Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2017, 10:02   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Закадровое видео к фильму "Tubelight" под названием "Брат брата".

Tubelight | Bhai Ka Bhai | Salman Khan | Sohail Khan | Kabir Khan

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 13:42   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.06.2017

— Салман Кхан:
• «Война - это неразумный шаг. Никто не выигрывает от войны.»
• «Тем, кто развязывает войны, надо бы дать оружие и отправить воевать на поле боя.»


Действие фильма Кабира Кхана "Tubelight" происходит во время индо-китайской войны 1962 года. Суперзвезда Болливуда Салман Кхан, предстоящий фильм которого основан на реальных исторических событиях, индо-китайской войне 1962 года, заявил на пресс-конференции в Мумбаи, что все конфликты и войны автоматически прекратятся, если тех, кто их развязывает отправить на передовую с оружием воевать.

"На войне, армии обеих сторон жертвуют жизнями своих солдат. Семьи остаются без своих сыновей или отцов. Они должны жить всю свою жизнь без них", - заявил он.

"В фильме мы не показываем войну в деталях. Она является историческим фоном. Мы просто утверждаем своим фильмом, что войны должны закончиться в ближайшее время и наши солдаты должны вернуться домой", - сказал он.

Младший брат Салмана Сохейл говорит: "Спросите любого, война, хорошо это или плохо? Я не думаю, что кто-нибудь ответит вам, что война это хорошо. Если все можно решить мирно за столом переговоров, зачем нужны войны? Это негативные эмоции. Никто не поддерживает их, но они случаются вновь и вновь. И никто не знает, почему?"

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2017, 13:44   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.06.2017

Кабир Кхан: «"Tubelight" – это лучшее представление Салмана Кхана».

Салман Кхан занят промоушеном своего фильма, представляя своего особенного героя. Сценарист и режиссер фильма Кабир Кхан в своем эксклюзивном интервью Фаридуну Шахрияру из Bollywood Hungama объясняет, почему он считает, что роль Лакшмана самое лучшее представление Салмана.

• Кабир, перед премьерой "Bajrangi Bhaijaan" Вы сказали, что это самая лучшая роль Салмана, и вот сейчас перед премьерой "Tubelight" Вы вновь утверждаете, что роль Лакшмана - это лучшее представление Салмана.

- Без сомнений. Я сам поражен, тем что он сделал. Это очень трудная роль. В "Bajrangi Bhaijaan" характер было легче играть, это был очаровательный персонаж. В "Tubelight" совершенно другой герой. Особенный, сложный. Честно говоря, это самый очаровательный герой, которого когда-либо играл Салман. Как актер вы должны обладать определенными профессиональными навыками, мастерством, чтобы сыграть роль, вы должны глубоко вжиться в роль. Я вспоминаю первый день съемок. Я снимал заключительную очень сильную сцену. Я попросил его проникнуться своим характером и просто жить этим настроем и мы посмотрим, что из этого получится. Мы снимали в Ладакхе. Свет был приглушен. Я попросил команду подготовиться. Но Салман куда-то исчез и его нигде не могли найти. Его не было в гримерной, в его вагончике, нигде. Прошло 40 минут, Салман не появлялся. И наконец он появился. Казалось, он совсем не заинтересован в съемке. Я сказал ему несколько вещей, которые вертелись у меня в голове. Я в любом случае не командую актерами. Я позволяю актерам делать свое дело, особенно актерам вроде Салмана, которые приносят много творчества в характер. Я просто дал ему несколько советов. Мы настроили камеры. Нам потребовался всего лишь один дубль. Вот тогда я понял, куда он исчез на 40 минут. Он настраивался на роль, готовился к ней. Для него очень важно точно соответствовать своему персонажу. Он - это самое главное в фильме. Особенности его героя, язык тела, тембр и модуляции голоса, выражение лица, над всем этим Салман очень много работал. Поэтому у меня такое чувство, что это будет самое лучшее представление Салмана.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2017, 16:00   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



С 29 ИЮНЯ

Впервые в России Индийский фильм

TUBELIGHT
(Свет надежды)

Фильм будет показан на языке оригинала (хинди) с русскими субтитрами в 5 кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга.

