Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 08:59   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/02/13

Шридеви на презентации "Aamby Valley Broadway Delights"

Болливудская актриса Шридеви, наряду со своим мужем Бони Капуром - была замечена на презентации "Aamby Valley Broadway Delights", которая прошла в отеле "Sahara Star", в Мумбае, в среду вечером.

Общаясь со средствами массовой информации, Шридеви сказала: "Я была на "Aamby Valley" и мне очень понравилось. Я также видела бродвейские шоу за границей и они - идеальны. Я уверена, что это шоу будет даже лучше."

Шридеви добавила: "Всякий раз, когда мы хотим, чтобы такие шоу увидели наши дети, мы везем их границу. Но это впервые произойдет в Индии. Это - очень здорово.... Это будет хорошее времяпрепровождения."

На презентацию Шридеви пришла в наряде от "Zara".

Честно, нам уже надоело видеть знаменитостей в нарядах "Zara" и желаем им выбрать что - то другое. Что можно сказать о Шридеви ? Серое платье, серый пол и унылый фон - это скучно.

Нечего сказать, кроме того, что Шридеви выглядела хорошо.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 11:59   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/13

Шридеви на церемонии "Star Guild Awards"

Какова вероятность, что Шридеви посетит церемонию "Star Guild Awards" не в наряде от Сабиасачи ? Никакой. На церемонии "Star Guild Awards" мы увидели Шридеви в наряде от Сабиасачи, снова.

Мы не жалуемся, поскольку нам нравится наряд и она выглядит очень грациозно в нем. Понравилась и сумка - мешок "Potli", который она сжимает и ее прическа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 10:23   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.13

Шридеви призналась, что не хотела быть актрисой




Послужной список луноликой красавицы насчитывает более 200 фильмов. В недавнем интервью 49-ти летняя актриса призналась, что никогда не хотела сниматься в фильмах и не выбирала свою профессию.

Недавно Шридеви была замечена на открытии выставки в потрясающем наряде анаркали от дизайнера Сабьясачи Мукерджи. "Безусловно, я люблю хорошие бренды, но в то же время не одержима ими. Я одеваю только то, что мне идет и, конечно, больше предпочитаю индийскую одежду. Особенно сари", - говорит актриса.

Ее любимые дизайнеры Маниш Малхотра и Сабьясачи. В разговоре со СМИ Шридеви немного рассказала о личной жизни и о том, что приехала в Ченнай только чтобы учиться.

"Когда я была маленькой, то получила предложение от Сандо Чинаппы (известный тамильский продюсер 1960-х - 1970-х годов - прим. пер.) и пропала. Пожалуй, я была самым занятым ребенком - снималась в три смены. Главную женскую роль сыграла в 11 лет. В Ченнаи я приехала, чтобы учиться, но индустрия затянула с головой и я не смогла пойти против воли судьбы".

Мила для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 05:42   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Zeenews, 6 марта 2013

"Шридеви - заботливая мама для Арджуна и Аншулы" - Бони Капур



В редком интервью Бони Капур рассказывает о взаимоотношениях второй жены Шридеви с его детьми Арджуном и Аншулой, которые родились от первого брака с ныне покойной Моной Капур.

Бони говорит: "Она постоянно проверяет, со мной ли Арджун и Аншула. Даже если мы ложимся поздно, она встает в 6.30 утра, чтобы убедиться, что девчонки взяли с собой завтрак и всегда провожает их за ворота дома".

Бони Капур женат на Шридеви, пара имеет двух дочерей - Джанви и Кхуши. Удивительно знать, что она заботится о детях Моны как о своих собственных. Продюсер также добавил, что Шри лелеет не только детей, но и старших родственников их семьи. На 50-ти летнем юбилее Бони присутствовали все его дети (в том числе Арджун и Аншула).

Бони добавил, что ради благополучия детей, Шридеви готова на многое. Звучит очень мило, не так ли?


Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 16:00   #75
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Специальный звонок Ритика Рошана Шридеви
7 марта 2013



Хотя уже прошло время с момента релиза фильма Шридеви «English Vinglish» (2012), актриса по-прежнему получает звонки с поздравлениями ее игре в фильме. И последним, кто позвонил ей, был Ритик Рошан...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 19:48   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 марта, 2013 г

Шридеви в фильме "Мистер Индия-2"!



В 1987 году на экраны вышел фильм режиссера Шекхара Капура "Мистер Индия / Mr. India", в котором главные роли сыграли Анил Капур, Шридеви и покойный Амриш Пури, а теперь будут снимать его продолжение!

Фильм будет продюсировать муж Шридеви, Бонни Капур, и актриса очень взволнована тем, что она тоже станет частью "Мистер Индия-2". Актриса также подтвердила, что её герой из оригинала фильма, Анил Капур, тоже будет частью фильма, но она не уверена, какая будет у неё роль.

