Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 06:12   #11
BElena
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Он признался мне в любви, предлагал остаться в Индии.
Неее, ну чего так врать-тоНу снялась в фильме, ну и бог с тобой, а то - кастинг жуткий, любофф...Тьфу, противно! Хотя я и Универ смотрю с удовольствием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2011, 20:41   #12
Emmeline
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что Джаям был бы очень удивлен, услышав свою "историю любви" в изложении Кожевниковой. Журналисты "Каравана историй" явно рассчитывали на то, что в России Южная Индия - дремучий лес. Кстати, это они для наглядности употребили слово "Болливуд", или Мария сама не знала, что снималась в тамильском фильме?)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 21:57   #13
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emmeline Посмотреть сообщение
Журналисты "Каравана историй" явно рассчитывали на то, что в России Южная Индия - дремучий лес. Кстати, это они для наглядности употребили слово "Болливуд", или Мария сама не знала, что снималась в тамильском фильме?)))
Emmeline, вот для этих журналистов и для Марии Южная Индия и впрямь - дремучий лес. А по себе они судят и обо всех остальных россиянах, не подозревая, что огромное количество поклонников индийского кино поймёт, насколько дилетантски подошли к написанию этой статьи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 13:13   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 5 мая, 2011 г.

Еще одна любовная история от Джаяма Рави.

5 мая, 2011 г.

Фильм режиссера Прабху Девы "Engeyum Kadhal" (Любовь повсюду) с 'lover boy', Джаямом Рави, и Хансикой в главных ролях, как говорят, станет еще одной прекрасной летней премьерой.

Панорамы потрясающих мест Франции снимал оператор Нирав Шах, и фильм, как ожидают, будет штурмовать театральные кассы в эти выходные.

Джаям Рави , у которого до сих пор были в коллекции только хиты, беседовал о фильме и режиссере Прабху Деве с корреспондентом Rediff - Shobha Warrier's.


Когда Вам предлагался фильм, что вас больше привлекло: сценарий или Прабху Дева в качестве режиссера?

Только такой человек как Прабху Дева может снять такую историю как эта. Только благодаря ему появился этот фильм.

Как Вам Прабху Дева в качестве режиссера?

Это был удивительный опыт. Он не только говорит Вам, что надо делать, но и показывает как это делать. Конечно, он дает и большую свободу творчеству. Да, очень трудно соответствовать его уровню энергетики. Я должен был по-настоящему совершенствовать самого себя, чтобы достичь такого же уровня.

Трудно было играть такую роль в фильме?

Это было легко, и в то же время трудно. Всякий раз, когда мне было трудно и немного страшно, то Прабху Дева прилагал всевозможные усилия, чтобы заставить меня чувствовать себя спокойно. А я нервничал довольно часто, и каждый раз он находился рядом, чтобы помочь. Поэтому он для меня великий режиссер, с которым я работал.

Что было самое трудное в Вашем персонаже?

Тяжело для меня было изобразить характер, образ и поведение Камала. Я еще никогда не играл такого персонажа как Камал. Камал - плейбой. Это трудно для меня изображать образ плейбоя. (смеётся). Но Прабху Дева мне помогал с моим новым имиджем.

Вы должны были всё время флиртовать с девушками в фильме?

(Смех) Да, я это и делал.

А Вам нравится это делать?

Не очень! Только не после моей свадьбы! Я знаю, что должен делать свою работу и оставаться профессионалом.

В тамили - фильмах Вы уже изображали влюбленных юношей. Вам нравится это?

Я люблю образы возлюбленных и влюбленных юношей! Но только не плейбоя! Изобразить такого персонажа трудно, а сыграть влюбленного юношу еще труднее. Таким образом, я действительно счастлив, что чего-то достиг в тамильском кино.

Вы не считаете, что оказались в ловушке с образами влюбленных мальчиков? Вы не хотите далать разные роли?

