Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 12:06   #231
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон не могла оторвать взгляда от выступления Ранбира Капура

16 января 2013 г.

Похоже, что у Дипики Падукон всё ещё есть тёплые чувства к её экс-другу Ранбиру Капуру. На недавней церемонии награждения Colors Screen Awards 2013 Дипика Падукон отказала СМИ в общении, торопясь в залл, чтобы успеть увидеть выступление Ранбира Капура на сцене. Источники говорят, что Дипика ни за что не хотела пропустить номер Ранбира.

Источник рассказал одному из ежедневных изданий, что на церемонии награждения Ранбир должен был выступить на сцене в совместном номере со своей матерью, Ниту Капур. Их выступление был данью семье Капуров. Дипика хотела увидеть, что он танцует. Источник сообщил, что в то самое время СМИ обратились к ней с просьбой прокомментировать организацию шоу, но она просила их позволить ей досмотреть выступление Ранбира до конца.

Далее источник добавил, что пеед началом премии машины Ранбира Капура и Дипики припарковались рядом, но у них не было возможности встретиться перед мероприятием. Кроме того, после окончания шоу церемонии награждения Дипика уехала, так и не пообщавшись со СМИ.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Прим. переводчика, а это интервью, вероятно, был мираж

BORKED

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 15:02   #232
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



17.01.13

Дипика Падукон на обложке журнала "Filmfare" (январь 2013)

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 09:46   #233
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/13

Дипика Падукон на пресс - конференции фильма "Гонка 2"

Ошеломительная Дипика Радукон продемонстрировала свою стройную фигуру в красном кружевном платье от дизайнера Изабель Марант.

Короткое платье подчеркнуло стройные ноги Дипики, хотя мы уверены, что в таком платье должно быть трудно сидеть, чтобы не открыть лишнего, к счастью обошлось без неприятных инцидентов.

По нашему мнению это - определенно привлекающий внимание образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 09:46   #234
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/13

Дипика Падукон на презентации коллекции "IVA-Race" от "Tanishq"

Дипика Падукон была замечена на презентации коллекции "IVA-Race" от "Tanishq".

Для этого мероприятия она выбрала черное платье - карандаш без рукавов с кружевом, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру. Дополнили образ - распущенные волосы и бежевые туфли.

Говоря о своем фильме "Гонка 2", Дипика сказала: "Первая часть фильма - была очень успешна, а "Гонка 2" имеет подобные неожиданности и повороты сюжета. Моя героиня, Алина - очень умна и она знает, как получить то, что она хочет."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 09:46   #235
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Дипика Падукон на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Дипика Падукон для посещения церемонии награждения "Filmfare Awards 2013" выбрала черное платье от Прабала Гуранга.

Платье выполнено с шифоновыми вставками на талии, рукавах. Юбка платья также выполнена из шифона. Удивительно, как она смогла подчеркнуть изгибы своей фигуры, хотя все же оно немного выглядело закрытым.

Волосы были зачесаны назад, коралловый цвет помады, темный цвет лака на ногтях и полное отсутствие украшений - сделали Дипику центром внимания.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 11:50   #236
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Новые близкие друзья Б-города: Дипика Падукон и Приянка Чопра!



22 января 2013 г.

Утверждают, что актрисы никогда не могут стать лучшими друзьями в Болливуде. В подтверждение этому, мы слышали и видели невероятно много позорных склок в индустрии. Но то, что мы замечаем сейчас довольно удивительно. Впервые мы наблюдаем двух лучших приятельниц Болливуда: Дипика Падукон и Приянка Чопра.

По сообщениям, на недавней вечеринке по случаю церемонии награждения Дипика и Приянка были невероятно счастливы приветствовать друг друга. Дипика Падукон, которая недавно посетила мероприятие по случаю презентации новой колекции драгоценностей IVA-Race 2 Tanishq, была щедра на похвалу относительно Приянки Чопры.

Дипика сказала в общении с одним из ежедневных изданий, что ПЧ - великолепный человек и они были хорошими друзьями. Несколько лет назад появились слухи, что отношения между ПЧ и Диппи ухудшились, когда Приянка снималась в фильме Незнакомец и незнакомка/Anjaana Anjaani в паре с экс-денди Падукон. Но теперь, похоже, между ними всё хорошо.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 13:14   #237
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх и Дипика Падукон наслаждаются секретной ночью в Дубае!

22 января 2013 г.

Спустя время после того, как наши секретные пташки заметили двух привлекательных актёров в шикарной кофейне Мумбаи поздней ночью, у Ранвира и Дипики было тайное рандеву в Дубае, весьма далеко от наших любопытных глаз.

Эти новости не должны стать неожиданностью для наших постоянных читателей. Мы уже рассказывали Вам, как мы недавно получили известие о развивающемся романе между Ранвиром Сингхом и Дипикой Падукон после того, как парочка, мило беседуя, провела ночь за чашкой кофе. Эти двое сотрудничают в следующем фильме Ram Leela Санджая Лилы Бхансали. Близость между этими двумя стала поводом для разговоров в Б-городе в свете последних событий в личной жизни Диппи (благодаря Ранбиру Капуру и Сиддхарту Маллье), которая, как предполагалось, искала поддержку в соблазнительном парне Ранвире, который также залечивал раны своего сердца после разрыва с Анушкой Шармой.

