершил хороший поступок. Брак это замечательно и, я считаю, его жена действительно красива».



Другие личности Болливуда замечены на вечере, включая Гульшана Гровера и Ритеша Дешмукха.



Кроме того, кроме звезд Болливуда, присутствовали известные лица из политической сферы, такие как старший лидер Партии Bharatiya Janata (BJP) Л. К. Адвани, который приехал со своей семьей, министра Союза Здравоохранения Гулам Наби Азад и представитель Конгресса Дигвиджай Синх, также были замечены на вечере.

Приянка Альва дочь покойного Дживраджа Альва, который был политическим лидером Janata Dal и социальным работником.




Источник: movies.rediff.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).




На приеме Вивека известных людей из политики было больше, чем из Болливуда
01 / 11 / 2010

Актер Вивек Оберой и его жена Приянка Альва выглядели очень счастливой парой на торжественном приеме в честь свадьбы, на котором известных людей из политики было больше, чем из Болливуда.

Тогда как, невеста была в зелено-синем lehnga choli, жених был одет в темном бархатном sherwani на приеме в воскресение, когда прошло два дня после их свадьбы в Бангалоре. Оба и Вивек, и Приянка одеты в творения от Рохита Бала.

Приянка будучи дочерью покойного политического лидера Дживраджа Альва, на вечерах видела много политических лиц, в том числе лидер Партии Bharatiya Janata (BJP) Л. К. Адвани и Сушма Сварадж, которые прилетели из Дели, чтобы благословить молодоженов.

Лидер Конгресса Дигвиджай Синх, Крипа Шанкар Синх и министры Махараштры Чаган Бхуджбал, Нараян Ране также украсили вечер. Особо уважаемый государственный прокурор по атакам 26 / 11, Удживал Никам тоже присутствовал.

Крипа Шанкар сказал: «Я пришел, чтобы поздравить Вивека и Приянку-джи. Я буду молиться об их счастливой семейной жизни. Суреш Оберой и его жена долгое время хотели, чтобы их сын женился и наконец, их мечта сбылась.»

Депутат Конгресса Санджай Нирупам сказал: «Вивек мой хороший друг и я желаю их паре долгой супружеской жизни.»

Отец Вивека Суреш Оберой был на седьмом небе и сказал: «У меня появилась дочь. Я очень счастлив за Вивека. И рад выпуску его фильма «Rakt Charitra».

Из киноиндустрии приняли участие в вечере Фардин Кхан, Ритеш Дешмукх, Табу, Сиддхартх, Женелия Де Соуза, актер-политик Шатругхан Синха, режиссер Рам Гопал Варма, Фарах Кхан.
Болливудская звезда Акшай Кумар выступил в небольшом выступлении в конце свадьбы и оставил несколько минут для пожеланий молодоженам. «Я желаю им счастливой жизни, вот и все,» сказал он.

Шатругхан Синха сказал: «Вивек очень хороший парень, как и его семья. Кажется, они созданы друг для друга. Я думаю это будет замечательная пара.»

Фардин сказал: «Я им желаю вечной счастливой жизни.»

Сиддхартх сказал: «Я знаю его давно, и очень рад, что он, наконец, решил остепениться и сегодня я здесь, чтобы пожелать им с Приянкой лучшего.»

Варма, который сыграл важную роль в начале карьеры Вивека в Болливуде с фильма «Расплата за все», сказал: «Я желаю им большой «Charitra».»

Ритеш сказал: «Я рад за Вивека. Пожелаем им счастливой супружеской жизни.»

Фарах сказала: «Я конечно пожелаю Вивеку всего наилучшего. Он был в паре со мной по танцам, так что знаю я его давно, и я считаю, это лучший поступок который он совершил.»

Источник: www.thaindian.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2010 в 15:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2010, 22:23   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Немного о свадьбе Вивека...

Церемония «санжит» Вивека Обероя: полное расписание


29 / 10 / 2010

Будучи взволнованным, после вопроса будущей жены о его схожести с героем фильма «Rakta Charitra », Вивек Оберой сбрил усы за день до свадьбы.

Несмотря на сообщения о том, что торжество в Бангалоре лишь для 100 человек из очень близкого круга семьи, церемония «санжит» Вивек Обероя и Приянки Альва, прошедшая прошлой ночью стала массовым звездным событием.

9.00 – Пребывают известные люди. Мы находим актеров Раджиканта, Чирандживи, Саифа Али Кхана, Карину Капур и Акшая Кумара, которые прибыли сегодня в Бангалор еще и для социальных дел.

9.15 – Шивамани выходит на сцену и очаровывает людей.

10.00 – Диджей Джасмит начинает исполнять треки из фильмов Вивека, помимо хитов из других экранизаций с участием Айшварии Рай и Салмана Кхана.

10.30 – Пара, у которой сегодня вечером свадьба, должна бить в «dhols», великолепно выглядя в их свадебных одеяниях. Вивек был одет в темно-зеленое sherwani (длинное пальто – прим. автора перевода), а Приянка мило выглядела в розовом lehenga (разновидность сари - прим. автора перевода).

10.40 – Вивек и Приянка энергично танцуют под трек Ghumoon deewana ban ke Tere liye из его фильма «Принц».

11.30 – Приянка Альва выступает под трек из фильма «Девдас», изображая Мадхури Диксит.

