Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 20:18   #401
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Она пришла, она увидела, и она была восхищена: встреча с Ритиком на IIFA 2014
8 мая 2014



Поклонница Дуггу, Кристина - одна из новоприбывших в наших рядах. Вам нужно еще одно доказательство, что харизма и личность Ритика способны завоевывать сердца независимо от времени, возраста и расстояния? Посмотрите на нее. Она, возможно, стала одной из бесчисленных поклонников, кто встречался с ним на IIFA, но то, что она пережила, является уникальным, особенным и тем, что она никогда не забудет. Вот ее история.

«Во-первых, позвольте мне сказать, что это была моя первая церемония IIFA, потому что я только в декабре прошлого года открыла для себя фильмы Болливуда, но уже безнадежно влюбилась и в этот жанр, и особенно в самого удивительного сердцееда Индии - Ритика Рошана. Так как я живу во Флориде, всего лишь в паре часов езды до Тампы, я была очень счастлива, что это событие состоится совсем рядом, и была еще более взволнована, когда поняла, что могла бы действительно увидеть этих замечательных звезд вживую.

Мы с мужем проснулись рано утром в четверг, чтобы отправиться в путь. (Честно говоря, я не могла больше спать от волнения!) Мы приехали в международный аэропорт Тампы около 10-ти часов утра и имели возможность немного прогуляться вокруг, купили значок IIFA и буклет, и сфотографировали рекламный плакат церемонии с фотографией Ритика. Потом мы бросились на крышу к «зеленой дорожке», чтобы подождать прибытия звезд.

Ожидая, мы разговорились между собой и узнали, что некоторые приехали из Нью-Йорка, некоторые из Чикаго, а некоторые жили поблизости, как и я. Тем не менее, волнение наполняло воздух! Каждый раз, когда объявляли о прибытии звезды, раздавались громкие возгласы! После 4-х часов ожидания мое сердце колотилось. Я заволновалась, потому что когда объявили, что Ритик приземлился, все посходили с ума!

Мы старались сдерживаться, но не думаю, что это было в наших силах. Когда Ритик шагнул в дверной проем, ведущий на крышу, толпа всколыхнулась, и все возбужденно закричали! Внезапно я оказалась прижата к заграждению и затаила дыхание в предвкушении, придавленная тремя сотнями кричащих поклонников!

Когда Ритик шел, толпа двигалась за ним, но я держалась поближе к двери. Я молилась, чтобы суметь получить хотя бы одно его четкое фото. Я покрепче сжимала диск «Jodhaa Akbar» и черный маркер, чтобы не потерять их в толпе.

И вдруг все бросились к другому концу дорожки. Я была сбита с толку, потому что не понимала, что он шел среди толпы; все, что я видела, так это то, что образовалось пустое пространство, так как все были захвачены его присутствием.

Потом так же внезапно толпа хлынула назад на меня, крепко прижав меня к ограждению. Он возвращался! И все, о чем я могла думать, было: «Пожалуйста! Пожалуйста! Подпиши этот DVD!». Я протянула диск и маркер настолько далеко, насколько могла, надеясь и молясь, чтобы Ритик сжалился надо мной.

Видя мою надежду, один из его телохранителей взял DVD и ручку и держал в пределах досягаемости Ритика, пока тот писал автограф на футляре. Ритик поставил автограф, потом пожал мне руку и вернул диск!

(Позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы сказать огромное спасибо этому телохранителю! Наверно, я никогда не узнаю вашего имени, сэр, но я всегда буду в долгу перед вами за вашу доброту!)

На той крыше было 300 человек. Ритик пожимал им руки, раздавал автографы, махал рукой, и наклонялся, чтобы сфотографироваться с некоторыми из нас... но я чувствовала, что это было только для меня. Там была какая-то магия, которую я не могу объяснить, скажу лишь, что даже среди моря людей Ритик заставил меня почувствовать, что я значима для него. Я новая поклонница Болливуда и поклонница Дуггу на всю жизнь!

Другие звезды получили аплодисменты; Ритик получил восторженные приветственные крики. Все оживились на те несколько минут, что он был с нами. Я никогда не забуду этого и тех прекрасных людей, сделавших это возможным.

