Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 17:17   #11
ffn7
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

интересно даже очень из всех фильмов очень понравился проснись сид спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 11:45   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г.

"Я не играю Казанову или плейбоя", - Ранбир Капур


На прошлый дивали, когда Ранбир Капур праздновал свою игру в дебютном фильме, большинство зрителей выражали удивление по поводу того, что молодой Капур способен на такие волнующие попытки. В конце концов, разве он не просто красивый мальчик, певший, танцевавший и красовавшийся в Saawariya? Быть может, отзывы о фильме не были столь лестными. Более того, очень азартный и артистически амбициозный, он в столь раннем возрасте уже доказал, что он - мужчина эпохи Возрождения (последний сынок), культурная губка, впитывающая мудрость старших и более опытных актеров (Бипаши Басу, например), и он продолжал эту практику постоянно, копируя своего великого деда, прадеда и отца. В этом эксклюзивном интервью Bollywood Hungama актер побеседовал с Деваншем Пателем о днях Saawariya, о том, почему работа с Минишей была для него чем-то особенным, и о своей везучей девушке Бипаше Басу, ее парне Джоне Абрахаме, его сообщении по случаю Дня независимости и о тяжеловесном ответе на вопрос: почему Yash Raj Films должны закрыться?

Ты очень занят продвижением Bachna Ae Haseeno…
Знаю, приятель! Друг, это истинное безумие: ношусь то вверх, то вниз.

Санджай Лила Бхансали до последнего скрывал тебя во время съемок Saawariya. Работа Yash Rajs и стиль продвижения фильма - это полная тому противоположность. Что изменилось?
Хм, думаю, в наше время действительно важно продвигать фильм. Маркетинговые мероприятия много значат для фильма, потому что позволяют зрителям его заметить, и именно к этому мы стремимся с Bachna Ae Haseeno. У меня те же эмоции, нервозность и сомнения, что были на съемках Saawariya. Все это возвращается. И я надеюсь, что людям понравится Bachna Ae Haseeno, что они получат от него удовольствие, а я вкушу свой первый коммерческий успех.

Первое, что я заметил, когда позвонил тебе, - что ты поставил на телефоне мелодию Jab Se Tere Naina. Может, стоило вместо нее выбрать Khuda Jaane?
Saawariya - мой дебютный фильм, Jab Se Tere Naina всегда будет для меня особенной песней, потому что она много мне дала. Песня понравилась, ее действительно высоко оценили. Это не предубеждение, но пока что у меня и в мыслях нет поменять мелодию.

На сей раз ты работаешь со своей возлюбленной Дипикой. Достаточная ли это причина, чтобы Bachna Ae Haseeno стал хитом?
Я так не думаю. Я не верю, что достаточно настоящей паре сняться вместе в фильме, чтобы он стал хитом. Да, так он привлекает чуть больше внимания журналистов, но и только. Не думаю, что это может сыграть фильму в плюс или в минус. Да, мы с Дипикой не заметили на экране каких-то особенный искр, но зрителям виднее, работает то, что есть между нами, или нет, и сейчас мы ждем их ответа.

Каково тебе было петь ту самую песню, что спел твой папа, мистер Риши Капур, в Hum Kissi Se Kum Nahin?
Петь Bachna Ae Haseeno было страшно, но в то же время от песни на сердце становилось тепло, потому что нельзя сравнивать себя с такими легендами, как Кишор Кумар, Р.Д. Барман и Риши Капур. И, поскольку фильм называется Bachna Ae Haseeno, мы не могли устоять против желания использовать заглавную песню еще раз. В фильме этой песни не будет, это песня чисто для рекламного ролика. И было очень весело сниматься в этой вечно молодой песне. Это была наша собственная презентация песни, и она привлекла внимание теперь уже нынешней молодежи.

Но перейдем к Khuda Jaane. Говорят, эта песня очень близка для вас с Дипикой. Плюс красочные пейзажи Италии и вы в белом - идеальное сочетание.
Ну, песня прекрасна сама по себе, она идет первой в альбоме и, само собой, является главной. Эта песня много значит для нас обоих, это мой первый романтический дуэт в кино, и я думаю, что она была снята очень красиво. Плюс великолепные костюмы Акки Нарула, хореография Ахмеда Кхана и режиссура Сиддхартха Ананда, - все это придало песне красоты. Надеюсь, зрителям понравится эта песня, когда они увидят ее на большом экране.

А еще, говорят, ты боишься высоты?

Да, до дрожи в коленках, но я преодолел свой страх на съемках Khuda Jaane. Когда Ахмед и Сиддхартх затащили меня на макушку каменной скульптуры высотой где-то в 100 футов и заставили петь 'Khuda Jaane, размахивая руками, было действительно страшно. Но когда я посмотрел ее на большом экране, испытал чувство гордости, ведь я сумел справиться со своими нервами и сделать это. Получилось замечательно красиво.