И теперь наш источник рассказывает нам, что в то время как Дипика снималась для фильма Гонка 2/Race 2 в Дубае, у длинноногой красавицы был совершенно особый гость из Индии. А именно Ранвир, который тайно прилетел в Дубаи ради встречи со своей симпатичной коллегой по фильму. Эти двое даже были замечены вместе в модном ночном клубе Movida на арабских землях! Теперь интересно, увидим ли мы в скором времени развитие этих отношений. Или, может, Ранвир и Дипика будут придерживаться известной поговорки – что бы ни случилось на отдалённой земле, должно остаться там!

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 14:10   #238
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон сексуальная, но не соблазнительница?

22 января 2013 г.

В то время, как Дипика Падукон набирает скорость в ожидании выпуска своего фильма Гонка 2/Race 2, актриса также с нетерпениём ждёт своего следующего графика съёмок фильма Аяна Мукхерджи. И Дипика взволнована, что дальнейшие съёмки фильма Yeh Jawaani Hai Deewani пройдут в Кашмире. Дипика говорит: “Я никогда прежде не снималась в Кашмире. Я очень много слышала об этом месте и видела его красоту только через болливудские фильмы. Я действительно надеюсь сняться в Долине. Это мой первый визит туда. Замечательно, что наши режиссёры вновь открывают Кашмир.”

Горячая штучка Болливуда признаёт, что плотный график съёмок для фильмов Гонка 2/Race 2, Ram Leela, Ченнайский Экспресс/Chennai Express и фильма Аяна, в котором с ней снимается Ранбир Капур, действительно становится тревожным время от времени. “Но все мои роли так отличаются друг от друга, что действительно интересно быть занятой такой работой”, - добавляет Дипика, которая имеет уйму хлопот в этом году. Актриса, однако, утверждает, что очень трудно выбирать фильмы, но она выбирает то, что близко её сердцу. “Больше чем кассовые отчёты или бизнес фильма, это опыт съёмок и в это я лелею”, - говорит она.

Скажите ей, что в её предстоящем фильме она выглядит, как сексуальная соблазнительница, и Дипика иронично заметит, что этот характер было непросто играть. “Я не такая, как моя героиня. Поэтому это было захватывающе и стимулирующе в то же самое время.” Но разве она не относится с лёгкостью к тому, чтобы быть сексуальной? “Я не верю в то, чтобы быть "в Вашем лице" сексуальной. Это больше отношения, а не об одежде. Но фильм сделал шаг вперёд и выдвинул условие, чтобы героиня была сексуальной соблазнительницей. Весь язык тела должен был обстоятельно доносить это. И поскольку я уже сказала ранее, что это не связано со мной реальной. Я могу быть просто сексуальной, но я не соблазнительница...”, - смеётся Дипика.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 09:49   #239
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Дипика Падукон на съемках шоу "Nach Baliye"

Дипика Падкон была замечена во время промоушена своего фильма "Гонка 2" на съемках шоу "Nach Baliye".

Она продолжает радовать нас своими образами - на сей раз это было простое, но великолепное бело - золотое сари от Ананда Кабра.

В отличии от подиумного варианта, Дипика выбрала более скромную блузу.

Прекрасный макияж. Волосы, убранные назад с несколькими непослушными распущенными локонами, длинные серьги - она выглядела идеально.

Не можем дождаться ее следующего образа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 19:57   #240
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Между нами есть большая химия

22 января 2013 г.

Дипика Падукон всё ещё нежится в лучах успеха её последнего фильма Коктейль/Cocktail (2012). Фильм, возможно, не заработал большие деньги, но он принёс ей номинацию Лучшая Актриса в нескольких премиях. Теперь она ускоряет свой темп перед релизом фильма Гонка 2/Race 2, в котором она снова сотрудничает с Саифом Али Кханом после фильмов Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal (2009) и Коктейль/Cocktail (2012).

"Между двумя людьми либо есть химия, либо её нет. К счастью, между Саифом и мной - есть. Я надеюсь, что это этот фильм станет нашим хет-триком. Я надеюсь, что мы всё ещё напоминаем свежую пару. На сей раз наша химия проявится по-другому, потому что даже при том, что наши герои общаются и похожи друг на друга, у них есть свои мотивы за спиной", - говорит она.

Дипика признаёт, что она не может многое расказать об основной сюжетной линии фильма Гонка 2/Race 2, но она быстро отрицает, что фильм, по большому счёту, не продвигается так же, как исходный 2008 года.

"Стратегия промоушена - требование продюсера. Мы прилагаем все усилия. Мы знаем, что у нас есть хороший продукт и это наш обязательство - хорошо его представлять", - говорит она.

Были также слухи, что её частые отсутствия во время промоушена фильма связаны с санджаем Лилой Бхансали (он, очевидно, заблокировал все её даты, чтобы продолжать съёмки своего фильма). Дипика опровергает это, говоря: "Нисколько. Недавно меня попросили отправиться со всей командой в Дубаи, и я сделала это. У меня есть время для промоушена и я делаю то, что меня просят."

Оглядываясь назад в 2012, Дипика говорит, что у неё был знаменательный год. Что наиболее важно, - она научилась доверять своим инстинктам.

Она говорит: "Люди были против того, чтобы я играла Веронику (её героиня в фильме Коктейль/Cocktail), но с первого дня я верила в эту роль. Поэтому с того времени я следую за своим внутренним голосом, когда дело доходит до фильмов и того, с кем я хочу работать".

http://india.nydailynews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08777 секунды с 17 запросами