Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Барахолка > Продам
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 08:38   #61
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Нет, ну я, конечно же, знала о надувательстве в интернете. Именно поэтому, прежде, чем заказывать, я внимательно изучила обе её темы на форуме танца живота (кстати, обе её темы оттуда уже удалены). Она там полтора года принимала заказы, отзывы были только положительные, все заказчицы были довольны, посылки свои получали как положено. Вот и решила я, что ей можно доверять, я даже думала, что впоследствии мы общаться будем как подруги. И вдруг, ничего не объяснив, она исчезает на несколько месяцев... При этом деньги я отправила, а товара нет... Что же мне оставалось делать??? А теперь она меня обвиняет за мои "глупые" по её словам посты. Вообще интересно! У меня на кону было 40 000 рублей, продавщица вдруг исчезла в неизвестном направлении, а я должна была спокойненько сидеть и ждать не известно чего?...
И хотя сейчас сумма уже не 40 000, а 12 000 , к тому же, пошёл уже второй год, как всё это длится, она продолжает тянуть время.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2011, 15:53   #62
marysia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Шано, а если на посылке были адреса, и если они не настоящие, то как же тогда их пропустила таможня? Да и вообще сама почта как пропустила? Я однажды наблюдала как на почте молодой человек отправлял посылку за границу. Так его сто раз проверили всяко разно. И саму посылку миллион раз перетряхнули и заставили все подробно описать и рассказать что там он посылает. Сказали, что это для таможни. Я уже не говорю про сам паспорт. Его вообще очень тщательно осматривали. Но это ладно. Шано, а вы не хотите обратиться в Интерпол? Правда я не знаю как это сделать, но имея интернет, можно все это узнать. Думаю, что они то её быстро разыщут. Тем более у неё следов в интернете очень много и замести их она вряд ли сможет. Преступник должен быть наказан! А то что она делает, это вдвойне преступление. Во-первых она обманывает людей, а во-вторых, она занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.08.2011, 16:30   #63
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marysia Посмотреть сообщение
она занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги
В точку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2011, 05:50   #64
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

