Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 19:39   #401
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Весьма кстати о самых, был уже ранее разговор об этом, кто самый низкорослый актер. Это в продолжение темы.

Guinness Pakru - самый низкорослый режиссер в мире.



May 24, 2013

Пакру, "2’6”-ый актер в фильме Dishyum Дживы, фильме Kaavalan Виджая, 7am Arivu у Сурьи уже вошел в Книгу Мировых рекордов Гиннеса как ‘самый низкорослый актер’ на земле, и вновь на него обращено все внимание.

Получив от рождения имя Аджай Кумар обычно называемый Undapakru и ‘Guinness’ Пакру, актер теперь стал ‘самым низкорослым режиссером’, в мире. Пакру - занятой актер комедии в фильмах Малайялама, не столь активно снимается в тамильских фильмах, но никогда не отказывается от тамильских режиссеров, когда к нему подходят с предложениями ролей.

Kuttiyum Kolum - фильм, который Пакру поставил, как режиссер. Фильм, съемки которого велись с ноября прошлого года, был завершен за несколько месяцев и был выпущен в прокат 30-ого марта в этого года. Пакру написал и сценарий к фильму.

Сам актер говорит об этом так: “Хотя выступать как режиссер очень трудная работа, когда я иду на съемки, я забываю все остальное и просто концентрируюсь на работе. Я получил много поддержки, поддержки и помощи от членов команды, технического персонала и всех помощников, я останусь навсегда благодарным им!”

Усилие Пакру - действительно вызывает восхищение!

Хосина для indiancinema.2x2forumy.com по мат-лам kollytalk .com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 00:24   #402
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
Я, тут читаю всех девчат форумчаночек. Милая тут беседа идет все прелестно и мило. Все милые девчата. Спасибо вам за теплые пожелания и теплый прием. У каждого своя история любви к индийскому кино. но все у многих на чилося еще с кинотеатров. А у кого то с видео кассет. и т.д Но одно точно мы любим Индийское кино и их песни и танцы вместе. С фильмами и нашими Кумирами. Каждая Любит и Уважает другого и это мило и чудо прелесть. Читать что и как у каждого на сердце и в душе и в мыслях. Это чудо что тут мы можем писать и читать кого мы очень любим. Спасибо вам форумчата. Спасибо всем кто тут приходил и писал кого он сильно и предано любит. Это Чудо что есть где тебя слушать и слушать умеют. Спасибо вам всем. Ведь каждый нашел что-то то есть Кого-то, свое по душе. --- Мой Кумир Сурия Сурья Сараванан Шивакумар мой он Идеал мужчины для меня №1. Я люблю его очень. Обожаю все его фильмы Работы. Сейчас в Любимчиках перемены Мне очень нравятся смотреть их работы фильмы они таланты своего дела каждый милый и супер герой И Актеры и Актрисы. Каждый великолепны Очень на много разные ОНИ Все. Но Прелестно смотреть их разные фильмы работы. Сейчас любимчик после КУМИРА №1 Моего Сурия Сурья. Сараванан Шивакумар № 1. Мой Господин бог. Идет потом очень мне нравится милый Салу - Салман К., А потом есть еще индийские Актеры и Актрисы. С которых я безумно уважаю и ценю и творчество. И вот их имена я много с ними смотрела их фильмы и их работы очень хорошие у каждого свой стиль игры и умения танцевать у каждого свой собственный изумительный стиль танца. Да есть и индийском кино супер лидеры танца №1. Но и остальные тоже прелесть танцуют и двигаются и остальные Актеры. и Вот их имена кто мне мил по сердцу и творчеству. Они все очень таланты своего дела. Мадхури Д. Н. Джотика. Ш Ритик Р. Картик Ш. Викрам. Шахрукх К. Митхун Ч. Каришма, Карина Капуры. Рамбир Капур. Таманна. Шрути Хассан. Аллу Арджун . Айшвария Р. Рам Чаран. Эмран Хашми. Анушка Шетти. Анушка Шарма. Каджель Агр. Триша К. Джанелия Д. С. Каждол. Аждай Девган. Дипика П. Рани М. Прити З.Акшай кумар. Асин. Саиф А. К. Рекха. Шри Д. Анил К. Говинда. Джива. Джануш. Виджай. Амитабх и Абишек Б. Камал Хассан. Махеш Баббу. Рам. Прабхас. Сидду -Сидхард. Илиана. Джухи Ч. Аамир К. Маниша К. И хотя ее нет в живых А мне она нр. Дивья Бхарти. Вот и все тут и так список получился милым у меня. Но мой Кумир один единственный мой самый дорогой Сурия Сурья Сараванан Шивакумар мой супер мужчина1.милый мой Бог. и Царь мой. ---- все конец милый писанины пока и привет всеи форумчатам. ВСЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ.
милый мой Бог. и Царь мой. ---- все конец милый писанины пока и привет всеи форумчатам. Спасибо вам большое Девчата. Вы все Очень Хорошие.

Последний раз редактировалось eimira muhametova; 30.05.2013 в 23:21.. Причина: ж
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2013, 15:30   #403
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я редко бываю в этой теме. Мне нравятся очень многие индийские актеры и актрисы. Большинство я уважаю за их талант, трудолюбие, стремление доставить нам радость. Они радуют меня своими работами, мне интересно читать о них новости.

Но кумир у меня уже долгие годы один, МОЙ СОБСТВЕННЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ (для меня, конечно! ). Я часто делюсь новостями о нем в соответствующих темах, а вот сюда как-то еще не писала.

И все же, по совету моей подруги, я продублирую сюда видеоматериал, созданный не мною, но который мне очень понравился...

Надеюсь, кому-то из вас тоже понравится этот ролик...

BORKED

PS. Ролик хорош, но вот аналогичного трюка на лошадях из Son Of Sardaar тут нет, наверное, ролик делали до выхода фильма...

Последний раз редактировалось iris; 04.07.2013 в 15:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2013, 17:02   #404
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вот и я в темку заглянулаА я старая ДЕОЛОМАНКА!!Люблю Деолов,причём всех без исключенияно особенно застрял в моём сердце Дхармендра!!Сидит шельмец в моём сердце почти 30 лет,и вылезать оттуда не собирается,причём и Хемулю туда же подсадил,ну а потом всех по череди полюбила.Дочу их Эшу Деол,полюбила после фильма "Байкеры",не зная чья она дочь,и уж потом только узнав об поняла,кого она мне весь фильм напоминала,так что Деолы-моя страсть,моя любовь,конечно увидеть их мечта вряд ли осуществимая,но.....как говорится,мечтать не вредно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2014, 10:52   #405
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
Icon2

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось eimira muhametova; 22.02.2014 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06134 секунды с 17 запросами