источник: Indian Films
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2017, 15:22   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.06.2017

Фильм "Tubelight" получил сертификат "U" от комиссии по цензуре в пятницу вечером.

"Фильмы Салмана всегда чисты и ориентированы на семейный просмотр. Но этот фильм еще более полезен для просмотра всей семьи чем "Bajrangi Bhaijaan". В фильме есть невинность, а роль Салмана чрезвычайно привлекательна. Дети полюбят героя Салмана. Он как ребенок." - говорит источник из комиссии.

"Было только одно замечание по диалогу. Бранное слово ‘Haraamzaada’ звучит в фильме. Обычно мы это оставляем. Но в фильме чувствуется такая очаровательная невинность, что мы решили, что это слово покоробит чувства тех, кто будет смотреть этот фильм".

Сертификат "U" означает, что фильм рекомендуется для просмотра всем возрастам.

Продолжительность фильма 2 часа 16 мин.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:25   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.06.2017

Очаровательные отношения Салмана Кхана и ребенка-звезды Матина Рей Тангу.

Специальное мероприятие в Taj Lands Ends в Бандре, посвященное промоушену "Tubelight" превратилось в чертовски милое торжество, так как публика наконец встретилась с звездой "Tubelight" Матином Рей Тангу.

Вечер начался с песни Radio и ставшим уже хитом, танцем Салмана и Сохейла на эту песню. На вечере также присутствовали Кабир Кхан, Амар Бутала, Накаш Азиз, Амит Мишра, Джубин Нотиял, Джавед Али. Салман представил публике Матина и это был главный сюрприз. Матин стал центром внимания на этом шоу. Салман был очень дружелюбен и откровенен во время интервью.

Тангу доставил публике много радости. Представители масс-медиа то и дело смеялись над невинными шутками и вопросами, которые он задавал Салману, своему отцу и брату. Он задал своему отцу такой вопрос: «Как Вы чувствуете себя, когда Ваш сын снимается в таком фильме?» На что отец ответил: «Ты очень хорошо поработал. Я горжусь тобой.» Когда Салман напомнил ему, что ему никогда не нравились съемки и что он никогда не хотел быть актером, то Матин ответил ему: «Теперь я хочу быть актером.» Салман спросил его: «Что он будет делать, если СМИ будут писать против него?» Матин ответил: «Я сделаю им карате.»

Матин живет в Итанагаре в штате Аруначал-Прадеш. Он просто сгусток энергии и ненасытный болтун, который говорит без остановки, как он называет их «придуманные собой глупые шутки».

Казалось, что Салмана на сцене занимал только этот очаровательный ребенок.
Я спросил Кабир Кхана, что он считает, что, несмотря на войну между Индией и Китаем, показанную в фильме, в "Tubelight" также представляется гуманная история, которая разыгрывается людьми различных национальностей без стереотипов, которыми обычно награждают образ врага. «Конечно» - ответил Кабир.

Матин раскрыл секрет, сказав, что его отец назвал китайскую актрису Джу Джу чудесной. Его отец и мама также присутствовали на мероприятии. Маленький мальчик рассказал, о чем они спорят за обеденным столом дома. Также он сообщил, что его мама фанатка «Wonder Woman».

У Салмана с Матином очень теплые сердечные отношения и это было заметно всем. «Матин спросил меня, сможет ли он заработать больше денег, чем Мунни в "Bajrangi Bhaijaan", намекая, что "Tubelight" принесет больше дохода чем "Bajrangi Bhaijaan"» - рассказал Салман с хохотом.

Вечер завершился музыкальным представлением певцов, которые исполнили хиты из фильма "Tubelight".

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 18:36   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017

Салман Кхан: Шахрукх согласился на камею, прежде чем я мог попросить его

Суперзвезда Салман Кхан говорит, что Шахрукх мгновенно согласился сделать эпизод в «Tubelight», прежде чем он попросил его об этом.

Говоря о приближении к Шахрукху для создания камео в «Tubelight», Салман сказал во время рекламного мероприятия: «Когда Кабир (режиссер Кабир Кхан) рассказал мне свое предложение, он ответил: «На эту роль мы должны получить Шахрукха».

