Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 17:39   #531
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Live My Life Season 2 21st October 2012

1/
Открыть содержимое


2/
Открыть содержимое


3/
Открыть содержимое


4/
Открыть содержимое


5/
Открыть содержимое


6/
Открыть содержимое




Live My Life Season 2 21st October 2012 Video Watch Online

http://tv.desitvforum.net/index.php?...957&Itemid=211
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 18:29   #532
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик отменяет съёмки, чтобы быть с Удаем




Мумбай, 22.10.2012


Последняя связь Яш Чопра со Швейцарией не является секретом. И по совпадению, актер Ритик Рошан снимался для Krrish 3 в Швейцарских Альпах в воскресенье, когда ветеран-режиссер скончался. Но Дуггу заплатил дань особого уважения Чопра в Швейцарии, и отменил съемки, чтобы вылететь как можно скорее.

"Это весьма странно, что 21 октября , как предполагалось, стал последним днём Яша Чопры съёмок в фильме (он должен был находиться на съёмках специальной песни для Jab Tak Hai Jaan). Но так как он скончался, к сожалению, правительство Швейцарии организовала специальное мероприятие в поезде имени Яш-джи ", говорит инсайдер, добавив, что" Ритик и вся его семья вместе с экипажем зажгли свечи перед поездом ".

Дуггу очень близок к Удаю Чопра, младшему сыну режиссера. "Таким образом, он отменил съемку в течение четырех-пяти дней, чтобы быть с Удаем. Он взял первый доступный рейс из Цюриха, чтобы быть в Мумбаи вечером ", добавляет инсайдер.

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-948588.aspx

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 23:31   #533
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Ритик Рошан выбран Jaypee для того, чтобы махнуть флагом

26 октября 2012



Болливудский актер Ритик Рошан является звездой, которую выбрали Jaypee Group, организаторы Formula One Indian Grand Prix, чтобы махнуть в воскресенье флагом, а Сачин Тендулкар, который удостоился этой чести в прошлом году, не будет смотреть гонку.

«Мы рекомендовали Ритика, и мы ждем разрешение на это из Fomula One Management (FOM), а так же от Берни Экклстоуна», сообщило высокопоставленное лицо из Jaypee Group.

Ритик является одним из многих знаменитостей, которые соберутся в Buddh International Circuit (BIC), чтобы стать свидетелями второго индийского Grand Prix.

Сачин, поклонник автоспорта, решил пропустить гонку, а вместо этого тренироваться с Мумбайской командой по крикету в преддверии матча Ranji Trophy против Railways.

Индийский капитан Махендра Сингх Дхони также пропустит гонку, в то время как его товарищи по команде Юврадж Сингх, Вират Кохли и Харбхаджан Сингх, как ожидается, приедут в Buddh International Circuit, сказал источник.

Индийская звезда тенниса Сания Мирза и ее муж Шоаиб Малик, пакистанский крикетист, будут присутствовать в качестве гостей Sahara Force India.

Среди других актеров Болливуда, вероятно, появятся Арджун Рампал, Сонакши Синха и Аджай Девган.

Организаторы надеются, что министр спорта Аджай Макен также появится на мероприятии.

«Мы давно послали ему приглашение. Мы уверены, что в этот раз он придет», сообщил источник.

Макен не был на первой гонке в прошлом году, когда он, по сообщениям, не принял приглашения.

http://networkedblogs.com/DY4rI

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 19:59   #534
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан победил Шахрукх Кхана в опросе по поводу роли индийского Джеймса Бонда!
8 ноября 2012



Звезда фильма «Krrish» занял первое место в онлайн-опросе, проведенном BollywoodLife среди любителей кино на предмет того, кого они хотели бы видеть в образе индийского Джеймса Бонда.

Если вас просят выбрать героя Болливуда, способного сыграть Джеймса Бонда, то единственное имя, которое мгновенно приходит на ум - это Ритик Рошан. 38-летний греческий бог Болливуда обладает всеми качествами, чтобы сыграть агента 007!

Элегантность Ритика, его выдающиеся личные качества, его юношеское обаяние - граничащее со столь необходимой зрелостью, чтобы сыграть опытного секретного агента, - и его убийственная внешность - все это привело к тому, что он победил в голосовании, как самый достойный индийский Бонд.

За победу в эксклюзивном опросе боролись Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Ранвир Сингх, Арджун Рампал и Анил Капур. Но Ритик завоевал и сердца и голоса читателей.

Он получил 41% голосов. Жесткую конкуренцию ему составил Шахрукх Кхан (с 28% голосов), который недавно выразил желание сыграть Бонда. Салман Кхан получил 13% голосов, а Арджуну Рампалу удалось заполучить 5% голосов.