Может быть, вы видели мою фотографию на Facebook или Twitter с моим драгоценным диском «Jodhaa Akbar». Я до сих пор на седьмом небе. Раньше я получала удовольствие от просмотра фильмов Ритика... но теперь, я уверяю вас, что не пропущу ни одного события, в котором он будет участвовать!

Мой муж и я не говорим на хинди, так что, вероятно, прекрасные шутки, звучавшие на церемонии награждения, оказались потеряны на нас. Однако музыка и танцы были потрясающими!

Опять же, толпа аплодировала другим звездам, но обезумела от восторга при появлении Ритика! Даже в 3 часа утра, после того, как почти на грани обморока простояла на зеленой дорожке во время дневной жары, я закричала и завизжала, когда наконец-то объявили об умопомрачительном танцевальном номере Ритика! (Я знаю, это не было намеренно спланировано, что выступление Ритика стало последним номером программы. Но, к сожалению, как только он выступил, мы увидели, как половина стадиона опустела еще до оглашения победителя в номинации «Лучший фильм». Несомненно, Ритик Рошан - Showstopper!)

Я никогда не забуду эти волшебные, невероятные впечатления. Я дотронулась до руки человека - мегазвезды кино с золотым сердцем и завораживающими глазами - но, что более важно, я соприкоснулась с национальным достоянием, что заставило меня глубже погрузиться в незнакомую культуру, с новой любовью и уважением к людям, которых иначе мне никогда бы не посчастливилось узнать.

Пять месяцев назад я не знала, что такое Twitter или как пользоваться Facebook; теперь у меня есть друзья из твиттера в Индии, Aвстралии, Перу, Англии и на родине. И все это благодаря Ритику Рошану.

Спасибо, Ритик, за подаренный мне автограф ... за рукопожатие ... за улыбку ... и за мир!»

http://www.hrithikrules.com/blog/?p=141

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Showstopper - производящий сильное впечатление, вызывающий восторг публики.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.05.2014 в 20:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 13:01   #402
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан пришел в себя?
17 июня 2014



В том, что касается его личной жизни, Ритик Рошан явно двигается вперед. Как папа он всегда брал на себя ответственность и заботился о своих сыновьях. Недавно он взял детей на каникулы в Диснейленд, а затем в Париж. Он постоянно выкладывает свои новые фотографии с сыновьями. Ритик стал очень активным в социальных сетях.

На День отца Ритик Рошан даже выложил фотографию отца и двух своих сыновей без Сюзанны Кхан, что ясно показывает, что он больше не держится за свое прошлое!

Ритик выложил фотографию, на которой запечатлены он и его сыновья в Париже, и написал: «Если происходящее вызывает у вас дискомфорт, переосмыслите это. Даже что-то огромное может в действительности выглядеть маленьким. В жизни все зависит от точки зрения».

Простая фотография с прекрасной подписью объясняет, что жизнь - это только точка зрения, которую можно изменить в соответствии с личным восприятием. Это действительно здорово!

http://entertainment.oneindia.in/bol...fe-145720.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2014, 08:28   #403
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Я очень высоко ценю Ритика Рошана за его преданность профессии. Мы только что с ним закончили (1:10 ночи) дублирование нашего нового рекламного ролика. После продолжительных съемок для его нового фильма он приехал на студию Yash Raj для дубляжа рекламы и провел три часа, чтобы довести все до совершенства. Он был так взволнован, увидев этот ролик, и от всего сердца сказал: «Вы, ребята, сделали замечательную рекламу». Шибу сказал ему, что мы смогли это сделать благодаря ему. Но без каких-либо колебаний он ответил: «Нет, сэр, актер только марионетка в руках режиссера». Дуггу, мы тебя любим!» – Дипу Антикад, режиссер рекламного ролика для ювелирного бренда JOYALUKKAS.

https://www.facebook.com/photo.php?f...52093256426612

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2014, 20:43   #404
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

