Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 23:22   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

Сестра Крити Санон готовится к Болливуду?




Сестра очаровательной Крити Санон Нупур, прославилась исполнением песни Janam Janam из фильма сестры «Dilwale». Певица по образованию Нупур Санон очень популярная персона в соц.медиа вместе со своей сестрой. Когда спросили Крити, хочет ли сестра войти в мир Болливуда как актриса, она сказала, что не в курсе планов Нупур, но надеется, что когда-нибудь их пара появится в фильме.

Хотя «Dilwale» и не стал взрывом в кассе, как многие ожидали, Крити не волнуется об этом, несмотря на давление, которое она ощущала, когда подписывалась на фильм. Она добавила: "Мой первый фильм («Heropanti») имел успех, но немногие видели его. Но быть замеченной во всем мире – грандиозное событие для меня!"

Продолжая, Крити Санон очень взволнована своим следующим фильмом в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом, под руководством режиссера Динеша Виджана. Она утверждает, что работа с таким актером, как Сушант, который раньше был «книжным червем» в школе, будет интересным опытом для нее.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 20:09   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.16

Сестра Крити Санон в ближайшее время дебютирует в Болливуде?




Стремясь стать актрисой, сестра Крити Санон переехала в Мумбаи.

Сестра Крити Санон Нупур, певица по образованию, кажется, стремится стать актрисой. Мы узнали, что она переехала в Мумбаи и в настоящее время ходит в поисках работы в кино.

По словам источника: «Нипур переехала из Дели в Мумбаи. Помимо встреч с сестрой, она общается с представителями кинопромышленности».

Нупур Санон попала в новости после того, как сделала специальное видео для сестры перед выпуском «Dilwale» в прошлом году. «Крити помогает ей установить контакты в отрасли и берет на свои съемки. Она встречалась с несколькими важными людьми Б-города. И если все пойдет по плану, она сделает дебют в Болливуде в ближайшее время»,- сказал тот же источник.

Представитель Крити Санон остается недоступным для комментариев.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2016, 12:56   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2016

Крити Санон встречается со своим партнером по фильму?


Героиня Махеша Бабу в фильме "Nenokkadine", Крити Санон, похоже, возглавила топ обсуждений в Болливуде. Слухи о её романе с Сушантом Сингхом Раджпутом вспыхнули как лесной пожар.

В настоящее время пара находится на съемках в Норвегии, и говорят, что их отношения - больше, чем просто профессиональные. Фото (вверху) подливает масло в огонь сплетен и демонстрирует большую близость между ними.

Недавно Сушант расстался со своей давней подругой и, кажется, нашел утешение в Крити. В последнее время имена обоих часто видят в заголовках новостей, и это создало хорошую шумиху для их предстоящего фильма "Raabta".

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2016 в 13:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2016, 16:43   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.05.2016


Крити Санон получила в Европе травму


Имя героини Махеша Бабу по фильму "Nenokkadine", Крити Санон, снова и снова обсуждается в сетях. После того, как как она привлекла всеобщее внимание из-за её близких отношений с партнером Сушантом Сингхом Раджпутом во время съемок в Венгрии, она опять возглавляет заголовки новостей.

На днях команда фильма переместилась в столицу Норвегии Осло, чтобы снять там некоторые экшен-сцены для фильма "Rabta". Во время работы Сушанта и Крити, она получила сильную травму лодыжки. Команда остановила съемки на два дня, чтобы дать Крити время для восстановления сил и потом принять активное участие в дальнейшей работе.

Ну,мы знаем, кто заботится о ней теперь, когда она получила травму. Ну кому еще, как не Сушанту?


По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2016 в 16:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 15:04   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Крити Санон: "Я люблю наряжаться ..."


