Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 19:27   #51
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию


Домашнее лечение от тещи для Акки - Акшай Кумар нынче как будто магнитом притягивает несчастные случаи. Сперва он травмировал спину на съемках Patiala House, затем пару дней назад вывихнул лодыжку на съемках Action Replayy на Филм Сити. К счастью для него, его теща Димпл Кападиа немедленно поспешила залечить его рану. Вот что рассказывает наш источник: «Мы снимали на Филм Сити песню, когда Акшай вдруг вывихнул лодыжку. Это был сложный танцевальный шаг, и он здорово повредил ногу, репетируя. Съемки пришлось на какое-то время приостановить. Как только его теща Димпл Кападиа, также снимавшаяся на Филм Сити в Patiala House, об этом пронюхала, она тут же поспешила проверить состояние зятя. Она была очень озабочена и суетилась над ним. Немедленно попросила обезболивающее и проинструктировала гримера Акшая, Нарендру-дада, как провести проверенное временем desi ilaaj (домашнее лечение), вертя и массируя ногу Акшая определенным образом быстрыми движениями. Она также настояла на том, чтобы Акшай немедленно сходил к врачу. Акшаю очень понравилось, как Димпл о нем заботится, и потому легкое растяжение вскоре перестало его беспокоить. Димпл отказалась отходить от него, пока он не почувствовал себя лучше и она не убедилась в том, что актер действительно в порядке, после чего закончил съемки». Продюсер и режиссер Випул Шах не стал давать комментарий по поводу визита Димпл Кападиа, но подтвердил: «Да, Акшай растянул лодыжку на съемках песни для рекламного ролика. Он прекрасно себя чувствует после небольшой физиотерапии и лечения, поэтому мы завершили запланированные съемки». В Action Replayy в паре с Акшаем снимается Айшварья Рай.

Источник: MUMBAI MIRROR INDIATIMES MOVIES 6 февраля 2010 Перевод Татьяны Онасенко

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 14:40.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2010, 15:33   #52
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

09/02/10

Акшай продолжает исполнять опасные трюки, на сей раз для Action Replayy

На следующий же день после того, как Акшай приземлился в Мумбаи после лечения спины, он уже исполнял опаснейшие трюки, какие когда-либо исполнялись звездой. Прежде чем улететь лечить спину, Акшай Кумар сомневался в том, что когда-нибудь сможет вернуться к сопряженным с риском для здоровья и жизни занятиям, которые ему всегда так нравились, в том числе к боевиковым сценам. На самом деле, боевиковая развязка фильма Випула Шаха Action Replayy, которая должна была сниматься по возвращении Акшая, пережила серьезные проблемы.

Но после гидротерапии, которую ему прописали на прошлой неделе в Германии, Акшай Кумар вернулся к работе еще более уверенным в себе, чем прежде, готовым и жаждущим исполнять для Action Replayy трюки, от которых замирает сердце. Когда Випул предложил ему поменять развязку, Акшай рассмеялся и посоветовал ему придерживаться первоначального плана. Акшай не только повисал на тросах, исполняя трюки, не только летал в воздухе, но даже уговорил свою партнершу по фильму Киррон Кхер попробовать несколько воздушных трюков. Говоря из Манори, где режиссер Випул Шах немедленно по возвращении актера из Германии снимал боевиковые сцены под руководством постановщика трюков Алана Амина, режиссер сказал: «Это правда, мы очень сомневались в том, что спина Акшая позволит ему что-то делать. Развязка Action Replayy требовала очень сложных и опасных трюков на страховке. Я предложил изменить развязку и обойтись без полетов. В конце концов, они сложны даже для актеров, чье здоровье в норме. Акшай попросил меня подождать, пока он вернется». Выздоровление актера пошло гораздо быстрее, чем можно было ожидать. Випул просто не перестает изумляться способности актера к выздоровлению. «Почему только я? Вся съемочная группа, включая Айшварью Рай-Баччан, Ома Пури, Раджпала Ядава и прочих, не может поверить, что Акшай вновь стоит на ногах. Мы-то думали, что нам придется обойтись без тросов, без полетов в воздухе, готовились переписывать сценарий.