Итак, когда я позвонил ему, я сказал ему, что в «Tubelight» есть небольшая роль, которую я хотел бы, чтобы он сыграл. Но прежде чем закончить свое предложение, Шахрукх сказал: «Я сделаю это». Так он согласился сняться в фильме».

Фильм основан на войне между Индией и Китаем в 1962 году.

Когда его спросили, оказал ли фильм положительное влияние на людей, Кабир сказал: «Война и проблема всегда создаются политикой: между людьми никогда не бывает никакой враждебности. Это то, что мы исследовали в «Bajrangi Bhaijaan», а теперь в «Tubelight». Всякий раз, когда есть взаимодействие между людьми, никогда не может быть враждебности».

На рекламном мероприятии малыш Матин Рейтангу, детский художник в фильме, был замечен своими забавными выходками, и, увидев его, Салман вместе со всеми не мог перестать смеяться.

Когда его спросили о своем опыте работы с Матином Рейтангу, Салман сказал: «Что я должен говорить о Матине? Матин родился звездой Итанагара, он суперзвезда. Вы видели его энергию на этом мероприятии? Ее было намного больше, пока мы снимали этот фильм. Я никогда не встречал такого забавного ребенка, как он, в своей жизни.»

23 июня «Tubelight» выходит в кинотеатрах Индии.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2017, 06:04   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.06.2017

Фильм Салмана Кхана "Tubelight" будет показан на 1200 экранах за границей.

Успех предыдущих содержательных фильмов актера сделали его более привлекательным на зарубежных рынках.
Хотя Салман Кхан отклоняет все разговоры о шансах на то, что его новый фильм "Tubelight", сможет собрать большие кассовые сборы, чем Бахубали, его команда делает все возможное, чтобы продать фильм Кабира Кхана.

Создатели индо-китайской военной драмы намерены широко представить свой фильм на зарубежных рынках. Он будет показан на 1200 экранах, это самое большое количество на сегодняшний день для индийского фильма.

Торговый аналитик Таран Адарш не удивляется этому факту: «Салман Кхан очень сильно продвинулся со своими последними фильмами. Два его фильма "Bajrangi Bhaijaan" (2015) и "Sultan" (2016) имели феноменальный успех на зарубежных рынках. И "Tubelight" занимает такую же позицию.»

Ранее в этом месяце Салман Кхан занимал все заголовки СМИ с новостью, когда в Нью-Йорке на центральной площади Таймс-сквер появился огромный билборд с рекламой "Tubelight". Такое случалось всего лишь несколько раз в истории Болливуда.

Аналитик сообщает: «Зарубежные зрители приветствуют только фильмы Шах Рукха и содержательные фильмы. После успеха "Bajrangi Bhaijaan" и "Sultan" Салман Кхан зарекомендовал себя как конкурента и в этом жанре.»

Присутствие китайской актрисы Чжу Чжу в фильме является еще одним преимуществом. Торговый аналитик Атул Мохан говорит: «С китайской актрисой в главной роли, фильм "Tubelight" будет широко представлен в Китае.»

Торговые аналитики прогнозируют фильму 27-30 крор ежедневно только в Индии.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2017, 15:58   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.06.2017


Box Office Tubelight


Box Office: Tubelight не бьет Raees и Kaabil; регистрирует 4-ое место открытия 2017 года. В пятницу на экраны Индии вышел самый ожидаемый хинди фильм 2017г Tubelight. Экранов в Индии — 4350.Бюджет — 100 крор.

Кассовые сборы выходных открытия в 2017г.

Baahubali 2 – The Conclusion – Rs. 128 cr

Raees – Rs. 93.24 cr

Kaabil – Rs. 67.46 cr

Tubelight – Rs. 64.77 cr

Jolly LLB 2 – Rs. 50.46 cr

Badrinath Ki Dulhania – Rs. 43.05 cr

Half Girlfriend – Rs. 32.04 cr

Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам http://www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кабир кхан , салман кхан , сохаил кхан , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09519 секунды с 19 запросами