Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 22:05   #41
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bigg Boss 4: ‘Dilwalon ki Diwali’ на COLORS

27 октября 2010

Dabur Chyawanprash представляет: ‘Dilwalon ki Diwali’ на COLORS


Звездный состав Golmaal 3 Ajay Devgn, Mithun Chakravarthy, Arshad Warsi, Shreyas Talpade, Tushaar Kapoor вместе с Rohit Shetty присоединяется к празднованиям COLORS Family COLORS, чтобы принять участие в специальном выпуске программы в воскресенье 7-ого ноября в 12 полудня и 20:00.

Мумбаи, 27 октября 2010: Diwali уже не за горами, и COLORS ни перед чем не останавливается, чтобы отпраздновать его с забавой и развлечением. Чтобы отметить фестиваль огней, COLORS представят специальную программу – Dabur Chyawanprash presents Dilwalon ki Diwali в воскресенье, 7 ноября 2010 в 12 полудня и 20:00. Это шоу Dhamakedaar не только будет огромным зрелищным удовольствием для зрителей, но также добавит в этот сезон еще кое-какую забаву к обычным бенгальским огням и петардам.

Добавлением к празднованию будут ведущие актеры популярных сериалов и состав долгожданного фильма Golmaal-3, включающий Ajay Devgn, Arshad Warsi, Mithun chakraborty, Tushar Kapoor, Shreyas Talpade и Rohit Shetty. Mithunda продемонстрирует свои знаменитые па в стиле диско



в то время как Ajay Devgn выполнит стильное появление на своем байке…



смотрите все это и многое другое на Dabur Chyawanprash presents Dilwalon ki Diwali только на COLORS.


По словам Ashvini Yardi – Глава программистов, COLORS, “ Dilwalon ki Diwali - попытка воспроизвести сущность этого праздника и продемонстрировать единство и общность нашим зрителям. Diwali – праздник победы добра над злом и что может быть лучше, чем собрать весь состав, изображающий хорошие, плохие, уродливые и серые персонажи вместе под одной крышей и празднующий фестиваль в унисон. Единственная цель этого шоу состоит в том, чтобы обратиться к нашим зрителям с сообщением единства, целостности, объединенным с облеченным в забаву развлечением”

Dilwalon ki Diwali покажет, как Ammaji играет роль прекрасного хозяина и выполняет традиционный Laxmi Poojan с своей семьей. Bahus будет замечен празднующим ‘Bahu ka Parv’ вместе на сцене с резонирующей Богиней Лакшми по случаю Diwali. Divya – Jogi Thakur и Sumitra – Bhairon Singh можно будет увидеть приводящими в восторг аудиторию своими действиями. Не пропустите фаворитку Jodis на COLORS; Raghav- Sia, Veer Tapasya и Anandi-Jagya, которые придадут пикантность зрелищу.

Dilwalon ki Diwali также соберет всех детей семьи COLORS - Choti Anandi and Chota Jagya, Choti Ichha and Tappu, ‘natkhat’ Krishna вместе с очаровывающей зрителей их невинностью. Diwakar-Sonia, которая загипнотизировала зрителей своей акробатической сальсой на India’s Got Talent –Khoj 2, еще раз очарует зрителей своим захватывающим дух выступлением на сцене. Surveen Chawla будет также замечена входящей в настроение Dabangg, отплясывая Munni Badnaab Hui с ‘Baaji’ Vinay Rohra, Sharad Kelkar и последним ‘Khatron ka Khiladi’ Shabbir Ahluwalia.

Все это и многое другое на Dilwalon ki Diwali в воскресенье, 7 ноября в 12:00 & 20:00
Только на COLORS

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2010, 09:36   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

KBC Golmaal

Mumbai, Maharashtra, October 26, 2010

С приближением даты выпуска ‘Golmaal 3’, команда занята промо кампанией фильма всяческими способами.

Недавно команда была на студии ‘Kaun Banega Crorepati’ с промо их фильма. Kareena, однако, отсутствовала, поскольку она в настоящее время занята промо кампанией фильма в Дели. У состава – Arshad Warsi, Tusshar Kapoor, Kunal Khemu, Ajay Devgn и Shreyas Talpade был взрыв веселья в эпизоде ‘KBC’ с Big B, вместе с режиссером фильма Rohit Shetty. Шоу на Diwali - специальный эпизод и будет транслирован во время праздника. Хотя ппромо фильма по телевидению не самое грандиозное предприятие, то, как далеко может пойти состав ‘G3’ для промо их фильма, может быть оценено по-справедливости их присутствием на наиболее приветствуемом телешоу.