О встрече Ритика Рошана с Майклом Джексоном...
28 июня 2014



Актер был приятно удивлен, когда легенда поп-музыки подошел к нему и представился. Цитируя Рошана, Times Of India сообщает, что Майкл Джексон случайно вошел в гримерную Ритика в апартаментах Bel Air в Лос-Анджелесе, где актер снимался для «Воздушных змеев» в 2008 году. Сначала в комнату вошли телохранители Майкла. Ритик был поражен, увидев крепко сложенных мужчин. Расспросив их, он узнал, что они телохранители Джексона, который пришел, чтобы сделать разведку, поскольку у поп-звезды на следующий день были съемки в этом же месте. Позже в тот же день Майкл Джексон пришел на съемки «Воздушных змеев» и представился: «Меня зовут Майкл». Согласно сообщениям, он говорил с Ритиком, его партнершей по фильму мексиканской актрисой Барбарой Мори и с Ракешем Рошаном. Цитируя источник, в статье Times Of India за 2009 год говорится, что было странно видеть, как представляется кто-то вроде него, которого знает весь мир. Также Ритик и король поп-музыки немного поговорили.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...y/37131908.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2014, 19:43   #405
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как Ритик Рошан изменил жизнь поклонника
4 июля 2014



Актер Ритик Рошан увидел своего горячего поклонника около ворот его резиденции 10 лет назад, и теперь парень стал успешным человеком благодаря суперзвезде. Источники рассказывают, что поклонник, который не был финансово обеспеченным, мог много дней простаивать около ворот дома актера только для того, чтобы мельком его увидеть.

Ритик как человек с большим сердцем нашел время, несмотря на его напряженный график, чтобы встретиться с поклонником, и долго говорил с ним о его мыслях о жизни и карьере.

Актер увидел в его преданном поклоннике потенциал и способствовал тому, чтобы он стал уверенным, успешным человеком, который сегодня твердо стоит на ногах. После нескольких лет обучения и поощрения его таланта, сегодня, 10 лет спустя, Гаурав является успешным дизайнером интерьеров.

Но это еще не все, актер также дал Гаураву возможность поработать над дизайном его нынешнего дома.

Источник говорит: «Ритик заметил Гаурава около ворот его дома 10 лет назад и решил поговорить с ним о его жизненных планах. Он увидел потенциал, который был в его поклоннике, и энтузиазм, с которым он хотел чего-то добиться в своей жизни. Ритик не только воодушевил его, но также дал ему возможность спроектировать и воплотить дизайн его нынешнего дома, поскольку он хотел поощрить и поддержать его всеми возможными способами».

Рассказывая о своем менторе, Гаурав сказал: «Я плакал в тот день, когда встретился с ним более десяти лет назад. Он вдохновляет и мотивирует меня во многих отношениях. Я очень счастлив, что работаю над дизайном его дома».

Когда связались с Ритиком Рошаном, то он сказал: «Я думаю, что Гаурав является примером и источником вдохновения для миллионов других людей».

Ритик Рошан всегда был известен своими добрыми жестами, и это только еще один пример.

http://entertainment.oneindia.in/bol...fe-153297.html


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2014, 12:09   #406
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Продолжайте идти вперед, никогда не останавливайтесь»: Ритик Рошан
18 июля 2014


«Никаких личных вопросов», - сказали нам еще до интервью со звездой Болливуда Ритиком Рошаном. Но все же мы о многом поговорили с актером, который возвращается на большой экран с «Bang Bang», его вторым фильмом с Катриной Кэйф после «Zindagi Milegi Na Dobara». Прошло немало времени с тех пор, как его можно было увидеть на большом экране, в последние месяцы он появлялся в новостях в связи с его громким разводом с женой Сюзанной. Но сейчас он явно сосредоточен на возвращении к работе, в отношении которой он очень разборчив, даже если это означает ограничить себя только одним релизом в год.

Так на что же Ритик обращает внимание, прежде чем принять предложение о съемках в фильме? «Я оцениваю свою способность в полной мере воздать должное роли», - отвечает он. «Конечно, сценарий тоже должен быть интересным и отличаться от того, что я делал в прошлом, и быть более сложным, чем мои предыдущие роли. Это в значительной степени подводит итог для меня».

Эти фильмы, особенно серия о супергерое «Krrish» и его приквел «Koi Mil Gaya», сделали его довольно культовой фигурой среди молодых поклонников. Роль – это ответственность, которую он воспринимает серьезно, говорит Ритик. «Каждое решение нашей жизни влияет на кого-то. Это само по себе огромная ответственность. Мы должны быть очень осторожны в своих действиях и словах, потому что множество людей все время следят за всем, что мы делаем или говорим, и черпают из этого вдохновение», - объясняет он.