И в Bachna Ae Haseeno ты впервые снимаешься со всеми тремя своими партнершами. Ну расскажи нам, которая из них хороша, которая лучше, а которая самая-самая?
(Смеется) Мне было комфортно со всеми, но глава с Минишей была самой веселой, ведь в ней мы оба играем семнадцатилетних. И нам пришлось проделать много забавных вещей: гонять на мотоцикле по Швейцарии, ездить на лайках, на ледниках, на американских горках и так далее. Если честно, я отлично провел время, снимаясь как с Дипикой, так и с Минишей. С обеими здорово работать, они очень талантливы.

Поделись с нами своим опытом работы с везучей девушкой Бипашей Басу.
Когда я приступил к съемкам в Bachna Ae Haseeno, мы начали именно с эпизодов с Бипашей. Я совершенно благоговею перед ней, ведь она первая крупная звезда, ставшая моей партнершей. Поэтому поначалу я немного нервничал. Мало того, что она такая популярная, что достигла за эти годы так много, но она еще и замечательный человек, - она никогда не давала мне почувствовать себя новичком. У меня в жизни появился хороший друг. Я действительно подружился с Бипашей и надеюсь, что в ближайшем будущем мне выпадет возможность работать с ней снова.

Твой отец тоже снимался в фильмах Yash Raj Films, так что ты продолжаешь традицию. Капур-старший дал Капуру-младшему какие-нибудь советы?
Здесь смысл не в том, чтобы дать совет. Yash Raj - очень крупный баннер. Под ним снимались очень красивые фильмы. В последнее время - да, их фильмы не имели большого успеха, но это не умаляет того факта, что они подарили индийскому кинематографу такие феноменальные фильмы в прошлом. Для меня большая честь и привилегия - сниматься у таких продюсеров. Надеюсь, фильм будет иметь успех, и у меня будут еще совместные фильмы с Yash Raj. Что до отца, то он оставляет за мной право принимать решения и учиться на них.

Искренний влюбленный в Saawariya - и плейбой в BAH. Поправь меня, если я где-то ошибся.

Позвольте вас поправить (смеется). Я не играю Казанову или плейбоя. Это обычный соседский парень, вы или любой другой зритель хорошо его поймете. Фильм прослеживает путь Раджа от 17 до 30 лет, отношения, которые складываются на этом пути, их разные стадии и то, чему они его учат.

Часть мировой прессы настойчиво советует Yash Raj Films закрыться. Прокомментируешь это утверждение?
Меня просто ужасает такое поведение. Актеров и режиссеров судят, только исходя из их провалов, не учитывая прошлые успехи. Посмотрите, какие фильмы Yash Raj подарили индийскому кинематографу за последние сорок лет. Мы должны этим гордиться. Фильмы имеют или не имеют успеха, это не зависит от режиссера или продюсера. Факт в том, что Yash Raj создают фильмы со всей страстью и где-то портят своих актеров, делая их членами семьи Яш Радж, и то, что я во втором своем фильме уже работаю с ними, - большое достижение для меня. Мне грустно, когда я слышу такие нелепые утверждения, да еще из уст журналистов.

Но почему стоит сходить посмотреть Bachna Ae Haseeno в День независимости Индии?
Флаг Индии - триколор, а в Bachna Ae Haseeno вы увидите красивое трио: Бипашу, Мишину и Дипику. И это, я думаю, больше всего перекликается с Днем независимости. К тому же, фильм стоит посмотреть ради сюжета, музыки и немного ради меня. Все вместе - достаточная причина, чтобы сходить и посмотреть фильм.

Знаю, у меня могут быть проблемы, если я спрошу тебя об этом, и все же признайся честно: ты звонил Джону Абрахаму и говорил ему, что он больше не везучий мальчик Бипаши Басу?
(Смеется) О нет. Совсем нет. Вряд ли кто-то еще может быть этим самым везучим мальчиком, кроме Джона. Я очень уважаю Джона, а Бипаша - такая классная девчонка. И я действительно очень за них рад. Но еще я очень доволен тем, что в фильме я сыграл роль ее везучего мальчика.

А еще говорят, что ты скоро будешь сниматься в фильме производства R.K. Что там слышно?
Это чистая правда. И это мой главный приоритет. Мы готовим фильм под баннером R.K., сейчас находимся на стадии написания сценария. Надеюсь, где-нибудь к концу следующего года, когда я покончу со всеми прочими своими обязательствами, приступлю к съемкам в семейном проекте. Мы до сих пор не решили, кто будет режиссером, но наметки есть.


IndiaFM 08'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2010, 00:09   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель 2008г. Для журнала Cosmopolitan

Новая важная штучка


Обходительный, очаровательный, с убийственной улыбкой, крайне мягкий, страстно любящий кино... Ранбира Капура можно очень долго описывать на одном дыхании. И если кто-то решил, что Ранбир Капур вступил в киноиндустрию под песню Eagles под названием New Kid In Town - пусть так. "На улицах переговаривается народ, звучит так знакомо. И все смотрят на тебя с большими надеждами..." Да, все глаза устремлены на самого юного и самого нового отпрыска первой семьи Болливуда - Капуров...
"Надеюсь, я был неплох. Я впитал в себя интервью, - признается Ранбир после того, наш тет-а-тет закончился. Он говорит о своих датах, влюбленностях, величайшей страсти - кино - с такой легкостью, как о чем-то мудром и вечном. - Улыбка незнакомого человека очень убеждает".