Когда его спросили о промо фильмов, Arshad сказал, “Заниматься промо кампанией фильма труднее, чем играть в нем. ‘Golmaal’ - бренд, который мы рекламируем на этом шоу, так что мы должны здесь ввести бренд.”

Сможет ли третья серия оказаться столь же удачной, как первые две - этот вопрос сейчас интересует всех.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2010, 13:41   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Oct 25, 2010

Болливудская оргия на Хэллоуин!



Арджун Рампал нарядится, как Джокер из «Бэтмена», его супруга, очаровательная Мехр Рампал, будет в костюме Невесты Беатрикс из «Убить Билла», Каран Джохар оденется священником, а Кунал Капур – Джеком-воробьём из «Пиратов Карибского моря»!
Где же можно полюбоваться на них всех? Кто ещё, кроме Ритика Рошана, мог уговорить своих добрых друзей явиться на Хэллоуинскую вечеринку, устроенную им для Сюзанны Рошан. У неё как раз сегодня день рождения. Кроме указанных гостей, на вечеринку были приглашены и другие. Хотя Шах Рукх Кхан не мог прийти, его жена Гаури Кхан присутствовала там, вместе с Каджал Ананд, Анну и Сани Деван.
Абхишек Баччан заскочил на огонёк вместе с супругой, Айшварьей Рай-Баччан, и несмотря на то, что парочка не нарядилась в хэллоуинские костюмы, одного их присутствия хватило, чтобы осчастливить Ритика. Санджай Капур выглядел впечатляюще в своём снаряжении из «Dabangg». Удай Чопра, друг детства, тоже был на вечеринке. Адхуна Акхтар решила напугать всех, приехав в безумном синем парике. Фара Кхан Али в чёрно-золотом платье выглядела довольно мило. Ясно, что никого из хэллоуинских персонажей она не изображала, но оделась красиво.
Бхавна Пандей тоже решила надеть золотое платье. Каран прикатил вместе с Диванс, даже Ритеша Дешмукха видели выходящим из машины. Ринки Кханна вернулась в город, и похоже, собиралась задержаться на вечеринке. Анна Сингх, Малика Кхан, Таня Годредж, Дино Мореа, Зоя Акхтар, Шабина Кхан и Сурили Гоэль также были замечены журналистами, они тоже приехали на «ужасную ночь»!

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2010, 11:36   #44
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фото я дала в Галерее, но тут статья...

Golmaal 3: Полненькая Kareena и крутой парень Ajay Devgan поражают обложку Filmfare

Shweta Prabha - понедельник, 1-ого ноября 2010 15:05

Сексуальная, как всегда и симпатичная пухленькая Kareena Kapoor создает симпатичную пару с шутником Ajay Devgan на обложке ноябрьского журнала Filmfare.



Они готовятся к выпуску на Diwali долгожданного Golmaal 3, и заняты промо фильма любым возможным способом.

Журнал Filmfare издавна приводит сплетни и новости, связанные с фильмами и наиболее интересными кинозвездами нашей хинди киноиндустрии, и на сей раз выпуск демонстрирует пополневшую Kareena, висящую на лестнице, со статным парнем Ajay Devgan, поддерживающим ее.

Дерзость, с которой Ajay Devgan играл его забавные роли в предыдущих сериях Golmaal, возросла в третий раз рядом с Kareena, снова составившей ему компанию, хотя на сей раз и в ином олицетворении.

На этот раз она будет произносить некоторые ругательства с забавными коннотациями наряду с демонстрацией девчонки-сорванца, в то время, как в предыдущей серии она играла роль любящей сериалы подозрительной жены менеджера.

Режиссерский проект Rohit Shetty’s определенно собирается стать источником смеха с Ajay в его лучшем плутоватом образе.

Некоторые страницы в журнале показывают ее мнение по поводу девчонки-сорванца, которую она сыграла в фильме, с поездками на байке, и кроме того, главный вопрос - прежняя энтузиастка нулевого размера снова поправилась и ей это даже нравится.

Журнал не только о ‘Golmaal’, в нем также о том, что думает Aamir о его ‘Dhobi Ghaat’ и очень интригующая особенность Bipasha Basu, которая никогда не сможет простить человеку измену.

