Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 18:08   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.2014

Вивек Оберой и жена Приянка ожидают второго ребенка!



В последнее время мы заметили Приянка, выходя надевает не приталенную одежду, оставляя достаточно места вокруг её талии.

Мы задаемся вопросом, может она пытается скрыть живот с ребенком. Неважно, насколько сильно пара пытается избежать новости, известие о второй беременности Приянки вырвалось наружу; мы, конечно, даём вам представление о животе Приянки , который чётко видно на снимках.
В день рождения Кангны Ранаут, вчера вечером мы увидели сверкающую Приянку Оберой в не приталенном сером платье.

Давайте увидим, когда пара объявит радостную весть!

по материалам http://www.indiatvnews.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2014, 11:29   #322
lik@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Вивек в Амритсаре

Актёр Вивек Оберой, который ни разу не держал в тайне свою поддержку BJP, :-) агитировал за партию в Амритсаре, в четверг, 17 апреля.

Вивек Оберой выступал за кандидата BJP Аруна Джайтли в Амритсаре.

Присутствие актёра привлекло тысячи поклонников.

Очевидно, Вивек также посетил Золотой .

"По дороге в # Золотой храм в Амритсаре #, чтобы помолиться за моих родственников, друзей и всех вас! Jo bole so nihaal sat sri akaal," написал Вивек в твиттере.



http://photogallery.apunkachoice.com.../2.html#stills

Добавлено через 1 минуту
Нарендра Моди внесёт изменения в политическую систему: Вивек Оберой



Актёр : Вивек Оберой, кто борется за BJP, чувствует,что Нарендра Моди, член партии, кандидат на пост премьер-министра принесет изменения в политическую систему.

"Я надеюсь, что BJP победит, так как каждый хочет перемен. Я агитирую за них....я могу видеть, что есть волна Нарендра Моди повсюду," сказал Вивек Оберой.

"Кажется, все в восторге от этих выборов и относятся к этому серьезно,так как они ожидают перемен...им нужны обязательства", - сказал он.

Вивек Оберой думает, что люди разочарованы, и сыты по горло.

"Люди устали от коррупции и повышения цен. Они хотят хорошего здоровья, хороших дорог, развития и роста".

Актёр выступал за BJP в районе Gadchiroli, Махараштра, пострадавшем от наксалитов, Газиабаде, а также посетил Бангалор, чтобы помочь своей тёще Нандини Алва, кандидату от Janata Dal.

"У меня нет каких-либо политических устремлений и амбиций. Мне предложили билет, но я счастлив быть в кино ", - сказал он.

http://www.financialexpress.com/news...oberoi/1241465 Перевод Елена
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 00:49   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17/04/14

Вивек Оберой продемонстрировал оригинальный костюм человека - паука



Оригинальный костюм супер героя человека - паука из комиксов "Marvel" прилетел из Голливуда (США) в Дели. Это произошло в рамках промоушена фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2".

Актер Вивек Оберой - озвучил героя Макса Диллона, иначе злодей Электро для хинди - версии Голливудского фильма, который выходит в прокат 1-ого мая. Вивек продемонстрировал героя в костюме около Ворот Индии в Дели, создав весьма удивительный момент для зрителей.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2014, 20:58   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.05.2014

Вивек играет специалиста по столкновениям в Мумбайской Саге.



Директор Санджай Гупта подтвердил, что Вивек Оберой был окончательно утверждён на фильм Мумбайская Сага. Но хотя доклады свидетельствуют о том , что роль актера основана на убитом инспекторе полиции Виджае Саласкаре, который погиб во время атаки 26/11 в Мумбаи,
Гупта сказал, что это не так. " Нет, это не правда . Характер Вивека не основывается ни на ком. Он просто играет специалиста по столкновениям ".

Оберой присоединится к Анилу Капуру (чей характер, как сообщается, основан на известном политике из Махараштры ), Маноджу Баджпаи и Джону Абрахаму в этом фильме , который основан на реальных событиях. Гупта также заявил, что персонажи в фильме не будут основаны на реальной жизни личностей. " Это просто персонажи, основанные на нюансах и коллективных личностях различных политиков, бандитов и полицейских из конца 80-х и начала 90-х годов ".

Фильм также будет показывать трансформацию Бомбея в Мумбаи . Он будет снят в основном в Мумбаи , при этом некоторые эпизоды - в реальных местах .

"Там будет много серьезной миниатюрной работы в области спецэффектов. Предварительная работа по производству фильма, в том числе VFX, уже началась ", - добавил Гупта .
Вивек работал ранее с Гупта в Shootout at Lokhandwala, как знаменитый гангстер Майя Долас. Это будет большой выход актера после Krrish 3.

Источник: indianexpress.com
Перевод: Eleena, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2014, 17:28   #325
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

10/08/14



Актер Вивек Оберой раздал саженцы в Мумбае

Актер Вивек Оберой, наряду со своей женой Приянкой раздал саженцы молодых деревьев в Мумбае. Это социальное мероприятие было организовано политическим деятелем - Шаиной НС.

Леди повязала ракхи Вивеку Оберою, поскольку проведение кампании совпало с днем Ракшабандхана.

Специально - Уполномоченный Полиции Мумбая - Ракеш Мария также стал частью этой кампании.