Cosmo: Наследник первой семьи Болливуда. Успешный дебютант. Звезда зарождается. А может, простой парень? Не мог бы настоящий Ранбир Капур встать и показаться нам?
Я просто застенчивый 25-летний парень, одержимый желанием более яркого будущего. Кино - моя величайшая страсть, и как только камера начинает работать, стеснительность куда-то исчезает. Не знаю, что со мной происходит.

Cosmo: Как реагировали твои родители на Saawariya? Букетами или кирпичами?
Мама, как и все мамы, была бы от меня в восторге, даже если бы хуже меня в этом фильме ничего не было... Но я ждал реакции отца, потому что знаю, что из всех людей он единственный даст совершенно честный отзыв о моей игре. Благодарение Богу, от него тоже я получил букеты, а не кирпичи.

Cosmo: А как бы ты сам оценил свою игру? Многие считают, тебе просто повезло, что ты получил авторскую роль от самого Санджая Лилы Бхансали.
Я всегда мечтал дебютировать у м-ра Бхансали, потому и начал с того, что ассистировал ему. И я рад, что мой дебют был именно у него, горжусь тем, что участвовал в Saawariya и сыграл самого Саварию. Да, это была авторская роль, что весьма облегчило для меня многие вещи. Но это не мое везение. Все зависело от моего трудолюбия, и я действительно, действительно много работал для этого фильма и потому люблю его до смерти. Из 10 баллов я бы поставил себе 6?.

Cosmo: И ты действительно уронил в фильме полотенце? Насколько комфортно ты себя при этом чувствовал?
Да, я уронил его. И не раз, а 12 раз. Потребовалось 12 дублей, чтобы утвердить этот дубль... Но да, я чувствовал себя совершенно комфортно. Как я уже упоминал, вообще-то я интроверт, но не знаю, что происходит со мной, когда включают камеру... М-р Бхансали снимал красивую песню с очень милой, славной идеей съемок молодого парня дома в тот момент, когда он впервые влюбился.

Cosmo: Каково это - вырасти в столь известной семье, как твоя? При этом ты совершенно неиспорченный!
Наверное, просто для меня это была просто обычная семья. Я рос среди фильмов и страстно люблю их, как и всю свою семью. Для меня кино - это религия. Что до того, что я неиспорченный, - думаю, мама была тем фактором, который все время приземлял меня... Она способна решить любую мою проблему, все в жизни, как пазл Судоку.

Cosmo: Так кто твои любимые актер и актриса в собственной семье?
Как актер мне больше всего нравится Риши Капур. Как режиссер - Радж Капур. Актриса - пожалуй, Карина Капур.

Cosmo: Первый урок, который тебе преподала киноиндустрия?
Всегда где-то что-то невероятное ждет своего часа, чтобы об этом узнали. Мечтай по-крупному... в кино мечты сбываются!

Cosmo: Дебют у Санджая Лилы Бхансали, затем фильм компании Yash Raj Film - и все это в начале карьеры. Все это ты получил, потому что...

Я везучий. Благословенный Богом. Небрежно талантливый. И мне желали добра самые разные люди.

Cosmo: Кто твои соперники в кинонидустрии?

Не хотел бы называть их соперниками, ведь все они достигли намного большего, чем я. Но я хочу соперничать со всеми, от м-ра Амитабха Баччана до Даршила Сафари.

Cosmo: Как выглядит твой день, когда ты не снимаешься?
Абсолютное ничегонеделание! Валяюсь в постели, таращусь в потолок и совершенно ни о чем не думаю... могу затеять игру в футбол. Нет, у меня есть жизнь и помимо кино, но иногда сложно отделить реальность и кино...

Cosmo: В какой момент ты можешь сказать, что действительно пришел?
В момент смерти! В конце! А вообще я начну считать себя успешным в тот день, когда превращу R.K.Films в величайший продюсерский дом в истории индийского кино. До того я отдыхать не буду. Сейчас это мой единственный приоритет.

Cosmo: От тебя у девушек начинают подгибаться коленки. А от каких девушек слабеют ноги у тебя?
Если вы говорите об отношениях, то это хорошо, и это должна быть девушка, с которой я могу быть самим собой.

Cosmo: А помимо отношений? Что ты думаешь о романах на одну ночь и о быстром расставании?

Я не верю в это. Для этого я слишком привязываюсь, когда начинаю встречаться с девушкой.

Cosmo: Но ты наверняка влюблялся! Кто был твоей самой первой любовью и кто - последней?
Ну конечно, я влюблялся! Самый первый раз - когда мне было 5 или 6 лет. Это была одна из маминых подруг, что любила одеваться модно и вечно щеголяла очень короткими юбками. Я обожал ее ноги. Что до последней влюбленности - пожалуй, Джессика Альба. Помимо нее, самые горячие женщины, наверное, Мадхури Дикшит и Дженнифер Коннели!

Cosmo: А твое первое свидание? Каким оно было?

Это была вечеринка на террасе у моей подружки, где я впервые взял ее за руку, и мы стали танцевать. Очень волшебный и памятный момент.

