Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 18:45   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шилпа и Радж: йога в Украине



Шилпа Шетти и ее муж Радж Кундра недавно побывали в Киеве, столице Украины. Их пригласили туда торжественно разрезать красную ленточку. Шетти и Кундра представляли школу spa и йоги – институт, которым владеет якобы дочь бывшего премьер-министра некоей восточноевропейской страны. Шилпа с Раджем воспользовались возможностью и исследовали город. Они посетили важные места, попробовали местную кухню и даже оттянулись в популярном «Buddha Bar». Несмотря на то. Что в Украине сейчас зима и совсем не приветливая погода, холод не помешал Шилпе и Раджу хорошо провести время. Похоже, популярность Шилпы Шетти весьма широка. От презентации DVD с занятиями йогой в Лондоне и Мумбаи до презентации школ йоги в Украине – все это еще раз доказывает, что крошка Шетти популярна везде и всюду.

Источник: The Times of India, 7 февраля 2011
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 10:49   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/03/11

Шилпа Шетти подает для "Rajasthan Royals"

В рамках промоушена своей крикетной команды "Rajasthan Royals" и в целях оказания поддержки, Болливудская актриса Шилпа Шетти и совладелица команды, попробовала свои силы на подаче мяча в Крикетной Академии Раджастхана в Джайпуре, в воскресенье.

Как часть специальной программы, под названием называемой "Уикэнд с "Royals", организованной "Rajasthan Royals", Шилпа казалась весьма взволнованной игрой в крикет с молодыми и быстро развивающимися игроками в крикет из академии. Г

Говоря со средствами массовой информации, Шетти также сообщила, что четвертый сезон крикетной лиги IPL будет захватывающий, поскольку появились молодые и энергичные команды, наряду с мудрыми и опытными игроками.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 12:17   #23
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я плакала, когда увидела крик Yuvi: Шилпа Шетти
2 апреля 2011


Актрисе Болливуда Шилпе Шетти было трудно контролировать свои эмоции после победы Индии в Кубке мира по крикету. Она была в слезах, когда увидела как плачет Yuvraj.
"Я не могу контролировать свои эмоции! Индия выиграла. Это прекрасное чувство. Это был эмоциональный момент. Когда я увидела как плачет Yuvraj (Singh), то начала плакать, будто я испытала это сама. Шилпа владеет индийский премьер-лиги команда "Rajasthan Royals", сообщил канал новостей.
Она даже напомнила день, когда Индия завоевала титул чемпионата мира в 1983 году, заявив, ее отец тоже закричал в это время.
"Мы были очень малы, когда Индия выиграла свой первый Кубок мира 28 лет назад, но я помню, мой отец тоже закричал в это время. Все эти эмоции вернулись за один раз."

Источник:http://www.filmicafe.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 12:28   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/04/11

Шилпа Шетти в первом совместном индийско-китайском фильме

Шилпа Шетти вместе с китайским актёром Xia Yu (Сия Йе, которого называют китайским Шахрукх Кханом) снялась в первом совместном индийско-китайском фильме "The Desire" (на хинди и китайском языке, реж. Р. Саратх, производство Ten Golden Star, продюсеры Шарат Хедге из Мумбаи и Tracy Shiyun из Китая).

Шилпа Шетти была занята в роли Протимы Беди, танцовщицы в стиле одисси и топ-модели. Протима, бывшая жена Кабира Беди умерла в возрасте 40 лет. Шилпа начала изучать классический танец одисси. Съёмки проходили в Керале, Куала - Лумпуре, Бангалоре и в Нритьяграме,
в академии танца Протимы возле Бангалора.

В других ролях снимались Джайяпрада, Анупам Кхер и Викрам Гокхале.

На Международном кинофестивале в Женеве фильм "The Desire" был признан лучшим фильмом. Он отобран также для показа на международном
кинофестивале в Бостоне.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 11:00   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/11

Шилпа Шетти ждет аиста

Шилпа Шетти на луне от счастья. Она всегда хотела ребенка и благодаря Богу, ее желание - сбылось. Шилпа ждет своего первого малыша. Шилпа вышла замуж за Раджа Кундра в 2009 и вот теперь станет матерью.

Перед свадьбой она сказала в интервью, "Я отчаянно пытаюсь создать семью. Я очень люблю детей и мы сделали красивую детскую комнату (в новом доме). Я хочу по крайней мере двух детей. Есть уже спальня для ребенка, потому что у Раджа есть племянник и я, конечно, могу представить своих детей, бегающих вокруг этого места. В доме достаточно места и для нас."

Пара не хочет объявлять об этом официально, поскольку идет первый триместр. В последнее время, Шилпа была замечена в нескольких клиниках.

Чувство быть родителями - в новинку для Шилпы, в то время как Радж уже знает что это такое. У него есть дочь от первого брака.

* по материалам www.bollywoodmantra.com и www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 19:03   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не беременна.