Но Акшай уже почти неделю порхает в воздухе. Трюки с тросами – действительно большая нагрузка на спину. Но Акшай был совершенно уверен в себе по возвращении». Акшая настолько восхищала идея начать с чистого листа, что он даже подговорил Киррон Кхер забраться вместе с ним на тросы в Манори. Говорит Випул: «По сцене она должна была присоединиться к Акшаю в воздухе. Киррон-джи поначалу колебалась, но мы уверили ее в том, что это совершенно безопасно, если есть страховка. Акшай полон энтузиазма, так что в скором времени он всю съемочную группу затащит на тросы. Мы снимаем забавные сцены в стиле экшн. Но висеть в воздухе на высоте нескольких тысяч футов опасно, ради забавы это делается или всерьез». Акшай, которому явно было больно до поездки в Германию, сейчас вдохновлен. «Я снова на ногах, снимаю сцены в стиле экшн для фильма Випула. Лечение мне полностью помогло, так что я совершенно выздоровел».

Кстати, Акшай порекомендовал гидролечение Санни Деолу, у которого хронические проблемы со спиной, так что ему сделали несколько серьезных операций. Акшай никогда не думал об операции, даже десять лет назад, когда из-за спины слег на полгода.

* по материалам Bollywood Hungama (перевод Татьяны Онасенко)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2010, 22:16   #53
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай копирует Джона Траволту в "Action Replayy"

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:42
Более чем через 30 лет после того как он завоевал сердца женщин своим танцем в хите 1977 года "Лихорадка субботним вечером / Saturday Night Fever (1977)", голливудская звезда Джон Траволта нашел свое индийские воплощение в Акшае Кумаре, который сделал несколько подобных шагов в новом фильме "Action Replayy"
Поклонник Траволты и ретро-музыки, Акшай может похвастаться наличием нескольких таких сцен в фильме . Он повторяет танцевальные движения Траволты из "Saturday Night Fever" в песнях в ретрофильме рядом с Айшварьей Рай.
1970-е годы были полны энергии, что является причиной, почему ретро интересно. Существует нечто в моде и музыке той эпохи, что делает их остромодными даже сегодня и, возможно, такими они будут всегда, заявил Акшай.
Режиссер Випул Шах снимает историю, которая двигается назад во времени.
Акшай и Айшварья снимаются вместе на большом экране после пяти лет перерыва. В последний раз мы видели их вместе в фильме Раджа Кумар Сантошиса "Долг превыше всего/Khakee."
По материалам:http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post121158571/

Добавлено через 2 минуты
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2010, 14:59   #54
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар начинает съемки для «Tees Maar Khan»

Пятница, 05 Марта 2010 г. 12:56



Болливудская суперзвезда Акшай Кумар и самый милый режиссер Болливуда, Фара Кхан, только что окунулись в съемки свего уже разрекламированного нового проекта "Tees Maar Khan".

Акшай в настоящее время приступил к съемке основной сцены приключенческой комедии. Акшай, который играет "продувную бестию" в проекте, оказывается в числе захваченных в самолете, и как он перехитряет всех и планирует побег - образует суть сцены. Еще он будет делать несколько веселых "смертельных" трюков в этой сцене.

Суперзвезда Акшай готовится изобразить в фильме сексуального и стильного международного афериста. Известный дизайнер, Аки Нарула, работает над костюмами Акшая вместе с международной командой визажистов и парикмахеров.

Акшай Кумар рад работать с Фарой Кхан, самым решительным и самым популярным специалистом в Болливуде, в этом проекте. Фара, которая выпустила такие хиты, как "Main Hoon Naa" и "Om Shanti Om", также очень рада возможности сотрудничества с Акшаем, который уже в течение длительного периода снимается в фильмах, которые становятся хитами. Она считает сценарий "Tees Maar Khan" просто идеально подходит для знаменитого актера. Фильм планируется к выпуску в декабре 2010 года.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2010, 18:34   #55
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