11.40 – Двоюродный брат Приянки Лакшми станцевал с Вивеком танец шимми под трек Beedi jalaile jigar, опять-таки из фильма Вивека «Омкара».

1.15 – Танцевальная ночь прошла под хорошую громкую музыку и семья, и гости, похоже, очень хорошо повеселились.

1.30 – Пара, наконец, может расслабиться в кругу доброжелательных людей.

4 утра – Уезжая Шивамани сказал: «Семья Оберой мои хорошие друзья. Мы с Вивеком вместе одолели Гималаи. Таким образом, я здесь, чтобы поддержать его. Лично я ему желаю получить от будущего лучшее.»

Брат Приянки Адитья после торжественной церемонии говорил с MiD DAY. Он сказал: «Брак будет проходить в Пенджабском и Карнатака стиле. С Божьей помощью, все идет хорошо. Сегодня у нас были церемонии «санжит» и «мехенди» (роспись тела хной – прим. автора перевода), а завтра утром состоится церемония «халди».
Как предполагалось изначально, после церемонии «мехенди» Вивек должен был быть в Отеле Chancery Pavilion, но ранним утром он решил вернуться домой.

Сегодня, Вивек и Приянка поженятся в резиденции Альва в Хебалле (район в Бангалоре – прим. автора перевода). Приянка будет одевать два традиционных наряда от важных модных персон – в яркий lehenga от Tarun Tahiliani для церемонии «sehra» (сестра жениха поет sehra, стихотворение в честь жениха и в котором молит Бога о благополучии его семейной жизни, жених должен в свою очередь предоставить сестре хорошие денежные средства – прим. автора перевода) и «jaymala», затем она переоденется в белое и золотое одеяние от Rohit Bal для церемонии «pheras» (ритуал, когда жених и невеста шествуют вокруг священного огня – прим. автора перевода).

Источник: movies.ndtv.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 22:00   #43
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ой, как я рада, что у него всё налаживается и с карьерой и в личном плане, а-то что -то не очень везло ему... А парнишка очень занятный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2011, 12:21   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек и Сурья – сногшибательный удар 05 / 01 / 11



Сжатые кулаки, притворная ярость в глазах и воображаемые готовые серпы. Мы не описываем сцену из фильма «История крови», это всего лишь дружественный матч по теннису между двумя звездами кино в День Открытия the Chennai Open 2011. В то время как сердцеед Коллуивуда Сурья в паре с Роханом Бапанна (Rohan Bopanna), соперником команды стали звезда Болливуда Вивек Оберой и Айсам-уль-Хак Куреши (Aisam-ul-Haq Qureshi).

Звездный дуэт, который называет друг друга Аннан – Тэмби (Annan-Thambi), прибыли на корт по правилам матча, установленными в соглашении. Аннан (Сурья) не мог видеть Тэмби (Вивека) проигравшим, тем более, когда последний попросил его «не выставляй меня в плохом свете перед моей женой, которая будет смотреть этот матч». Хотя стадион ждал, что Сурья покажет свои «квадратики» (пресс) (чего он не сделал), игроки собрались, вольно отбивая мечи и сопровождая это такими же репликами. Также ребята взяли тайм-аут, чтобы ответить на вопросы, которые нас интересовали.

Кто подтолкнул Вас заняться теннисом?

Сурья: Моя семья и мои друзья, подтолкнули меня заняться спортом, которым я занимался, когда учился в школе.

Вивек: То же самое. Я взялся за него не только из-за любви к фитнесу, но и чтобы расслабиться. Я также имею склонность к этому благодаря своим школьным друзьям.


Как Вы думаете, почему нужно заниматься теннисом?

Сурья: Это спорт с большим индийским потенциалом на корте, о котором в настоящее время много говорят в нашей стране. Вместо того чтобы сравнивать нашу страну с другими странами по числу медалей, которые мы упустили, лучше сконцентрировать внимание на поддержку молодых талантов в наших городах. И я считаю, что теннис – большой спорт, который может вдохновлять детей на его поднятие.

Вивек: Я считаю, теннис лучшим способом для развития силы и характера. Если Вы можете концентрировать внимание на корте, то перенося это на любую другую сферу, в жизни Вас будет ждать успех. Наша молодежь не должна переставать восхищаться и брать пример, с таких людей как Сания Мирза ( Sania Mirza), Сомдев Девварман ( Somdev Devvarman), Рохан и многих других.


Какой исход матча Вы ждете?

Сурья: Я не могу выбрать между игроками. Вы никогда не сможете угадать какой новичок займет первое место и будет самым обсуждаемым игроком.

Вивек: Я скажу Рохан или Айсам, так как я не хочу огорчать их. Кто знает, может в следующий раз они с легкостью обыграют меня, и я буду проигравшим * подмигивает *


Похоже, что шутка Вивека сработала, т. к. он и Айсам одержали победу над Сурьей и Роханом. Удача новичка или благородство Аннана – выбирайте сами.

Источник: timesofindia.indiatimes.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).

Последний раз редактировалось Rulka; 02.02.2011 в 12:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 12:25   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек Оберой: «Приянка и я, зависим друг от друга» 31 / 01 / 11

Женитьба превратила Вивека Обероя в неисправимого романтика. Filmfare встречает современного жениха.

