Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 06:08   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.12.2014

"Девушки просто говорят мне "привет" и идут своим путем" - Арджун Капур



После суперхита "2 штата", Арджун Капур готов к выходу своего следующего фильма - "Tevar".

Говоря о характере своего героя, Арджун сказал: "Он обычный парень, который ищет свой путь в жизни. Он относится к жизни так, как будто он "король мира". Было не трудно играть роль игрока "Kabbadi". Я учился этому всего лишь неделю."

Фильм является ремейком фильма "Okkadu" с Махешом Бабу: " Оригинал фильма был сделан в 2003 году. Болливудская версия будет отличаться от оригинала, но сюжет тот же. Герой фильма также будет игроком "Kabbadi". Фильм "Tevar", как и фильма "Okkadu", полон героизма", - сказал Арджун.

Говоря о своей личной жизни,Арджун сказал: "Я одинок, но готов к отношениям. Нелегко быть в отношениях, нужно мысленно быть готовым к этому. Я не хочу принимать быстрые решения. Я встречал много девушек, но они просто здороваются со мной и уходят своим путем. Я должен быть готов на 100 % к отношениям."

Когда мы попросили рассказать нам о своей идеальной девушке, Арджун сказал: "Она должна принимать меня таким, какой я есть. Я люблю веселиться. Она также должна принять мою профессию. Наша работа не как у всех , "с девяти утра до пяти вечера". Она должна быть готова тому, что я всё время буду занят. Она должна понимать мои шутки. Я уверен, что найду правильную девушку."

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Sheila Kaif для vk.com/arjunkapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 14:39   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2015

Арджун Капур снимается в Аргентине для 'Khatron Ke Khiladi'.



Болливудский актер Арджун Капур готов для того, чтобы показать свои юмористические стороны на реалити-шоу "Khatron ке Khiladi'. После таких звезд, как Акшай Кумар, Приянка Чопра и Рохит Шетти, Арджун стал ведущим восьмого сезона популярного телешоу. Наши источники сообщают, что в этом сезоне Арджуна покажут больше и лучше, чем в предыдущих. Производители снимают шоу в Аргентине, в Южной Америке, на этот раз. Арджун сказа, что для того, чтобы начать съемки в эпизодах, ему необходимо закончить рекламное продвижение своего фильма 'Ki And Ka'. Несколько телевизионных знаменитостей таких, как Тина Датта, Джай Бханушали и Файсал Кхан примут участие среди других. Телевизионный дебют Арджуна в качестве ведущего популярного шоу в жаркой Аргентине с нетерпением ожидается аудиторией.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2015, 22:32   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

Я один, но готов к отношениям: Арджун Капур



Арджуна Капура часто связывают со многими актрисами Болливуда, но актер утверждает, что он не видит рядом с собой никого на данный момент.

Арджун, которого ранее встречался с партнершей по фильму '2 States' Алией Бхатт, позже с Сонакши Синхой, в последнее время был в новостях в связи с его растущей дружбой с Жаклин Фернандес, поскольку дуэт принял участие на IIFA Awards в июне этого года.

30-летняя звезда говорит, что он открыт для знакомств, но пока не чувствует себя готовым к браку. «Я чувствую, что еще слишком молод для брака. Отношения занимают время, чтобы надеяться на него. Я открыт для брака, но сейчас я сердцем чувствую неготовым к нему. Позвольте мне сбалансировать мою работу и жизнь», - сказал Арджун.

«Я один… но готов к отношениям», - добавил он.

На фронте работы Арджуна Капура зритель увидят с Кариной Капур Кхан в 'Ki and Ka' Р.Балки.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 14:59   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.01.2016

Арджун Капур в ‘Half Girlfriend’




Актер начал готовиться к своему следующему после «Ki And Ka» проекту. Арджун Капур заменил Сушанта Сингха Раджпута в «Half Girlfriend» режиссера Мохита Сури, после ухода последнего из проекта.

Всего несколько дней назад Сури был в восторженных чувствах от работы Сушанта, но актер решил выйти из проекта из-за проблем с датами своей романтической драмы Данеша Виджая. И производители начали искать актера на роль главного героя, и наконец, выбрали Арджуна Капура.

Из того, что нам известно, Арджун, закончивший съемки в Аргентине для реалити-шоу 'Khatron Ke Khiladi', уже начал подготовку к роли и занимается уроками Bhojpuri. Фильм рассказывает о любви двух молодых людей из разных сословий.

Пару дней назад, мы сообщили, что главную героиню в фильме будет играть Шраддха Капур. Читатели могут быть в курсе, что «Half Girlfriend» - адаптация одноименного романа Четана Бхагата. Фильм будет сниматься с февраля этого года в разных местах – Мумбаи, Бихаре, Лондоне и Нью-Йорке.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2016, 19:38   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.02.2016

Сердечное послание от Арджуна для своей сестры Сонам очень очаровательно!



Арджун Капур и Сонам Капур часто выражают свои родственные чувства по отношению друг к другу, поддерживают в любых моментах. Новый год они встретили вместе, присутствуют на продвижении фильмов друг друга, брат - сестра верят в то, что они всегда должны быть вместе. Потому, что кроме родных людей ближе никого нет.

Сегодня Сонам можно поздравить. Ведь именно сегодня официально вышел в прокаты её фильм Neerja. Многие поклонники актрисы прислали видео, где рассказывали о своих страхах и что они делали для того, чтобы от них избавиться, побороть.

Все ролики были интересными. Но наше внимание привлекло одно видео. Видео от Арджуна Капура.