Болливудская актриса Крити Санон говорит, что она любит одеваться для случаев. "Мода это то, что мне действительно нравится уже давно. Каждая девушка любит наряжаться и я такая девушка, которой понадобится немного времени, чтобы одеться. Я люблю наряжаться по торжественным случаям", - сказала Крити на старте продажи для лейблов Mr Taken.

О своём лейбле она сказала: "Я хотела создать что-то в своем собственном стиле". Звезда "Dilwale" говорит, что она хотела преодолеть разрыв между западной одеждой и индийской чувствительной. "Существует столько западных брендов, но индийские чувства не совсем соответствует этой одежде или иногда они недоступны по цене, поэтому я думаю, что этот разрыв я хотела бы преодолеть", - сказала она.

Актриса, которая уже пробовала себя в мире моды, сотрудничая с легендарным игроком в крикет Сашином Тендулкаром запустила продажу в Great India Place Mall .
Ms Taken, западная линия одежды, включает в себя топы, туники, платья, брюки, куртки и денимы . "Мы уверены, что MS Taken станет одним из самых модных брендов в стране", - сказал Гопал Астана, помощник по послепродажному обслуживанию и руководитель покупок и мерчендайзинга, Shoppers Stop Ltd. Коллекция, которая оценена от 699-2999, и будет доступна в магазинах Shoppers Stop и на фешн интернет-портал Myntra.

На вопрос, кого она хотела бы увидеть в нарядах из коллекции Ms Taken, Крити ответила : "Думаю, всех, кого я знаю. У меня в мыслях много имен, но, вероятно, для начала я думаю - это будет Кангана. Мне кажется, она очень откровенна, и мне нравится это в ней.

Восхваляя звезду "Quuen ", она сказала: " Кангана думает своей головой и никогда не следует ничьим правилам. Она говорит то, что чувствует и отличается от других, её можно назвать Ms Taken ( mistaken). [ игра слов. mistaken = неправильно понята] иногда", - добавила Крити.

На "киношном" фронте Крити скоро можно будет увидеть в фильме "Raabta" вместе с актером Сушантом Сингх Раджпутом. А также в новом фильме Ашвини Айера Тивари “Bareilly Ki Barfi”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2016, 11:29   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.12.2016

Присоединится ли Крити Санон к Амитабху Баччану и Аамиру Кхану в "Thugs of Hindostan"?


Фильм "Thugs of Hindostan" имеет звёздный актёрский состав, включая Аамира Кхана и Амитабха Баччана, и делает заголовки с самого объявления о его старте. Последний шум о фильме заключаются в том, что производители теперь охотятся за исполнительницей главной роли, и есть слухи, что это будет Крити Санон. Интересное сочетание, не так ли?

*Источник: http://www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:43   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.04.17

Крити Санон: Сушант - удивительный актер, поэтому он не дает тебе расслабиться


Крити Санон говорит, что ее коллега по фильму Raabta Сушант Сингх Раджпут не давал ей расслабиться во время съемок фильма. Актриса общалась с прессой во время мероприятия International Indian Film Academy (IIFA) Voting Weekend:

«Он потрясающий. Он - удивительный актер, поэтому он не дает тебе расслабиться. Он полностью перевоплощается в персонажа и детально готовиться. Если рядом с тобой хороший актер, то твое исполнение тоже улучшается».

С момента, как Крити и Сушант начали съемки в романтической драме, ходят слухи об их близких отношениях. На вопрос об этом Крити отвечает: «Лучше игнорировать их».

Крити будет замечена за исполнением экшен-сцен в фильме Raabta, по этому поводу она говорит: «В фильме есть отрывки, которые требуют исполнения экшена. Я всегда хотела это сделать. Поэтому я в восторге от них. Когда ты выполняешь их и учишься, ты чувствуешь себя чуть сильнее. Было много дублей, много синяков, но это был великолепный опыт».