Кажется жизнь в розовом цвете, подобно цвету семян граната, которые он ел, когда я его встретил. Прошлый год был насыщенным для него и в личном, и профессиональном плане. «Принц» стал популярным хитом, в то время как «История крови» стал поводом для обсуждений критиков. И затем была шикарная свадьба с прелестной Приянкой Альва. Вивек Оберой больше не проигравший или одиночка.



«Она часть моей жизни, но не моей карьеры,» объясняет он и добавляет, что уважает решение своей жены Приянки Альва не позировать перед фотокамерами и не давать интервью. «Я уважаю ее позицию. В конце концов, брак это равноправие,» утверждает он.

Он не предполагал, что будет настолько легко отказаться от холостяцкой жизни. «Она заставляет меня верить в счастливый брак. Мы зависим друг от друга. Даже простое времяпровождение это удовольствие будь то беседа за завтраком, чтение стихов или лежа на кровати есть попкорн и смотреть фильм.»

Вместо того чтобы сосредоточиться на образе отрицательных героев на экране, он предпочитает зациклиться на образе семьянина, «Моя жена делает меня настолько счастливым, что у меня нет желания играть отрицательных героев. Я надеюсь сыграть в комедийной роли,» улыбается он. «Также я хотел бы сняться в романтическом фильме.»



Мы подходим к ключевому событию в его жизни – к его браку, который состоялся после расставаний с такими девушками как модель Гуприт и Айшвария Рай. Что именно стало главной причиной для потери свободы? «Именно ее простота застала меня врасплох. Здесь была девушка голубых кровей (она дочь Нандини Альва и Дживараджа Альва, одного из политиков Бангалора), но, несмотря на это она была настоящей.» Он продолжает: «В одной из наших бесед, я спросил ее, что она думает обо мне, как об актере, у которого свой багаж событий за плечами. Она ответила: «Я не думаю об этом, это лишь то, что ты делаешь, но не ты сам.»

Что позволило ей согласиться на предложение? «У нее были сомнения по поводу меня, как парня из мира кино. Но когда она узнала о проектах в которых я принимал участие, такие как строительство домов, для пострадавших от цунами, школ во Вридаване для сирот и девочек, которые были спасены от попрошайничества и принудительной проституции и работы с людьми, больных раком, она приехала без предупреждения. В 18:30 мы с ней встретились в первый раз, в один из вечеров. Итог встреч были многочасовые разговоры. Я знал, что она была именно той единственной для меня.»



Огромное количество красавиц вокруг него не волнует ее. «Она очень заботливая, очень добрая, но не собственница. То, чего она от меня ждет это честность. И преданность это единственное перед, чем она преклоняется. Преданность это фундамент для любых отношений, будь то любовь, дружба или просто деловые отношения. Она не должна быть только физической, но и душевной. Если у Вас будет намерение обмануть, то в конечном счете отношения потерпят крах. Даже в моих прошлых отношениях, мои партнеры уважали меня за то, что я был преданным. Это то, чем я горжусь.»

Хотя они еще не успели насладиться полноценным медовым месяцем, пара осуществила пару небольших путешествий. «Приянка защитник окружающей среды. Таким образом, она учит меня экологическому туризму на тех курортах, которые входят в состав экологического товарищества.» Он добавляет: «По духу мы путешественники. Она опытный водолаз. Так она будет учить меня подводному плаванию. Я летаю на самолетах. Она всегда хотела стать пилотом. Таким образом, несколько дней мы будем плавать, а несколько летать.»

Подъемы и спады, он прошел через это все. Он многому научился, но не без горьких уроков. «Удача - непостоянный друг. Неудача – верный учитель. И помните, никогда никому не позволяйте менять Вашу судьбу,» предостерегает он. Чтобы описать его настроение по дороге домой, он говорит: «Я очень счастливый человек!»

Источник: www.filmfare.com(автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 18:55   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Мы отважные путешественники.»

На их шикарной свадьба в Бангалоре был кто-то из города и несколько человек из Болливуда. Исключая средства массовой информации. На вечере в Мумбаи присутствовали политики из разных партий и, конечно же, Болливудские звезды пришли, чтобы благословить их.

В Мумбаи СМИ также были приглашены. Вивек Оберой и его жена Приянка Альва продолжают отмалчиваться, когда разговор заходит о деталях свадьбы.

Вивек говорит, что сосуществует с СМИ 24 часа в сутки и знает, как оно работает. А его жена Приянка очень осторожна с какими-либо контактами. Одного взгляда на пару достаточно, чтобы понять, что они находятся на вершине семейного счастья. Приянка краснеет каждый раз, когда ее взгляд падает на мужа или когда Вивек говорит о ней. Вивек знает, как сохранить хорошее настроение жены. «Она любовь всей моей жизни» или «Неужели Вы не видите как она счастлива? Ее лицо светится. Нельзя так светиться даже если человек однажды проглотит электрическую лампочку, это может происходить только тогда, когда Ваш муж очень любит Вас», этого достаточно чтобы Приянка вновь покраснела.

Будучи актером, Вивек приветливый и известный, люди знают его. Но есть завеса тайны в отношении Приянки, которая предпочитает оставаться в его тени и позволяет Вивеку вести разговор.

Приянка создает впечатление умной девушки, которая соответствует своей богатой родословной. Но на данный момент ей нравится быть немного ниже. «Политика, искусство, социальная работа – все понемногу есть во мне, потому что я так была воспитана. Я все еще не определилась чем бы хотела заняться в итоге,» говорит она.