Cosmo: Какая-нибудь катастрофа на свидании?
Благодарение Богу, пока не было!

Cosmo: Если ты соберешься идти на свидание, что оденешь? Что-нибудь модное?
Я не поклонник лейблов, серьезно. Ношу все, что хорошо мне подходит и в чем мне комфортно... Хотя у меня есть любимые бренды: Abercrombie и Fitch, люблю как дизайнера Арджуна Кханну.

Cosmo: Ты заботишься о своей фигуре при помощи...
Много играю в соккер, много бегаю и три-четыре раза в неделю работаю в тренажерном зале. Что бы ни случилось, я делаю все это.

Cosmo: Самые безумные слова, что девушка тебе говорила; самый безумный ее поступок?
Хм, я бы не назвал это безумием, но, помню, однажды у меня сильно болел зуб, я не мог уснуть. Моя подружка всю ночь придерживала мою челюсть, так я и уснул. Утром я это заметил... Это был самый романтический жест, который кто-либо делал ради меня.

Cosmo: То писали, что ты встречаешься с Сонам Капур, а теперь - явно с Дипикой Падукон...
Ну это же часть создания кино! Этого невозможно избежать. Вы об этом читаете, чувствуете себя отвратительно и просто мечтаете об этом забыть.


Cosmopolitan 04'2008
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2010, 08:02   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...март 2008 г.

Ранбир Капур - интервью



Новичок Ранбир Капур, известный нам по Saawariya, встречается с Дипикой Падукон и "счастлив быть частью ее жизни. Парочка сблизилась на месячных съемках Bachna Ae Haseenon в Австралии. Позднее у них был совместный рекламный ролик Pepsi в Мумбаи. Вот выдержки его интервью IANS:

Итак, ты с кем-нибудь встречаешься?
Да, встречаюсь.

С Дипикой Падукон?
Да, с ней.

Как давно?
Последнюю пару недель.

Кажется, твое имя и раньше с ней связывали?
Да, но тогда мы были просто друзьями. Мы не встречались.

Это серьезно?
А я кажусь вам легкомысленным человеком? Но, прежде чем вы зададите вопрос, мы пока не собираемся жениться. Посмотрим, куда все зайдет, и мы не собираемся сниматься в одних фильмах, просто чтобы быть вместе. Она должна сфокусироваться на своей карьере, я - на своей. Интересно, что наши карьеры начались в одну и ту же пятницу. Мы правильно расставили приоритеты.

Расскажи нам о Дипике.
За всей грацией и достоинством, которые она демонстрирует, Дипика очень простая и стеснительная. У нее простые желания. Она заботливая и уважает свою семью. Мне это действительно в ней нравится. Она независимая женщина с карьерой, хотя ей всего 22, и она столько всего достигла в жизни за столь короткий срок. Я очень горжусь ее достижениями и счастлив быть частью ее жизни.

Когда вы сблизились?
Когда месяц снимались в Австралии в фильме Bachna Ae Haseenon. Вот тогда мы смогли по-настоящему друг друга узнать. Потом мы совместно снимались в рекламном ролике Pepsi, вернувшись в Мумбаи.

И тебе не сложно перед камерой относиться к ней чисто профессионально?
Я знаю, когда включать, а когда выключать чувства. Когда мы с Дипикой работаем вмесье, я фокусируюсь на своем герое. Когда тебе нравится твоя партнерша, на экране так и высекаются искры. Если партнерша тебе не нравится, это тоже заметно.

Ты познакомился с ее родителями?
О да! Очень хорошие и заботливые люди.

А она с твоими?
О да. Я все свои секреты поверяю маме, так что никак не мог ввязаться в серьезные отношения, не уведомив родителей.

Для своего второго фильма ты снимаешься почти нон-стопом. Насколько сильно отличается баннер Yashraj от баннера Санджая Бхансали?
Мой второй режиссер, Сиддхартх Ананд, - мой друг детства. Так что это отличный опыт. Сценарий Bachna Ae Haseenon был настолько сильным, что я полностью верил и в режиссера, и в его видение. И фильм получил хорошую форму. Что до м-ра Санджая Лилы Бхансали-джи, то нельзя сравнивать опыт съемок в Saawariya с опытом Bachna Ae Haseenon. Мой второй фильм очень сильно отличается от первого. Saawariya - это роль, которая бывает раз в жизни, к счастью или к несчастью, доставшаяся мне в самом начале карьеры.

Ты хочешь сказать, что после Saawariya тебе не к чему стремиться, нечего покорять?
М-р Бхансали - он самый великий, самый крутой. Его гений несравним с любым другим. Но это не значит, что нет других талантливых режиссеров. Я хочу попробовать себя в других жанрах, с разными деятелями кино. И я очень рад участвовать в воплощении видения Сиддхартха.

Ты участвовал в благотворительном футбольном матче в Пуне в начале этой недели, забил четыре гола и был объявлен "Человеком матча".
Я всегда обожал футбол, хотя со школы мало играл в него. Я пошел на этот матч, потому что его организовали с хорошей целью. И Салман Кхан тоже участвовал в нем. мне просто повезло с голами, я думаю. Нашим капитаном был Сохайл Кхан.