У него очень особенные отношения с его маленькими поклонниками, добавляет Ритик, и многие из них искренне верят, что как и его экранный герой, он умеет летать и в реальной жизни! «О, они думают, что я могу летать, сражаться и спасти их от любого окружающего их зла, в любое время», - говорит он со смехом. «Вот когда вы понимаете, какая большая на вас ответственность и за кадром тоже, после исполнения роли супергероя на экране».

Актер является частью киноиндустрии более 14-ти лет. Каким был его самый большой урок? «Продолжать идти вперед и никогда не останавливаться», - говорит он. «Будут взлеты и падения, хорошее и плохое, но вы просто должны верить в себя и продолжать идти. Это то, чему я научился за эти годы».

Находясь четырнадцать лет в бизнесе, Ритик продолжает наслаждаться его положением одной из главных звезд Болливуда. Но есть так много многообещающих талантов, появившихся в этой индустрии недавно. Сидхартх Мальхотра и Варун Дхаван – вот два примера. Ритик соглашается, что новые таланты многообещающие. «Некоторые из них играют очень хорошо для их возраста и опыта. У меня не было возможности посмотреть все их работы, но я уверен, что они поднимут индустрию на новый уровень», - говорит он.

Занимая постоянное и устойчивое положение в Вox-Оffice, Ритик по-прежнему является фаворитом и в рекламной индустрии, когда дело касается поддержки брендов. Совсем недавно он стал представителем линии дезодорантов «He». Ритик говорит, что он выбирает бренды еще более тщательно, чем роли в кино. «Во-первых, я обращаю внимание на то, почему бренд обратился ко мне. Я оцениваю, каким образом я могу повысить ценность бренда и, что более важно, что же бренд означает в глазах его создателей и его клиентов. Только если я верю в него, я буду его поддерживать», - говорит он.

http://wwv.asianage.com/bollywood/ke...hik-roshan-292

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2014, 17:49   #407
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан о том, как важно хорошо выглядеть и хорошо пахнуть
2 августа 2014



Ритик Рошан является лицом линии дезодорантов He компании Emami. Еmail-чат со звездой «Bang Bang».

Насколько важно для мужчины хорошо пахнуть, чтобы чувствовать себя уверенно?

Это чрезвычайно важно. Ваш аромат становится частью вашей личности, и во многих случаях о вас будут судить по нему ... так что очень важно хорошо пахнуть.

Если бы Ритику было дано определение с помощью аромата, что бы это было?

Я думаю, это был бы мускус ... это из старого любимого.

Так почему же Ритик Рошан и линия дезодорантов He компании Emami идеально совпали?

Они считают, что обычное - это скучно и исповедуют философию «Будь интересен».

Вы являетесь одним из самых хорошо одевающихся мужчин в этой индустрии. Как бы Вы определили Ваше личное чувство стиля?

Я хотел бы воздать должное моему стилисту. Но в других обстоятельствах мое личное чувство стиля, в большинстве случаев, определяется комфортом. Я действительно не следую модным тенденциям, но мне нравится экспериментировать со своей одеждой и волосами.

Слоган компании He «Будь интересен». Когда Вы каждое утро стоите перед Вашим шкафом, каковы основные вещи, которые Вы выбираете, чтобы всегда оставаться интересным?

Я чрезмерно не усердствую с одеждой и волосами, мне нравится одеваться удобно, но стильно. Но я придаю особое значение другим вещам, например, аромату, который я использую. А также я поддерживаю мой стиль интересным с помощью аксессуаров к моей одежде.



Теперь, когда пришли муссоны, есть ли специальная система ухода за кожей и волосами, которой Вы будете следовать?

Ничего особенного. Я просто пью много воды в течение всего года, так как это очень полезно для вашего организма и кожи. И использую дезодорант в любое время года.

Это Ваш 14-й год в кинобизнесе, и Вы на вершине Вашей карьеры. Как Вам удается поддерживать интерес?

Я считаю, что нужно делать необычные и интересные вещи. Для этого я постоянно развиваюсь и берусь за необычные и сложные роли. Это выявляет все самое лучшее во мне, и я думаю, что это интересно зрителям.

Если бы Вас попросили описать Вашу жизнь в Болливуде одним предложением, что бы это могло быть?

Jeena yahaan, marna yahaan, iske siwaa jaana kahaan!