Будучи из семьи, не относящейся к кино, их брак поднял волну вопросов о том, как Приянка приспособится к жизни в Болливуде и в Мумбаи. Было ли для нее это культурным шоком? «Да, я замужем за человеком из Болливуда. Небольшая противоположность не стала проблемой. Самое главное мы похожи. Мы были воспитаны на одних и тех же ценностях. Искусство и культура – это часть нашего воспитания,» настаивает Приянка.

Она к тому же не смущена быстрым темпом жизни в Мумбаи. «Что касается города, то я привыкаю к нему. Мумбаи – большой город. Жизнь бьет ключом. Поездка это проблема. Она занимает около двух часов, чтобы добраться до нужного места. Но Мумбаи прекрасный город. Люди сближаются для единой цели. Нам есть чему у них поучиться,» добавляет она.

Как пара они нашли свои точки соприкосновения и общее занятие? «Мы любим, зарабатывать деньги для благотворительности. Мы любим путешествовать. Фактически обе семьи любят поездки. Мы отважные путешественники,» говорит Вивек, а Приянка кивает.

Но Вивек продолжает посещать религиозные места самостоятельно будучи набожным человеком? «Я думаю, я набожен, по крайнее мере, мне кажется, я произвожу именно такое впечатление.» Но Приянка имеет другую точку зрения: «Я так не думаю. Выражение «духовное предрасположение» это больше подходит к нему. Посещение религиозных мест является для него своего рода духовной практикой.»

Будучи из разных регионов, различие в диетических предпочтениях привели к ссоре за обеденным столом? «Я не вегетарианка, в то же самое время Вивек – вегетарианец. Но нет никаких проблем, потому что мы уважаем выбор друг друга и в конечном счете придерживаемся здорового питания,» объясняет Приянка.

Источник: www.deccanherald.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2011, 14:53   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это конечно не информационная статья, да и старенькая, но она меня улыбнула))


Если бы Вивек был печеньем… 23 / 01 / 11



Если бы Вивек Оберой был печеньем, то я думаю, только он мог бы быть им. Непреодолимое шоколадное наслаждение, которое обещает насыщенный и долгий вкус… позволяющий чувствовать себя вкусным изнутри

Как известно, шоколад оказывает свой эффект на всех женщин подобно шарму и обаянию Вивека! Только его присутствие вызывает чувство радости и его самая замечательная улыбка, заставляющая таять сердце и имеющая мощность 1 миллион ватт, никогда не позволяет моему сердцу не биться

Я вижу в Вивеке сострадательность и смелость, человека, который ничего не утаивает, у которого прекрасные жизненные принципы и увлечения, и огромная страсть к жизни. Точно также и это печенье имеет превосходную особенность, выделяясь благодаря его насыщенному и отличному вкусу.

Печенье по своей природе уступает по нескольким аспектам в сравнении с Вивеком, особенно когда речь идет о флирте, игривости, сексуальности, красоте или духовности. Также оно не может танцевать и играть. Однако, у него есть другие вещи, которые могут заинтересовать Вас. Сила 4! – Например, различные виды шоколада. (Очень горький словно напоминает о том, что он теперь женатый человек и должны быть определенные рамки… ). Плюс ко всему добавить еще немного хрустящего, жареного миндаля и изумительный аромат, благодаря натуральной ванили. Сейчас закройте глаза и представьте долгий хрустящий и шоколадный вкус…

Глубокое и насыщенное, горячее богатство темного шоколада… вот то, что я сравниваю с его великолепным голосом. Бесспорно, что сладкий, завораживающий и глубокий голос - это определенно одна из вещей, которую я больше всего люблю в нем! (Я также обожаю его и как актера, но об этом в другом блоге…)

Точно также как и Вивек дарит тебе мягкую уверенность. Это приятно, находясь на своем месте ощущать себя настоящей и честной. Никаких необычных компонентов или сложных технологий; никакой суеты. Оно не дает чувствовать себя серьезно, но позволяет стать щедрым и общительным.

Вивек, кажется, вкладывает много эмоций, возвращая всю любовь поклонников в обратном направлении. Также действует и печенье, обещая вернуть в два раза больше любви, которую Вы вкладываете в него в виде качественных ингредиентов, без жесткости и с нежной обработкой.

Я уверена, что Вы заметили, что Вивек всегда наслаждает тем, что он делает. Я всегда беру это за основу, делая тесто, громко играет песня «Tere Liye» я в тоже время танцую на своей маленькой кухне в полночь…

Вивек, кажется, предпочитает, чтобы в его жизни не было жестокости и делает все для это, думаю, он оценил бы то, что это печенье строго вегетарианское.

Видя фигуру Вивека я не могу себе представить, что он часто позволяет себе баловаться печеньем, таким образом, я предполагаю, Вы тоже воспринимаете печенье как «временное удовольствие».

И в честь духовности Вивека, я хотела бы указать, что Вы не сможете полноценно оценить данный вид печенья, не поделившись с дорогим другом

Я даже не могу себе представить огонь, через который он смог пройти, чтобы стать добрым и проницательным человеком, какой он есть сегодня… Вполне естественно, что оригинальное название этого печенья «Тяжелый путь».

