Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 09:42   #1
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



В поисках чего бы такого в скором времени посмотреть, наткнулась на трейлер к новому фильму "Jaganmohini" (тамили). Ну просто "В гостях у сказки"... Понравилось южникам фильмы-ужасы снимать..

http://www.youtube.com/watch?v=CNmdrSOYPeU

Стилзы очень красивые, но фильм похоже полная дурь...

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 12:48.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: galina-m
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Танцовщица / Umrao Jan Ada / Русва (Мирза... Книги, журналы Deewar 4 4810 25.08.2012 14:59
Анонсы индийских фильмов с проф. переводом на... На BwTorrents.Ru Ranvir420 209 132720 19.02.2011 17:52
Я полюбил / Kadhal Kondain / Селварагхаван / 2003... DVDRip ORISSA 69 30175 16.10.2009 22:46
Raraju / Udaya Shankar / 2006 / DVDRip / Без... DVDRip Алёнк@ 16 8558 03.10.2009 18:31

Старый 12.10.2009, 13:09   #2
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

galina-m, Действительно красивые... Знаешь, иногда полную дурь хочется посмотреть. Зато столько эмоций вызывает. Теперь вместе с Вами жду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:10   #3
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Вот что я нашла об этом фильме. Это римейк фильма 1978 года.

It is the year of period films in Telugu.
After the unprecedented success of Arundhati and a part-period Magadheera, a super hit 1978 Telugu film is being remade in Tamil and Telugu.
The film in question is Jaganmohini, a mythological that made waves when it was first made in Telugu and later dubbed in Tamil.
The film featuring Jayamalini and Narasimha Raju was directed by Vittalacharya. Jaganmohini with its special effects scared many and was way ahead of times. It is said that this film was more successful than the films of NTR and ANR at that time.
Now in 2009, cinematographer-turned-director N K Viswanathan is remaking this movie with sex bomb Namitha and Telugu actor Raja in the lead. Music maestro Ilayaraja scores the music.
Recently at the launch of the trailer, Namitha said, "When Viswanathan sir narrated the script I wasn't sure about the film's success as it had a very ancient concept. But I became convinced of his decision while shooting. I must say the entire team encouraged me to perform well."
So, will the 2009 version of Jaganmohini be as successful as the 1978 one? We'll just have to wait and see.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 12:49.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:31   #4
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
Вот что я нашла об этом фильме. Это римейк фильма 1978 года.
Открыть содержимое

Прочитать бы, что там написано...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:34   #5
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, для вас!
Этот год явился годом эпохальных фильмов на языке телугу. После беспрецендентного успеха фильмов Арундати и Магадхиры снимается римейк супер хита 1978 года на тамильском и языке телугу. Речь идёт о фильме Джаганмохини (Jaganmohini), мифологический сюжет которого наделал много шума, когда он впервые был снят на телугу и позже озвучен на тамиле. В фильме снимались Джаямалини и Нарасимха Раджу, режиссер Витталачарья. Спецэффекты Джаганмохини многих напугали, этот фильм был впереди своего времени. Считается, что в то время эта лента была более успешна, чем фильмы с NTR и ANR.
Сейчас в 2009 году кинематографист ставший режиссёром Вишванатан (N K Viswanathan) представляет в этом фильме секс-бомбу Намитху и телужского актёра Раджу в главных ролях. Музыкальный директор фильма маэстро Илаяраджа.
Накануне запуска трэйлера фильма Намитха сказала, "Когда сэр Вишванатан рассказал мне сценарий фильма, я не была уверена в успехе, потому что в основе его лежит очень древняя концепция. Но я убедилась в его решении во время съёмок. Должна сказать, что вся команда стимулировала меня выложиться на отлично."
Итак, будет ли версия Джаганмохини 2009 года такой же успешной как в 1978 году? Нам остаётся только ждать и смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2009, 18:14   #6
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Margosha, мы все очень благодарны Вам за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 18:27   #7
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

А кто еще какие фильмы ждет? На самом деле хочу дожить до "Раваны" с Викрамом и Айш. Наверно для меня, это самая ожидаемая премьера.
Из более спокойного ожидания, хочу посмотреть "Oy" с Сидом и фильм Гопичанда и Триши. Жду когда в качестве ДВД выйдет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 18:29   #8
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

galina-m, +1 по поводу обоих фильмов.

жду, когда выйдут на ДВД Manorama и Kavya's Diary (оба с Чарми)
и еще Bhavani IPS со Снехой

Последний раз редактировалось Elain; 12.10.2009 в 18:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:34   #9
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Elain,

как раз хотела вопросик про Вашу любимицу задать. Что за фильм Laadam? Вроде он вышел в 2008 году. Вам понравился?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:59   #10
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

А я давно жду Three idiots Амир Хана и хочется посмотреть фильм Kurbaan с Кариной и Саифом.
Ещё фильм Jail Мадхура Бхандаркара.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09101 секунды с 18 запросами