Удивительно, но Акшай Кумар, которому в первые два дня опроса многие отдали предпочтение, не смог долго продержаться. Он получил 13% голосов.

Соревнование разворачивалось между Кханами и другими потрясающими звездами, пока Рошан не вступил в состязание, чтобы победить большинством голосов!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...mes-bond-poll/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2012, 19:46   #535
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Новый интернет-магазин "Дом этикетки" + советы Декора от Сюзанны Рошан



10 ноября 2012

"Дом Истетики" розничный интернет магазин предприятие Сюзанны Рошан открылся совсем недавно.

Коллекция сделана со вкусом, эксклюзивна и универсальна. Хотя товаров мало, нет никаких сомнений в том, что они подобраны тчательно.

Вот несколько товаров, которые попались на глаза.




Я задала Сюзанне несколько вопросов, и вот что она ответила:

1. Ваша продукция прекрасна, и ваш интернет-магазин тоже. Есть возможность открытие здания магазина?
Спасибо! www.thehomelabel.com представляет собой интернет-предложения, и, честно говоря я также задумываюсь о том, чтобы открыть здания магазина, но я думаю, что тот факт, что эти товары доступны в Интернете и могут быть заказаны с помощью нескольких кликов, сделает его гораздо более доступнее, чем физическое присутствие.



2. Не могли бы вы поделиться парой советов праздничного декора с моими читателями - многие из которых находяться за рубежом, и хотели бы знать легкие идеи, чтобы украсить их дома это Дивали.
Свет, цвет и цветы - три простых способа, создать ощущение Девали в важем доме. Будь то традиционная дийа или марокканская лампа и красного стекла светило из нашей коллекции, или сказочные огни в вашем балконе - огни суть Дивали.

Представьте цвета красок Ранголи (органическая краска, которую кидают в друг друга индийцы)и для тех, кто не может преобрести порошок, попробуйте акварелей и, еще лучше, попробуйте сделать это развлечение для семьи с участием ваших детей и позволить им рисовать красской как порошком.

Наконец, моя любимая тематика - цветы! Я чувствую,стоет только добавить цветы, что это немного придаст помещению задумчивости, но в тоже время придаст мгновено праздничности!


3. Стенд для торта особый товар вашего магазина и торговой линии "Дом этикетки". К каким продуктом вы особенно не равнодушны?



напервый взгляд, я неравнодушна к намекам «старинны» как тенденция в домашнем декоре и это объясняется генезисе в подставке торта . Диапазон ‘Cushion Chat’ также близок к сердцу. Каждый слоган и название дезайна все, что я записала за последние несколько месяцев,всегда в моих мыслях.

Я надеюсь, вам понравились советы дикора данные Сюзанной для читателей "Keybunch".В нашем стремлении сделать Девали лучше и доступнее, дает возможность рассказать много интересных историй. Вы читали куратор сообщение Рекха на декор Дивали вчера?
Праздничный Giveaway Hamper от Zansaar включен. Примите участие и выскажитесь!


Далее в прекрасную экскурсию дома с экологичным дизайном, вы просто просто не должны это пропустить!

перевод: очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам click http://www.thekeybunch.com

Последний раз редактировалось anushka; 06.01.2013 в 13:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 15:49   #536
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Актриса Сумерек Кристен Стюарт стремится работать с Ритиком Рошаном

21 ноября 2012 г.



Голливудская актриса Кристен Стюарт выразила желание поработать в Болливудском кино с Ритиком Рошаном. "Если кто-то предложит мне хороший сценарий, я хотела бы поработать в болливудском фильме. Я хотела бы работать с Ритиком Рошаном. Он такой замечательный актёр и невероятно красивый", - сказала Стюарт в заявлении.

"Фактически, если бы у меня был сын, я хотела бы, чтобы он был похож на Ритика Рошана, но с глазами Роба (её реальный друг и муж на экране)", - сказала она. В Б-городе примерно два года назад уже были слухи, что режиссёр Шекхар Капур хотел пригласить звезду Сумерек в свой проект Paani вместе с Рошаном.

Кристен, которая прославилась, играя Беллу Свон в фильме Сумерки/Twilight и продолжении Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon, Сумерки. Сага. Затмение/The Twilight Saga: Eclipse, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1/The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 с нетерпением ждёт выпуска фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2/The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2. "Белла, как характер получила большую критику за то, что является героиней прошлого, потому что она многим жертвует ради своего мужчины. Я категорически не согласна. Фактически, разве есть кто-то более сильный эмоционально, чем парень, с которым она рядом", - сказала она.

