Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 23:30   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Логики четко могут перечислить причины, этикам это сложнее, их оценка всегда более-менее субъективна.
- что-то мне кажется, что среди нас тут логиков не густо...
Спасибо за Ваше мнение - по-моему, Вам удалось сформулировать всё очень точно!
Есть еще такое трудноопределимое понятие "духовность" - слово, заезженное донельзя, но ведь так тоскливо, когда её нету! А вот в индийских фильмах она цветет весенним садом - и каким-то счастливым образом не пересекается с идеологией...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 23:48   #12
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Извините,что не совсем в тему,а может и совсем не в тему(навеяло рассуждениями о "логиках"),короче возник вопрос:почему активные участники на Трекере,в подавляющем большинстве - представители прекрасного пола? (на всякий случай включаю).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2012, 00:12   #13
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, что среди нас тут логиков не густо
Это нормально, зато мы эмоциональные!

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Извините,что не совсем в тему,а может и совсем не в тему(навеяло рассуждениями о "логиках"),короче возник вопрос:почему активные участники на Трекере,в подавляющем большинстве - представители прекрасного пола?
Не уверена в точности, но могу предположить - во-первых, среди моих знакомых в реале индийское кино смотрят и любят (или, во всяком случае, признаются в этом) преимущественно женщины. Мужчины при этом чаще всего брезгливо морщатся (хотя не все - муж одной моей подруги очень любит инд. фильмы). А во-вторых, мужчины в интернете больше зависают не на киношных форумах, а совсем в других местах.

Впрочем, я на своем мнении не настаиваю.

Последний раз редактировалось iris; 04.03.2012 в 00:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2012, 05:46   #14
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Люблю за то что они дарят людям веру в красивую любовь,за их нежные и мелодичные песни,которых ждёшь(и которые ставишь на телефон).а танцы такие зажигательные и страстные.Индийское кино становится вкусным и дорогим,как вино,которое с годами выдержки становится лучше.Люблю за то,что они дарят нам наших кумиров,которым посвящаем форумы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 09:24   #15
Marika
На кастинге
О пользователе
Сообщение



За что я люблю индийские фильмы:

1. Когда мне грустно и когда мне хочется отдохнуть телом и душой, то первым делом я включаю индийские фильмы, для меня не важно сколько времени я потрачу на фильм, главное что уйдя в прекрасный мир Индии я буду счастлива.

2. Ну как тут не вспомнить прекрасные танцы?! Когда смотришь их, так и хочется в данную секунду оказаться в том фильме и немного потанцевать с актерами.

3. Еще в индийских фильмах мне нравиться музыка. После каждого просмотра фильма, я стараюсь найти песни из данного фильма и скинуть их себе на телефон. И когда я нахожу эти песни, моей радости нет предела! Я включаю их и мне обязательно вспоминается кадр из фильма, в котором они играли и на моем лице появляется улыбка.

4. Конечно же за ЛЮБОВЬ героев! Я всегда любила индийские фильмы за это!

5. За размышления после просмотра фильма.

6. За эмоции, которые вызывает у меня фильм.

7. За сострадание, доброту, щедрость, за те прекрасные качества, к которым нас побуждает кино.

8. За то, что индийские фильмы держат марку. Может они не столь популярны, но в них заложен единый смысл.

9. За то, что фильм пробуждает видеть хорошее, даже в плохом.

10. За то, что индийское кино-это часть моей жизни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2012, 11:30   #16
Marianne
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Да,сложно сформулировать...Попробую!
1.За красивые съемки,изобилие цветущей природы,необычайно красивых мест!
2.За красоту актеров и актрис(имею в виду время от 1913 года и до 89-го,простите любители современного кино,но красоты к сожалению я не вижу у актеров,за редким исключением типа Айшварии Рай)
3.За изобилие эмоций,которые приходится подавлять из-за общественного мнения.
4.за красивую музыку,за её мелодичность
5.За красивую поэзию,которая льется,как ручеек!
6.При просмотре отключаюсь от насущных проблем.для меня есть только этот красивый и воздушный мир!
7.За глубокий смысл,за их традиции и уважение к семье.
8.за более строгую цензуру-имею в виду откровенные сцены.не приходится переживать,что рядом дети!
9.за теплые воспоминания о детстве,когда мы все это видели в кинотеатрах)))
10.индийское кино будет со мной всегда,это мое лекарство,с помощью которого проще переносить душевные страдания и прочие жизненные трудности,посмотрел-и на душе хорошо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 13:05   #17
Angelw
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Люблю, потому, что... люблю. За красоту, за яркость, за душевность, за страстность, за нежность, за все!!! Вот, как то так...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2012, 15:25   #18
Alex314
Зритель
О пользователе
По умолчанию

За глубокий смысл и натуралистичность
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09931 секунды с 19 запросами