Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 19:07   #331
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зато, когда Олег заглядывает в темку, он всегда вносит какое-то оживление. И не малую роль здесь играет его своеборазное чувство юмора. Олег! Я по-доброму!
А то, что журналистам верить на все сто (и даже на 50) нельзя, так это давно известно. Как говорится, ради красного словца, не пожалеют и отца. А уж актеров и подавно, ведь их частная жизнь - это хлеб с маслом для прессы. Да, еще одна аксиома - спрос рождает предложение! Если они болтают, значит это кому-то надо! Ой, кажись, понесло, умолкаю!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.02.2012 в 19:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2012, 19:58   #332
z-luch
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

нет, ну вы вспомните сцену, которая предшествовала поцелую - "русская рулетка" - после такого в любом "цивилизованном" кино был бы... сами понимаете что, а тут всего лишь "французский" поцелуй, так что все очень даже по пуритански

А насчет любимого актера - естественно это был Митхун Чакроборти с его "Танцором диско" единственный кинотеатр в городе, экономила на обедах - но ходила помнится по бааальшущему блату мне вырезали из-какого-то библиотечного журнала (каюсь, грешна, но по другому было не достать) его фотографию - это была моя самая огромная ценность .
Сейчас есть интернет и куча разных журналов - все что хочешь для души..., а в 80-х - ничегошеньки, зато все добытые фотки были просто величайшей ценностью, реликвией, так сказать, которые в полиэтиленом оборачивали, чтобы дольше хранились.
Очень понравился ШКХ в "Наступит завтра или нет" и "Я рядом с тобой".
Ну а от Ритика Рошана в "Байкерах-2" просто выпала в осадок, в котором до сих пор и нахожусь

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2012 в 18:14.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 19:22   #333
ФилькинаГрамота
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Всем привет! Я тут новенькая! Хотелось бы тоже высказаться

Мой самый любимый актер Шарукх! Вот уже 11 лет, как я наслаждаюсь его присутствием в моей жизни! Он просто чудо Человек!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 20:16   #334
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну, да! У Шаха поклонников ни счесть!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 20:19   #335
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я с 11 лет ,очень полюбила МИТХУНА Ч, и пошло поехало, собрала за это время все что можно собрать с МИТХУНОМ , ОТК и другое , я до 2010года по сей день любила первого МИТХУНА , а как увидела южные фильмы , так потеряла я покой , Сейчас все у меня переменилось я перешла на южные фильмы и АКТЕРОВ ,у меня первый стал самый любимый актер тамили SURYA . потом RAM CHARAN TEJ . ALLU ARJUN .вот моя дорогая тройка , а потом хинди актеры мне тоже милашки , Мадхури ,Митхун ,Шахрукх , Ритик ,Айшвария ,Карисма ,Карина Салман ,Эмран Хашми - юж ,, Асин ,Таманна ,Анушка Ш Ладжель Агрвал Махеш,Б Прабхез Е Картик , НО самый мой самый любимый мой super meri SURYA 1.
Я ПРОСТО ОТ НЕГО С УМА СХОЖУ ,Я ВСЕ В НЕМ СУРЬЯ ВСЕ ЛЮБЛЮ , ,-да я помню как все начиналось у меня ,Я ПОМНЮ ВСЕ САМОЕ ХОРОШИЕ ДНИ ,Я помню письма с отк ,с Митхуном ,и Богиня 1 моя МАДХУРИЧКА Д ,я по сей день ее также люблю ее мою прелестную МАДХУРИЧКУ Д ,-А сейчас я смотрю больше южн ,фильмы ,и я рада этому я счастлива что полюбила МОЕГО SURYA 1. и еще и двоих телугу актеров ,Вот я и очень и люблю супер индийское кино , песни и танцы , и общем их строну индия ,Я ДОВНО ХОЧУ ПОЕХАТЬ В ИНДИЮ ,Я так этого хочу увидеть все окрестности этой страны ,И я поеду ,но как и когда знает только бог ,Я люблю слушать тамильские песни и телугу и хинди песни ,все песни просто чудо красивые песни,

Последний раз редактировалось eimira muhametova; 17.02.2012 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 20:26   #336
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приятно читать восторженные отклики о своих кумирах!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 21:47   #337
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Белая зависть - это моё на этом сайте.У людей столько любимчиков,кумиров,а я как пришёл сюда,поражённый красотой Айшварии Рай,так и завис на этом.Правда прогресс есть:кроме внешности ещё много чего оценил в ней и зауважал,а также узнал и также зауважал очень многих актёров,режиссёров,композиторов(перечислять долго) - опять же через неё.Но я не о том.Название этого раздела позволяет мне поделиться своим открытием:я "открыл"Рекху,понятно,для себя.Какая женщина!Давно искал достойных Айш и не находил(о вкусах не спорят),да и Рекху в нынешнем обличье видел - яркая,зрело-красивая и всё.А посмотрел два фильма:"Дорогая Умрао"и "Жажда мести"- впечатлило.Ах какая женщина и актриса,конечно!Достойна,хоть и другой типаж.Посмотрю что-нибудь ещё с ней.Но мысль:красота - вещь скоропортящаяся - у Рекхи пик был давно,у Айш недавно,но был.А среди молодых(субъективно) - лишь сексапильные,милые,талантливые.Может это слишком субъективно,но что выросло,то выросло.Я к тому,что ценителям,фанатам индийского кино это всё до лампочки,а вот остальное не индийское большинство - без стимула.Кстати среди актёров мужчин все "секс-символы"(не буду перечислять из чувства самосохранения),в основном,предпенсионного возраста.P.S.Хотел поделиться "открытием Америки",то бишь Рекхи,а нагородил...налицо признаки графоманства.К делу:порекомендуйте,знатоки,что ещё посмотреть с молодой Рекхой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 21:57   #338
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
среди актёров мужчин все "секс-символы"(не буду перечислять из чувства самосохранения),в основном,предпенсионного возраста
так а плохого то что? пугаться надо было б, будь они дошкольного возраста, вот это нездорово
а настоящий мужчина с возрастом, как добротный коньяк, не портится, скорей наоборот
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 22:05   #339
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Oksanchic, Спасибо,Вы заодно с ними и мне польстили,бальзам на душу - не зря писал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 22:12   #340
Oksanchic
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Но мысль:красота - вещь скоропортящаяся - у Рекхи пик был давно,у Айш недавно,но был.
только не сбрасывайте свою любимицу со счетов! Я прям вот на 100% уверена, что и похудеет она, и вернется в кино и наверняка удачно, и всех еще затмит! Слишком уж она яркая, чтоб домохозяйкой стать. И слишком честолюбивая (в хорошем смысле), чтобы вернуться в кино не в лучшей форме.

и да, Olbars, всегда пожалуйста тем более, что правда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07540 секунды с 19 запросами