Ух ты!
Я думаю, каждый должен страстно любить тот или иной спорт. Спорт приучает к важности командного духа и жажды победы.

В фильме баннера Yashraj film ты играешь Казанову?
Это Bachna Ae Haseenon. Я бы так не сказал. Это просто жизнь парня, у которого на разных стадиях жизни формируются разные отношения.

А почему убрали роль Катрины?

Фильм слишком затянулся. У нас было много дискуссий. Все было сделано в интересах фильма.

Но почему за счет бедняжки Катрины?
Ничего личного. Ко всему прочему, ее эпизод мы к тому моменту еще не сняли.

Говорят, в Bachna Ae Haseenon ты целуешься со всеми своими партнершами?
Бессовестно врут.

А теперь ты снимаешься в другом фильме с Катриной?
Да. И не имею ничего против. Она уже была частью фильма Раджкумара Сантоши, а уж потом пригласили меня. Это милая романтическая комедия. Я еще не приступил к предпроизводственной подготовке, но с нетерпением жду, когда мы начнем работать с м-ром Сантоши, одним из моих любимейших режиссеров. Он определенно один из величайших мастеров повествования наших времен. Он работал с моим отцом в Damini. Теперь мой черед.

Тебе предлагали роль в фильме Амира Кхана Delhi Belly?
Да, предлагали. Для меня большая честь, что актер такого калибра, как Амир Кхан, хочет, чтобы я работал в его фильме. Сейчас мы оговариваем даты. Я бы хотел, чтобы все сложилось.

Говорят еще, что ты будешь сниматься у Мани Ратнама?
Буду, это верно, но не в том, где снимаются Абхишек и Айшварья. Он предложил мне фильм, который будет сниматься в следующем году. Я действительно хочу с ним работать. А еще я хочу работать с Имтиязом Али, Адитьей Чопра, Фарханом Акхтаром... О, с очень многими режиссерами. Я как ребенок в магазине игрушек.

Ты выглядишь сейчас по-другому.
В самом деле? Думаю, для каждого актера важно чувствовать себя в шкуре героя, которого он играет. Раньше, снимаясь в Saawariya, я чувствовал себя пацаном, как и мой герой. Сейчас моя задача - изобразить характер, который проходит через разные стадии своей жизни. Так что да, это сознательная попытка работать над внешностью. Подходящая внешность - 20% успеха. Внешность помогает зрителям почувствовать свою связь с героем.

За последние два года твое имя связывали с целым рядом красивых женщин.
Думаю, это очень несправедливо по отношению к женщинам, чьи имена столь беспечно трепали. Могу себе представить, сколь неприятно это для девушки и ее семьи. Это неправильно. Думаю, что "связь" с Сонам Капур была просто неизбежной. Каждый раз, когда два новичка снимаются вместе, все полагают, что они увлечены. Мы с детства друзья, она удивительная девушка. Любой бы с удовольствием назвал ее своей подружкой, но мы не встречаемся.

Ты больше говоришь в Bachna Ae Haseenon, чем в Saawariya?

Ничего подобного! Нас с м-ром Бхансали связывают очень особенные, продуктивные отношения. На съемочной площадке и мне, и Сонам предоставлялась свобода выражать свою точку зрения. Поскольку Saawariya был моим первым фильмом, мне была нужна рука помощи, а м-р Бхансали был как отец. Сейчас, в Bachna Ae Haseenon, я чувствую себя самостоятельным. Сила должна идти изнутри. И, чтобы все получилось так, как надо, мне нужно полностью сфокусироваться.

Как ты выбираешь роли?
Я не стану давать вам полный расклад, как я намерен в своей карьере следовать инстинктам. Я просто просматриваю сценарии и встречаюсь с интересными режиссерами. К счастью, я, похоже, всем понравился в своем первом фильме, так что многие высказывают желание взять меня на роль. Я читаю много сценариев, в киноиндустрии наступила замечательная пора. Так много свежих идей, сценариев, режиссеров... И я счастлив, что я здесь.

Твой отец недавно устроил нечто вроде ретро-возрождения.
Да, и разве это не удивительно? Я очень горжусь своим отцом. Он мой любимый актер и просто человек, на которого я смотрю снизу вверх. Все, что я хочу, - это чтобы они с мамой были счастливы.

Наконец, как жизнь смотрит на тебя?
Я очень доволен теми оценками, которые получил за свой первый фильм. Родители мной гордятся, и я счастлив. А еще я очень-очень счастлив, что у меня есть Дипика. Я в счастливом месте и хочу, чтобы так было всегда.