Ракшабандхан или ракхибандхан — популярный индуистский праздник, отмечаемый в день полнолуния месяца шраван (июль — август). В этот день сёстры надевают своим братьям на руку священные повязки (называемые «ракха»), призванные защитить их от злых сил, а юноша, в свою очередь, дарит своей сестре подарок и обязуется до конца жизни защищать её и покровительствовать ей. В завершении церемонии, брат и сестра дают друг другу различные сладости. В этот же день брахманы меняют свой священный брахманский шнур на новый.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2014, 12:56   #326
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вивек Оберой: С нетерпением жду работы с Ритешем в Bank Chor

4 сентября 2014 г.



Вивек Оберой планирует продюсировать фильмы

Актёр Вивек Оберой, который вернулся к актёрству после перерыва в несколько месяцев, теперь хочет продюсировать фильмы и утверждает, что "язык - не барьер".

"Да, я надеюсь продюсировать фильмы. Я читаю сценарии и как для творческого человека, язык - не барьер для меня. Я открыт для создания фильмов на различных языках", - сказал Вивек.

После фильма Крриш 3/Krrish 3, 38-летний актёр был в творческом отпуске, проводя время со своей семьёй. Кроме того, Вивек не только с нетерпением ожидает возможности продюсировать, но и взволнован своим участием в фильме Bank Chor.

"Я сделал перерыв в течение четырёх месяцев после успеха фильмов Крриш 3/Krrish 3 и Отрываясь по полной 2/Grand Masti, поскольку я хотел провести некоторое качественное время со своей семьёй. Теперь я читаю сценарии и с нетерпением жду Bank Chor", - сказал актёр, у которого есть сын в браке с супругой Приянкой Альвой.

Вивек Оберой, который в фильме Bank Chor будет работать с Ритешем Дешмукхом, сказал: "Я очень хочу быть частью Bank Chor. У меня с Ритешем есть 100% кассовый успех, и я больше чем взволнован, имея возможность снова с ним работать. Мой новый образ с усами - для фильма".

Bank Chor - проект Yash Raj Films; в последний раз Вивек сотрудничал с баннером в 2003 году при создании их хита Анатомия любви/Saathiya.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorren
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2014, 15:47   #327
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2014

Вивек Оберой потерял дар речи из-за "увлечения" Мадхури Дикшит!



В Болливуде для молодого актера дебютировать с негативной роли, является непростой задачей, в связи с риском стать актёром одной роли. Однако, слава Вивеку Оберою, который сделал замечательный дебют в качестве гангстера в COMPANY (2002) и в его следующем фильме Saathiya (2002) он сыграл простого романтического парня, подтвердив своей игрой, что он имеет право быть актёром. Актёр в своем путешествии, более десяти лет в Болливуде, сделал множество ролей, в том числе комедийных (GRAND MASTI).

3 сентября - День рождения Вивека Обероя ; Glamsham.Com поздравляет и делится интересным анекдотом об его увлечении Мадхури Дикшит.

С детства Вивек Оберой был пленен красотой Мадхури Дикшит и смотрел её фильмы по нескольку раз. Он говорит, что даже фильм RAM Lakhan, в котором Мадхури Дикшит имеет небольшую роль, он смотрел множество раз. Однако, когда он действительно получил возможность встретиться с актрисой мечты лично, у него онемел язык и просто не мог вымолвить ни слова!

В интервью Вивек Оберой откровенно признался: «Я снимался для Saathiya на Yashraj Studio, когда мне довелось увидеть Мадхури Дикшит, которая снималась для фильма HUM TUMHARE HAIN SANAM. Я был так взволнован, что я решил с ней встретиться и поговорить. Пока я собирал силы, чтобы пойти и встретиться с ней, постучали в мою гримерную и сказали, что Мадхури Дикшитджи желает поздороваться со мной ".

Он продолжил: "Я был поставлен в тупик и бросился, чтобы поздороваться с ней, но когда я увидел ее, я был ошеломлён и не мог выговорить ни одного слова! Только после того, как Мадхури-джи поприветствовала меня, я пришёл в себя."

по материалам in.celebrity.yahoo.com (Перевод Eleena)
Редактирование: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2014, 22:56   #328
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.09.2014

Вивек отказался от голливудского проекта



Вивек Оберой в недавнем времени вел переговоры с создателями американского сериала "Homeland" (Родина), однако из-за загруженного графика, ему пришлось отказаться от предложенной ему роли.

"Продюсеры "Homeland" в июле были в Мумбаи и встретились с Вивеком. Они предложили ему роль в последнем сезоне сериала. Вивеку понравилась концепция и его роль и он очень хотел согласится, но из-за незавершенных профессиональных обязанностей, ему пришлось отказаться", - рассказал источник, близкий к актеру.

Подбор перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 01:16   #329
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

14/10/14



Вивек Оберой на открытии магазина

Вивек Оберой был замечен на открытии магазина Кирти Ратхор, в Мумбае, во вторник.

Актер хорошо выглядел.

Что касается его кинокарьеры, Вивек в настоящее время занят съемками в фильме "Bank Chor". В этом проекте также занят Ритеш Дешмукх.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2014, 22:37   #330
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Жена Вивека Обероя Приянка беременна вторым ребенком



Кажется, есть хорошая новость для Вивека Обероя. Он и его жена Приянка, у которых есть полуторагодовалый сын Виван Вир, ждут своего второго ребенка. Он должен появиться в апреле 2015.

Когда связались с отцом Вивека - Сурешем Обероем, он отказался от комментариев, заявив, что это личное дело Вивека и Приянки. Вивек в настоящее время - в городе Шринагар и планирует вернуться сегодня вечером.

Источник: TOI
Перевод: Eleena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10280 секунды с 19 запросами