У Крити не было фильмов в прошлом году, но актриса говорит, что отсутствие на большом экране не беспокоит ее: «Я постоянно работала. Если я не работаю и сижу дома, тогда я начинаю переживать. Но я была постоянно занята. Я закончила съемки Raabta и Bareilly Ki Barfi. Мои фильмы выйдут один за одним. Премьеры фильмов, к сожалению, не в моей власти».

Фильм Динеша Виджана Raabta выходит 9 июня, а Bareilly Ki Barfi 21 июля этого года.

Источник deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:57   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2017

Крити Санон: Ранбир Капур находится в моем списке желаний.

Так как съемки сиквела фильма Baaghi скоро начнутся, ходят слухи, что Тайгер Шрофф воссоединится со своей партнершей из фильма Heropanti. Крити Санон говорит, что она хотела бы сняться в фильме с ее первым партнером, но это не происходит в ближайшее время.

« Мне не предлагали данный фильм. Я общаюсь с Тайгером и с удовольствием снова поработаю с ним, но мы не встречаемся регулярно, так как половину времени мы не в городе, а на своих съемках. Я сняла видео «Beat Pe Booty» для его фильма «A Flying Jatt», - говорит она, быстро опровергая слухи о ее подписании нового проекта, включая фильма производства Салмана Кхана. «После Bareily Ki Barfi пока ничего нет. Ранбир Капур находится в моем списке желаний. Он фантастический актер, и я люблю его работу. Я также хочу работать с мистером Баччаном, который является легендой ».

Актриса также хочет заниматься верховой ездой в качестве хобби после уроков в течение месяца для подготовки к фильму Динеша Виджана Raabta. «У каждой лошади свой ритм, поэтому, когда мы снимали сцены верховой езды на Маврикии, у меня было два-три дня перед съемками, чтобы я могла сблизится с лошадью», - говорит она.

В Raabta она играет двух персонажей из разных миров. Саира - современная независимая девушка, сирота, в то время как Саиба - принцесса племени, грубая и суровая. Саира живет в Будапеште и имеет магазин шоколада. Ей снятся кошмары, на которые она не имеет ответов. «Это делает ее привлекательной», улыбается Крити. Саиба - абсолютная противоположность, бесстрашная принцесса воин, принадлежащая к другому времени. «В ее мире плохо обращаются с женщинами, но она по воспитании как мальчик. В реальной жизни я более женственная.», - признается она. Она также добавляет, что работать с Сушант Сингх Раджпутом было прекрасным опытом для неё, и они снова объединятся, если им предложат хороший сценарий.

Известный своими гламурными выходами, Крити полностью изменилась для Bareily Ki Barfi. «Эти маленькие вещи заставляют вас чувствовать, что вы делаете что-то другое, и это того стоит», - говорит она.

Источник: Mumbai Mirror
Специально для: vk.com/kriti_sanon_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 17:47   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017

Крити Санон: Приянка - это та, кто и так много представляет Индию и делает нас гордыми во всем мире

Крити Санон, недавно совершила поездку в Дели и рассказала нам о нравственной полиции и онлайн-троллях, связанных с тем, что женщины носят. Это было в контексте того, что актриса Приянка Чопра была осуждена за одежду во время ее встречи с премьер-министром Нарендра Моди.

«Даже сэр Моди не был одет в курта- пижаму. Он был одет в костюм, который является западной модой. А у Приянки было что-то очень деликатное. Это был не вульгарный наряд. Люди должны перестать говорить женщинам, что им надеть, или же следует упоминать, что если вы встречаетесь, то пожалуйста, будьте добры, наденьте бурху».

Платье Приянки, в ходе особой встречи, не прикрывало ей ноги. Секция ее последователей в социальных сетях продолжала обвинять ее в том, что она не проявила достаточного уважения к премьер-министру.

«Приянка - это та, кто и так много представляет Индию и делает нас гордыми во всем мире. Она не та, кто вредит индийской гордости. Запомните это", - добавила Крити.

Верные слова!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
крити санон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08011 секунды с 19 запросами