Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 16:32   #431
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Дипика Падукон любит работать с Имтиазом Али и Ранбиром Капур.



На данный момент Дипика занята съемками фильма "Tamaasha" в паре с Ранбиром Капур, режиссер которого Имтиаз Али. В интервью для журнала t2, Дипика сказала, что любит работать с талантливым режиссером и экс-бойфрендом. " Я самая счастливая на съемочной площадке, если хорошо кормят. Ранбир Капур и Имтиаз Али тоже любят покушать", - призналась Дипика.

Также актриса добавила: "Я кушаю все, не сижу на диетах. Я понимаю, что это не очень хорошо для моего организма. Но я не ограничиваю себя в еде. Я ем всё и много."

Дипика рассказала и о социальных сетей: "Я не полагаюсь на социальные сети, чтобы о чем-то рассказать или что-то еще. Я держу многие личные дела при себе. Я не собираюсь делиться каждой ситуацией или просыпаться утром и объявлять всему миру, как я себя чувствую. Я не считаю это важным."

Перевод vk.com/club4653181
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2015, 16:38   #432
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.01.2015

Дипика в фильме "Джулия" Вишала Бхарадваджа?




Несколько лет назад Вишал встречался с Санджаем Даттом, Аджаем Девганом и немецкой актрисой Франкой Ротенте, чтобы пригласить их сняться в фильме "Джулия." Но фильм так и не сняли. После успеха "Хайдер" режиссер, кажется, хочет начать работу и над фильмом "Джулия".

Близкие источники к Вишалу сообщили: "Вишал всё-таки хочет снять фильм "Джулия". Он начал работать над сценарием и, если все пойдет хорошо, фильм начнут снимать в конце этого года."

Ходят слухи, что Вишал предложил Дипике Падукон ведущую роль.

Перевод специально для: http://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2015, 09:07   #433
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.02.2015

Почему Ранбир дарит розы Дипике на День Святого Валентина?



Если сейчас отношения между Ранбиром Капуром и Катриной Каиф - самые горячие в Болливуде, то отношения между Ранбиром Капуром и Дипикой Падукон - одни из самых горячих отношений Болливуда в прошлом. Это так очаровательно, что остатки тех отношений все еще существуют и пользуются успехом в качестве "экранной химии" между актерами в их совместных фильмах.

Однако, это был поворот судьбы, что в промоглой столице Ранбир и Дипика снимали романтическую сцену, именно в День Святого Валентина. Видео отрывок, когда Ранбир вручает Дипике цветы - наделал много шуму в социальных средствах информации. На этом видео можно увидеть, несколько сцен, где Ранбир неоднократно берет эти цветы и дарит их красотке.

Ну, помимо съемок в этой романтической сцене, мы слышали, что девушка Ранбира - Катрина приезжала в Дели, чтобы провести некоторое время с Ранбиром в День Святого Валентина.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2015, 00:10   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.02.2015

Дипика играет прекрасную дочь Амитабха Баччана.



Режиссер фильма Piku Суджит Сиркар считает, что он не смог найти никого лучше, чем Дипику Падукон на роль дочери Амитабха Баччана. Режиссер признает, что он взволнован фильмом Piku, так как в нем он собрал трех основных актеров Болливуда, он сказал: " В фильме снимается величайший актер Индии - Амитабх Баччан, международный актер - Иррфан Кхан, и актриса, которая самая востребованная на данный момент, - Дипика Падукон."

Говоря о кастинге фильма, Сиркар добавил: " Во время кастинга, я инстинктивно знал, что Дипика была правильным выбором на роль дочери Амитабха, и мои догадки были правы. Мы все были знакомы друг с другом, только с Дипикой и Амитабхом работали впервые. Но мы провели время вместе, узнали характеры, чтобы вникнуть в свои роли. Прошло не много времени, и мы чувствовали себя, как семья."

На вопрос, трудно ли было получить характер героев фильма, Суджит ответил: "На самом деле, мы завершили съемки Piku за очень короткое время, потому что актеры очень хорошо влились в роль. Особенно Дипика отдалась полностью на свою роль."

Также режиссер добавил: "Я не делаю повторов, поэтому фильм Piku не как все, это фильм, который озаряет сердца людей."

Релиз фильма намечен на 30 апреля 2015 года.

