Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 01:52   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Урваши Рутела / Urvashi Rautela

Урваши Рутела / Urvashi Rautela




Дата рождения: 25 февраля 1994 год
Место рождения: Найнитал, Уттаракханд, Индия
Рост: 5'9 (175 см)
Вес: 48 кг
Параметры: 34-26-36 (86-66-91)
Размер обуви: 6
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: коричневый
Знание языков: хинди и английский
Профессия: модель, актриса
Титулы: Miss Teen India 2009, Miss Asian Supermodel 2011, Miss Tourism Queen Of The Year International 2011, Miss Universe India 2012
Дебют: Singh Saab The Great (2013)
Сайт: http://urvashirautela.com/


Урваши Рутела – индийская супермодель, международная королева красоты и начинающая актриса Болливуда. Ее карьера актриса началась только в прошлом году с драмой Анила Шармы Сингх сааб Великий (Великий Сингх Сахаб) / Singh Saab the Great, в главных ролях которого снялись Санни Деол и Пракаш Радж.

Урваши Рутела (Хинди: उर्वशी रौतेला) появилась на свет 25 февраля 1994 года в Найнитале, штат Уттаракханд. С раннего детства будущая королева красоты обучалась классическим индийским танцам Бхаратанатьяму и Катхаку, а кроме того изучала джаз, хип-хоп и танец живота. Также девушка играла в баскетбол на национальном уровне. Урваши предоставили 100 процентную стипендию на обучение в Нью-йоркской Киноакадемии – Школе Кино и Актерского Мастерства (School of Film and Acting).

Свою карьеру красавица начала с модельного бизнеса и добилась на этом поприще довольно неплохих результатов. Она появлялась в телевизионной и печатной рекламе для таких брендов как Lakme Cosmetics, Ozel Lifestyle, Bhima Gold, LG и Levi's.

Урваши участвовала в конкурсе Miss Teen India 2009, завоевала титул Asian Super Model India 2011. Немного позже обойдя 85 конкуренток, Урваши удостоилась титула Miss Tourism Queen Of The Year International 2011, а затем завоевала титул Мисс Индия. К сожалению побороться за титул Мисс Вселенной красавице не удалось, выяснилось, что Урваши скрыла свой настоящий возраст, и на момент подачи заявки на участие в национальном конкурсе ей еще не исполнилось 18 лет, как того требуют правила. В результате на конкурсе Мисс Вселенная 2012 отправилась другая девушка.

В 2013 году Урваши дебютировала в качестве актрисы, режиссер Анил Шарма выбрал ее среди сотни других претенденток на роль в своем фильме Сингх сааб Великий / Singh Saab the Great. Так 19 летняя красавица исполнила роль возлюбленной Санни Деола.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 28.06.2015 в 19:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3886 08.02.2021 22:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3157 08.02.2021 22:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 5975 17.10.2020 21:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5167 17.10.2020 21:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9704 08.05.2020 18:31

Старый 17.12.2016, 09:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.12.16

Урваши Рутела утверждает, что является бо́льшей поклонницей Ритика Рошана, чем Тайгер Шрофф.


Урваши Рутела воссоздала популярную песню Амитабха Баччана Saara Zamana Haseeno Ka Deewana в Kaabil Ритика Рошана. Песня была выпущена сегодня и красавице удалось выглядеть восхитительно, как всегда. Урваши чрезвычайно взволнована быть частью Kaabil с Ритиком и она призналась, что это самая большая песня в ее жизни. Корреспондент BollywoodLife встретил Урвашу Рутелу , которая , кажется в восторге от ее следующего проекта. Актриса The Great Grand Masti /Полный отрыв (2016) также призналась, что она является поклонница Ритика Рошана даже больше, чем Тайгер Шрофф.

Урваши говорит “Ритик чувствовал, что я идеально подхожу для Saara Zamana. Я большая его поклонница (Ритика), более чем Тайгер Шрофф. Он вдохновлял и мотивировал меня. Я не нервничала, потому что я знала, что я являюсь частью большой композиции, и у меня была поддержка Ритика и господина Ракеша (Рокеш Рошан). Так что это было очень легко. Было много подготовительной работы , но я закончила репетиции за один день”.
Актриса также раскрыла драгоценные советы, которые она получала от Ритика во время съемок песни: “Он был столь вдохновляющим за кулисами”. Она также не могла перестать пасхваливать звезду и сказала: “Я до сих пор помню Ek pal ka jeena из его дебютного фильма "Скажи что любишь" (она исполнила это знаменитое движение). Если вы заиграете эту песню, я начну танцевать, я так люблю эту песню. Ритик, только РИТИК!” Урваши явно сражена Греческим Богом Болливуда и это видно, когда она рассказывает об актере в своем интервью.
Урваши также добавила: “Я запомнила личное общение с ним и отношусь очень серьезно ко всем мотивационным и вдохновляющим выступлениям . Он - человек, который наверняка вдохновил меня, и я многому научилась от него. Также у меня есть огромное уважение к нему как артисту и исполнителю”.

Когда актрису спросили о Ритике танцующем с ней в песне она казалась немного разочарованной и сказала: “ Я скажу вам очень честно, самое приятное для меня в этой песне, что я танцую, а он смотрит на меня. Как насчет этого?” Она продолжила: "Saara Zamana - об Амитабхе Баччане, это была его песня, таким образом это исполнение - мой след, я его владелица. Очевидно Ритик там есть , Вы будете видеть, что он делает в песне. Также я понимаю когда дело доходит до истории, он играет слепого мужчину в фильме и индийские зрители настолько вовлечены в его персонаж сейчас, мы не можем обмануть их, показывая, как он танцует. Я до сих пор помню, что Ритик был в восторге от этой песни и пришел ко мне и сказал: "Урваши, я хочу танцевать!"

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
урваши рутела

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07577 секунды с 20 запросами