Ноябрьский выпуск Filmfare обещает быть таким же веселым, как и его обложка, на которой Kareena в мини юбке и дизайнерской обуви висит на лестнице, удерживаемая крутым Ajay Devgan, который со временем становится все лучше.

источник

похожая статья

Последний раз редактировалось iris; 01.11.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2010, 14:35   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/10

Приянка и Шах Рукх прорекламируют Берлин

Она очаровала мир, став "Мисс Мира - 2000". Теперь, она привела в восторг Берлин, наряду с Шах Рукх Кханом, в процессе съемки 'Дон 2'.

Согласно посвященным лицам, ШРК и ПЧ прорекламируют Берлин - как место для туризма после того, как власти предоставили им неограниченный доступ по городу.

Заявляет близкий источник, "И Шах Рукх и Приянка будут рекламировать Берлин - как горячее туристское место в течение рекламы 'Дон 2'. Ведутся переговоры, чтобы сделать Приянку - лицом Берлина. ШРК и Приянка осмотрели Берлин в течение съемок 'Дон 2' в сопровождении туристического гида. В течение одной из экскурсий, Приянка уговорила ШРК попробовать суши в местном ресторане."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2010, 09:56   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/10

Опрос на Дивали показывает популярность актера

Он-лайн издание "MSN India" предложило своим читателям на этот Дивали голосовать за своих любимых звезд Болливуда в различных категориях, подобно Patakhas, Phuljhadis, Бомба, Гранат и Dhamakas.

Приянка победила в двух номинациях - Bollywood Pataka и Bollywood Phuljhadi, как самая "горячая" и лучшая актриса, принимая во внимание, что кандидатура Катрины Каиф была в обоих категориях.

Кроме того, самым горячим актером в категории "Бомба Болливуда" - стал Шахрукх Кхан. Аамир Кхан возглавил список лучших актеров, тем самым получив титул "Гранат Болливуда", побив в этой номинации ШРК, Салмана Кхана и Ритика Рошана.

Лучшим фильмом в категории "Bollywood Dhamaka" стал фильм с участием Салмана Кхана "Dabangg", побив такие фильмы, как "Мое имя Кхан" и "Робот".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 09:37   #47
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию





11.02.10

5-ого ноября все отмечают Diwali, и Вы знаете, что Ваши любимые звезды Болливуда будут отсутствовать, празднуя с большой славой и великолепием. В то время как большинство из них направляется в игорные дома и забавляется азартными играми, многие хотят оставаться дома и праздновать просто со своими семьями. Узнайте, где будут некоторые из Ваших фаворитов и что они будут делать!

источник 1

источник 2

Добавлено через 4 минуты




"Читается отмеченный моим отцом стих из Ramayana, идет нежная молитва для всех от всех; всем сотрудникам и членам семья выплачиваются премии и раздаются сладости. Сейчас идут приготовления к Diwali, время зажигать дома огни. Простые однотонные бело-желтые огни будут размещены на всем протяжении до потолка дома и они будут включены, когда мы закончим нашу пуджу на Diwali и зажжем первую лампу."

Добавлено через 2 минуты




Я праздную Diwali очень просто со своей семьей. Мы выполняем пуджу дома. По этому поводу вся семья собирается вместе, и я буду праздновать его точно так же, как каждый год.

Добавлено через 3 минуты




"Я буду праздновать Diwali со своей матерью."

Добавлено через 1 минуту




"Я поеду в Лондон. У меня там семья, и это может быть забавный праздник."

Добавлено через 2 минуты




"Я побуду со своей семьей, а затем Shilpa (Shetty) и Raj (Kundra) позвали меня к себе в гости в Мумбаи, так что, я поеду туда, чтобы отметить праздник."

Добавлено через 1 минуту




"Как и все остальные, я буду праздновать Diwali со своей семьей."

Добавлено через 1 минуту




: "Я люблю праздник Diwali. Я буду праздновать его с семьей и друзьями. Я также надеюсь, что все празднуют безопасный Diwali и будут осторожны."

Добавлено через 3 минуты




"Я встречусь с друзьями и побуду с моей семьей."

Добавлено через 1 минуту




"На этот Diwali давайте окажем теплый прием лидеру 'свободного' мира. И покажем, что мы не взрываем себя, даже если это - Diwali."