Я слишком молод для того, чтобы оказаться в ловушке с любым образом. Я в том возрасте, когда роль влюбленного больше всего подходит. У меня есть еще много времени, и я медленно хочу перейти к экспериментам с различными ролями. Фактически, фильм режиссера Джананатана "Peranmai" был таким экпериментом, и мне понравилось сниматься в таком картине, которая отличается от всех моих других фильмов. В дейстивтельности, я пытаюсь сниматься в разных видах кино, но мои режиссеры хотят, чтобы я снимался только в любовных историях. Возможно, они чувствуют, что я хорош именно в таких фильмах.
В фильме Рамеша "Aadhi Bhagavan" я не герой-любовник, а гангстер. Конечно, как актер я хочу делать разные роли.

После этих фильмов, Вы чувствуете, что выросли как актер?

Точно. Если актер хочет расти, он должен играть разных персонажей. Иначе, сам актер будет чувствовать себя однообразным, каким и я себя ощущал. Фильм " Peranmai" - одна из лучших вещей, которая прозошла со мной. Я пытаюсь экспериментировать.

Как Вы думаете, вашим поклонницам понравится ваш эксперимент, далекий от любовных историй?

Вот почему, я делаю фильмы для них. "Engeyum Kadhal", безусловно, для них. Мне нравится мой образ в фильме. Прабху Дева, как стилист, испробовал разные образы для меня, и он сам выбрал для меня внешний вид. Он также вместе со мной выбирал костюмы для меня.
На самом деле, мой персонаж Камал - парень, который жил в Индии, но уехал во Францию и стал считать, что он иностранец. С другой стороны, Хансика, живущая во Франции, и считающая себя индианкой.

Где ты снимался во Франции?

В Париже и Лионе, а также в Каннах. Мне нравится Франция тем, что люди там очень дружелюбны. Второе, что меня поразило, их отношение к наследию. Даже , если они меняют интерьер дома, то не имеют права прикасаться к экстерьеру любого здания, и именно это делает внешний вид городов уникальными.

Каково было танцевать на улицах Парижа? Люди наблюдали за тобой?

На самом деле, все с удовольствием наблюдали за нашими танцами. Вне камеры, они тоже начинали танцевать как и мы. Очень было приятно видеть, как они наблюдали и повторяли наши танцевальные движения.

Вы - хороший танцор. Вы нервничали, танцуя перед таким великим танцором как Прабху Дева?

Определенно, я нервничал! Всякий раз, когда он видел, что я нервничаю, то подходил ко мне и подбадривал. Он даже хвалил мои танцевальные шаги. Это так вдохновляло на то, чтобы добиться большего успеха. Как только я показывал ему танцевальные па и ему это нравилось, то он тут же меня поздравлял. А когда, он показывал новое танцевальное па, мне требовалось два часа, чтобы попрактиковаться в нем.

Ваш брат Раджа режиссировал большинство Ваших фильмов. Каково это отойти от привычной обстановки и работать с другими?

Да, сначала было трудно от непривычной обстановки. Поскольку я изучал актерское искусство и ньюансы создания фильмов, работая с братом, то пришлось приспосабливаться ко всем режиссерам и работать как истинный профессионал. Я должен быть благодарным своему брату за то, что он заставил меня мыслить как профессионала.

Теперь Вы работаете с разыми режиссерами, а Раджа снимает других актеров. Действительно ли это было осознанным решением?

Да. Я чувствовал, что мой брат делал фильмы только ради моего успеха. Я очень себя плохо чувствовал из-за того, что он застрял со мной. Я хотел, чтобы он работал с более крупными героями. Мой папа тоже хотел, чтобы он работал с другими героями. Поэтому, его фильм с Виджаем "Velayudham" станет для него большим шагом вперед.

Так как Ваш отец, брат и Вы - часть кинобратства, то ваши беседы за обеденным столом о фильмах?

Моя мама следит за тем, чтобы мы говорили о чем-то еще кроме фильмов. Тем не менее, к её недовольству, так как мы все трое работаем в кино, то разговор неосознанно всё-равно переходит к фильмам.

Какие фильмы Вы любите смотреть?

Я люблю смотреть разные фильмы. Мне нравится смотреть многие европейские фильмы. Я вообще пытаюсь не пропускать любые международные кинофестивали в Индии. Каждый год, когда проходит международный кинофестиваль в Гоа, я еду туда на отдых, чтобы посмотреть фильмы.