135 State bank colony , индекс - 110033 - это адрес банка в Дели. Когда я переводила деньги я заметила, что банк именно по этому адресу находится. Гражданский муж Елены имеет некое отношение к этому банку. В интернете я нашла статьи, где написано, что этот её муж и ещё несколько человек, провернули крупную финансовую аферу на общую сумму около 2-х миллионов рупий и смылись с этими деньгами. Точно не знаю, на сколько это достоверно. Елена утверждает, что её муж и её обманул. Но всё это теперь уже для меня не важно. Затевать долгие бюрократические процедуры тоже не целесообразно потому, что товар на большую часть суммы я получила с горем пополам.
Она мне ответила и сказала, что готова пойти на компромисс, который я ей предложила, то есть, отдать долг товаром. Но... Опять же это пресловутое "но". Предлагая ей этот компромисс, я надеялась на скорейшее разрешение всего этого безобразия. Ведь для ней гораздо дешевле отдать товаром и я рассчитывала, что она отдаст всё сразу, но она опять говорит, что сможет высылать только частями. Получается, что мне ещё не известно сколько ждать. К тому же, сама посылка из Индии до меня идёт как минимум целый месяц...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 10:28   #65
ленуся
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Читаю и поражаюсь какой наглой может быть это ленаджан.Почему кого то должно волновать её проблемы?У всех своих проблем хватает.Давит на жалость как ей плохо в Индии.Без холодильника без кондиционера.Зато с интернетом.Если сидит в Индии значит нравиться .Хотя я считаю всё это выдумано.
Шано НЕ ОТСТУПАЙТЕ.БОРИТЕСЬ.НАДОЕДАЙТЕ ЕЙ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2011, 19:33   #66
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленуся Посмотреть сообщение
Читаю и поражаюсь какой наглой может быть это ленаджан.
Это ещё что... Теперь она меня пугает тем, что если я буду ей надоедать, то она мне вообще ничего не вернёт. А так может быть, когда нибудь... Только вот мне уже всё равно терять нечего. Если бы она вернула мне деньги, я бы от неё сразу отстала. Однако, судя по её поведению, она даже не собирается ничего мне возвращать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.11.2011, 18:35   #67
Юля))
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Господи! Какой ужас! Я действительно в шоке! Нет никаких сомнений, что это особа нагло и бессовестно врет. Шано, и как сейчас обстоят дела? Хоть что-нибудь вернула она? Или до сих пор её долг составляет около 12 тысяч рублей?
Спасибо вам в за эту тему, теперь другие слепо верующие, что этот мир существует без обмана и лжи, хорошо запомнят такой урок, в том числе и я ..я только собираюсь что-нибудь заказать через интернет, и почитав вашу крайне неприятную ситуацию, буду предусмотрительна в плане заказов..(все спрашивать, узнавать по оплате и т.д. различные гарантии)
И конечно же, не перестаю удивляться вашей храбрости! Столько вынести мучений, и вы все равно не сдаётесь, хотя я например бы не выдержила..действительно нужно трести такого человека, пока он полностью не оплатит вам долги..
Я желаю вам удачи ,терпения и помните в мире все идет по закону бумеранга, не знаю придумала она там или не придумала свои "проблемы",но это все её вернется обязательно!..за плохие поступки всегда все возвращается вдойне хуже!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2011, 19:07   #68
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Юля)), большое спасибо за поддержку!
Ну, не стоит думать, что всюду тебя могут обмануть, просто нужно быть осторожнее и, перед тем, как сделать заказ через интернет, нужно тщательно всё проверить и разузнать как можно больше о продавце. Например, я пользовалась услугами другого продавца и всё нормально, никакого обмана. А вот с Еленой мне крупно не повезло. Не знаю, был ли это умышленный обман или же я оказалась "крайней"?... Сейчас меня это уже не волнует. Меня теперь волнует только то, что Елена должна мне крупную сумму денег. На днях она прислала мне 3000 рублей из 12000. Но, когда она собирается вернуть мне оставшиеся 9000 рублей, не известно. Она даже примерную дату не назвала, всё твердит, что у неё совсем нет денег.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2012, 14:17   #69
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Итак, вот уже и второй месяц 2012 года, а Елена Заец, по-прежнему, не вернула мне деньги....... Говорит, что может быть в феврале отравит мне 1500 рублей из 9000. Такими темпами я до пенсии буду ждать СВОИ деньги. Она словно милостыню мне иногда подаёт. Это уж слишком!!! Предлагала ей выгодные для неё же самой компромиссы, но мадам от всего отказывается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 03:20   #70
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Прочитала тему. Ужаснулась. Кажется, я про нее слышала. Продает индийские журналы по цене 300 руб.за штуку (если не ошибаюсь). В Индии за 1 аналогичный номер просят в 15 раз дешевле. Особо плохих отзывов не слышала, только жалобы на конские цены.

А вообще кошмар, конечно... Мое мнение - нечего с ней церемониться - письмо на сайт президенту России - и через неделю будет результат. Лично обращалась, до этого 2 года не могла перевести ребенка в детский сад по месту жительства. Написала - перевели через 2 недели. И место нашлось, и группа, и поближе к дому.

Если что - обращайтесь в личку - расскажу. А перед выборами - 100% гарантия, что помогут. Главное, не писать с эмоциями "Вот она такая сякая!" А хладнокровно, ступенчато, подробно все описать. Если вы напишите письмо, его зарегистрируют и оно "полетит" по инстанциям. Ответ однозначно будет. А так сидеть молчать и ждать манны небесной (в данном случае - возврата долга - это неправильно).

Я бы на вашем месте вообще потребовала еще и моральную компенсацию за причиненный ущерб. Скажите, Шано, а вы сейчас чего ждете? Оставшиеся 9000? До пенсии? Ваше молчание и ничего не делание позволяет этой женщине дальше обманывать людей. Садить таких надо. Она ходит под статьей, не платит налоги и вам (и не только вам, как я поняла) должна денег. Вы ее жалеете? А она вас пожалела?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
камизы , куплю , одежда , продажа , украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09788 секунды с 17 запросами