Добавлено через 1 минуту




"У меня нет никаких определенных планов насчет Дивали. Я буду скучать по своей сестре на этот Diwali, потому что она учится в Австралии, но я проведу его со своими друзьями. Фактически, это будет первый раз, когда я не буду сниматься в день Diwali, так что у меня будет в этом году хороший праздник в течение праздничного сезона."

Добавлено через 1 минуту
В то время как большинство представителей фабрики грез хотят провести время с их семьями и друзьями, есть и те, кто будет занят работой.



Добавлено через 1 минуту




Я понятия не имею, я слишком занят работой.

Добавлено через 1 минуту




Я прошлась по магазинам за свечами и diyas для моего дома и для John (Abraham). Но я расстроен, что меня не будет в Индии на праздник. Я буду в Брисбене для начальных репетиций Singularity (ее первый международный проект). Я - очень настроенная на события девушка, и мне нравится быть дома во время праздников.

Добавлено через 1 минуту




Я не буду праздновать Diwali, потому что я потеряла своего отца в этом году. Но я желаю всем процветания в новом году.

Последний раз редактировалось iris; 03.11.2010 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 19:05   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Узнайте, где будут на Дивали некоторые из Ваших фаворитов и что они будут делать!
Я нашла еще один сайт с подобной информацией, тут есть и про упомянутых звезд, и про других. Так что даю продолжение в дополнение...

источник



Итак, вторая часть "Мерлезонского балета"



Добавлено через 13 минут
Сначала - небольшие дополнения о тех, о ком уже было.





Все-таки он будет праздновать.

"Мы надеемся отпраздновать Diwali не в Бомбее, потому что у меня проблема с загрязнением окружающей среды, и у моего сына бронхиальная проблема. Я надеюсь, что лучший способ праздновать Diwali, не загрязняя атмосферу. Раньше я радовался и накупать петард на 10,000 рупий, но теперь я понимаю, что это - не самое лучшее. Это опасно и вредно для здоровья."


Добавлено через 3 минуты




Piggy Chops находятся в Берлине и взяли недельный отпуск от съемок Farhan Akhtar's 'Don 2'. Она будет праздновать Diwali со своей семьей в Берлине, а затем уедет в Лондон.

Добавлено через 8 минут




"В этом году Diwali – особенный для меня, поскольку у нас в этом году выходит 'Golmaal 3'. В этом году родился мой сын. После премьеры я буду проводить время со своей семьей."

А на другом сайте приведены его слова:

Болливудская пара, Kajol и Ajay Devgn, объяснила их семилетней дочери Nysa минусы взрывающихся петард во время Diwali. Актер в сентябре стал отцом во второй раз.

Он утверждает, что у семьи будет тихий, мирный и простой Diwali без каких-либо фейерверков: " Nysa понимает, что петарды вредят окружающей среде из-за сильного шума и загрязнения воздуха, которое они вызывают. Так что мы не будем ничего взрывать."

Devgn говорит, что его дочь зажжет только несколько бенгальских огней (phuljadis): "Но это только для 'shagun', чтобы начать празднования на благоприятной ноте, и символизировать распространяющийся свет."

источник

Добавлено через 17 минут
Поехали дальше...





"Мне нравится прводить Diwali с семьей, друзьями и любимыми. Это - то, что я не могу забыть еще с тех времен, когда я была ребенком. Даже при том, что это - семья полноценных ветеранов от киноиндустрии; мы всегда выкраиваем время, чтобы отпраздновать Diwali семьей."

Добавлено через 2 минуты




"Каждый Diwali был для меня особенным и имеет свои воспоминания. Но последний Diwali, который я праздновал со своим отцом, был самым особенным. Я выполняю пуджу и провожу время с моей семьей и друзьями. Я не взрываю петарды и не разрешаю это делать Aarav тоже."

Последний раз редактировалось iris; 03.11.2010 в 18:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2010, 19:06   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
"В этом году Diwali – особенный для меня, поскольку у нас в этом году выходит 'Golmaal 3'. В этом году родился мой сын. После премьеры я буду проводить время со своей семьей."
Странный порядок у Аджая - сначала премьера фильма,а уж потом -рождение сына.А надобно перечеслить - рождение сынка,а фильм напоследок.Главное сын.Но это видно мое мнение(женское). Странно устроен мир актера-режиссера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 20:21   #50
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию





"У нас будет обычная пуджа на Diwali и много родственников, приезжают кузены, и мы сидим и расслабляемся. Для меня на Рождество - больше забавы."