Примечание:

Jeena yahaan, marna yahaan, iske siwaa jaana kahaan...

Перевод: "Здесь мне жить, здесь и умереть, мне некуда больше идти…"
Это строки из одноименной песни из фильма «Моё имя – клоун» 1970-го года.
(Перевод взят здесь)

http://www.telegraphindia.com:8080/1...p#.U9y-4B_B8qj

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.08.2014 в 17:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2014, 16:17   #408
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан сказал, что он чувствует себя лучше, чем раньше
28 августа 2014



Актер Ритик Рошан выбрался из его убежища и появился на публике. Первым делом он заверил своих поклонников в том, что сейчас он «чувствует себя хорошо». Прошлый год был очень бурным для актера в связи с его травмой головы (во время съемок «Bang Bang») и последовавшей за ней операции, вслед за которой в скором времени произошел разрыв с его женой Сюзанной после 12 лет брака. Если всего этого недостаточно, то Ритик также отказался от «Shuddhi» Карана Джохара, сославшись на проблемы с датами.

Говоря о своих травмах, Ритик сказал: «Я чувствую себя хорошо. Все идет от головы. Так что когда мне нездоровится, даже тогда я чувствую себя прекрасно. Нужно не поддаваться разуму, не позволять негативу накапливаться».

Однако, похоже, что сейчас лодка Ритика просто отлично держится на плаву. Актер успешно завершил съемки «Bang Bang» со своей партнершей Катриной Кэйф. Говоря об этом, Ритик сказал, что фильм помог ему обнаружить в себе силу, о которой он никогда не знал, и не подозревал, что она у него есть. «Фильм послужил прекрасным уроком для меня, для остальной части моей жизни. Я думаю, что из-за всего происходящего я по-настоящему глубоко погрузился в мой разум и в мое сознание, чтобы завершить съемки этого фильма. Разум сообщает вам о чем-то, и затем вы бросаете ему вызов, а потом вы обнаруживаете силу, которую вы никогда в себе не подозревали. Фильм стал потрясающим опытом. Благодаря этому опыту я когда-нибудь научу своих детей, в чем действительно состоит сила».

Хотя Ритик выздоравливал после операции, он сделал заявление, что выходит из «Shuddhi». Это потрясло его поклонников и вызвало слухи о расколе между актером и продюсером. В то время как Каран сказал, что между ними не было никакой неприязни, Ритик говорит, что они были разочарованы тем, что не получилось сделать этот фильм.

Говоря о своем решении отказаться от«Shuddhi», Ритик сказал: «Я не разочарован тем, что не получилось сняться в этом фильме. Это решение принял режиссер (Каран Мальхотра). Он не мог дожидаться те несколько месяцев, что я занимался съемками «Bang Bang», и он хотел двигаться дальше с другим актером, и я благородно согласился. Я понимаю, что значит находиться в подвешенном состоянии, и именно тогда я сделал свое заявление о том, что хочу, чтобы он двигался с проектом дальше».

Ритик ранее работал с Караном Мальхотрой в римейке «Agneepath», который тоже продюсировала компания Карана Джохара «Dharma Productions».

Затем Ритик сказал: «У режиссера есть видение, и вы должны дать ему то, что поможет ему воплотить это видение. И если приходит день, когда он чувствует, что ему нужно что-то другое или кого-то другой, соответствующий видению, все, что вы можете сделать, это уважать то, что он честен сам с собой и дать ему уйти».

Вскоре после того, как Ритик вышел из проекта, героиня фильма Карина Капур тоже отказалась, заявив, что она согласилась на съемки в фильме только из-за Ритика. Однако Ритик сказал, что его партнерша по «Main Prem Ki Diwaani Hoon» не совсем честна, и она согласилась сниматься в фильме из-за всего в целом – из-за актера, режиссера, продюсера и сценария.

После многих спекуляций на главную мужскую роль в фильме утвердили актера Салмана Кхана. В связи с этим Ритик сказал: «Роль хорошо ему подходит. Этот человек обладает силой. Он может сделать любую роль подходящей для него, и все это срабатывает».

О новых талантах Ритик заметил, что они замечательны, и приятно видеть, что за последние несколько лет появилось столько молодых актеров. Он также заявил о необходимости мотивировать молодых актеров за хорошую работу.

