Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 13:51   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха была приглашена в телестудию на кофепитие к Карану Джохару и неожиданно заявила: "Мне нравится Ранвир Сингх. Я хотела бы назначить ему свидание". Когда Каран Джохар напомнил Сонакши, что у Ранвира уже есть девушка - Анушка Шарма, то Сонакши грустно заметила:"Ну, ладно. Пусть остаётся с ней".


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2011, 10:09   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/03/11

Сонакши Синха стала лицом компании "Fem"

Она была признана лучшей дебютанткой прошлого года за роль в фильме "Dabangg" и с тех пор, у нее не было времени оглядываться назад. Помимо подписания контрактов на съемки в новых проектах, Сонакши Синха - также стала востребованной и в мире рекламы.

Самые последние новости - то, что Сонакши была приглашена рекламировать марку "Fem". "Fem" - одна из ведущих марок косметических средств.

Актриса написала об этом на своей страничке в Твиттере: "Скажите "привет" новому лицу марки "Fem".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 15:02   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В интервью журналистам Сонакши Синха сказала, что она собиралась стать модельером и только по воле родителей начала сниматься в кино. После триумфа "Dabangg" продюсеры завалили её предложениями, но Сонакши ведёт себя крайне осмотрительно,сначала досконально изучает сценарий. Недавно Dabur India сделала Сонакши Синха торговой маркой Fem Bleaches.
В отношении своих будущих кинопроектов Сонакши не стала распинаться перед журналистами,сказала только, что она снимается в "Race 2" и будет в одном фильме играть вместе с Камалахасаном. "В Болливуде, - сказала Сонакши, -Рекха настоящая Dabangg. Она выше всех с точки зрения красоты и по своему актёрскому мастерству, а среди современных киноактрис можно выделить Карину Капур". Сонакши сказала в заключение, что она многому научилась у своего отца, актёра Шатругхна Синха и теперь ежедневно у него чему - нибудь да учится.

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 12:40   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/03/11

"Я не боюсь танцевать в музыкальных номерах", - Сонакши Синха

Актриса Сонакши Синха хочет доказать, что она - по праву "Dabangg", когда дело касается ее профессиональной карьеры. Опровергая слухи, что она хочет воздержаться от выполнения танцевальных номеров в фильмах, актриса говорит, что она их - не боится.

23-летняя актриса сообщила, что ее ранние выступления на различных церемониях награждения в этом году - показали, что у нее нет никаких проблем, чтобы пойти путем Катрины Каиф, Малайки Ароры Кхан и Маллики Шерават, делая танцевальный номер, единственное - ей должно быть комфортно при этом.

"Я не боюсь танцевальных номеров. Для меня, когда я выступаю на сцене, одеваю костюм и танцую, главное, чтобы было комфортно. Так что все зависит от комфорта. Если то, что мне предложит - будет для меня приемлемо, то я сделаю это, " сказала Сонакши репортерам.

Сонакши - дочь ветерана кино актера Шатругана Синхи, установила для себя правила. Она сказала, что она не будет делать никаких сцен с поцелуем, а также не будет носить бикини на экране.

Все же подающая надежды актриса получила большие предложения в кино. После ее дебютного фильма "Dabangg" с Салманом Кханом, актриса будет замечена в "Joker" с Акшаем Куаром, а также будет частью "Гонка 2".

Во вторник, она была также названа лицом модной марки "Provogue", которая ранее работала с такими актерами, как Ритик Рошан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Фардин Кхан и Катрина Каиф.

"Я очень счастлива быть связанной с "Provogue". Я думаю, что они увидели, как формируется моя карьера, и они считают, что я способна внести вклад в развитие их марки. Надеюсь, что это будет длинное и плодотворное сотрудничество для нас обоих, " сказала Сонакши.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2011, 17:09   #25
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха расстраивает своих пакистанских болельщиков!
2011-04-01


Сонакши Синха недавно разозлила своих пакистанских поклонников, разместив следующую картину на Twitter:
Открыть содержимое

Показан пакистанский спортсмен Shaid Afridi, которого мучает Virender Sehwag.
Она добавила, заголовок:'De ghumaaaaake! Hehehehahahaha.' (последним надо понимать изображен смех)
Это огорчило некоторых из ее пакистанских поклонников. Многие чирикали говоря, чтобы она была послом доброй воли между двумя странами и должна была бы поучиться у Салмана Кхан. Некоторые из них даже поругали ее на Twitter. На что Sonakshi чирикал; "пакистанские поклонники расстроены. jung ke maidan mein ladne se toh accha hi hai khel ke maidan mein ladein! Все для любви к ближнему. ". , а затем удалила фотографию. она ответила расстроенным поклонникам, сказав: "все было сделано в хорошем настроении. и если люди не понимают, ... это действительно не моя вина
Несколько дней спустя она разместила на ее Twitter. слишком много людей здесь без чувства юмора. boo..

Источник: http://pinkvilla.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 13:11   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/11

Сонакши Синха и Винду Дара Сингх играют в скраббл

Съемки фильма "Joker" - приносят много забавы для Сонакши Синха и Винду Дара Сингха. Между съемками, дуэт играет в скраббл на "iPad". Хотя актриса фильма "Dabangg" очень хороша в игре, Винду - не отстает от нее. Он говорит, "Это - всегда подобно пикнику, когда снимаешься с Акшаем Кумаром в фильме. Когда мы играем в скраббл, она всегда побеждает. Но она соглашается со мной, что я для нее отличный противник, лучший на съемках."