Добавлено через 3 минуты




Это - первый Diwali Raj Kundra и Shilpa Shetty's после их брака, и пара решила устроить карточную игру накануне вечеринки по поводу новоселья в их новом доме в Джуху. Во время Diwali все любят играть в карточные игры, так что они решили поступить так же.

Добавлено через 3 минуты




"Shirish и я не умеем играть в карты, но я хотел бы отпраздновать этот Diwali настольными играми. Это я смогу."

Добавлено через 2 минуты




"На этот Diwali я буду в Kolkata на открытии моего нового магазина под названием Драгоценности Neelam. Открытие 3-го ноября в 'Dhanteras'."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Странный порядок у Аджая - сначала премьера фильма,а уж потом -рождение сына.А надобно перечеслить - рождение сынка,а фильм напоследок.
Ну-у-у, не знаю, чем уж там руководствовался Аджай, когда так говорил. Но лично я, когда выкладываю несколько новостей, всегда начинаю с не самой важной, оставляя самое главное напоследок. (По принципу - вкусненькое в конце )

Но дело еще и в том, что фильм выходит непосредственно на Дивали, может поэтому он и упомянул об этой премьере. Он же все-таки волнуется.

Добавлено через 1 минуту
Насчет Дивали - у меня пока все. Если будет еще - дополню. Или кто-нибудь еще может дополнять.

Добавлено через 59 минут
Я, канеш, дико извиняюсь, но, хотя это - не общеболивудская новость, дам ее сюда, поскольку продолжает предыдущую тему. Я только что наткнулась на эту статью.

Почему Diwali является всегда особенным для Ajay

TNN, 3 ноября 2010, 11:50 IST

Это - то время года, когда Вы освещаете свои жизни красивыми diyas, весело проводите время с фейерверками и без лишних размышлений наслаждаетесь сладостями. Это - Diwali и время, чтобы праздновать. И это двойной праздник для Ajay Devgn, чей фильм Golmaal 3 выходит в день Diwali в эту пятницу.

Кстати, у Ajay Devgn было успешное сотрудничество с праздником огней в прошлые два года. И Golmaal Returns, и All The Best, которые выходили на неделе Diwali в 2008 и 2009 соответственно, были суперхитами, и Devgn теперь надеется встретить Diwali в этом году хет-триком с Golmaal 3.



Аджай зажигает огни на праздновании Дивали в 2008 году (когда отмечали успех Golmaal Returns)

На самом деле празднование успеха его фильма с отдыхом в Гоа (где снимаются его фильмы) стало своего рода тенденцией и добавило для Devgn's праздника на Diwali.

Хотя Diwali заставлял его напряженно трудиться с релизом фильма, Ajay взял на правило быть со своей семьей в день Diwali.

"У нас собирается вся семья, и мы делаем пуджу, как происходит каждый год. После пуджи собирается вся семья, приезжают мои сестры, мои племянники, мои племянницы, и мы прекрасно проводим время. Это, я думаю, и является лучшей частью Diwali", говорит Ajay Devgn.

А как он считает, Diwali изменился за эти годы?

"Конечно. Diwali изменился за эти годы, по крайней мере для меня. В детстве на Diwali мы врывали огромное количества петард и хорошо проводили время. Теперь главное - семейная близость и совместное счастье с близкими и родными."

Он все еще взрывает петарды и зажигает фейерверк?

"Теперь Вы зажигаете огни для своих детей, и это напоминает Вам о днях Вашего детства. Мы теперь больше входим в азарт ради них."

Конечно, в этом году радость удвоена с появлением в его семье нового участника – его сына Yug.



Это - маленькая Ниса. Но скоро он начнет и своего Южика там таскать

И хотя можно подумать, что день Diwali не может подвести итоги без упоминания о радующих губы деликатесах, для Ajay это исключено.

"У меня нет никакой особой любимой еды на Diwali. Поверьте мне, я нахожусь на диете даже на Diwali".

источник

MALIKA-AIDA, вот и комментарий к нашему разговору. Все-таки сын важнее, и вся семья в целом - тоже.

Последний раз редактировалось iris; 03.11.2010 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11984 секунды с 17 запросами