Вот о каком страхе он признался в этом видео: "Мой самый большой страх - это потерять всех людей, которых я люблю. И Сонам является именно из тех людей, которых я люблю. Я очень благодарен судьбе, что в моей жизни есть такая сестрёнка. Я горжусь тем, что сестрёнка снялась в Neerja. Ведь эта очень тяжёлая роль, как физически, так и психологически. Любви вам всем и всего самого лучшего!".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2016, 15:09   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Арджун Капур пытается научиться извлекать из крикета удовольствие.





А мы и не знали, что актёр является ярым поклонником крикета. И свой предстоящий фильм Ki and Ka он сравнивает с этой игрой, в которой идёт борьба за победу между мужчиной и женщиной.

Арджун решил всё объяснить в своём посте: "Ki and Ka - можно сравнить с Кубком Мира, в котором постоянно идёт борьба за лидерство. И самое удивительное, что в скором времени на самом деле будет сильнейшая игра по крикету. Это совпадение!"

Городской турнир по крикету среди мужчин начнётся с 8 марта, а соревнование между женщинами назначены на 15 марта. А там и до премьеры фильма недалеко, а именно 1 апреля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2016, 11:27   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Горячие новости: Арджун Капур нанес визит Малаике Ароре Кхан прошлой ночью!




Малаика Арора и Арбааз Кхан недавно заявили об их официальном разводе, и Малаика переехала из их дома.В настоящее время она живет с сыном в квартире в Bandra.

В течение достаточно долгого времени ходили разговоры о том, что Арджун Капур является причиной раскола между этой парой. Слухи чуть не подтвердились, когда папарацци засняли кадры, на которых Арджун посещает актрису в новом доме в предрассветные часы.

Актер хотел удостовериться, что он не попадет в объективы фотокамер и, следовательно, попросил водителя проверить на наличие любых СМИ снаружи. Он провел совсем немного времени в доме актрисы и даже просил полицейских, чтобы спугнуть любых фотографов, прежде чем он уйдет.

Ходят слухи, что Арджун, который якобы раньше встречался с сестрой Салмана Кхана Арпитой, прервал свои отношения с ней отношения из-за Малаики. Арпита сейчас замужем за Аюшем Шармой и у них недавно родился ребенок.

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.koimoi.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2016, 15:17   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.11.16

Арджун Капур, сыграет полицейского Haryanvi?


Арджун Капур всё собирается повторить двойную роль в предстоящей комедии Mubarakan, и теперь актёр, по-видимому, решил подписать на ещё один фильм. В рассматриваемом фильме, у Арджуна впервые будет роль полицейского.

Если всё сложится удачно то актёр впервые будет сотрудничать с директором Дибакаром Банерджи, и в новом проекте он будет играть полицейского Haryanvi. Однако мы слышали, что Арджун Капур пока ещё находится в раздумиях. С другой стороны, ходят слухи, что актёр будет замечен играющим роль с двумя другими ведущими актёрами, и детали этого проекта на данный момент засекречены.

Арджун Капур, в последнее время играл довольно интенсивные роли, и на этот раз он решил исследовать новый для него жанр триллера. На данный момент, фильм находится на стадии разработки сценария, и Дибакар работает над заключительными сценами.


перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2017, 17:13   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.02.17

Арджун Капур отреагировал на похищение и нападение на Малаяламскую актрису.


Актер Арджун Капур, отреагировал на новости о похищении и предпологаемом нападении на популярную Малаяламскую актрису, в воскресение задался вопросом, как люди могут сохранить безопасность женщин в этой стране.

В пятницу, актрису похитили и предположительно напали, в то время как она отправилась из Триссура в Кочи. Ее водитель, подозреваемый в соучастии в данном инциденте, уже взят под стражу.

«Как нам сохранить наших женщин в безопасности? Кто нибудь из правительства может ответить? Где лежат изменения? В обучении или законе?", - поделился Арджун.

Другие Малаяламские звезды, как Prithviraj, Dulquer Salmaan и Nivin Pauly также осудили поступок.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2017, 17:39   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.06.2017

АРДЖУН КАПУР в день своего рождения вспоминает свою маму


Арджун Капур всегда с любовью говорил о своей маме, которая умерла от рака 5 лет назад. Сегодня, в день своего рождения, болливудский актер говорит, что никакое празднество не может сравниться с «нежной атмосферой дня рождения», которую его мама обычно создавала в этот особенный день, когда он был ребенком:

«Она старалась изо всех сил, чтобы сделать его особенным (для меня). И это то, чем я до сих пор сильно дорожу. Она всегда все планировала заранее, и это имело для меня большое значение. До сих пор имеет».

Актер вспоминает празднования своего дня рождения в детстве: «День моего рождения был важным событием перед началом школы каждый год. У меня была возможность встретиться со всеми своими друзьями. Мы проводили конкурс модной одежды и устраивали кинопросмотры. Нам разрешали отмечать до позднего вечера… до 22.00! Для нас это было поздно в то время».

Арджун добавляет: «Со временем, полагаю, ты становишься спокойнее и не таким напряженным в жизни. И будучи в этой профессии, я предпочитаю проводить и праздновать свой день рождения просто с родственниками и близкими друзьями. То есть, проводить время со значимыми людьми. Поэтому я до сих пор отмечаю свой день рождения, просто не так шумно».

Каково это, когда тебе исполняется 32? «Я очень счастлив. Я и представить себе не мог, что буду занимать такое положение, такое место, буду актером в киноиндустрии. Я пытаюсь осмыслить все с точки зрения молодого Арджуна и того, чего он мечтал достичь. Жизнь развивалась в положительном направлении. Я не старею, а становлюсь мудрее и более опытным».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09033 секунды с 19 запросами