Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 11:15   #11
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дочь Говинды Нармада дебютирует на большом экране

19.03.2011 в 08:58


Несмотря на ряд неудачных попыток, дочь Говинды - Нармада, наконец-то готовится дебютировать в кино в апреле этого года. Ее появление на экране не станет новостью, поскольку последние 3 года отец всячески старался протолкнуть на экраны любимую дочку.

В 2007 году, после участия Нармады в IIFA в качестве гостьи Салмана Кхана, появились предположения, что Салман, как давний друг семьи, обязательно возьмет ее на роль в каком-нибудь фильме. Но ей не так сильно повезло, как Сонакши Синхе.

Говинда, известный своим скрытным характером и суеверностью, все это время не давал никаких комментариев. Однако теперь он подтвердил, что Нармада сыграет главную роль в фильме под названием "Manchali" режиссера Лавли Сингха. Ее партнером станет известный индийский боксер Виджендер Сингх. Однако фильм никак не будет связан со спортивной темой. Скорее всего, мы увидим романтическую мелодраму.

"Мы так долго ждали дебюта Нармады, что не имеем права на ошибку. Лично мне достаточно видеть счастливое лицо моего ребенка перед камерой. Если я сыграю небольшую роль в этом фильме, она будет счастлива вдвойне. Мне этого достаточно", - говорит гордый отец.

По материалам bollyspice.com
Перевод Милы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 19:19   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/03/11

Дочь Говинды Нармада и боксер Виджендра Сингх будут дебютировать в Manchali

Говинда наконец-то признал, что его дочь Нармада в апреле начнет сниматься. Хоть он и отказывается назвать фильм, нам стало известно, что это Manchali. Было несколько фальстартов в прошлом. Говинда настолько в восторге от дебюта своей дочери, что он жаждет, хочет и намерен сыграть в этом фильме любую роль, какую только предложат. «Я сказал фильммейкерам, что я к их услугам в любом качестве. Хоть опекуном дочери брата. Это же наша дочь. Что бы ни потребовалось – я на все согласен. Я готов сыграть самую мизерную роль в дебютном фильме Наммо (Нармады)».

Режиссер Лавли Сингх переписывает сценарий, встраивая в него роль для Говинды – роль отца собственной дочери. Отец, разумеется, до безобразия суеверен по поводу дебюта Нармады и имеет на то все права. Она ведь ждала почти три года, пока в карьере наконец не начались подвижки. Когда мы с ним связались, Говинда первоначально попытался скрывать дебютные планы дочери, заявляя, что ничто пока не утверждено. Позднее он перезвонил, чтобы сказать, что все встало на свои места, причем как раз в его отсутствие. «Я только слышал первую версию сценария. Я был в Гуджарате. И только что вернулся. Так что я не знал, что Наммо прослушала сценарий целиком и одобрила его. Ее партнером будет боксер Виджендер Сингх, весьма красивый парень. Наммо и Виджендер хорошо смотрятся вместе…и не вините меня в том, что я так защищаю ее дебют». Хотя в кино снимается боксер, никакой спортивной тематики там нет.

Рассказывает Говинда: «Это чистейшей воды любовная история. Никакого спорта. Мы так долго ждали дебюта для Наммо, потому что не хотели, чтобы первый ее шаг был неверным. Но мы убеждены, что это подходящий проект. Ей придется много работать, чтобы найти свое место под солнцем. Я лишь не хочу, чтобы она боролась так много, как мне довелось. Я и по сей день борюсь». Что до собственной роли в дебютном фильме Нармады, Говинда поясняет: «Я просто хочу быть рядом для собственной радости. Хочу видеть, как мой ребенок наконец встанет перед камерой, это уже само по себе такая радость. Быть с ней в одном кадре – радость вдвойне. О большем и мечтать нельзя». Съемки фильма начинаются в апреле. Шаилендра Сингх из Percept, управляющий карьерой Виджендера Сингха, добавляет: «Мы собирались подарить дебют Виджендеру. Но наш сценарий о жизни боксера пока не завершен. Поэтому мы с радостью предоставили Лавли Сингху открыть миру Виджендера в паре с прелестной дочерью Говинды, Нармадой.