IANS 03'2008
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 15:28   #15
shorena2002
Зритель
О пользователе
По умолчанию

вчера посмотрела фильм с Ранбира Капур и Сонам Капур "Возлюбленная"... признаюсь честно,- я была в восторге!!!! фильм похож и в принципе есть сказка, но с более реальными чувствами.... и меня удивило что фильм провалился в прокате, на мой взгляд в нем есть на что посмотреть, чему научиться, что взять в заметку... Ранбир играет очень хорошо! я приметила его недавно на ряду с Имраном Кхано и спешу сказать это звезды нашего времени...у Ранбира очень выразительное лицо, его мимика постоянно заставляет улыбаться! Он очень похож на своего знаменитого деда!.... в итоге хочу сказать, что еще ни один его фильм не оставил меня равнодушной.... Пожелаю ему удачи в карьере....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2010, 19:43   #16
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Мне было комфортно со всеми, но глава с Минишей была самой веселой, ведь в ней мы оба играем семнадцатилетних. И нам пришлось проделать много забавных вещей: гонять на мотоцикле по Швейцарии, ездить на лайках, на ледниках, на американских горках и так далее.
Да, эта часть фильма и у меня самая любимая (несмотря на то, что основная линия у Ранбира и Дипики), очень уж она напоминает "Непохищенную невесту", когда Шах и Каджол были в Швейцарии. И песня у Миниши и Ранбира самая заводная.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Петь Bachna Ae Haseeno было страшно, но в то же время от песни на сердце становилось тепло
Не знала, что Ранбир был исполнителем первой песенки. Он спел эту песню просто прекрасно, и она ему очень подходит. Молодец! Голос с такой хрипотцой, завораживающий!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 06:47   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2009 г.

"Салман мне как старший брат: Ранбир"


За короткий промежуток времени Ранбир Капур уже заявил о себе. Он говорит, что хотя кинематографическая родословная (background) ему и помогла, тем не менее он не должен рассчитывать только на неё для достижении своей цели.

В. - За непродолжительный период времени вы уже заявили о себе. Вам послужило опорой ваше кинематографическое происхождение?
О. - Я считаю, что на начальном этапе кинематографическая родословная облегчает вашу работу. Но всё же, если не в каждой отрасли такое возможно, тогда почему на этом делают особый акцент в киноиндустрии.

В. - Приходилось ли вам сталкиваться с какими - либо трудностями?
О. - Польза от происхождения в том, что вам не приходится напрягаться при установлении с кем -либо личного контакта. Вообще - то, в киноиндустрии нет ни одного такого продюсера, который был бы готов, не раздумывая, подписать контракт с детьми звёзд. Расходуя десятки миллионов рупий, продюсер прежде всего думает о том, кто вернёт ему эти деньги. Затем мы испытываем давление и со стороны ожиданий зрителей, так как они видят в нас имидж наших родителей и нам нелегко от него освободиться. Но мне бы хотелось достичь своей цели без опоры на имя семьи.

В. - Так или иначе, ваше имя всё же больше связывают с информацией о ваших любовных романах, чем упоминают о вашей актёрской игре?
О. - Я верю в нормальную жизнь. У меня есть несколько таких друзей, которые скрывают свои отношения, однако мне это не кажется правильным. В общем, это присуще только киноиндустрии. Стоит вам только с кем -то пообщаться на приёме, как ваше имя сразу же будут связывать с этим человеком.

В. - Однако в вашем новом фильме "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" очень много говорят о вашей и Катрины химии (какой -то дурацкий термин, который индусы часто используют - прим. переводчика)? О. - Хорошая химия с партнёршей в реальной жизни необходима, чтобы воплотить образ на экране. Тем временем когда газетчик приходит на съёмочную площадку, то это становиться breaking news (событие, требующее немедленной публикации). Тем не менее основа этой картины - дружба. Если бы между нами этого не было, то образы на экране выглядели бы блёклыми.

В. - После этого фильма вы вместе с Катриной играете в "Raajneeti". Вам никогда не приходилось сталкиваться с Салманом?
О. -- Салман очень хороший человек и у него в душе ничего нет против меня. Я счастлив, что уже в своём первом фильме "Saawariya" мне выпал шанс играть с ним. Нельзя сказать, что я с ним не общаюсь. Когда работаешь в киноиндустрии, то где - нибудь так или иначе продолжаешь с ним встречаться. Вообще -то, он для меня как старший брат.

В. - В эти дни вы работаете с актрисами старше себя?
О. - На экране никакая пара не выглядит негармоничной. Если вы говорите о "Wake Up Sid", то до этого в "Bachna Ae Haseeno" я уже играл с Бипаша Басу. Я считаю, что когда режиссёр приглашает актёров, то его решение бывает правильным на все 100%. Когда в "Wake Up Sid" Аян Мукхерджи познакомил меня со сценарием, то я в тот же момент понял, что моя партнёрша по фильму будет старше меня. Однако я должен играть в любом фильме. Кого пригласить на роль партнёрши, это должен решать режиссёр или продюсер.

В. - Как в таком напряжённом графике съёмок вы находите время для Дипики?
О. - Взаимоотношения с Дипикой - моё личное делом, и я не хочу отвечать на эти вопросы. Однако необходимо заметить, что взаимоотношения и работа разные вещи, и мне необходимо прилагать все силы, чтобы их упорядочить.

Ajab Prem Ki Ghazab Kahani - Прем, не от мира сего...
Raajneeti - Политики
Saawariya - Возлюбленная
Bachna Ae Haseeno - Берегитесь, красавицы
Wake Up Sid - Проснись, Сид

Автор Чандра Мохан Шарма, газета "Navbharat Times" от 3 ноября 2009 г.
Перевод с хинди Юрия Корчагова,
http://sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2010, 07:41   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью за апрель 2010 г.