Шанс на свидание с Вивеком вне рассмотрения в настоящее время [здесь идет вставка тихих рыданий], но в этом печенье есть что-то, что позволяет чувствовать себя будто после приятно проведенного первого свидания / вечера с мужчиной, которого я бы хотела увидеть снова. Смысл этого печенья в представлении сладких, насыщенных и наивных поступков…

Это самое восхитительное печенье, которое я когда-либо пекла? Да, вполне возможно это так… Просто великолепное, как и сам Вивек На самом деле я бы сказала, что это ничья между этим печеньем и печеньем Сурьи (Мексиканское шоколадное сахарное печенье) о котором я писала ранее.

Дорогой Вивек, если Вы читаете это: Я пишу это сообщение лишь ради забавы, надеюсь Вы не возражаете! Я была бы счастлива когда-нибудь угостить этим печеньем Вас лично… Однако, я также хотела бы, чтобы Вы знали насколько я Вас сердечно ценю. Спасибо за то, что Вы всегда заставляете меня улыбаться Больше всего, огромное спасибо за то, что Вы есть! Я думаю, Вы замечательнее всяких слов и желаю Вам безмерного счастья. С вечной любовью ♥

Рецепт печенья ниже, наслаждайтесь!



Я внесла несколько корректировок в рецепт, я удалила миндальный экстракт и заменила ванильный порошок на ванильный экстракт, и вместо двух видов шоколадной стружки использовала три (темный, молочный и белый). Я добавила несколько примечаний в рецепте, чтобы Вам было легче с метрическими измерениями.

«Трудный путь»

Делаем печенье на 2 дюжины (ну или возможно «двойную порцию» или на 24 персоны)

Ингридиенты:

1⁄2 чашки (1.25 dl) не домашнего молока
2 столовые ложки измельченных семян льна
1⁄2 чашки (1.25 dl) масло канола
1 1/4 чашки (3 dl) сахара
2 чайные ложки экстракта ванили
1⁄2 чайной ложки экстракта миндаля
1½ + 2 столовые ложки (3.65 dl) универсальной муки
1⁄2 чашки (1.25 dl) голландского какао-порошок
1⁄2 чайной ложки пищевой соды
1⁄2 чайной ложки разрыхлителя
1⁄2 чайной ложки соли
1⁄2 чашки (1.25 dl) шоколадной стружки и шоколадных кусочков
1⁄2 чашки (1.25 dl) вегетарианская белая шоколадная стружка
1⁄2 чашки (1.25 dl) жаренного миндаля, расколотый


Чтобы пожарить миндаль, просто разложите его на противне в духовке 390°F/200°C в течение приблизительно 5-10 минут, пока он не запахнет жареным, и станет легкими и хрустящими.

Метод приготовления:

1. Предварительно подогрейте духовку на 350°F/175°C. Два противня, накрытые пергаментной бумагой.

2. В большой миске смешайте не домашнее молоко, семена льна, масло, сахар, экстракт ванили и миндаля. Смешивайте пока масса не станет однородной. Просейте универсальную муку, какао-порошок, пищевую соду, разрыхлитель и соль. Размешайте, что получить плотную массу, но не переусердствуйте. Добавьте шоколадную темную и белую стружку, жаренный миндаль. Если тесто кажется слишком липким, охладите его в течение 30 минут, чтобы оно стало более плотным, но этот шаг не очень важен.

3. Для каждой печенюшки используйте около 2-х столовых ложек теста и выкладывайте на расстоянии 2 дюймов, поскольку печенье набухнет. Используйте антипригарный спрей, если тесто будет прилипать.

4. Выпекать печенье в течение 8-10 минут, пока оно на не бухнет и не потрескается. Дайте печенью охладиться минут 5 на противне, затем переложите в удобную для Вас посуду и дайте ему охладиться полностью.

Источник: www.intermission.nu (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 06:05   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

Интервьюшка судя по всему относится к началу осени...

Интервью Вивека Обероя



Indian StarMaker повезло поймать Вивека Обероя для ответа на различные вопросы об его актерской карьере, советах для новичков и его доброжелательной натуре, благодаря которой он оказывает помощь обездоленным.

Что побудило Вас стать актером?

Я думаю, что это была способность быть самим собой, изображая разных героев, которые волновали меня. Быть способным понять человеческую натуру и характер, показать личностное развитие, это очень интересно. Когда мне было 4 года, я сказал, что хочу быть актером. Потом я пошел в школу и ездил на школьном автобусе, и я решил стать водителем автобуса. Парнем, который сидя в автобусе все видит и держит все под контролем. Это была необыкновенная власть. Затем, когда я получил представление о вере, некоторое время я хотел быть ученым. Став старше, я, конечно, понял, что хочу стать актером и работал над этим.


У Вас есть удачный проект «История крови / Кровавая сага». Насколько тяжело было готовиться к этой роли?

Это был один из нелегких опытов, походящих, на возвращение домой, так я вернулся к своему наставнику. У меня был путь в течение восьми лет для роста, как актера, и у него был путь в течение восьми лет для роста, как режиссера и мы оба намеревались сделать один из самых сильных фильмов в наших карьерах. Это был один сумасшедший опыт, одного пути. Я думаю, Пратап Рави, которого я играю, безусловно, является одной из сильных ролей из всех многогранных героев, которых я играл. Мне очень повезло как актеру, стать частью этого проекта. Мне очень повезло, получить некоторые роли в моей жизни, но это лишь кусок пирога.

Есть ли какой-нибудь совет для новичков, которые хотят прорваться в киноиндустрию Болливуда?