Ну, несомненно, Ритик Рошан - один из лучше всего выглядящих актёров, которых мы сегодня имеем!

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 18:19   #537
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Это очень мило и лестно»: Сюзанна Рошан
23 ноября 2012



Жена Ритика Рошана Сюзанна отреагировала на комментарий звезды «Сумерек» Кристен Стюарт о том, что она хочет, чтобы ее сын был похож на индийскую звезду.

Еще в 2010 году имена Ритика Рошана и голливудской звезды Кристен Стюарт появлялись в прессе, когда ходили слухи, что они снимутся вместе в фильме Шекхара Капура «Paani». Теперь все повторяется благодаря заявлению Кристен. В недавно опубликованных статьях актриса якобы сказала: «Если бы у меня был ребенок, я бы хотела, чтобы он выглядел, как Ритик Рошан, но с глазами Роба (Роберт Паттинсон)».

И хотя Ритик остается недоступен для комментариев, его жена Сюзанна находит это заявление забавным. «О Боже, что я могу сказать? » - спрашивает Сюзанна со смехом. «Это лестное замечание. Кристен замечательная актриса. Так что это мило и приятно - услышать такое от кого-то вроде нее. И я уверена, что Ритик считает так же».

В той же статье 22-летняя актриса также сказала, что если ей предложат хороший сценарий, то она хотела бы сняться в болливудском фильме. Она добавила: «Я хотела бы работать с Ритиком Рошаном. Он такой замечательный актер и очень красивый».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2012, 17:25   #538
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слухи...

Один фильм одновременно
26 ноября 2012



Ритик Рошан не хочет сниматься в более чем одном фильме одновременно. И если это означает, что он должен упустить некоторые перспективные проекты у ведущих режиссеров, то это цена, которую он готов заплатить. Ритик, закончив съемки в «Krrish 3», в настоящий момент погрузился в проект режиссера Сиддхартха Ананда, римейк фильма «Knight & Day», и работает совместно со сценаристами, решает различные вопросы с режиссером, предлагает идеи касательного всего - от мест съемок до постановки экшена.

Уже придя к соглашению по поводу следующего проекта режиссера « Agneepath» Карана Мальхотры, по-видимому, исторического фильма, Ритик, таким образом, оказался недоступен для следующего режиссерского проекта Карана Джохара, также исторического – это история любви времен раздела. Есть хороший шанс для Ранбира Капура, который теперь может сыграть главную роль в фильме Джохара, съемки которого, как ожидается, начнутся в следующем году.

Кроме того, по-видимому, имеется твердая договоренность между Ритиком и режиссером его фильма «Jodhaa Akbar» Ашутошем Говарикером, который закончил сценарий своего следующего фильма. Говарикер будет снимать любовную историю на историческом фоне периода цивилизации долины Инда, одной из первых городских цивилизаций мира. Ориентировочное название «Mohenjo-daro» (по названию одного из двух городов, обнаруженных и раскопанных в 1920-х годах, когда были найдены древние цивилизации), в фильме, вероятно, будет музыка любимого композитора режиссера - А.Р.Рахмана, а героиню выберут только после того, как Ритик согласует и назначит даты съемок для проекта.

http://ibnlive.in.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 16:39   #539
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик больше всего отмечен в Марокко
28 ноября 2012


Читайте здесь... http://www.bwtorrents.ru/forum/showp...&postcount=693
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 21:28   #540
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан приходит на помощь Шармиле Тагор
1 декабря 2012



По дороге на Международный кинофестиваль в Марракеше актриса Шармила Тагор, которая является членом жюри фестиваля, в аэропорту Касабланки в четверг обнаружила, что ее чемодан на конвейерной ленте пропитан дождевой водой.

Ритик Рошан, который также с ней путешествовал, сразу же пришел ей на помощь, он упрекнул сотрудника аэропорта в небрежности и попросил его сразу же извиниться.

Источник сообщает: «Смущенный сотрудник извинился перед Шармилой».

Главные представители индийской киноиндустрии будут присутствовать на кинофестивале, организованном как дань особого уважения индийскому кино. В четверг в Марракеш также прилетели Риши Капур, Табу, Арджун Рампал, Алия Бхатт, Сидхартх Мальхотра и Варун Дхаван.
На церемонии открытия фестиваля в пятницу состоится выступление Maлайки Арора Кхан и показ фильма «Kabhi Khushi Kabhie Gham» Карана Джохара.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/17428528.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.11.2012 в 22:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10408 секунды с 17 запросами