Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 12:36   #331
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Фара и Шах Рукх заботятся обо мне, как родители: Дипика Падуконе.



Актриса Дипика Падуконе говорит, что режиссер Фара Кхан и актер Шах Рукх Кхан заботятся о ней, как ее родители.

Дипика дебютировала в Болливуде с фильмом Фары "Om Shanti Om", где в главной мужской роли снимался Шах Рукх. Недавно она работала с ним в "Ченнайском Экспрессе", который имел огромный успех в прокате. Теперь она снимается в паре с Шах Рукхом уже в третий раз, и вновь в фильме Фары Кхан "С Новым годом".

"Это очень весело. Меня окружают сумасшедшие люди, как Фара, Шах Рукх, Абхишек, Боман, Сону Суд и Виван. Они балуют меня, потому что Виван и я - самые молодые в команде," - сказала Дипика на презентации журнала.

"Оба - Фара и Шах Рукх - опекают меня, как гордые родители. Теперь Фара позволяет мне быть более самостоятельной. Когда мы снимались в Дубае, она сказала мне, что действительно должна была многому научить меня, но теперь она предоставляет мне полную свободу", - сказала она.

За свой блокбастер 'Ченнайский Экспресс " Дипика получила более высокие оценки, чем Шах Рукх.
"Я помню, что он давал интервью перед премьерой и сказал, что я была душой фильма. Думаю, он был слишком щедр в то время. Конечно, приятно слышать подобные вещи, но если люди оценили мою работу, то только благодаря ему", - добавила актриса.

"Было бы очень эгоистично с моей стороны говорить, что это только моя заслуга. Вы не одиноки перед камерой, вы взаимодействуете с партнером. Так что это больше его успех, чем мой", - сказала Дипика.

Ожидается, что актриса появится в фильме Хоми Аджания "'Finding Fanny'". Для нее немного странно, что ей предстоит работать с Арджуном Капуром. "Я знаю его на протяжении многих лет. Я знала его еще толстым ребенком, который был частью нашей детской ватаги. Я не могла представить, что когда-то он станет актером, но я очень горжусь им и очень рада за него ", - добавила она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 12:38   #332
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

"India Today" назвала Дипику Падукон новой девушкой мечты



Журнал "India Today" спустя почти десятилетие разместил фотографию правящей королевы индийской киноиндустрии Дипики Падукон на обложке своего номера и назвал ее "Новой девушкой мечты".

Прошло 10 лет с тех пор, как на обложке "India Today" была размещена фотография индийской актрисы. В прошлый раз - это была Айшвария Рай в 2003 году и было рассказано о ее глобальном влиянии. Дипика в этом году высоко взлетела. 2013 год можно отметить, как год Дипики. Год Дипики начался с великолепного успеха фильма "Гонка 2", но актриса на этом не остановилась. Фактически, Дипика Падукон начала свою волну успеха с фильма "Коктейль".

Актриса стала королевой успеха. "Yeh Jawani Hai Deewani" и "Chennai Express" - стали великими хитами года. Оба фильма создали рекорд в прокате.

Актриса проявила страсть и усердную работу и подняла их на исключительный уровень. Вот кредо актрисы

"Cocktail" (2012) собпал 74 крора в прокате, "Race 2" (2013) - 96,4 крора, "Yeh Jawaani Hai Deewani" (2013) - 185,85 крора, "Chennai Express" (2013) - 218,15 крора.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 12:39   #333
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

"Я знала Арджуна с тех пор, как он был полным ребенком", - Дипика Падукон



Фильм "Ram-leela", с участием Дипики Падукон и Ранвира Сингха выходит в прокат 15 ноября. Кроме этого, красотка с ямочками также согласилась на английский фильм Хоми Ададжания "Поиск Фанни Фернандес / Finding Fanny Fernandes", в котором она снималась в паре с Арджуном Капуром.

"Он снят, он закончен. Я окончила съемки для этого проекта. Это фильм под названием "Поиск Фанни Фернандес / Finding Fanny Fernandes". Это - английский фильма, который снимался в Гоа и я уже два дня, как я вернулась, все уже снято", - сказала она.

Говоря об опыте работы с Арджуном, Дипика сказала, что это было немного странно для нее.

"Для меня немного странно работать с ним, я знала его много лет. Я знала его с тех пор, как он был полным ребенком, он был частью группы друзей и я никогда не думала, что он станет актером. Так что это немного ирреально, я чрезвычайно горда, и я очень счастлива за него. Факт заключается в том, что он сейчас в хорошей форме, его первый фильм ("Ishaqzaade") хорошо прошел в прокате... он растет с каждым фильмом. Это было ирреально, но также и забавно", - добавила она.