Следуйте за своими мечтами, потому что мечты - это семена из которых произрастает прекрасная реальность.

Кто Ваше вдохновение? Есть ли кто-нибудь с кем Вы хотели бы поработать?

Мой отец. Он – мое самое большое вдохновение, мой советчик и мой наставник. Список людей, с которыми я хотел бы работать растет и растет с каждым проходящим днем.


Что более важно для начинающего актера – талант или связи?

Я думаю, для начинающего актера очень важно иметь талант, иначе… кто-то вроде меня не смог чего-либо добиться. Я предпочел оставить свою фамилию и связи позади. Я не воспользовался серебряным блюдцем, которое мне предлагал отец сказав: «позволь мне снять фильм для тебя.» Я ответил : «Нет, я хочу бороться. Я хочу сам пройти этот путь.» Я имел мужество, чтобы ждать и смотреть, оценит ли меня кто-то или заметит. В противном случае, я тогда буду знать, что это был момент моей истины. И однажды удача действительно улыбнулась мне и меня заметил Рам Гопал Варма (для фильма «Расплата за все»), а остальное история.

Действительно для актера важно обучаться в театральном институте?

И да, и нет… Я думаю, что талант это что-то с чем ты рождаешься. В тоже самое время над любым талантом надо трудиться и должно быть место, где бы оттачивался Ваш талант. Я думаю, театральное училище дает Вам это. Если у Вас нет навыков, то не имеет значения, сколько степеней Вы получили или как долго Вы обучаетесь в театральном училище, Вы не сможете играть. Это идет изнутри и идет от души. Это идет, когда Вы готовы вложить свою душу и поглощены страстью к этому.


Как Вы считаете, социальные сети полезны для начинающих актеров стремящихся попасть в Болливуд?

Я думаю социальные сети создали мир в меньшем мире. Главная задача в том, чтобы быть явно оцененным или замеченным. Это то, что дает актеру возможность быть на виду, она позволяет людям желающим играть или нуждающимся в актерах, … знать этих людей и знать место, где их можно найти … есть сайт, где мы можем найти актеров.. это открывается дорога для большого количества людей, желающих играть, чтобы показать свой талант, показать себя, получить шанс пройти прослушивание, это увеличивает возможность получить роль. Это значит тянуть жребий.

Вы один из немногих актеров, которые очень активно участвуют в различных благотворительных организациях, что Вы можете сказать о них?

Социальная работа является очень важной частью в моей жизни и не только для меня, но и для моей семьи. Вместе мы управляем Фондом имени Яшодхара Оберой и участвуем в различных проектах. Проект DEVI (Ассоциация по развитию и увеличению прав девушек Вридавана) – школа, которой мы управляем во Вридаване, которая предоставляет бесплатное образование, медицинское обслуживание, питание и одежду более чем для 3 000 детей из малообеспеченных семей. Также я являюсь представителем CPAA (Ассоциация помощи для больных раком) и я принимал активное участие во всех их проектах. В этом году я посетил мероприятие посвященное детям, страдающим от аутизма, также был на мероприятии в St. Pupil School на котором демонстрировались таланты детей с ограниченными возможностями. Я полагаю, что очень важно принять участие в чьей-то жизни и помочь. Это вдохновляет. За эти годы я участвовал в нескольких благотворительных вечерах и я учился на каждом из них.

Источник: indianstarmaker.com
Перевод: _Наталия_ для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 19:58   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2010 г.

Вивек Оберой: «Майя Долас ничего не боится»


“Никаких личных вопросoв. Никаких скучных вопросов. Я говорю только о фильме. Вот так”, - сказал Вивек Оберой с блеском в глазах.

Хорошо. Так что, приятели, желающие обсудить личную жизнь нашего героя,проглотите комок разочарования. Но не волнуйтесь, этот парень из Shootout at Lokhandwala Апурвы Лакхиа расскажет много интересного о своем жутко преступном персонаже Майе Долас, с помощью которого он надеется вызвать в кинотеатрах прежний ажиотаж, какой был после его фильмов Company, Saathiya и Masti .


- Сначала мы спрашиваем, почему сведения об Shootout At Lokhandwala - 'Основаны на Истинных Слухах?'

- “Это важно. Это много значит. Не только от сюжета зависит эффект. Когда я исследовал характер Майя, у меня были факты, полицейские файлы, все детали, которые являются зарегистрированными свидетельствами. Я встретил людей из преступного мира, людей, которые работали с Майя,людей, которые были в воюющих бандах, так что я получил много информации от них. Это были шестнадцать лет, начиная с того случая, и была карьера в пять лет, когда Майя действительно шел к славе и силе.Есть несколько теорий заговора. Мы полагаем, что нет дыма без огня.Должна быть некоторая правда в тех слухах”.

- Вы выглядите потрепанным по сравнению с Company.

- “Это большой комплимент. Я снимался в Company несколько лет назад. И, спустя 18 фильмов, если люди все еще помнят Company и все еще оценивают фильм высоко, это заставляет меня чувствовать себя чертовски хорошо. Хотя это осознанное решение, что я сделал эти два фильма, они полностью
отличаются друг от друга. Chandu в Company был действительно храбр,уязвим, скромен, но также мягок и чувствителен. Что я люблю в Майе - то, что он не имеет над собой никакого босса. Он - владелец своей судьбы. Он не верит ни во что, кроме себя. Он играет, скрывается и ищет смерти. Он не боится ничего. И это - то, что я люблю о нем. Он бесстрашен. Он не знает, что такое страх. Это то, что волнует меня в нем. Если кто-то угрожает ему, это возбуждает его. Если кто-то покажет на него пальцем, он улыбнется, поскольку это дает ему адреналин. Он хочет победить людей” .