Ранбир обсуждает молодость!


16/04/10

Фанаты Ранбира Капура получили хорошую возможность приблизится к миру своего героя, после недавно организованного компанией Pepsi живого чата с молодежной иконой - Ранбиром Капуром, для повышения интереса к их новому проекту "Pepsi: The Game".
Ранбир, за которым наблюдало свыше 21,000 его преданных фанатов, был открыт для разговоров на тему "Pepsi: The Game" вместе с Санджаем Даттом и Жаклин Фернандес, а также о его первой любви, безумных прозвищах Капуров, и о многом другом.

Так какие же интересные факты своей жизни раскрыл Ранбир? читайте дальше...


1. Его первой любовью была девушка 'ek do'... Мадхури Дикшит. " Честно говоря, я влюблялся почти каждый день. я очевидный наблюдатель: как говорится, красоту можно увидеть лишь в глазах зрителя. Но первой любовью была для меня Мадхури...кем она остается и по сей день".

2. Маменькин сыночек. " Я люблю обоих своих родителей,но все-таки я намного ближе к маме. Она тот человек, с которым я могу поговорить: обсудить девушек, кино... такого рода чушь".

3. Лишь ему удалось избежать традицию Капуров "придумывать себе прозвища". "У меня нет прозвища. Но я немного расскажу вам о моей семье. У них целая плеяда дурацких прозвищ. Например, мой отец Chintoo, старший брат отца - Daboo, его младший брат - Chimpoo, мои кузины тоже принадлежат к этому списку... так Каришму называют "Лоло" , в то время, как у Карины прозвище - "Бебо". Но они решили не давать мне прозвища, и тем самым не испортили мое имя. Так что прошу вас, называйте меня просто Ранбир".

4. Когда-то у него на шкафу висел плакат Санджая Датта. "Я вырос на его фильмах. Он единственный актер, чей плакат был прикреплен к моему шкафу. Я являюсь большим фанатом его работ... работать с ним - одно удовольствие! Даже сейчас, в таком возрасте, он полон энтузиазма,так натурально вживается в роль своего героя, что ему, без сомнения веришь. Мне бы очень хотелось,что бы будучи в его возрасте я бы также честно и преданно относился к своей работе, как он сейчас".

5. В душе он простой парень. "У меня обычная жизнь. Я люблю кино, играть в нем и даже его смотреть. Также я большой поклонник видео-игр. Недавно я начал играть на гитаре и мне действительно это нравится. Обожаю футбол, это один из моих любимых видов спорта. Мне нравится проводить время с друзьями, особенно смотреть вместе фильмы. Признаюсь,я получаю огромное удовольствие от нахождения на съемочной площадке."

6. Молодость- это... "это твое отношение к жизни, твои мысли и и ты в них... Вы должны усердно работать и быть действительно умным, интеллигентным и непредсказуемым...и не проживать скучную жизнь. Молодость - это не какой-то конкретный возраст, каждый может оставаться молодым... мой отец такой.."

Ранбир Капур нашел время, что бы ответить на некоторые вопросы своих фанатов,совершенно на разные темы. Вот некоторые из них: дамы - путь к мужскому сердцу через желудок; он считает Jacqueline Fernandez "необычайно трудоспособной и красивой"; его идеал - это его дедушка - Raj Kapoor: " я наблюдал за его работой, за ним, как за актером, за ним, как за создателем фильмов... и за ним, как за человеком".

* по материалам www.bollyspice.com (перевод Tanu Sim)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2010, 23:39   #19
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Я - СУПЕР БОЙФРЕНД!" - РАНБИР




Актер Ранбир Капур использует свой собственный опыт, чтобы играть любовных гуру и дает советы по сердечным вопросам. Вы слушаете, ребята?

Ранбира забавляет мысль играть гуру любви в то время, как он сам чувствует, что пока еще не освоил искусство отношений. За эти годы он осознал свои недостатки. Но, вопреки распространенному мнению, он говорит, что очень стеснителен рядом с женщинами и ему нужно прилагать большие усилия, чтобы к ним подходить.
Он настаивает: "Наверное, мне нужно рассказать, что когда я учился в колледже, мне нравилась одна девушка, но у меня не хватило смелости сделать первый шаг. Я был не уверен в себе. В итоге я попросил своего лучшего друга позвонить ей, а сам был на другом конце трубки. И так продолжалось 2 месяца!"
Он говорит о секрете хороших взаимоотношений и разбитом сердце. Вот советы от молодого очаровашки Капура:

Если она - женщина вашей жизни, не относитесь к ней, как к карте меню.
Он продолжает: "В отношениях я не отчаянный. Все произойдет само собой, когда между вами появится какая-то связь. Она просто должна быть хорошим и веселым человеком, уважающим своих родителей. Но индийские женщины и так ориентированы на семью. Я надеюсь, что у нее будет своя карьера или что-то, что будет принадлежать исключительно ей, я не жду, что она будет жить моей жизнью". Уважение индивидуальности партнера закладывает основу для прочных отношений...

