Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2017, 12:20   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.02.2017

Айеша Такия почти неузнаваема !


Актриса Болливуда Айеша Такия, была вне поля зрения за последние несколько лет, теперь вернулась в Б-город. Недавно она была замечена на одном мероприятии .

Айеша прошла через некоторые интенсивные изменения в своей внешности. Она сильно похудела и несколько месяцев назад увеличила губы,чтобы её черты лица были на слуху. 30-летняя актриса выглядела почти неузнаваемой, шикарная прическа, острый подбородок, полные губы, красивые брови и супер подтянутое тело.

Многие актрисы Болливуда такие как, Наргис Факхри, Аннушка Шарма, Шилпа Шетти, Шридеви и Приянка Чопра и др. провели подобные процедуры связанные с ботоксом, чтобы улучшить свои черты лица.

Как сообщается, Айеша Такия скоро вернется на экраны, до конца этого года.

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: www.brecorder.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2017, 17:39   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017

Айеша Такиа говорит о своем возвращении и слухах по поводу изменения губ

Несколько месяцев назад Айеша Такиа присутствовала на мероприятии и удивила всех своими губами. Было видно, что она что-то с ними сделала, поскольку ее губы выглядели совершенно иначе, хотя актриса утверждает, что это была мрачная картина.

Недавно, говоря о своих фото, актриса рассказала таблоиду: «Я была в Гоа. У меня маленькое лицо, и на тех фото оно выглядело длинным и забавным. Губы неестественны. Я смеялась.»

«Я никогда не была той, кто хотел выглядеть красиво, нечего сказать. Когда люди видят меня лицом к лицу, они сразу понимают, что я ничего себе не делала, и это главное для меня», - добавила она.

Насчет кино, Айеша будет возвращаться с фильмом «Borivali Ka Bruce Lee». Говоря о фильме, она сказала: «Это действительно забавный сценарий со всеми повседневными замарочками.»

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айеша такиа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04642 секунды с 19 запросами