19.05.11

Шилпа Шетти отрицает слухи о беременности

Шилпу Шетти забросали поздравительными сообщениями с того времени, как прошел слух о ее беременности.
Однако, актриса отрицает на своем блоге в Twitter., что она не беременна. Она также написала, что устала от поздравительных сообщений от людей.
«Больная и усталая от всех поздравительных смс и звонков, так что я скажу «Я НЕ БЕРЕМЕННА». Все это так раздражает….бррр,» - написала Шилпа на своей странице Twitter.
Шилпа добавила, что сама обнародует новости о своей беременности. Актриса также просит СМИ уважать ее частную жизнь. «Я знаю, что нахожусь на публике, и есть любопытные, кто интересуется моей частной жизнью», - написала актриса.

источник
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 14:52   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нет фильмов для Шилпы Шетти!



28.05.11

Шилпа Шетти говорит "нет" на любые предложения из Болливуда. Не только на полноценные роли, актриса не согласна быть приглашенной гостьей или даже сделать отдельный песенный номер, ради которых другая актриса дала бы руку на отсечения, лишь бы ее пригласили.
Шилпа хочет сосредоточиться на своих амбициях бизнеса и не отвлекаться на что-нибудь еще. Недавно она сказала продюсеру "нет", который подошел к ней и предложит роль за ничтожный гонорар. Источник сообщает: "Актриса не хочет сниматься в любых фильмах некоторое время. У нее свои четкие приоритеты". Умная девочка!

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 09:40   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/11

Шамита Шетти покидает Болливуд

Шамита Шетти потерпела неудачу как актриса и поэтому она начала новую карьеру. Она отправилась в Лондон, чтобы построить карьеру дизайнера интерьеров.

Сестра Шилпа говорит, "Шамита сейчас входит в новую стадию своей жизни и карьеры. Она уехала в Лондон, чтобы пройти там шестимесячные курсы по дизайну интерьера. Все мы считали, что это был правильный выбор для нее."

Сама Шилпа сейчас исполняет роль домохозяйки, в то время, как Шамита готова строить новую карьеру.

Объясняет Шилпа, "В настоящее время, я - домохозяйка. Кино никогда не было целью всей моей жизни. Прямо сейчас я нахожу идею о заботе о моем доме гораздо более захватывающей, чем мчатся ранним утром на съемки."

Надеемся у Шамиты на новом поприще все сложится.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 14:49   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/06/11

Фитнесс от Шилпы

Шилпа Шетти было одной из первых Болливудских актрис, выпустивших свое собственное видео с комплексом упражнений (позже Бипаша Басу и Лара Датта пошли по ее стопам), и вот появились сообщения, что она готовит к выпуску новое видео.

Шилпа говорит, "Это видео не о йоги, которой был посвящен первый диск. Я пока не могу рассказать концепцию. Я предпочла бы держать это в своем сердце, пока все окончально не будет решено."

Что относительно ее планов в кино? "Я хочу продолжить рабту в сфере продюсирования. У меня много дел. Я не могу просить о большем, " вздыхает актриса, которая недавно отпраздновала свой день рождения. В прошлом году Нагеш Кукунур, как предполагалось, должен был работать над проектом Шилпы. Но не сложилось.

" Я хочу продюсировать фильмы с режиссерами, которые находятся на одной со мной волне. Это определенно случится в этом году. Моя клиника здоровья в Кхар также полностью готова. Теперь вы знаете, почему я люблю называть себя активной домохозяйкой".

Шетти также сообщила, что она живет в трех городах. "Я бываю в Дубайи, Лондоне и Мумбае. Но дом - всегда Мумбай."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 20:38   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Счастье и праздники для Шилпы



07.07.11

Шилпа Шетти является беспечной женщиной. Раньше она была актрисой, но теперь она счастлива быть лицом курортной отрасли, и углублена в изучение ресторанного бизнеса. Она говорит о браке и как СМИ распространяют ложные истории о ней.

Жизнь.

Есть взлеты и падения в жизни каждого человека, будь то бизнес или личная жизнь, но это не значит, я буду перестать жить или делать определенные вещи. Прямо сейчас я очень счастлива и занята заботой о доме и бизнесе. Я благодарен, что Радж всегда полезен и понимает.

Беременность.

Я был в шоке узнать слухи о моей «беременности», которые были абсолютно неверными. Я не знаю, откуда на Земле люди придумывают такие истории. По крайней мере, свяжитесь с нами, прежде чем публиковать что-то вроде этого.

Муж

Это было только несколько месяцев назад, что известие о моей ложной беременности и распространением теперь я слышу, что мой муж имеет дело. Позвольте мне сказать вам, что я была в США - отдыхала с мужем, так что эти слухи просто чушь. Пресса должна быть немного более ответственной.

Лондон-Индия

Бизнес моего мужа находится в Лондоне и в Индии, поэтому мы курсируем между Индией и Лондоном. Мы уверены, что мы проводим время друг с другом, потому что в любых отношениях понимать друг друга очень важно, и для этого нужно проводить время друг с другом.

Текущая работа

Прямо сейчас я занята «IOSIS» и некоторыми сетями ресторанов. Я только что вернулась из отпуска.


http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08700 секунды с 17 запросами