Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 16:23   #31
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

"Apne" скачала одним из первых... очень хотелось посмотреть на Дхарама сегодняшнего, наряду с уже знакомыми фильмами 70-х годов. С наложенным переводом. Фильм произвел впечатление, тем более, что сыновей Дхарама впервые в этом фильме и увидела. Но, думаю, в ближайшее время посмотрю еще раз... Потому что, как бы сказать... надо было принять душой этого нового Дхармендру, которого больше 20 лет не видела... А вот "Жизнь в большом городе" попался как раз с субтитрами... Действительно здорово слышать настоящие голоса актеров...
Не знаю, за что ругали Yamla Pagla Deewana... Эти добрые глаза и улыбка невозмутимого Санни и причудливый узор, который своей мимикой плетет обаятельнейший Бобби... По-моему, они прекрасно друг друга дополняют... А когда видишь их втроем, чувствуешь, что в этой семье всех связывает любовь...Думаю, особенно когда перевод появится, у меня много будет любимых моментов в этом фильме... Сейчас это Tincu Jiya, полет на канате Бобби с... (кто это? Брат девушки? или отец?), и Джонни Левер, и как Бобби говорит "Дхарам, ты мерзавец...", да и много чего... Только хотелось, чтобы фильм начинался так же, как трейлер...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2011, 14:47   #32
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

anakta, а ваш "роман" с солнечным человеком Дхармендрой начался с какого фильма?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:28   #33
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volna888 Посмотреть сообщение
ваш "роман" с солнечным человеком Дхармендрой начался с какого фильма?
- говорят, что перед значимым знакомством Провидение заранее сталкивает людей в случайной, незначащей, - казалось бы, - встрече. Вот и я, еще в школе, случилось так, что недели на три случайно погрузилась в индийскиое кино – в летнем дощатом кинотеатре другого не шло. И – не подсела, больно уж возраст, видимо, был черно-белый Но один персонаж - в фильме с совершенно невозможным для меня тогда названием «Вечная сказка любви» - зацепил. Да так, что на все сеансы ходила, удивляясь себе... Потом индийского кино в моем окружении как-то не было. И спустя уже приличное количество лет – совершенно случайно – попался на глаза диск со знакомым солнечным лицом на обложке. Название было никакое, и ничего мне не говорило - «Втихаря»; я начала смотреть - просто чтоб скоротать время на дежурстве, и – все, контур замкнулся! Так что "старт" у меня двойной, в два фильма. И именно Дхарам улыбался у меня за спиной, когда я совершенно серьезно убеждала начальство в объективной необходимости обновить компьютер и поставить, наконец, приличный интернет!
Первым скачанным фильмом был, конечно, тот самый "Dharam-Veer" - и понеслось...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2011, 15:55   #34
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
перед значимым знакомством Провидение заранее сталкивает людей в случайной, незначащей, - казалось бы, - встрече
У меня это один и тот же фильм. Он появился второй раз, когда было какое-то состояние тупика ... отсутствия радости жизни... Дхарам очень помог это период пережить... Даже было забавно... Попался гороскоп, в нем про всякие трудности и: "Вам поможет человек, родившийся под знаком Стрельца" А дальше будто кто ведет...
Попадается клип, где Д. в белой форме из-за шторки заглядывает в комнату... Думаю - моряк. Хочу найти фильм, где он моряк. Тут же нахожу "Красивый и упрямый". Начинаю скачивать. Раздача застревает. Тут попадается клип на хинди, где Хема ему прислуживает за столом и все время что-то проливает на его девушку. Не знаю, что за фильм и как найти. В это время заполучаю "Втихаря". Обнаруживая, что из-за шторки он именно в нем выглядывает, да вовсе не моряк, а шофер... Через день наконец скачался "Красивый и упрямый" и оказывается, что сцена с Хемой-служанкой из него... В общем, что прошу - сразу получаю совершенно неожиданным путем...
"Dharam-Veer" скачала вторым, после "Али-бабы". Из детства помнила красивую мелодию их с Джитендрой песни... Дхарам там, конечно, в своих одеждах "кузнеца" совершенно неотразимый. Интересно было узнать, что там в крошечной роли маленький Бобби...
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
И именно Дхарам улыбался у меня за спиной
Вы так точно назвали мое ощущение сейчас... Что бы там не наваливалось... он за спиной улыбается, а дома новый фильм с его участием...