Реагируя на сообщения о том, что она получит часть прибыли от фильма "Поиск Фанни Фернандес / Finding Fanny Fernandes", Дипика сказала: "Мне не слишком удобно говорить об этом. Это не то, что мы обсуждаем. Я не спрашиваю вас, сколько вы зарабатываете. Так что это немного неуместно, это не имеет значения."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 23:10   #334
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Потеря Анушки - выгода Дипики Падукон

14 ноября 2013 г.



Как все мы знаем, Дипика Падукон - ведущая леди многоязычного фильма в главной роли с Раджникантом - Kochadaiiyaan. Без долгих размышлений болливудская примадонна дала согласие на исполнение главной роль в фильме. Та же команда начала работу над фильмом Kochadaiiyaan, приквелом Rana, который по некоторым причинам был отложен. Но знали ли Вы, кому предложили эту роль до того, как постучались в двери к Дипике? Ну, это никто другой, как Анушка Шетты! Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:02   #335
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Дипика Падукон на "Nickelodeon Kids Choice Awards"



Это был тяжелый день для Дипики Падукон. Она представляла фильм "Ram-Leela", а позже вышла на красную ковровую дорожку церемонии "Nickelodeon Kids Choice Awards".

Она была в черном платье, в сочетании с жакетом от "Quirkbox". Дипика также удостоилась награды на церемонии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:04   #336
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Дипика Падукон на показе фильма "Ram-leela"



Для посещения показа фильма "Ram-leela", актриса Дипика Падукон выбрала платье от "Alice& Olivia". Стоит вспомнить, что точно такое же платье мы видели на Катрине Кайф во время съемок рекламы.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2013, 13:59   #337
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Большой Б написал Дипике письмо



Дипика получила много отзывов за свою работу в фильме "Ram-leela". Многие из этих отзывов исходили из киноиндустрии, ее поздравляли и желали всего наилучшего. Очевидно, многие считаю, что Дипика много вложила в фильм и сделала феноменальную работу, сыграв свою героиню.

Лучший комплимент она получила от г. Баччана. Он написал Дипике личное рукописное письмо и отправил его, наряду с ее любимыми цветами, в знак оценки ее работы в фильме.

Само собой разумеется, Дипика была чрезвычайно восхищена его жестом. Это был один из лучших подарков, которые она когда-либо получала.

Амитабх Баччан написал в Твиттере: "Последние 24 часа жил с блеском "Ram-leela" .. посмотрел 3 раза и все еще не удовлетворен!! Подписываюсь, как "Laal Ishk"!!

Теперь - это что - то. Это будет четвертый успешный хит Дипики за год.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 14:49   #338
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Если господин Баччан посмотрел 3 раза и не насмотрелся....что же с нами будет?? Я "Девдаса" смотрела раз 10..."Джодху и Акбара" тоже раз 10...А "Рам и Лила" - наверное установлю личный рекорд, судя по тому, что ролики засмотрела до дыр...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:05   #339
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Дипика стала самой высокооплачиваемой актрисой?



В этом году у Дипики Падукон вышло 4 хита: Race 2, Yeh Jawaani Hai Deewani, Chennai Express и теперь ещё Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela. Таким образом актриса на верном пути, она может стать самой высокооплачиваемой.

Один известный критик сказал: "Дипика прошла большой путь от простого образа в её дебютном фильме Om Shanti Om. Сегодня она стала сексуальной богиней. Она усердно работала и поднялась высоко. Она с лёгкостью может работать с большими звёздами в фильмах, ориентированых на героине".

Рамеш Таурани, продюсер Race 2 сказал: "Справедливо если она будет получать больше своих коллег. В этом году у неё вышло 4 хита. Она теперь выбор №1 для любого фильмейкера".

Так держать, Дипика!

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 18:21   #340
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Дипика получила неожиданный комплимент от Риши и Ниту



Отношения Дипики Падукон с родителями бывшего возлюбленного - Ранбира Капура, Риши и Ниту Капур, были напряженные в течение некоторого времени. После того, как пара разошлась, Дипика сделала жесткие замечания в адрес Ранбира на шоу Карана Джохара, которые расстроили его родителей. Риши принял ответные меры, сказав, что его сын никогда больше не будет работать с актрисой.

Но бывшие возлюбленные все-таки объединились для фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani", и теперь Дипика зарыла топор войны и с его родителями. Недавно на специальном показе фильма "Goliyon ki Raasleela Ram-Leela" в пригородном кинотеатре, Дипика обняла Риши и Ниту.

Свидетели сообщают, что инициатором выступила Дипика, именно она подошла к паре, и они ее встретили с теплотой. Свидетель сказал: "Это был очень счастливый момент. Было ясно, что Капуры считают, что было - то прошло . Они немного побеседовали, и Риши сказал ей: "Молодец, beta. Так держать. Да благословит тебя Господь."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2013 в 18:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08703 секунды с 17 запросами