31 марта 2010



Акшай Кумар становится самым крупным налогоплательщиком в Болливуде

Акшай Кумар становится самым крупным налогоплательщиком в Болливуде. Болливудской звезде Акшаю Кумару в очередной раз удалось завоевать титул самого высокого налогоплательщика в отрасли, сделав предоплату в 90.000.000 рупий в налоговой службыза март месяц.
С этой последней оплатой его общая сумма выплаченных налогов в 2010 году привела к ошеломляющей сумме. 180.000.000 рупий! "Я чувствую себя хорошо и горжусь честью быть самым крупным налогоплательщиком. Кроме того, это чувство большой ответственности ", сказал актер, который в настоящее время занят съемками его следующего предприятия "Tees Maar Khan". Как сообщается, за 2008-20009 годы, актер заплатил налог 310.000.000 рупий заранее.
Акшай Кумар идеально подходит для рекламы своевременной уплаты налогов, который как известно уплачивает налогов заблаговременно, в течение последних четырех лет, был подобран Центральным советом по делам акцизов и таможни (CBEC), чтобы участвовать в рекламе по содействию своевременной уплаты налогов в массах.
По источникам, знакомым с ситуацией "Акшай Кумар всегда очень ответственнен, когда дело доходит до оплаты его налогов и готов помочь любым способом, чтобы побудить граждан сделать то же самое". CBEC считает, что Акшай - идеальный образец для подражания.Вот список Болливудских знаменитостей-плательщиков налогов, которые платят налоги на месяц вперед. Абхишек выплатил 41.500.000 рупий налогов, тогда как его половина Айшварья Рай - 20.000.000 рупий и Big B выплатил 29.000.000. рупий.
Новая звезда на экранах Болливуда, Ранбир Капур заплатил аванс налога рупий 21.000.000 рупий. Актер Саиф Али Кхан выплачивается рупий 15.200.000 рупий, пока его невеста Bebo выплачивается рупий 14.500.000 рупий. Следом за Саифом идет Салмана Кхан с его предварительной уплатой налогов 15.000.000 млн. рупий.

Последний раз редактировалось ulya02107; 31.03.2010 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2010, 21:12   #56
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай травмировал Катрину на съемках

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:16


У Катрины Кэйф, кажется, кончились проблемы со здоровьем. Сейчас она успешно снимается в фильме. Но что произошло на съемках фильма Фары Кхан "Tees Maar Khan" на этот раз было очень неожиданно. На съемках одной из романтических и сексуальных песен фильма, Катрина столкнулась со своим партнером Акшаем Кумаром, ударилась головой о челюсть актера и ранка начинала кровоточить. Катрина был так напуган видом крови, что начала ощущать головокружение. Ее страдания превратились в рыдания, когда Акшай сказал, что боится, что ей теперь нужно накладывать как минимум 4 шва на голову.

Однако, когда Катрина начала рыдать, Акшай, смеясь, сказал, что он пошутил. Травма оказалась незначительной, и съемки возобновились.




Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2010, 14:36   #57
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

4 апреля 2010



Тайная страсть Акшая Кумара

Он может быть большой звездой Болливуда, но Акшай Кумар также является большим поклонником индийской киноиндустрии. С самого момента, когда он работал поваром в Бангкоке, Акшай собирает классические постеры Болливуда и фотографии звезд. Это то, о чем даже его самые близкие друзья не знали.
"Акшай занимается коллекционированием этих плакатов течение многих лет и собрал себе значительную коллекцию. В "Action Replayy", Акшай играет владельца кафе, и, когда съемки уже были запланированы, режиссер Випул Шах отметил, что он хотел, чтобы это было тематическое кафе Болливуда. Они искали подходящие плакаты, но получили лишь современные.
Вот тогда Акшай Кумар сказал, что у него много хороших плакатов в его личной коллекции, но он не хочет выносить их из своего дома, потому что боится, что они будут повреждены или утеряны. Когда Випул взял личную ответственность за них и заверил Акшая, что каждый постер и каждая фотография из них будут возвращена после съемок, Акшай пригласил его к себе домой, и разрешил выбрать из своей коллекции. Випул подобрал эти плакаты ", сказал наш источник.
Болливудские постеры Акшая Кумара украшают фильм "Action Replayy"
Когда связались с Випулом, он сказал: "Мы совершенно не догадывались, что у Акшая была такая коллекция - это был приятный сюрприз ".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2010, 15:41   #58
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


26/04/10

Акшай обиделся на Карана

Оскорбленный комментариями Карана Джохара, Акшай Кумар отказался принять участие в его шоу.