Это фильм, который снимается в маленьком североиндийском городке. Да, после Jab We Met и Tanu Weds Manu маленькие городки в нашем кино тоже работают».

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 13:16   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/03/11

Говинда рекомендует Ювику

После работы с Говиндой над фильмом "Naughty@40", Ювика Чаудхари (Yuvika Chaudhary) нашла поклонника в лице звезды. Недавно, Чи Чи предложили роль в одной из фильмов и актер порекомендовал Ювику в качестве партнерши.

Актриса, которая снялась в таких фильмах, как "Ом Шанти Ом", "Toh Baat Pakki", была приведена в восторг.

Похоже, что Говинда перенял привычку Салмана Кхана, который продолжает рекомендовать своих героинь, особенно дебютанток для своих проектов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 19:25   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня нет никаких проблем с Салманом: Говинда.



21.04.11

Говинда опроверг слухи, что не все хорошо между ним и его хорошим другом Салманом Кханом после того, как суперзвезда выбрал Санакшу Сингх вместо дочери Говинды Нармады для прошлогоднего фильма 'Dabangg'.
Слухи расползлись по Болливуду, что Говинда расстроен Салманом, потому что тот обещал поддержать кандидатуру Нармады для фильма домашнего производства С.Кхана в 2010 году.
"Нет никаких проблем между нами. Я нахожусь все еще в контакте с Салманом, и мы часто обсуждаем проекты друг друга", сказал Говинда.
Нармада сопровождала Салмана на присуждении премии IIFA в 2007, но еще не подписала контракт на свой первый фильм.
"Даже я должен был изо всех сил пытаться сделать карьеру в Болливуде, и мы видим, что самые большие звезды борются и ждут. Что случиться, если Нармада подождет? Ее время также настанет", - сказал актер.
И насколько Сонакши, дочь актера Шатругана Сингха, обеспокоена, что Говина сказал, что именно он сделал ее «героиней 'Dabangg'».
"Я сделал Сонакши героиней. Я был тем, кто сказал ей похудеть. И Сонакши и Нармада хороши. Это всегда - время, которое решает все", - сказал актер. "Нет никаких "проблем", чтобы разобраться между нами. Я нахожусь все еще в контакте с Салманом. Мы действительно говорим, и о фильмах и других темах также», - сказал он.
Сообщалось, что Салман попросил, чтобы режиссер Дэвид Дхоэн снял Говинду с ним в «Партнере», чтобы восстановить затухающую карьеру 48-летнего актера.
"После предоставления фильма хита (Партнер), если Вы не делаете фильма вместе снова, тогда люди начинают говорить, что между нами нет никакой дружбы. Люди рассматривают нас, как будто мы - любовные компаньоны, которые должны быть вместе. Это не так", - сказал Говинда.
Актер сказал, что он и Салман - друзья и продолжат также быть и в будущем.

http://movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2011, 18:35   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 июня, 2011 г.

Дочь Говинды расстроена задержкой съемок .



Дочь актера Говинды, Нармада, по прогнозам, должна сделать громкий дебют в Болливуде с фильмом "Manchali" , но она сейчас в депрессивном состоянии из-за того что, съемки фильма отложены. Нармада Ахуджа, подписавшаяся контракт на фильм в паре с чемпионом по боксу Виджендром Сингхом, надеется , что ей удастся повторить подвиг Сонакши Синха, которая завоевала славу благодаря дебютному фильму "Dabangg".

Нармада уверена, что она сможет повторить успех Сонакши, и всё уже было готово для начала съемок фильма в этом месяце, но продюсерская кинокомпания их отложила по непонятным причинам. Стало известно, что проблемы возникли из-за боксера Виджендра Сингха, который теперь стал женатым, и оправдывается он тем, что у него национальные сборы по боксу. Убитая горем Нармада, попросила своего папу использоваить свои связи, чтобы возродить производство фильма "Manchali".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.06.2011 в 18:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 15:24   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/11

Скончалась сестра Говинды

Это был грустный день для Болливудского актера - Говинды. Его сестра Пушпа скончалась из-за сердечного приступа этим вечером. Ей было 68. Она умерла у себя дома в пригороде Мумбая.

Узнав об этом, Говинда сразу же приехал, чтобы быть рядом с семьей.

Пушпа - мать бходжпурского актера Виная Ананда (на фото).