Перевод для vk.com/deepikapadukone_ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.02.2015 в 00:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2015, 13:08   #435
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.09.2015

"Всегда хотел снять Дипику в фильме "Rockstar", - Имтиаз Али




Имтиаз, который работал с Дипикой над фильмом "Love Aaj Kal" заявил в интервью, что он всегда хотел снять Дипику в более оцененном своем фильме, но подумал, что эти две роли (в "Love Aaj Kal" и в "Rockstar") будут перекликаться и выглядеть одинаковыми.

Он сказал: "Я всегда хотел снять Дипику в "Rockstar". Первый раз, когда я встретился с ней - много лет назад, я решил предложить ей роль в "Rockstar". Но началась работа над "Love Aaj Kal". Когда пришло время "Rockstar", я понял, что в этих фильмах много схожих сцен. Так что я подумал, что если снова пригласить Дипику, то это будет выглядеть копированием. Это будет - блеф."

Он даже сообщил, что объяснил всю ситуацию самой Дипике. "Я даже объяснил все это ей. Она знает это."

Теперь Имтиаз работает с Дипикой над своим новым проектом "Tamasha", с участием Ранбира Капура.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2015, 16:56   #436
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2015

"Я очень завишу от Шах Рукх Кхана", - Дипика Падукон



Дипика Падукон была занята съемками в своих многочисленных проектах, включая масштабный "Bajirao Mastani" и самый большой ожидаемый "Tamasha". В интервью Дипика рассказала о своем первом партнере - Шах Рукх Кхане и о том, как развивалась их дружба.

Она сказала: "Я никогда не была запугана или напугана, когда дела касается его, я ему доверяю. Я - очень и очень теперь завишу от него в терминах ... (замолкает ...) ... вы знаете, что всегда есть отношения в жизни, которые вы строите на своем пути, и вы знаете, что вы можете полагаться на тех людей. Вы можете доверять им и рассчитывать на них, если у вас возникнут проблемы в жизни. Он - определенно такой человек в моей жизни. Я думаю, что именно так развивались наши отношения."

Она добавила: "Я помню, как я читала в прессе, что после выхода фильма "Ом Шанти Ом", Фара (Кхан) была расстроена тем, что я не поддерживала с ней контакт. Но я не знала, как. В моем понимании, они - великие люди, а кто я такая, чтобы тревожить их своими звонками и встречами и т.д. Я не знала, как вести себя. Я объяснила ей это позже, когда я набралась храбрости. Я походило на нечто такое ... "Пожалуйста не понимайте меня неправильно". Я имею в виду, что я не только приспосабливалась к новой индустрии, я приспосабливалась к новому городу. Так много всего происходило и в моей голове, хотя Шах Рукх Кхан и Фара Кхан сказали: "Детка, если тебе когда - либо или что - либо понадобится - звони". Но я всегда чувствовала, что они говорят это, потому что они должны сказать это. Я думала, как я могу позвонить им в середине дня, середине ночи или приехать к ним домой? "

Она также рассказала о лучшем совете, который ШРК дал ей. Она говорит: "Есть определенные вещи, которые вы узнаете на своем пути, лишь наблюдая за людьми. Я помню, как он мне сказала: "Неважно какой фильм ты делаешь - удостоверься, что тебе весело". Этот совет - всегда со мной, я знаю, что во время работы я буду наслаждаться процессом и работой с людьми."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2015, 18:37   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

Папа все еще распоряжается моими финансами: Дипика Падукон



Дипика Падукон говорит, что она - все еще папина дочка. Актриса, которая была недавно нанята как фирменный посол для банка, говорит, что ее отец, бывший чемпион по бадминтону Пракаш Падукон, все еще заботится о ее финансах.

Говоря об этом, она говорит: “Я обычно связываю себя с органическими продуктами. Однако, в какой-то момент времени мы подтверждаемЭ что этот продукт, имеет общие черты с нашей индивидуальностью”.

Однако, это не имеет никакого отношения к ее связи с банком. “Я очень слаба в математике, поэтому все мои финансовые, деловые отношения и отдых, я полагаю на папу, который знает толк в этом”.