Комментарий был сделан Караном Джохаром на общественном мероприятии в прошлом месяце, что вызвало гнев Акшая Кумара. В течение дебатов на 2010 FICCI-РАМОК, Каран, как полагают, сказал "Что за фильмы делает Акшай ? Я не понимаю их."

Спустя несколько минут эти слова режиссера были переданы актеру. Очевидно, это не было воспринято хорошо. Акки чувствовал, что это была преднамеренная попытка оскорбить его на общественном мероприятии. Близость режиссера с Шахрукх Кханом - главным соперником Акшая только усилило это чувство.

После этого случая, Каран осознал, что он сделал и позвонил Акки, чтобы объяснить, что именно он подразумевал. Он также извинился перед Акшаем за то, что он сделал это утверждение на мероприятии, где было много средств массовой информации, также как и выдающихся кино лиц. Актер в своей характерной манере сказал Карану, что его извинение были приняты и уверил его, что он уже все простил и забыл.

Но это - не так. Каран понял это, когда несмотря на повторные звонки и приглашения на шоу Lift Kara De, Акшай не пришел. Актер всегда отвечал на звонки и говорил, что он постарается найти время, но он оставался "слишком занятым".

Шоу было снято без участия Акшая. Каждый звездный актер в стране стал частью этого шоу. Даже просьба от лагеря "Яш Радж Фильмс" не помогло заполучить Кумара на шоу.

Акшай и Каран остались недоступны комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 21:32   #59
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


28/04/10

"Я не суперзвезда" Акшай Кумар

Акшай Кумар прекратил быть дипломатичным. После того, как он столкнулся с отрицательными отзывами после выпуска Chandni Chowk To China, он решил сказать "Достаточно". Он не считает себя суперзвездой, но всегда держит голову высоко и во время выпуска De Dana Dan и сейчас, когда выходит следующий фильм с его участием Housefull.

С 2006 года по 2008 год многие из фильмов с участием Акки работали прежде всего из-за его присутствия. Неудивительный, это привело аудиторию к более высоким требованиям, теперь зрители желают хорошего содержания а не только наблюдать за Акшаем на экране.

"Я понимаю то, о чем вы говорите и соглашусь, что ожидание - это очень хитрый вид бизнеса. Но я всего лишь человек", - говорит Акшай, "Я всегда будут делать все как можно лучше, но я знаю, что я не всегда прав. Я не могу положиться только на свои усилия, чтобы сделать фильм успешным. Должны быть хорошие диалоги, фантастические песни, любовь, роман, страсть, слезы, и смех. Я только один актер, я не профессионал во всех областях, даже когда дело доходит до фильмов. Я делаю много фильмов, поэтому не получается уделять внимание на каждую деатль в каждом фильме. Я лишь знаю, я должен дать своей аудитории самое лучшее на что я способен и я это делаю"

Мы знаем, что Акшай каждый год работает в нескольких фильмах. В прошлом году на экраны вышли пять фильмов, которые были равномерно расспределены на 12 месяцев. Кроме того, не считая фильмы Фотография 8 на 10 и С Чандни Чоука в Китай другие три фильма была довольно успешными. Будь это Kambakkht Ishq/Невероятная любовт, Синева или De Dana Dan, никто не жаловался. Однако, в кинопромышленности желают признать о кассовом напряжении.

"Есть немного людей, которые хотят видеть как другие преуспевают. Я не говорю, что это не правильно. Это лишь присущее к человеку - конкуретоспособные инстинкты. Я знаю, что у меня были хорошие открытия в прошлом году, но и у других были такие фильмы. И никто не станет ставить успехи других выше своих. Фактически я считаю день, когда наша промышленность объединится и будет работать в унисон. Тогда наша промышленность станет самым сильным. Не скулить, никакого плохого изречения, никакого саботажа - только чистый энтузиазм по поводу работы друг друга. Конечно, все это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?"