Скраббл — это кроссворд-игра для игроков числом от двух до четырёх. С помощью фишек, представляющих буквы различных достоинств, на доске выкладываются слова, которые должны связываться друг с другом, как в кроссворде. Нужно набрать как можно больше очков посредством эффективного использования и комбинирования достоинств букв и «бонусных» фишек.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 01:01   #27
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАКШИ ДЕЛАЕТ ЭСКИЗ ОДЕЖДЫ ДЛЯ РАНБИРА

23 апреля 2011 года




Актриса Сонакши Синха очевидно не только красива - 23-летняя девушка еще и очень талантлива.

В ходе событий пятничного вечера в Capital, она показала свои навыки модного дизайна, набросав абсолютным экспромтом наряд для Ранбира Капура.

Эти двое присутствовали на Mindmine Sammit 2011 со звездой тенниса Санией Мирза. В ходе сессии саммита Сонакши, у которой ученая степень в области моды, было предложено создать наряд для Ранбира. На тот момент Ранбир, придерживаясь своего образа для Rockstar, был одет в нехру-жакет, курту и джинсы. Однако когда он услышал, что Сонакши будет проектировать для него образ, он потянул ее за ногу и сказал: "Надеюсь, что ты разработаешь для меня нечто большее, чем просто полотенце" - (намек на его танец с полотенцем в Saawariya).

Через 5 минут Сонакши показала всем эскиз, на котором она нарисовала модную курту и дхоти. "Я на самом деле удивлена, что ты, Ранбир, одет в нехру-жакет. Так что я подумала о разработке традиционной одежды. Тебе это очень подойдет", - сказала она, подавая ему эскиз.

Ранбир, которому очень понравился набросок, не мог остановиться, чтобы не пощеголять с ним перед фотографами.

Источник: http://www.hindustantimes.com/Sonaks...e1-688745.aspx
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 13:17   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/04/11

Сонакши Синха сдружилась с Санией Мирза

Недавно Сонакши Синха встретилась с Санией Мирза. Актриса фильма "Dabangg", кажется, нашла общий язык со звездой тенниса. Сонакши на своей страничке в Твиттере пишет: "Забавный полдень с Санией". Также она выложила их совместную фотографию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2011, 10:19   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/11

Сонакши Синха стала лицом марки "Colgate"?

Сонакши Сиинха не только развлекала, но и также привела в восторг аудиторию своей великолепной работой в фильме "Dabangg".

Для нее это уже тенденция - получать приглашения рекламировать тот или иной товар. После работы с марками "Provogue", "Pantene" и др., надежные источники www.bollywoodhungama.com сообщают, что Сонакши Синха стала лицом марки "Colgate".

С ее великолепной улыбкой - это был только вопрос времени. Официальное объявление относительно этого - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 14:40   #30
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ОСТАВЬТЕ СОНАКШИ В ПОКОЕ: ПУНАМ СИНХА

8 мая 2011 года




Пунам Синха раздражена сообщениями СМИ о том, что у ее дочери проблемы с актрисами категории А.

И хотя сама Сонакши Синха никак не комментирует свою новую репутацию девушки, у которой проблемы с другими актрисами, ее родителям Пунам и Шатругхану Синха далеко не смешно. В то время, когда Сонакши отказывается комментировать эти слухи, ее мама Пунам рассказывает, как это задевает их семью.

"Мы не знаем, откуда идут эти слухи. Но точно не от нашей дочери. Мы читали в газете о том, что у нее проблемы с Катриной Кайф. Катрина была представителем продукта, который в скором времени будет рекламировать Сонакши. Но факт в том, что Катрина перестала его рекламировать еще 10 лет назад! Так где здесь проблема?! Когда все эти истории стали муссировать по городу, Сонакши даже написала Катрине СМС, пытаясь объяснить, что она тут не причем. Но Катрина не ответила", - рассказывает Пунам.

Близкие к Сонакши люди чувствуют будто кто-то хочет подпортить ей репутацию.

"Каждый день выходят истории о том, что у Сонакши проблемы с какой-то актрисой. Сонакши это тревожит, потому что эти сообщения задевают ее родителей. Она решила ограничить свои появления на публике до минимума", - говорит друг актрисы.

"Будь то Катрина, Зарине или Анушка, все они хорошие девушки из культурных семей. Я чувствую, что проблемы создают люди вокруг них. Может быть, кто-то из них не может смириться с мыслью о том, что наша дочь стала настолько популярной благодаря только одному фильму. Но ведь в Болливуде достаточно место для каждого. Я прошу любого из них оставить Сонакши в покое. Ей становится очень сложно работать в такой удушающей атмосфере", - говорит Пунам.

Когда мы задали Сонакши вопрос о том, что она думает о своей репутации воинственной девушки, она засмеялась: "Каждое утро я просыпаюсь с интересом о том, кто же тот следующий человек, с которым по сообщениям, я буду воевать сегодня. Но лучше все-таки сконцентрироваться на своей работе".

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...trina-kaif.htm
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08261 секунды с 17 запросами