Истинная любовь встречается редко, уважайте ее.
Брак по договоренности - это не для Ранбира. "Настоящая любовь бывает редко, и мало кто был счастлив испытать ее. Я надеюсь встретиться с девушкой, в которую влюблюсь, и на которой в итоге женюсь".

Прилагайте усилия.
"Любовь это не о надежде, а об отдаче", - чувствует Ранбир. От сюрпризов до стабильности, учитесь отдавать. Он говорит: "Говоря об идеальном свидании, если бы я мог провести целый день со своим партнером, я бы начал с хорошего завтрака. Потом мы могли бы пойти в спортзал или поиграть в какой-то вид спорта. Хорошо пообедать, немного поспать. Проснуться, поиграть в видеоигры, послушать музыку, пообщаться, посмотреть кино, поболтать о нас. Я всегда планирую какие-то сюрпризы для любимого человека. Я не испытатель, так что если бы я планировать отдохнуть, я бы поехал в в Нью-Йорк или еще какие-то знаковые для меня места.
-Как бы он себя оценил как бойфренда по шкале от 1 до 10?
-Супер 10!

Работайте над своими недостатками.
Молодая звезда осознает свои недостатки. Он говорит: "Я многое делал не так, поэтому мои отношения не клеились. Я немного изолированная душа. Мне нужно пространство. Это несправедливо для партнера. И я абсолютно не эмоцианален. Я ожидаю, что мой партнер поймет это. Она просто должна быть очень близкой и заботливой. Кроме того, я живу, как цыганенок, поэтому расстояние может все усложнять. Должен быть прочный фундамент доверия".

Забудьте свое эго, но не чувство собственного достоинства.
В отношениях люди склонны воспринимать своего партнера как должное. Но компромисс - это ключевой фактор отношения. Он говорит: "У меня нет огромного эго. Я такой же неуверенный, как и все остальные, - любит ли она меня полностью, заинтересован ли кто-то еще в ней? Если есть расхождение во мнениях, включается эго, но это больше в рамках вопроса самоуважения. Когда есть какие-то проблемы, я бы хотел быть человеком, который обсуждает это, но, к сожалению, я не совсем такой".

Разбитое сердце.
У каждого человека есть свой опыт разбитого сердца, и у Ранбира нет от этого иммунитета. Он говорит: "К счастью, никто мне сердце не разбивал. Если у вас такое произошло, вы должны сказать себе: "Слушай, это не конец, пытайся двигаться дальше". Я окружаю себя позитивными людьми. Вы должны ценить каждый момент своей жизни. Я не позволю времени пройти, пока я ищу свое счастье".

Оставайтесь друзьями со своими экс.
Ранбир говорит, что он дружит со всеми своими экс, и в их отношениях нет никакого сожаления или негатива. Он продолжает: "Это не их вина, что все закончилось, и не моя. Я не постеснялся растопить лед".

Моногамия - это хорошая вещь.
Ранбир утверждает, что никогда никому не изменял. Он считает, что это из-за ценностей, воспитанных в нем. Он говорит: "Я верю в святость брака. И в моногамию. Я не чувствую, что я свободен, как вольная пташка".

Его последние слова о том, что нет идеальных правил игры. Будьте самими собой. Вам не нужно цитировать строки из книг. В заключение он говорит: "Я воспринимают женщин всерьез. Они намного умнее и сильнее".

Namrata Bhawnani
September 26, 2010 at 01:59:03 AM

Источник

Последний раз редактировалось Галина; 15.10.2010 в 04:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2010, 21:13   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ranbir говорит "нет" свадьбам

14 декабря 2010



Вековые дебаты о том, должны ли звезды танцевать на свадьбах и частных мероприятиях, продолжается без каких-либо признаков определенных выводов, разделив кинопромышленность по этому вопросу. В то время, как некоторые не стесняются выступать в таких местах (Shah Rukh позорно заявил, "Я - b *** d в аренду. Любой может нанять меня за деньги."), другие определенно считает, что это обесценивает знаменитость. На любого Akshay Kumar и Katrina Kaif, которые не возражали бы танцевать на мероприятиях, пока платят достаточно много, есть Ajay Devgn и Imran Khan, которых не затащишь на такие мероприятия под страхом смерти независимо от цены.

По пятам за заявлением Priyanka Chopra's, что она никогда не будет танцевать в отелях, хотя у нее нет никаких проблем со свадьбами, идет заявление Ranbir Kapoor's об этой проблеме. В соответствии со строгими отцовскими инструкциями самого дорогого Rishi Kapoor's Ranbir поклялся не танцевать ни на каких свадьбах - и представьте! - даже церемониях награждения. Rishi твердо уверен, что исключительность - важный признак звезд и считает, что такие действия только умаляют его. Учитывая, что для Kapoors возможно мировое турне, он считает, что поклонники, которые платят непомерные суммы, чтобы увидеть, как звезды выступают вживую, заслуживают некоторой исключительности.

Ranbir, следующий этому совету с уважением, кажется, полностью с ним согласен. В конце концов, папы ведь всегда правы, не так ли?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13500 секунды с 17 запросами