Права каждого актера, требовать статуса суперзвезды, когда фильмы выходят один за другим и когда они успешны.

"Я суперзвезда отчасти", говорит Акшей после быстрого размышления, "Да, это - моя обязанность заставить людей смотреть фильмы. Даже если фильм не лучший, нужно быть достаточно великой суперзвездой чтобы убедить людей посмотреть фильм и не только вашу работу в нем."

Акшай признает, что еще не достиг статуса суперзвезды..

"Правильно, только у суперзвезд есть талант, сделать фильм успешным в кассовых сборах. Я признаю, что я еще близко не подхожу такому статусу. Да, я не удачлив, но я реальная Легенда", улыбается Акшей.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)



29/04/10

Акшай Кумар может в будущем стать режиссером


Акшай Кумар написал сценарий "Здравствуй, Лондон", он придумал концепцию "Waqt", и теперь он становится продюсером со своей компанией "Hari Om Productions".

"Я написал сценарий "Здравствуй, Лондон", я придумал концепцию "Waqt -The Race Against Time", я не сижу и не пишу истории. Я встречаюсь с людьми и если их истории трогают меня, я стараюсь перенести их на большой экран. В Здравствуй, Лондон", герой - реален. Он - мой друг из Джаландхара. Это все случилось с ним, " сказал Акшай.

Отвечая на вопрос о режиссуре, он сказал, "О пока нет. Но вы никогда не знаете. Три года назад, если бы вы спросили бы меня - стану ли я продюсером, то я сказал бы вам, что нет. Но потом я стал продюсером ... всякое может случиться в кино промышленности. Спустя 3 - 4 года, я могу стать режиссером. Мне повезло с моей жизнью. Я сделал хорошую карьеру. У меня не было никакого крестного отца в кино промышленности. Все, чего я достиг в жизни - все благодаря моей удачи и усердной работе, " добавил Акшай.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2010, 16:38   #60
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


30/04/10

Акшай про Приянку, Ритеша и про остальную команду Housefull

Акшай Кумар говорит, что хотел бы еще поработать с Приянкой Чопра.
"Но будет ли она со мной работать? Я в основном снимаюсь только в комедиях, а Приянка почти никогда не снималась в фильмах такого жанра" рассуждает Акшай.

"Мы все профессионалы в своем деле. И мы оба сделали много успешных фильмов. Я бы хотел снова поработать с Приянкой. Mujhe koi aitraaz nahin hai. Но даже Tees Maar Khan Фары Кхан - комедия."

Действительно Акшай сделал преобладающие роли комедии, "Даже если это - комедия, фильм должен быть интересным. Если бы я продолжаю делать одну и ту же вещь много раз, определенно меня попросят делать что то другое"

С Акшаем хорошая команда в фильме Housefull. "Не только три ведущие леди, но еще есть Ритеш Дешмукх и Арджун Рампал. Ритеиш был очень забавным. Съемочная площадка с ним была словно детский сад. Он меня поразил. Мы как то в гостинице Италии украли столовочные приборы и спрятали в сумке Джии Кхан и сказали официантке проверить ее сумку. Но Джия выпуталась из этого очень спортивно. У Арджуна так же хорошое чувство юмора. Лара Датта - такая изящная леди, и все же она как мальчишка, когда дело доходит до комедии."

Мы так же узнали, что Акшай собирается играть в крикет национального уровня. Он быстро учится быть профессиональным игроком в крикет. "Я работаю над этим. Каждое утро я надеюсь практиковаться с Балвиндером Сингхом"

"Я еще не достаточно хорош, чтобы играть в крикет национального уровня, но я собираюсь добиться этого. Я тренировался с одним из лучших тренеров для Patiala House. Я очень спортивный по природе и легко справляюсь."

Акшай обучается крикету в течение нескольких часов каждый день. "Я хочу достаточно хорошо играть и вне фильма. И это будет скоро, обещаю вам." говорит Акшай.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 14:40.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10052 секунды с 17 запросами