Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 10:19   #331
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Твинкл Кханна впечатлена "Once Upon a Time in Mumbaai 2".



Твинкл Кханна проявила интерес к работе ее мужа Акшай Кумара в фильме "Once Upon a Time in Mumbaai 2". Фильм выпустят на праздник. Твинкл попросила режиссера фильма Милана Лутрию, чтобы ей показали отрывок фильма и после просмотра она ушла под впечатлением.

Она рассказала своим друзьям об этом. Говорит источник, близкий к актрисе, Твинкл утверждает, что не поняла фильм, так что она держит свое мнение при себе. Ее вкус на фильмы отличается, в том смысле, что ей не нравились многие фильмы АК, которые собрали огромные деньги в прокате. Ее любимый фильм Акшая: "Special 26", снятый недавно. Теперь она хвалила продолжение фильма "OUATIMА".


Источник: https://www.facebook.com/AkshayKumarTheGreatActor# ..
Перевод: Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2013, 10:24   #332
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.2013

Корыстная зависть к нашему успеху - Экта Капур



Новости о том, что Однажды в "Мумбаи 2/ OUATIMA" переснимут - это всего лишь слухи, до завершения съёмок осталось 10-12 дней .

Создателей фильма "Однажды в Мумбаи/Once Upon A Time In Mumbaai" разозлили разговоры о разногласиях между ними во время съемок . По сообщениям, продюсер Экта Капур попросила режиссёра Милана Лутрия переснять некоторые части фильма. Тем не менее, Милан говорит , что Экта даже не видела отснятое.

Об "ужасных и клеветнических», слухах режиссёр говорит: "Не было никакой проверки фактов. Мы подали иск против газеты, которая написала об этом, они должны остановить бессмысленное распространение слухов. Мы еще не закончили съемки, вопрос о переделе фильма не может стоять. Я очень раздражён этими сообщениями ". Заявив, что ему не нужно, защать себя или фильм, он добавляет:" Те, кто работал со мной, знают, что я очень энергичный и независимый режиссёр. "

Со своей стороны, Экта говорит: "Милан и я выступили с двумя большими хитами –" Однажды в Мумбаи/Once Upon A Time In Mumbaai" и "Грязная картина/Dirty Picture". "Однажды в Мумбаи 2 / OUATIMA" - наше третье совместное производство и один из самых ожидаемых релизов этого года. Похоже, наш совместный успех стал предметом зависти и неуверенности, что вызвало у некоторых корыстные интересы, выпустить столь нелепые фантазии. Забавно, что наша съёмочная команда не знает о пересъёмке фильма, а они знают! Попросите их, по крайней мере, придумать что-то правдоподобное!"

Милан продолжает: "Мои главные герои - Акшай Кумар, Имран Кхан и Сонакши Синха замечательно сработали. Даже когда мы снимали в самых удаленных уголках, они были очень понимающими и кооперативными. Мы вместе обедаем и перекусываем, ведём интересные беседы на различные темы."

Фильм выходит на большие экраны 8 августа на праздник Ид.

Источник: facebook.com
Перевод: Ханум для http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось Галина; 08.05.2013 в 21:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2013, 10:59   #333
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.2013

Акшай Кумар - советник по трюкам продолжения фильма ' Commando '



Продюсер Випул Шах хочет, чтобы его приятель Акшай Кумар стал частью продолжения фильма "Commando ", Видьют Джамвалом, в главной роли.

Однако звезда боевиков не снимется в самом фильме, но будет его частью в качестве консультанта и советника.
Так как Aкки ассоциируется с боевиками, Випул хочет иметь в руководителях звезду.

По словам источника: "Когда было объявлено о продолжении, Випул почувствовал, что нет никого лучше, чем Акшай в качестве консультанта боевых трюков".

Режиссер и Khiladi ранее работали вместе в таких фильмах как "Наперегонки со временем", "Король Сингх", "Намасте Лондон", "Опасная игра", "Переиграть судьбу".

Источник: http://www.mid-day.com
Перевод: Ханум для http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2013, 13:20   #334
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2013

Акшай снимается с травмой.



Это был трюк, который, возможно и пошел наперекосяк, но Акшаю удалось избежать серьезной травмы. Во вторник, во время съемок сумасшедших экшен-сцен, актер повредил лодыжку. Однако, съемки из-за этого не остановились.