- Omkara был великим фильмом. Но каждый чувствовал, что Вивек Оберой остался в стороне. Но когда Вы видите на рекламном щите Обероя против Санджая Датта, в этом что-то есть.

- “Я чувствую себя великолепно. Главная роль. Самое удивительное - то, что в фильме я непосредственно работаю с этим человеком … Санджай Датт… он для меня - высшая степень мужественности”, - делится Вивек. Все те слухи о Вивеке, остановившемся с Manyata и Sanjay , остались лишь слухами. Он идет дальше. И нет дыма без огня.

- Dhanda hai par ganda hai yeh… культовая бандитская песня . Пришло время для Ganpat-giri … Mumbai ishtyle … .Ae Ganpat…chal daroo la.

- “Я люблю эту песню (Ganpat). Это - моя любимая песня. Фактически, эта песня живет во мне. Mika пел ее, и он фантастически талантлив. Я люблю все песни фильма. Я люблю Unke Nashe Mein и Mere Yaar. Ganpat - это действительно круто. У нас есть привычка предсказывать успех. Теперь в группе мы говорим, что успех - это Ganpat. Песня стала крылатой,” – уверен Вивек. Очевидно, он наслаждается этой песней так же, как и все мы.

- Произошло ли в фильме мужское единение?

- “Был фантастический дух товарищества между всеми. Мы все еще встречаемся регулярно”. А что относительно режиссера? “Он был рулевым. Наш шкипер.Он сделал выдающуюся работу в фильме как режиссер. Он очень хорошо держался на съемках”.

- Амрита Сингх играет Вашу Aai в фильме. Aai вышла из грязи, если мы можем сказать так.

- “Я любил героиню Aai в фильме. И Амрита Сингх просто бриллиант. Какая актриса. Сцены, которые были у меня с ней, химия, которую она внесла,удивительны. У нас были удивительные отношения. Она удивительно сильная женщина. Очень долго в хинди кино не было такой сильной женщины”.

- Chota Rajan недавно сказал, что полиция убила Майю Доласа даже при том, что он согласился сдаться.

- “Есть много версий этой истории. Когда я исследовал героя, я узнал, что полицейские имели одну версию, были другие люди, которые имели другую версию, свидетели имели другую версию. Я узнал много версий. Мы должны были выбрать одну версию. Вы не можете экранизировать семь версий. Вы не можете иметь семь окончаний в фильме. В конце концов, это - просто фильм, не документальный фильм. Вы не можете делать документальный фильм за 20 кроров. Вы должны быть преданы фактам, которые я согласовываю, но иногда Вы должны быть открыты для легенды. Если кульминационный момент и конец не являются большими, чем жизнь, тогда это не будет хорошим результатом. Это будет плохой опыт," - Вивек попытался четко выразить свои размышления по этому поводу.

- Есть сообщения, что банда Доуда Ибрагима информировала полицию,поскольку Майя был близок к Chota Rajan. Вы согласны, что Майя Долас -жертва обстоятельств?

- “Вы должны видеть фильм. Там вы получите ответы на большинство вопросов. Это очень бесстрашный фильм. На человеческом уровне я понимаю Майя, его семью, его обстоятельства, его причины, его фон. Я не одобряю того, что он сделал. Я не говорю, что его поступки были правильными. Но я понимаю его. Я понимаю человека в нем. Я чувствую, что наш фильм задаст обществу важный вопрос. Есть преступники, потому что есть преступление или есть преступление, потому что есть преступники? Если Вы убиваете 10, то еще 10 рождены. Почему?Что-то неправильно с нашим обществом”, - оживленно говорит Вивек.Очевидно, парень старательно работает над героем. Никто никогда не сомневался в его ярком актерском таланте.

- Сейчас Вы поглощены этим фильмом. Что Вы делаете потом?

- “Ничего.Я не делаю ничего. Это важное сознательное решение для моей карьеры и моего собственного отношения к моей страсти, к кино. Как только этот фильм сделан, я уйду в заслуженный отпуск, потом я вернусь и сделаю один фильм”.

- Мы будем видеть того же самого Вивека Обероя, который показал огромный потенциал в начале своей карьеры?

- “На этот вопрос необходимо отвечать в течение 24 часов”,- улыбнулся Вивек. Он сказал, что ему понравилось интервью. И мы должны сказать, что нам оно тоже понравилось (несмотря на предостережения в начале интервью). Поскольку, несмотря на причуды, он, кажется теперь более сосредоточенным актером, решившим соответствовать обещаниям,которые он давал. Мы надеемся, что он это сделает. Вивек заслуживает свои шансы. Главное, чтобы он их не упускал.


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 19:02   #50
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

Интервью Вивека Обероя.