Вы хотите стать режиссером?

Возможно. Родившись и воспитываясь в семье киноиндустрии, Вы не можете вырасти и быть незаинтересованным фильмами. Начиная с детства, я всегда жил фильмами.

Какие фильмы Вам было бы интересно создать?

Мне нравятся эмоциональные фильмы. Также мне нравятся фильмы-комедии.

Вы сказали, что вам нравятся европейские фильмы, но вы играее в коммерческом кино. Между ними есть большое различие.

Это нужно для выживания и существования. Я играю в коммерческих фильмах, чтобы выживать и привлекать внимание большого количества людей. Мне нравится делать экспериментальные фильмы, но если у Вас нет базы, то вы не сможете этого делать. Я пытаюсь создать эту базу. Под базой я имею в виду большое число своих зрителей.

Из всех персонажей, которые Вы сыграли до сих пор, какой был самый сложный?

Это определенно роль "Peranmai". У меня не было никакого опыта, чтобы сыграть роль Dhruvan, молодежного лидера, да к тому же защитника леса. Я полностью изменил свой образ - от имиджа так называемого людьми "шоколадного героя" к жесткому человеку.Во-первых, я сбросил 14 кг, чтобы быть более похожим на Dhruvan как молодежного лидера.

В день выпуска Вашего фильма Вы нервничаете?

Конечно. Самый первый показ фильма скажет Вам, окупились ли несколько месяцев Вашей тяжелой работы или нет.

Похоже на ожидание результатов экзамена?

Нет. Если вы терпите неудачу, то Вы можете сдать экзамен еще раз, но Вы не сможете сделать заново фильм. Премьера в пятницу - это отчаянное ожидание всех, кто связан с фильмом. Второго шанса в кино не бывает. Я бы сказал, что создание фильма намного жестче, чем экзамен.

Беседу вела: Shobha Warrier, "Rediff"
Источник: www.rediff.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.05.2011 в 13:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2011, 08:32   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, июнь, 2011 г



Джаям Рави, с ангельской внешностью и невинным взором, является одним из самых популярных молодых героев Колливуда.
Сейчас Рави (да и мы тоже ) держит кулачки за фильм «Engeyum Kaadhal» («Любовь повсюду», который выходит сегодня.

Ты выглядишь очень хорошо в промо роликах к фильму. Прокомментируй

Ну да, вы что-то знаете? (смеется). В первый раз я нравлюсь себе в фильме. Сэр Прабху был внимателен ко всем деталям: будь то моя прическа, одежда или язык тела. Кроме того героиня, которую играет Хансика, должна была влюбиться в меня с первого взгляда, так что мне пришлось стать ослепительным (смеется)

Каково было сниматься в Париже?
Это был восхитительный опыт для меня! В Париже поразительно красиво! Мы работали просто в эксклюзивных местах и песня (видимо одна) была снята в Греции.

Каково было работать с Прабху Девой?
Он просто фантастическая личность! Я просто удивлен тем, что он сумел «вылепить» из меня. Я даже не знал, что я так могу.

Есть ли у вас экранная магия с Хансикой?
Она еще пока очень молода, и вы можете себе представить ее уровень энергии и энтузиазма. Она искренна и трудолюбива для своего возраста, и мы все работали как одна семья.

Было ли что-то особенное во время съемок?
Я никогда не забуду Engeyum Kaadhal, это очень важный период в моей жизни, когда родился мой сын Арав (Ати+Рави) /Aarav (Aarthi + Ravi). Тогда я был на съемках в Париже и на один день летал увидится с ним. Этот фильм особенный для меня.

Как продвигается работа над Aadhi Bhagavan?
Это мой первый гангстерский фильм. Я отрастил бороду и мой вид очень контрастировал с имиджем в «ЭК». Фильм завершен на 80%, мы снимали в Бангкоке и Таиланде. А завершим фильм в Мумбаи и Хайдарабаде уже скоро.

Источник: www.sify.coа
Перевод Киния для sanju-govind.ucoz.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джаям рави


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07335 секунды с 19 запросами