Ритик также намекнул, что у него есть проект для молодых актрис Алии Бхатт и Паринити Чопра, в котором он хотел бы сыграть с ними.

«Я хочу сделать фильм, где я бы мог сыграть с новичками, у меня уже есть кое-что на примете, и я собираюсь сделать фильм! Есть много талантов, которые настолько воодушевляющие и интересные. Я получил удовольствие от всех новых фильмов со всеми новыми талантами. Это здорово, когда вы обращаетесь к кому-то и хвалите, если вам понравилась их работа».

Между тем, Ритик объединился с режиссером его фильма «Jodhaa Akbar» Ашутошем Говарикером для съемок в его следующей исторической драме «Мохенджо-Даро», в котором пару ему составит Пуджа Хегде. Съемки фильма скоро начнутся.

http://movies.ndtv.com/bollywood/hri...an-ever-583136

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

<<<< ВИДЕО >>>>
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2014, 00:37   #409
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Человек дня
29 августа 2014



После всех проблем с его браком Ритик Рошан обещает вернуться во всеоружии! Он сказал Карану Бхардваджу, что он готов пойти на что угодно, чтобы добиться совершенства.

То, что нас действительно восхищает в Ритике Рошане – это отсутствие какого-либо притворства в его личности. Эта непримиримая честность актера поражает вас, когда вы разговариваете с ним, и конечно же помимо этого он убийственно выглядит. Он источает позитив со всеми его высказываниями, и это одна из многих причин, почему миллионы его поклонников смотрят на него как на источник вдохновения.

Оправившийся от потрясений, связанных с его браком, и от телесных травм, Рошан отказывается склоняться перед какими-либо неожиданными проблемами своей жизни. На самом деле он всегда меняет ситуацию и поворачивает удачу в свою пользу. «Я управляю жизнью», - сказал он нам с заразительной улыбкой.

Возможно, он очень много пережил в последнее время, но, подобно его экранному герою, он полон решимости быть героем в реальной жизни. Даже его сообщения на сайте социальных сетей отражают его силу. Представив в Дели последнюю коллекцию часов Rado DiaMaster, актер произвел на нас впечатление своей жизненной позицией и внешним видом. Он выглядел элегантно в сером костюме и поделился с нами своими жизненными секретами. «Даже у меня бывают моменты спада. Но удивительная поддержка и положительный отклик поклонников воодушевляют меня. Есть дни, когда я не хожу в тренажерный зал, остаюсь в постели, закрываюсь в своей раковине, хандрю и предаюсь излишествам. Но потом, уже в следующий момент я получаю все эти сообщения и работаю за моим столом, просматриваю их и спрашиваю себя, способен ли я их впитать и создать нечто необыкновенное. Это дает мне толчок, и я просыпаюсь в состоянии боевой готовности, и вперед! - говорит он.

Мы верим ему. Тизер «Bang Bang» и песня бьют рекорды просмотров на YouTube. Поклонники Ритика постоянно поддерживают в нем энергию. «Мы получили феноменальный отклик на песню и тизер. Это доказывает, что я нахожусь на правильном пути, и я рад внести свою лепту и содействовать фильму», - сказал он.

Не раз во время разговора Рошан подчеркивал свои усилия по достижению совершенства. Возьмем небольшой инцидент во время съемок песни для «Bang Bang». По сообщениям, он сменил несколько пар обуви, только чтобы добиться правильных движений. «Я не могу идти на компромисс, я стремлюсь достичь совершенства. Я могу не достичь его, но я должен сделать все, чтобы добиться чего-то близкого к этому. Так что если потребуется 10 или 100 пар обуви или чего-нибудь еще, я пойду на все, чтобы добиться лучшего результата. И в этом основа моей жизни», - сказал он.

Актер сейчас занимается промоушеном «Bang Bang» и скоро начнет съемки в фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». Но в последнее время он избегал папарацци. Почему он стал таким затворником? - (Смеется) «На самом деле у меня нет точного ответа на этот вопрос. В действительности я был полностью погружен в съемки «Bang Bang», которые заняли чуть больше времени, чем ожидалось. Потом я получил травму, и были неблагоприятные обстоятельства, которые не позволяли мне посещать публичные мероприятия. Но да, это изменится в ближайшее время. Я хочу делать больше фильмов. Есть мнение, что я не снимаюсь более чем в одном фильме в год и работаю только в больших проектах. Но это неправда. Я совершенно открыт для работы в фильмах, съемки которых быстро завершаются», - сказал он.