Актриса сейчас вновь купается в лучах славы после своего возвращения в киноиндустрию с фильмом дебютантки Гаури Шинде "English Vinglish".

В настоящее время Бонни Капур занят проектом "No Entry Mein Entry". Как только он закончит работу над этим проектом, Бонни Капур объявит все подробности о фильме "Мистер Индия-2".

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 16:40   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

Выход в свет: Шридеви



Мы любим Шридеви и любим, когда она носит наряды от Маниша Мальхотры, но что случилось на сей раз ? Черно - белый наряд от Маниша Малхотры, который она надела на ежегодное празднование "Lions Club Andheri 50th Anniversary" - сделал ее образ неряшливым. Даже выход на красную ковровую дорожку, не сумел улучшить ситуацию.



От довольно нелестного образа в наряде от Маниша Мальхотры, Шридеви переключила свое внимание на западный стиль, придя на открытие студии йоги "Cosmic Fusion Yoga and Wellness Studio".

В коралловой блузке и зауженных джинсах, она выглядела лучше, но мы не до конца были покорены ее образом.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 09:25   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.04.2013

Шридеви на церемонии "NDTV Indian of the Year award"



Звезда Болливуда Шридеви была замечена на цермонии "NDTV Indian of the Year award", которая прошла в Нью-Дели, в понедельник.

Актриса получила награду в номинации "NDTV Entertainer of the Year".

Для посещения церемонии, Шридеви выбрала желтое сари от Сабиасачи.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 15:51   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.04.2013

Шридеви: "Драгоценности - моя слабость"



Шридеви, которая недавно снялась для тамильской рекламы драгоценностей "Tanishq", призналась, что она становится безумной, когда видит украшения.

"Драгоценности - моя слабость. Всякий раз, когда я вижу какие - нибудь драгоценности, я не способна контролировать себя. Мои дочери или кто - то должен сдерживать меня, " - сказала 49-летняя актриса.

"Я зову их (дочерей), но когда я вижу драгоценности, им следует увести меня прежде, чем я смогу начать требовать что - нибудь, " - добавила актриса, которая сыграла роль домохозяйки в фильме "English Vinglish".

Реклама была снята режиссером фильма "English Vinglish" - Гаури Шинд и актриса признается, что она сдается перед ней, словно дебютантка.

"Я полностью сдаюсь перед Гаури, я словно дебютантка с ней. Независимо от того, что она говорит мне, я все выполняю покорно, подобно неопытной актрисе, " - сказала Шридеви.

"Сейчас я просматриваю сценарии, но я не спешу делать что - нибудь. Это не похоже на "я должна сделать что - то". Если вообще я сделаю фильм, это определенно должно мне понравится и я должна быть действительно уверена, что я делаю тот самый фильм, " - сказала Шридеви.

Если верить сообщениям, она, вероятно, будет частью фильма "Mr India 2" - продолжение фильма 1987 года, в котором она снималась с Анилом Капуром.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 15:04   #80
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шридеви говорит, что Болливуд изменяется к лучшему

21 апреля 2013 г.

Болливудская актриса Шридеви, которая сделала большое возвращение в прошлом году с фильмом Инглиш-винглиш/English Vinglish Гаури Шинде, полагает, что Болливуд проходит через большие перемены, которые действительно благоприятны для индустрии.

Она сказала: “Теперь вещи изменяются. Зрители, технологии и сценарии стали зрелыми”.

Шридеви добавила, что прежняя аудитория не была увлечена фильмами, ориентируемыми на женщин. Но теперь они принимают их с распростёртыми объятиями и больше режиссёров стали ориентироваться на такие темы.

“Зрители хотят смотреть ориентируемые на героине фильмы, и даже сценаристы пишут сценарии для женщин. Я очень счастлива - видеть такие перемены”, - настаивает Шридеви.

В её карьере, охватывающей больше десятилетия, Шридеви работала с некоторыми самыми видными именами индустрии. Однако она описывает свой опыт работы с Шекхаром Капуром, как лучший.

“Я счастлива, имея возможность работать со многими режиссёрами, но один режиссёр, работу с которым я не упускаю - Шекхар Капур. Он блестящий режиссёр и выхватывает лучшее из ничего”, - сказала она.

Сейчас же Шридеви находится в прекрасном расположении духа и у неё есть на это причины. Она получила награду Падма Шри* от правительства Индии за свой вклад в индийское кино и также получила премию Entertainer Of The Year от NDTV Indian Of The Year.

*Падма Шри (хинди पद्म श्री) — четвёртая из высших гражданских государственных наград Индии (после Бхарат Ратна, Падма Вибхушан и Падма Бхушан). Вручается правительством Индии как знак признания выдающегося вклада гражданина в той или иной области (искусство, образование, промышленность, литература, наука, спорт, медицина, социальная работа).

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бони капур , шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08240 секунды с 17 запросами