Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 17:44   #441
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Махеш Бабу работает в пыли!!



Принц Махеш Бабу - один из тех самоотверженных героев, которых никогда не смущает работа в тяжелых погодных и климатических условиях. Недавно Махеш участвовал в съемках для песни "Aagadu" в пыльном городке Беллари штата Карнатака. И каждый раз Махеш смело переносил трудности съемочного процесса. Впечатленный преданностью Махеша работе, режиссер Шрину Вайтла написал в Твиттере: "Съемки посреди клубов пыли - ради визуального удовольствия на экране...Снимаю шляпу перед всей моей командой за их сотрудничество и тяжелую работу...особенно перед моей любимой суперзвездой!!"

В фильме "Aagadu" роль главной героини исполняет Таманна. Композитор - Таман. Фильм производят Анил Шанкар, Рам Ачанта и Гопичанд Ачанта под баннером 14 Reels Entertainment.


* городок Беллари - находится в равнинной части, в самом засушливом месте штата Каранатака, дожди - там редкость...Поэтому большую часть года там на улицах засушливо и пыльно...По климату городок больше напоминает картинки Дикого Запада...(ветер, пыль,песок...)

Источник: www.cinejosh.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.02.2014 в 19:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2014, 20:55   #442
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.2014

Махеш подтвердил проект с Шивой



Было много предположений о том, за какой проект возьмется Махеш Бабу, когда закончатся съемки в "Aagadu". Как сообщалось ранее, у Махеша подписан контракт с баннером UTV Motion. Таким образом, Махеш Бабу начнет сниматься с мая месяца в фильме режиссера Коратала Шивы, что подтвердил сам актер. И ясно дело, что проекты Махеша с Пури Джаганнатхом, с Мани Ратнамом пока отменяются.

Источник: www.teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 09:52   #443
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галочка привет, ты я знаю у нас в курсе всех важных событий Скажи мне как совершенно отставшей от жизни) , "1-Nenokkadine" еще в январе вышел на экраны, ничего не слышно о том когда он выйдет с английскими сабами, или может уже вышел? Заранее благодарю)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 11:48   #444
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Галочка привет, ты я знаю у нас в курсе всех важных событий Скажи мне как совершенно отставшей от жизни) , "1-Nenokkadine" еще в январе вышел на экраны, ничего не слышно о том когда он выйдет с английскими сабами, или может уже вышел? Заранее благодарю)
Фильм вышел, но насчет сабов - не знаю, пока я не видела. Пока ждем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 22:41   #445
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

5 марта, 2014

Махеш Бабу пострадал на съемках "Aagadu"



Вчера, Махеш Бабу пострадал на съемках фильма "Aagadu". Случилось это во время съемки песни. Махеш жаловался на спазмы в мышцах, и тут же был осмотрен врачами. Съемки фильма преостановлены, так как атер отправился домой в Хайдарабад.

Сообщается, что Махеш уже идет на поправку, и в ближайшее время вернется на съемочную площадку. Съемки этой песни проходят в Беллари. Музыку к фильму пишет Таман.

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2014, 17:18   #446
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2014

Махеш Бабу уверен в победе Джайядава Галла



Суперзвезда Махеш Бабу, подтвердил недавно, что поддерживает своего зятя Джайядава Галла*, и он уверен в победе последнего на предстоящих выборах.

"Я действительно рад, что все мои поклонники и народ Гунтура приветствуют и поддерживают Джайядава Галла. Я поддерживал его в предвыборной кампании, и я уверен, что он победит с подавляющим большинством", - сказал Махеш Бабу.

Второй зять Махеша Бабу, Судхир Бабу Посани, тоже поддерживает Джайядава Галла.


Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


* Джайядав Галла - бизнесмен и политик, женат на старшей сестре Махеша Бабу, Падмавати.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2014, 20:55   #447
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2014

Махеш Бабу вышел из проекта Мани Ратнама?



Если верить источникам, Махеш Бабу вышел из амбициозного шпионского триллера Мани Ратнама.
Махеш Бабу и Нагарджуна должны были играть главные роли в новом высокобюджетном проекте Мани Ратнама. Айшварья Рай и Шрутти Хаасан должны были играть главные женские роли. Данную информацию подтвердила жена Мани Ратнама в интервью какое-то время назад.

Но похоже, проект проблемный. Источник, близкий к Махешу, сообщил, что Махеш сейчас не в настроении играть в шпионском триллере. Однако, актёр не отрицает своё участие в проекте. Но и не подтверждает.

Если Махеш всё же выйдет из проекта, кто его может заменить? Мы предполагаем, что это будет большая звезда Колливуда. Что ж, дождёмся официального заявления на этот счёт непосредственно от самих создателей фильма.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2014, 15:32   #448
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.05.2014

Махеш Бабу - самый желанный мужчина 2013 года!



Супер звезда телугу индустрии занимает 1-е место среди 50 самых желанных мужчин Индии 2013 года. Сам Махеш в последнем интервью сказал, что рад получить это звание и добавил: "Замечательно быть признанным поклонниками со всей страны. Я счастлив и хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня."
Ещё актёр сказал, что удивлён тому, что именно он возглавил этот список и поблагодарил поклонников: "Я понятия не имею, как мне удалось занять 1-е место, у меня не было определённой цели. Я просто усердно работаю."
Так же Махеш сказал, что за ним всегда стояла его жена Намрата, и именно благодаря ей он достиг всего. Актёра спросили насчёт дебюта в Болливуде, на что он ответил: "Как только мне предложат подходящий сценарий, я с удовольствием войду в Болливуд."

Напомним, что в 2010 году Махеш был на 12-й позиции в списке, в 2011г поднялся до 5-й, а в 2012г он был 2-м.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Весь список самых желанных мужчин Индии:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2014, 16:17   #449
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2014

Махеш Бабу настроен на песни и танцы!



Принц Махеш Бабу настроен на песни и танцы! Актер сейчас находится в красивейших местах Ладакха, где проходят съемки песни для фильма "Aagadu". Хореограф и постановщик танцев - мастер Динеш. Музыку для песен написал С.С.Таман.

"Aagadu" - это очередной проект Махеша Бабу и режиссера Шрину Вайтлы, после их выпущенного на экраны блокбастера "Dookudu". По слухам, Махеш и Таманна играют в фильме роли полицейских. Фильм производится под баннером 14 Reels Entertainment.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2014, 01:05   #450
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Особый подарок для поклонников Махеша



Поклонники Махеша Бабу с нетерпением ждут фильм своего кумира "Aagadu". Недавний вышедший трейлер еще больше прибавил ожиданий. А теперь для всех поклонников Махеша появились хорошие новости - второй трейлер к фильму выйдет на день рождения их кумира.

Производители "Aagadu" планируют выпустить второй трейлер 9 августа, в качестве особого подарка всем поклонникам Махеша. Главную женскую роль в фильме исполняет Таманна.

В фильме пара, Махеш и Таманна, играют роли полицейских. Фильм производства 14 Reels Entertainment режиссирует Шрину Вайтла.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08029 секунды с 17 запросами