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2011 в 22:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 09:50   #35
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые девушки! У меня 2 вопроса.
Прозвище Dharmendra что-то обозначает?
Какой , по-вашему, фильм Дхарама конца 80-х, начала 90-х годов стоит посмотреть?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 14:28   #36
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Здесь Дхарам вспоминает свою молодость.К сожалению без перевода.Товарищи переводчики пожалуйста переведите! http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/7/ и клип к его фильму http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/8/

Добавлено через 25 минут
и ещё подскажите из какого фильма это видео.Я предпологаю ,что это Король джунглей,поскольку я не видела полной версии фильма. http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/9/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 19:48   #37
hattari
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
Здесь Дхарам вспоминает свою молодость.К сожалению без перевода.Товарищи переводчики пожалуйста переведите! http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/7/ и клип к его фильму http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/8/

Добавлено через 25 минут
и ещё подскажите из какого фильма это видео.Я предпологаю ,что это Король джунглей,поскольку я не видела полной версии фильма. http://video.yandex.ru/users/ya-moreno2011/view/9/
Да, последнее видео из фильма "Маа" - "Король джунглей"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 01:57   #38
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volna888 Посмотреть сообщение
Какой , по-вашему, фильм Дхарама конца 80-х, начала 90-х годов стоит посмотреть?
- это грустный для него период - фильмы в основном тяжело-мордобойные, да и выглядел он тогда хуже, чем к 2000-м... Он и сам соглашался в интервью: "стал звездой фильмов категории С". Но, конечно, были и удачные: "Рабство" ("Ghulami ") и "Раздел" ("Batwara") режиссера Датта - в первую очередь (ИМХО); "Владения Султана" ("Sultanat")1986 г. интересен тем, что там они вместе с еще совсем молодым Санни; и на радость мощным оказался "Святой грешник" ("Paappi Devataa") 1995 г. - все эти фильмы здесь на BWT есть.
Именно столкнувшись с этим периодом, я долго не могла собраться с духом, чтоб посмотреть "APNE" - думалось, что уж если тогда так, то к 2007 году... А увидела совершенно дивный фильм; за ним "Metro" - и безумно порадовалась, что удалось Дхараму вернуться на второй круг!
Теперь же в любом фильме с его участием - практически независимо от качества материала и размера роли, - всегда есть для меня нечто интресное - и нужное...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 13:07   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Любовь - тайна к моей молодости: Дхармендра



Он утверждает, что молод как всегда даже в возрасте 75 лет и ''Настоящий мужчина'' Болливуда. Дхармендра говорит, что секрет к его энергии заключается у людей, которые даровали ему любовь.

"Я люблю людей, и они любят меня, и это - тайна моей энергии и молодости," сказал актер в краткой беседе этим днем.

Суперзвезда прошлых лет закончила пятьдесят лет в кино хинди, работавшем в более чем 300 фильмах. Его последний фильм, ''Yamla Pagla Deewana'' с сыновьями и освободился только в прошлом месяце.

Dharmendra, на пути в Jalandhar утверждал, что всякий раз, когда он посещал Пенджаб, он чувствовал, как будто он возвратился к своей матери.

Изучив и проработав в Phagwara в течение нескольких лет перед отъездом в Мумбаи в 1959, актер пустился по воспоминаниям, чтобы поговорить о своих корнях.

Его отец, Kewal Krishan, был учителем в местной школе Arya, и Дхармендра обращался к нему как ''к Babuji''.

"Я принадлежу этой земле и люблю ее слишком сильно," - сказал Дхармендра.

Он попросил, чтобы панджабская молодежь пристрастилась к спортивным состязаниям для их собственного здоровья и продвижения страны.

Несмотря на строгие меры безопасности и плотный график, актер дал свои благословения двум девочкам, которые боролись в толпе, пытающейся достать его.


http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 02:04   #40
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Feb 10 2011, 23:12 Jalandhar

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
актер пустился по воспоминаниям ...


Дхармендра - "супергерой"-панджаби - побывал на своей "малой родине" в среду - привлечь внимание к открытию II Saheed Bhagat Singh International Wrestling Tournament Турнира, который проводится в Джаландхаре.
Обращаясь к людям, собравшимся в Desh Bhagat Yadgar Hall, он разделяет с ними старые воспоминания и его любовь к кино-хинди. Дхармендра вспомнил, как однажды он смотрел фильм в кинотеатре в Джаландхаре и должен был попасть на автобус, чтобы вернуться домой в Phagwara вовремя. "Мне было страшно - я мог бы получить нагоняй дома, если бы вернулся поздно. Водитель автобуса не дал мне подняться на борт, как он был заинтересован только в пассажирах Ludhiana, но я не мог позволить себе упустить его, и забрался на крышу автобуса. Ехать там было ужасно холодно, но у меня не оставалось иного выбора," - сказал актер, добавив, что, когда он спускался с автобуса, водитель заметил его и начал "злоупотреблять в пенджаби ", - на что я ответил в том же духе..."

источник - http://www.indianexpress.com/news/ba...talgic/748095/
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхармендра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12130 секунды с 17 запросами