"Это были очень жесткие съемки для неназванного римейка "Thuppakki," - сообщает источник, - "Акшай должен был перепрыгивая с этажа на этаж, добраться до седьмого. Прыжки через первые этажи прошли гладко, но, когда он добрался до седьмого, он упал. Он приземлился на лодыжку и травмировал её. "

"Вся сцена должна была снята за один дубль, и так как Акшаю нравится выполнять абсолютно все трюки самому, то очень ответственно к ним относится." В то время, как на съемочной площадке все переполошились из-за этого инцидента, то Акшай нисколько не испугался и не позволил съемкам остановиться. В отличие от некоторых других звезд, которые решили бы отправиться по домам, Акшай остался до 1:00, и ушел только после того, как режиссер велел покинуть съемочную площадку", - говорит источник. Однако, Акшай не отнесся к инциденту легкомысленно, и около 2:00 отметился в больнице, в отделении скорой помощи. "Доктор посоветовал ему отдохнуть, и теперь у него появилось немного времени, чтобы провести это время с семьей". Браво, Кхилади!

Источник: www.facebook.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2013, 21:49   #335
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

У меня нет времени на боль: Акшай Кумар

4 мая 2013



Фильм Однажды в Мумбаи 2/Once Upon A Time In Mumbaai с Акшаем Кумаром в главной роли почти завершен и готов к релизу на этот Ид. Тем не менее, работа замедлилась относительно нескольких недоснятых эпизодов актёра после травмы на съемках другого проекта, вынуждая его отдохнуть. Источник, близкий к актеру рассказывает: "Акшай начал работу над фильмом, который называется Пистолет, режиссера А.Р. Муругадосса (режиссёр Ghajini). Картина переполнена трюками и Акшай получил травму во время выполнения одного из них - ему нужно было бежать вниз по леснице и в некоторых местах спрыгивать с неё. В ходе этого он вывихнул лодыжку".

Источник добавляет, что Акшай испытал сильную боль и съёмки были немедленно остановлены. Однако он настоял на том, чтобы закончить сцену, поскольку были определённые проблемы с разрешением на съёмки в этом месте. Он должен был продолжить съемку на следующий день, но врачи его отговорили.

"Нет никакого количества подготовки или обучения, которое может уберечь вас от несчастных случаев. Падение есть падение, но хорошей новостью является то, что, по крайней мере, я упал не с шестого этажа, где я начал свой трюк", - говорит Акшай.

Актёр рад тому, что он быстро восстанавливается. Он говорит: "Я счастливый человек. Благодаря толпе, которая приветствовала меня, я чувствовал меньше боли и смог закончить свой трюк прежде, чем помчатся в больницу ради осмотра моей повреждённой ноги. На следующей неделе мне предстоит закончить большую кульминационную сцену, так что нет времени для боли".

Он добавляет, что в эти дни практически жил с ногой в ведре со льдом. Акшай говорит: "Это дешевый, быстрый и самый естественный способ оправиться от любых травм".

*Перевод Ханум http://vk.com/akshaykumarofficial источник: http://www.hindustantimes.com

Последний раз редактировалось Minada; 06.05.2013 в 22:01.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2013, 20:26   #336
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Голливудский стиль боевиков для следующего фильма Акшая

08.05.2013



Постановщик трюков Skyfall , Грег Пауэлл , поставит трюки для ремейка Thuppakki ,в главной роли которого снимается Акшай Кумар. Режиссёр фильма - А.Р. Муругадосс.

“Это - первый болливудский фильм, в котором я буду работать, и опыт был большим. Индийская команда чрезвычайно профессиональна. Спецэффекты так же хороши,” - говорит Грег .

Об опыте работы со звездой боевиков Акшем, он говорит: “Акшай очень восторжен по поводу испытания новых вещей. Он репетирует много и очень, очень быстро. Его навыки действительно хороши. На днях он спрыгивал со здания на здание и выполнил всё замечательно.” Грег считает ,что любовь Акшая к спорту пригодилась для выполнения трюков. “Для своего возраста Aкшай - супер приспособленный. Потому что прежде, чем выполнить какой-то трюк, он много практикуется, потому все становится намного проще. Я проверяю каждый трюк лично,” - завершает Грег.

*Перевод Ханум для:http://vk.com/akshaykumarofficial по материалам http://www.hindustantimes.com/

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 08.05.2013 в 20:48.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2013, 21:00   #337
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

RUZANNA-, большая просьба : редактируйте статьи от Ханум, в них много ошибок. На нашем сайте разрешены только качественные переводы статей! Все "гоблиновские" переводы удаляются!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 20:52   #338
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.2013

Акшай Кумар хвалит жену Твинкл Кханну за семейное благополучие!!



На «День Матери», Акшай благодарил Тину за его успех, как актера Акшай Кумара, который уверен, что каждый день должен отмечаться как «День матери», и он отдает должное жене Твинкл Кханне за его успех и благополучие семьи. По случаю «Дня матери», Акшай откровенно и от всей души хвалил Твинкл. "Я хочу сказать ей, что успех нашей семьи всегда был в ее руках. Это никогда не было только моим успехом, как человека, и не могло таким быть в отношениях. Именно потому, что Тина [его жена] посвятила последнее десятилетие своей жизни самому лучшему, что есть в нашей жизни и это нашим детям", - говорит Акшай.