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2011, 13:11   #17
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мои поклонники приходят посмотреть на меня, а не на баннер фильма: Говинда.




Нью-Дели: удачливая звезда Болливуда Говинда гордится тем фактом, что несмотря на то, что он никогда не работал под такими крупными баннерами как Яш Чопра, он получал любовь от очень многих поклонников своих фильмов. Это не мелочи, "у меня есть свои собственные поклонники. И их нисколько не беспокоит баннер фильма. Они приходят, чтобы смотреть мои фильмы, вместо того, чтобы обращать внимание на то, под чьим баннером он снят," сказал улыбающийся Говинда в интервью Новостям 24, для еженедельного шоу `Aamne-Samne`. Вы можете посмотреть интервью с Говиндой сегодня (суббота) и завтра (воскресенье) в 20:30 на канале Новости 24.
Говинда, который сделал несколько фильмов- хитов в прошлом, в настоящее время продвигает свой новый фильм "Loot "/ "Ограбление".

Он, кажется, очень предан своей матери. "Я - очень религиозный человек. Я верю в Бога и благословение моей матери. У меня на пороге написана цитата - "tum maa ke kadam choomo, duniya tumhare kadam choomegi".
По словам Говинды, мать многим пожертвовала ради семьи. Говинда всегда отдает дань уважения матери за его звучный успех в Болливуде.

Никто не отрицает, что именно умение танцевать сделало Говинду столь известным, поскольку именно как танцор он стал чрезвычайно популярным среди своих поклонников. Однако, сам он говорит, что чувствует себя очень неудобно и смущен, когда местные пострелы и беспризорные дети в Мумбаи говорят ему `Oye Говинда, kya мачтаем танцевать karta hai, zara nach ke dikha na`(как ты).

Говинда переодически сталкивается с замечаниями по поводу опаздывания на съемки и, всвязи с этим, бытующем мнением о его непрофессионализме. Когда у него поинтересовались, почему у него вошло в привычку опаздывать на съемки и, таким образом прослыть как "Latelateef" и "непрофессионалом", Говинда отвечает, “есть люди, которые завидуют ему и распространяют неправильные слухи о нем. Они думают, что мое имя становится больше и если я становлюсь крупнее, я мог бы выйти из под их контроля, следовательно они распространяют неправду обо мне.” Он добавляет, что он черезвычайно профессионален, и именно поэтому он выжил в мире кино.

То, что он - очень религиозный парень, стало очевидно когда он спел очень проникновенно bhajan в течение интервью.

В ответ на вопрос о "Loot "/ "Ограбление", Говинда сказал, что это хороший развлекательный фильм. В нем сложилась прекрасная комбинация комедии, действия и музыки. Кроме Говинды, в нем играют, Сунил Шетти, Mahesh Manjrekar, Javad Jaffery и король панджабской музыки, Мика.

источник: news24online.com
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 07:15   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/11/11

Нармада нашла своего мужчину

Большой Болливудский дебют дочери Говинды - Нармады Ахуджи столкнулся со многими препятствиями в прошлом. Фильм, в котором изначально должен был сниматься чемпион по боксу - Виджендер Сингх, был заморожен, когда по сообщениям, спортсмен отказался быть частью проекта.

Однако, режиссер Лавли Сингх, кажется, наконец решил все проблемы. Нармада будет теперь дебютировать в паре с племянником Винода Кханна - Акхилом Капуром в фильме под названием "Tutak Tootak Tutiyan". Фильм начнут снимать в декабре этого года.

Когда связались с Лавли Сингхом, он сказал, "Мы никогда не утверждали на роль Виджендера Сингха. Он рассматривался на роль. Однако, когда мы увидели Акхила и сделали несколько проб, мы знали, что мы нашли нашего актера."

"Акхил работал в качестве помощника на съемках фильмов "Гонка", "Honeymoon Travels Pvt Ltd" и "Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq". Он понимает кино. Он - все, что я хочу от своего главного героя, " добавил Сингх.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 15:19   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Говинда : "За прошедшие годы мне удалось сняться во многих хороших фильмах"

Актёр Говинда, снимавшийся в таких картинах, как: "Coolie № 1 " (1995), "Hero №1" (1997), "Anari №1" (1999) и "Jodi №1" (2001), считает, что после фильмов "Mother India" (1957) и "Mughal - E - Azam" (1960) в индийском кино перестали снимать настоящие фильмы.