Ритик Рошан также похвалил свою коллегу - актрису Рани Мукхерджи за ее великолепную игру в фильме «Mardaani» компании YRF. «Существует единственная актриса, способная справиться с такой ролью, и это только Рани. Я знаю ее много лет, и она полна сил и энергии», - сказал он.

http://www.dailypioneer.com/vivacity...-27-59358.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2014, 20:20   #410
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я хочу танцевать до 95-ти лет»: Ритик Рошан
30 августа 2014



Ритик Рошан считает, что для него это время, чтобы отдавать и вдохновлять других людей. И признается, что это ему необходимо, чтобы совершенствовать свою работу, и он испытывает от этого удовлетворение.

Актер, который недавно был в столице, чтобы представить новую коллекцию DiaMaster компании Rado, выглядел спокойным и выдержанным и рассказал о желании делать больше фильмов, ответил на слухи о капризах на съемках его нового фильма «Bang Bang» и поделился своим методом поиска мотивации внутри себя, чтобы сделать каждый день плодотворным даже в период спада.

«Я не стал выбирать нечто исключительное», - начал он в ответ на вопрос - почему мы не видим его в большем количестве фильмов в последние несколько лет. «Просто так получается. Например, я надеялся, что съемки «Bang Bang» закончатся для меня очень быстро, но вы знаете, как сейчас обстоят дела. Надеюсь, со временем вы увидите, что я делаю что-нибудь вроде четырех фильмов в год. Я никогда не был против так работать, и я думаю, что такое возможно. Люди, которые снимают такие фильмы, не обращаются ко мне из-за моей репутации, что я работаю только в крупных проектах. Я бы с удовольствием поработал в небольшом фильме, который можно было бы снять за 25 дней и обещаю выложиться полностью», - поделился он.

О феноменальном отклике, который «Bang Bang» уже получил, он заметил: «Я по-настоящему счастлив, что тизер и песня вызвали такую реакцию. Актерская игра – это мое служение людям, и такие вещи говорят мне, что я двигаюсь в правильном направлении. Я чувствую себя таким воодушевленным, чтобы продолжать идти вперед, и в то же время очень горд и счастлив!»

Его стремление развлечь людей сопровождается его склонностью к совершенству и страстью к танцу. Отвечая на слухи о том, что во время съемок песни он шесть раз просил поменять обувь, актер сказал, что люди могут думать все что угодно о его поступках. «Я хочу танцевать до 95-ти лет и ради этого мне нужно делать определенные вещи правильно. Моя задача - это хорошо танцевать, а также мне нужно защитить мое колено, чтобы я мог продолжать это делать. Если во время танца я чувствую, что обувь вызывает напряжение в моем колене, то я поменяю ее, даже если потребуется поменять 10 пар обуви», - утверждает он.

Связано ли это желание делать все как можно лучше и быть лучшим с его философией жизни на более личном уровне, имея в виду его многочисленные мотивационные сообщения через твиттер?

«Жизнь помогает мне двигаться вперед и поддерживает во мне энергию. Она дает мне так много возможностей, но также и много вызовов. Вдохновляющие сообщения, которые я отправляю, исходят из моего собственного опыта и воплощают прием бросать вызов вашему разуму всякий раз, когда вы накапливаете слишком много негативных мыслей. Есть дни, когда я не испытываю желания выбираться из постели и что-либо делать. Что вам делать в такие моменты, чтобы не опуститься по нисходящей спирали? Вы встаете в позу полной боевой готовности и бросаете вызов вашему разуму, создавая прекрасный день из того, что очень плохо начиналось. Так что я поднимаюсь и делаю все те вещи, которые мне не нравится делать. И занимаясь этим, я понимаю, что за день я успеваю сделать больше, чем когда-либо в своей жизни! Это уроки, которые я усвоил, и я чувствую, что для меня пришло время, чтобы отдавать и вдохновлять. Если это получается у меня, то может получиться и у вас и у всех остальных», - заключает он.

http://dc.asianage.com/bollywood/i-w...hik-roshan-108

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12801 секунды с 17 запросами