Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 23:32   #1
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию Месть и закон / Sholay / 1975

"SHOLAY"/ Месть и закон 1975г.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2009 в 03:02.. Причина: эстетика темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Shirak64
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ты - мой / Tum mere ho / Тахир Хуссейн / 1990 /... DVDRip jyoti 8 7482 21.03.2015 21:42
Lift Kara De - Shahrukh Khan - 1 Jan / 2010 /... Прочие передачи Viia 12 12272 26.06.2010 08:55
Жизнь под страхом / Darr / Яш Чопра / 1993 /... DVDRip irinarozze 22 20314 25.06.2010 22:23
Опиум / Naya Nasha / Хари Датт / 1973 / DVDRip DVDRip hardash 6 10817 23.06.2010 21:26
С любовью не шутят / Yeh Dillagi / 1994 / Flac Lossless mixamm 5 9920 20.06.2010 20:54

Старый 03.12.2009, 03:21   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фильм , действительно шедевр! Фильм на все времена! Статья очень интересная! Большое спасибо за статью! Очень любопытные факты...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 10:35   #3
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shirak64, спасибо!
В качестве иллюстрации - фотографии со съемок:

На вручении наград IIFA 2007 Амитабх Баччан сказал(среди прочих хороших слов): "Хочу раскрыть вам самую большую тайну о нас с Дхарамом-джи. Если бы не он, я никогда не снялся бы в Sholay. Именно он рекомендовал меня для этого фильма. И именно благодаря его настойчивости мистер Рамеш Сиппи взял меня в этот фильм. И я вечно вам благодарен, Дхарам-джи". На что Дхармендра ответил, что, мол, уже и не помнит об этом... Но в интервью Tina Ambani, уже после получения премии, сказал: " Да, Amit - любимый! Я не говорил о «Sholay» ранее, потому что Shatru (Шартуган Сингха)очень хотел эту роль, и я не хотел, чтобы он был расстроен. "
- То есть - даже представить себе трудно, что было бы вместо любимого фильма, если бы... при всем уважении к ШС.

- а какие здесь все славные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 11:44   #4
tanya1069
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

фильм на все времена, актеры подобраны великолепно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 07:18   #5
sargam
Зритель
О пользователе
По умолчанию

да правильна фильм шедевр .фильмы осталис в етих годах .в 2010 году пока для меня нет шедевр фильм.болливуд очень изменилься.

Добавлено через 5 минут
были времена, что бы купить билет быль большая талпа перед клубом из расказа моих родителей.люди которые один раз смотрели и за вечерный сеанс сного купили билет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:16   #6
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю этот фильм. Действительно кино на века. Ездила тут в гости к друзьям, разговорились про индийское кино, среди них любителем оказалась только я. Но муж подруги сказал, что с удовольствием пересмотрел бы фильм "Месть и закон". Было приятно. Действительно классный фильм.
anakta, спасибо за фото- все такие молодые.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 17:17   #7
Аленушка76
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто супер!!! Действительно на все времена. Это единственный индийский фильм, который вместе со мной смотрит муж.Один из моих любимых фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:31   #8
tanya1069
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

фильм можно смотреть бесконечно!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:33   #9
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Каждый фильм оставляет в душе свой след или тоненькую ниточку шагов,которая теряется, неуспев начаться...Или как Sholay! Спасибо за те незабываемые моменты,которые подарил нам этот фильм,смотря его первый раз,я уже тогда поняла,что обратного пути нет...Индия,как первая любовь,остается в сердце навсегда.Обожаю этот фильм!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2010, 04:47   #10
latvina_1
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Прихожу в ужас от того, что Ами мог не сняться в этом фильме.... шедевра бы не состоялось...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , джая баччан , дхармендра , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17589 секунды с 18 запросами