"Она живет каждую минуту своей жизни для них, в то время как я работаю каждую минуту и я не с ними", - добавил актер, известный хитами, как "Namaste London" и "Специальный 26".

Пара связала себя узами брака в 2001 году, сейчас у них двое детей - сын Aarav, 10 лет, и семимесячная дочь Nitara. Прежде чем связывать себя узами брака, Тина снималась в Болливудских фильмах, таких как "Barsaat", "Jab Pyaar Kisise Hota Hai", "Baadshah" и "Jodi № 1". Последний раз ее видели в 2001 году в фильме "Love Ke Liye Kuch Bhi Karega".

Акшаю 45 лет, он считает, что матери должны быть избалованными в течение всего года, а не только в один определенный день. "Моя роль очень легка. Я приглашаю всех на обед и плачу по счету. Но я действительно чувствую, что самое лучшее, что любой человек может сделать, это относиться к ним [матерям], как в «День матери» каждый день. Вот и все. Мама не перестает быть удивительной даже в обычный день, так почему мы должны перестать быть благодарными? Счастливый день матери длинною во всю жизнь, мама", - сказал он.

Актера скоро можно будет увидеть в гангстерском фильме Милана Лутрии "Once Upon A Time в Mumbaai 2".


Источник: https://www.facebook.com/akshaykumarofc?group_id=0
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2013, 21:06   #339
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.2013

Акшай Кумар - один из самых высокооплачиваемых актеров



Акшай Кумар является одним из самых высокооплачиваемых актеров в киноиндустрии сегодня, и с тем количеством фильмов, контракты на которые он подписывает в год, он зарабатывает свыше Rs 100 cr за один фильм.

Актер в настоящее время сделал один шаг вперед и запросил Rs 40 crore за предстоящий фильм режиссера Руми Джаффери, съемки которого будут завершены менее чем за 3 недели! Вы слышали правильно - если верить инсайдерам индустрии, то актеру будет выплачено Rs 40 crore за 3 недели съемок.

Еще не названный фильм является римейком фильма 1982 года «Shaukeen» режиссера Басу Чаттерджи, в котором снимался Ashok Kumar, Utpal Dutt, A.K. Hangal, Rati Agnihotri и Mithun Chakraborty.
Источник близкий к разрабатывающему отделу фильма говорит, что Наргис Фахри приглашена играть главную женскую роль, в то время как ветераны- актеры Анупам Кхер и Пареш Равал будут играть ключевые роли.

Нетрудно догадаться, кто заплатит самые высокие налоги в 2013-14!

Источник: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=363481290..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2013, 22:33   #340
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2013

Акшай Кумар в ремейке "Бес в ребро / Shaukeen(1982)"



Актер будет играть роль, которую в оригинале сыграл Митхун Чакраборти. "Бес в ребро / Shaukeen" - комедия режиссёра Басу Чаттерджи 1980-ого года.

Описание оригинального фильма: Чаудхри Ом Пракаш - богатый шестидесятилетний старик. Есть у него и два закадычных друга такого же возраста - Джагдиш Бхай и Индра Сен. И эта великовозрастная троица решила поехать поразвлечься в большой город Бомбей. А чтобы никто из местных жителей не узнал о задумке стариков, они не взяли с собой знакомого водителя, а наняли в Бомбее приезжего молодого парня...

Это была маленькая роль, которую Митхун сыграл на пике своей карьеры из любви к режиссёру. Все восприняли его роль как ‘дружественное появление’.

Теперь в распоряжении режиссёра есть знаменитость, которая может привести зрителей в кинотеатры. Знаменитость, которая сыграет эту роль - Акшай Кумар. Он будет сниматься для фильма всего 3 недели.

Источник близкий к проекту, говорит: "Бес в ребро / Shaukeen" - потрясающая комедия. Но сейчас это не сработает в том же самом формате и настроении, в котором его приподнесли в 1980-ых. Руми Джаффери, полностью изменил оригинальный сценарий. Роль, написанная специально для Акшая, его возраст соответствуют его герою в этом фильме.”

У Акшая в этом фильме небольшая роль, но очень важная. Роли трех актеров стариков исполнят Анупам Кхер, Ану Капур и Пареш Равал.

Источник: http://daily.bhaskar.com
Перевод: Ханум для http://vk.com/akshaykumarofficial
Редактирование перевода - Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09596 секунды с 17 запросами