Отойдя от темы, мы спросили Дипику, почему она надела белый цвет на мероприятие. “Белый - мой фаворит времени”, - говорит она, добавляя: “Однако, я не считаю, что я примадонна моды, поскольку я не чувствую, что я - кто-то, кто может отдать дань моде. Я доверяю людям, которые помогают мне выглядеть красивой. Независимо от того, что они планируют для меня – мое одеяние, мой взгляд, прическа и т.д. – я следую за этим. Да, я действительно иногда прошу, чтобы они сделали вещи простыми и удобными для меня”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод: Алина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2015, 02:29   #438
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.15

Дипика Падукон - специально приглашенная гостья фонда Maharashtra CM Devendra Fadnavis во Всемирный день психического здоровья.



Дипика Падукон рассказала о своей борьбе с депрессией на открытом мероприятии в прошлом году. Актриса поведала миру о том, как ей пришлось бороться в трудные времена, и как благодаря поддержке близких людей,семьи и друзей она взяла себя в руки и на данный момент является одной из самых успешных женщин страны. Дипика чувствует свою причастность ко всемирной проблеме и она открыла фонд под названием "Живи. Люби. Смейся." , который помогает обрести психическое здоровье . Сегодня важный день для Дипики и ее фонда, так как это - Всемирный день психического здоровья.

Дипика будет присутствовать на специальном мероприятии по случаю этого дня и расскажет о проблемах психического здоровья, с которыми сталкивается страна. Как сообщает источник, на мероприятии будут присутствовать Кханы, спортивные деятели, коллегия врачей.

Аплодируем Дипике Падукон за столь благородное дело!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2015, 13:38   #439
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2015

Прекрасная Дипика Падукон на подиуме !



Дипика Падукон выглядела прекрасно, выходя на подиум в Дели, в рамках промоушена. Дипика, которая готовится к большим премьерам, очень взволнована. Ее фильм "Tamasha", с участием Ранбира Капура выходит в прокат 27 ноября. Ее другой мега фильм "Bajirao Mastani", с участием Ранвира Сингха и Приянки Чопра - выходит 18 декабря. Поэтому, похоже, что у красотки много захватывающих моментов в этом году.

Дипика недавно прокомментировала свой личный стиль. Она сказала: "Я полагаю, что мой личный стиль - очень скучен. Я не думаю, что у меня есть какое - либо понимание смысла личного стиля. Вот почему я так завишу от профессионалов, которые проделывают фантастическую работу. Мы продумываем образы для выхода на ковровую дорожку, для премьеры фильма, съемок фильма или рекламы. Мы работаем над стилем то по одному поводу, то по другому, вот почему, когда я заканчиваю проверять свой шкаф - я нахожу только джинсы и футболки. Я не прикладываю много сил, чтобы наряжаться каждый день."

Дипика также прокомментировала свой фильм режиссера Санджая Лила Бхансали. Она сказала: "Bajirao Mastani" определенно самый тяжелый в моей карьере. Фильм чрезвычайно истощал, будь это физически, умственно или эмоционально. Природа фильма и режиссер этого требовали."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 11:04   #440
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Для Дипики Падукон ее провалы были ее ступеньками стать суперзвездой!



Актриса Дипика Падукон говорит, что свои провалы воспринимала как вызов и работала еще более усерднее.

"Мне действительно повезло быть в кинобизнесе - это то, что я всегда хотела делать и то, чем я очень увлечена, поэтому, даже когда я была списана со счетов, я воспринимала это как вызов и здоровую критику, и продолжала работать. Важно то, что я наслаждалась работой с людьми, с которыми мне удостоилось сотрудничать, и я наслаждалась всеми различными переживаниями за фильм, который я делала", - сказала Дипика.

К "списана" она отнесла период, когда фильмы Дипики один за другим провалились в прокате.

"Тяжелая работа является ключом ко многим вещам, но также важно быть страстным или, скорее, делать то, чем вы увлечены. И самое главное, наслаждаться своим путем - это было самым большим уроком. Я имела удовольствие работать во всех фильмах, которые я делала, и со всеми удивительными людьми, с которыми я работала, я действительно хорошо провела время",- сказала она.

Отвечая на вопрос о тех, кого она хотела бы поблагодарить, кто стоял позади нее, она сказала: "Моя семья вдохновляла и поддерживала меня, и я также благодарна тем людям из кинобизнеса, кто дал мне возможность, кто поверил в меня - Фара, Шахрукх, Имтиаз. Много людей подписали со мной фильмы, не видя какую-либо из моих работ ", - сказала Дипика.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 11:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11228 секунды с 17 запросами