Вивек Оберой находится на высоте, будучи включенный в фильм Ракеша Рошена Krrish 2. Актер находится в приподнятом настроении, поскольку он бодро отвечает на вопросы журналистов с места, где проходят съемки его нового фильма Zilla Ghaziabad. От драматического фильма Company , до нежного - Saathiya и стремительно- резкого Rakht Charitra, Вивек доказал свою многосторонность как актер. И мы можем однозначно сказать, что актер развил свой собственный "уникальный актерский язык", играя угрожающего гангстера. Фактически он, кажется, взломал код магии, и выиграл у скептиков индустрии, доказав, что следует показывать истинные детали и характер героев преступного мира.

Вивек выполняет всякие роли, что довольно важно для его роста, что делает его актером- универсальным и профессиональным.
как нам сообщил Rensil D’Silva,( режиссер) описывая Вивека - "он назвал его - как самого покорного актера. Вивек однозначно недооценен, когда речь идет о его действующих способностях. Его трогательное воспроизведение роли в качестве Chandu в Company и Riaz в Kurbaan показало, что в нем сосредоточен огромный диапазон, и это - для нас режиссеров, как бы показатель того, чтобы увидеть, что он не может быть подобран только -как актер , по принципу типажности, только в сильных агрессивных моментах,” говорит Д'Сильва.

Вероятно, эти рассуждения его режиссеров вселяют веру в Вивека, и в его работу, поскольку его ближайшие планы полны различными ролями и фильмами. Есть Zilla Ghaziabad, Krrish 2 (определенно фильм, которого с нетерпением ждут) и романтический фильм, о котором скоро объявят. “Это - лучшая фаза в моей карьере,” улыбается Вивек.


Выдержки из интервью:


Какова самая стимулирующая часть игры характера, основанного на Satbir Gujjar, страшном гангстере, в Zilla Ghaziabad ?

Когда я работал над фильмом Перестрелка в Локхандвале - это это был конкретный отрезок времени, в фильме Принц, это -своего рода последовательность действий. Но в Zilla.., основная проблема и акцент делается на восприятие (менталитете) характера. Я провел некоторые исследования, поговорив с обитателями тюрьмы Сэтбира, и многое понял о своем герое, видя, что умственное пространство молодого парня несмотря на то, что он был образованным человеком, ограничены, допустим он никогда не выезжал за пределы своего города - не доезжая ни до Дели , ни до Пенджаба. Его назвали Masterji и он стремился изменить уклад своего города- через образование. Но в какой-то момент определенные элементы привели его к тому, что он был вынужден поднять оружие и стать гангстером. Фильм, однако, не является автобиографическим, хотя он вдохновлен некоторыми реальными инцидентами.

Еще раз Ваша роль - роль гангстера, характер, с которым Вы справились.

Ну, здесь проблема состоит больше в том, что он начинает как невинный, застенчивый парень, который доведен до края обстоятельствами, и он решает разгрести этот бардак. Игра (роль) умного парня, который выбрал путь насилия, является опрометчивым соединением и определенно более стимулирующей, нежели игра отъявленного агрессивного человека.


Это - то, что привлекло Вас в фильме?

Да - этот факт тоже. а также и то, что это первый раз, когда я буду работать с очень многими титулованными актерами. Это и Sanjay Dutt, Paresh Rawal, Arshad Warsi, Ashutosh Rana и Zarina Wahab - которая играет мою мать в фильме. Режиссер Ананд Кумар, который дебютирует с этим фильмом, очень удачлив, поскольку получает большую поддержку от всех актеров.

Что относительно Krrish 2? Действительно ли верно, что Ваш характер немного походит на профессора Patrick Stewart’ , и Вы будете прикованы к инвалидному креслу большую часть фильма?

Много историй плавает в СМИ о моем характере и фильме, но меня попросили не говорить об этом, поскольку это растворит любопытство. Я скорее позволю аудитории войти в кинотеатры и увидеть моего персонажа и дать ему характеристику.

Что больше всего волнует Вас в фильме?

Фактом является - то, что Krrish уже - устоявшийся характер, тогда как мой характер, является новым дополнением. Это - новая проблема, и я действительно взволнован. Также я должен был учиться управлять ’самолетом" для одной из части фильма. Это был невероятный опыт, поскольку я интересовался авиацией в течение долгого времени. Фактически, когда я получу отпуск, я надеюсь налетать определенное количество часов, и получить лицензию пилота.

Вы также будете впервые работать с Rakesh Roshan.

Со всем должным уважением к Ритику, как к актеру, я думаю, что у Rakesh Roshan есть что-то особо волшебное. Но то, что поразило меня, было то, что несмотря на наличие 100-процентного послужного списка хитов, он неимоверно скромен. Когда я разговаривал с ним, он стремился узнать и услышать мое мнение о характерах в фильме, который я счел очень трогательным. Это - то, что называют талант- без эго.

Что, относительно вашего фильма с помощником Мани Ратнамом?

Paki’ сезонный фильм и нужно его снять в нужное время, это надо снять в летние месяцы (в мае и в июне) Великобритании. Так что, если мы не успели это в этом году, то он отложен на будущий год.

Кого Вы играете там?

Это - очень современный фильм о реальном ныне человеке (еще живущем). Он - парень, который живет в Великобритании.

Какие еще фильмы Вы имеете?

Я - немного суеверен и не люблю говорить о своих проектах и предпочитаю предоставлять производителям право делать такие объявления. Но я подписал два фильма (оба- - любовные фильмы). Это - прекрасное время для меня!


мат-ал взят из личной страницы Вивека Обероя (на твиттере).
амага - indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13896 секунды с 17 запросами