В интервью Би Би Си Говинда говорит: "Если бы вы внимательно посмотрели, то вам стало бы ясно, что после "Mother India" и "Mughal - E - Azam" в Индии больше не снимаются такого рода картины. Мы все до сих пор учимся, стараемся понять, что надо делать такие картины, но у нас так ничего и не получается".

Сегодня Говинде исполнилось 47 лет (на самом деле 48 - прим. переводчика). Пусть Говинда и стал кумиром многих, но он сам считает источником своего вдохновения Дилип Кумара и Дхармендру. Говинди говорит: " Я очень и очень уважаю г - на Дилипа. Я - также большой поклонник Дхармендра - джи. Они для меня подобны божеству. Я на самом деле счастлив, что мне выпала возможность работать с ними, видеть их работу, учиться у них. Это для меня большая радость".

Хотя Дилип Кумар и Дхармендра и были для Говинды источниками вдохновения, но в кино хинди есть ещё один такой актёр, с которым, к сожалению, Говинде не пришлось ещё раз вместе работать. Это - Амитабх Баччан, с которым Говинда снимался в фильме "Bade Miyan Chote Miyan" (1998). После выхода на экран этого фильма некоторые газеты, игнорируя Амитабх Баччана, начали превозносить актёрскую игру Говинды. С тех пор оба актёра не появлялись вместе ни в одном фильме. Говинда до их пор испытывает угрызения совести. Он говорит: " После 1998 года я больше не работал вместе с Амит джи. 13 лет прошло. Довольно большой отрезок времени, но правда в том, что комплименты должны быть такими, чтобы их можно было бы переварить. Не надо нас так любить, чтобы мы сгорали от стыда".

Пусть "Loot" (2011), последний фильм и не имел особого успеха у зрителей, но Говинда снялся целом ряде развлекательных фильмов. Всего в фильмографии Говинды 136 фильмов. Ждут выхода на экран ещё 2 новых фильма с его участием: "Run Bhola Run" (реж. Нирадж Вора) и "Delhi Safari" (реж. Никхил Адвани) - прим. переводчика).

Говинда говорит: "За прошедшие годы мне удалось сняться во многих хороших фильмах. Многие картины стали хитами. Я счастлив". Актёрская карьера Говинды, по мнению Би Би Си, началась с фильма "Ilzaam" (1986, реж. Шибу Митра).

Наши зрители, и я в их числе полюбили Говинду в фильме "Love 86" (1986, реж. Исмаил Шрофф). Но не надо забывать, что Говинда впервые появился на экране уже в 14 лет в фильме "Mit Jayenge Mitane Wale" (1977, реж. Рама Рао Татинени) - прим. переводчика).

В 1997 году впервые за работу в фильме "Saajan Chale Sasural" (1996) актёр был удостоен специальной премии журнала "Filmfare", а недавно академия IIFA за роль в фильме "Partner" назвала Говинду "лучшим комическим актёром"

* по материалам www.bbbc.co.uk (перевод - Филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 10:12   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

"Я никогда не вернусь в политику", - Говинда

Актер Болливуда и экс - член парламента Говинда, вернулся к своей актерской карьере после краткой политической деятельности, говорит, что политика никогда не была его приоритетом.

Актер сказал, что он никогда не понимал политику. Люди надеялись, что он вернется к политике после творческого отпуска, но популярный актер положил конец всем предположениям. "Политика никогда не была частью нашей семьи ... я никогда не вернусь к этому, " сказал он.

48-летний актер присоединился к Конгрессу и был избран членом парламента избирателями Махараштры, на выборах 2004 года. В 2009 году, он взял перерыв в политической деятельности, чтобы сконцентрироваться на своих фильмах. Его избиратели последовали за политиком Санджаем Нирурамом.

Говинда снялся в более, чем 120 хинди - фильмах. Он стал популярным благодаря своим комедиям "Shola Aur Shabnam", "Aankhen", "Coolie No.1", "Haseena Maan Jaayegi" и "Partner". Его недавняя работа включает также фильм Мани Ратнама "Ravan".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09066 секунды с 17 запросами