Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 23:24   #51
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre B
Это что - широкоэкранная версия?
В оригинале то 720 x 480 (576) - т.е. приблизительно стандартные 4:3.
Andre B, Смотря в каком оригинале.. Этот рип сделан с немецкого ДВД, который выпустили как-бы широкоэкранным, а на самом деле, если присмотреться, то просто обрезаны края внизу и вверху, под 16:9..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:07   #52
Andre B
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Debby!
Спасибо за разъяснение.
Благодарю за раздачу. Обязательно возьму эту версию фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:30   #53
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

debby,

Спасибо большое за супер релиз!!! Этот фильм заслуживает того, чтоб иметь в коллекции все его версии, как полную индийскую, так и советскую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 15:31   #54
elena8100
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

подскажите пожалуйста в какой раздаче Габар умирает спасибо заранее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 17:49   #55
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena8100 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста в какой раздаче Габар умирает спасибо заранее
В полной версии, которая 3 часа 25 минут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 18:26   #56
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena8100 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста в какой раздаче Габар умирает спасибо заранее
Мне всегда импонировал именно вариант со смертью Габбара. Ставилась точка в конце, а не многоточие!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 18:40   #57
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Мне всегда импонировал именно вариант со смертью Габбара. Ставилась точка в конце, а не многоточие!!!
Мне тоже больше тот вариант понравился. Представляешь, я раньше и не знала, что есть 2 версии с разным финалом, недавно прочитала, перекачала обе версии, хотя фильм у меня где-то есть, но не знаю, какая из версий, а искать лень было. Меня тоже всегда злило, что Габара не прибили, а в оригинальном варианте именно то, что надо, совсем другое впечатление от фильма, что справедливость всё же восторжествовала, злодей получил по заслугам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 18:55   #58
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А я случайно пару лет назад, а может, и побольше напоролась на такой вариант. Смотрела фильм, как обычно, в своё время был любимым (у меня очень мало, по пальцам одной руки пересчитать можно, любимых фильмов тех лет, не обычно плаксиво-сопливый фильм, а настоящий боевик), и вдруг такой финал. Совсем не то, что в наше время показывали в кинотеатрах. Короче, я была очень приятно удивлена! Многие со мной спорили насчёт соблюдение закона, то да сё! Зато здесь пусть не закон восторжествовал, но справедливость! И мне это нравится. Вот только Джая жалко!

Последний раз редактировалось baksterier0; 26.09.2013 в 18:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 18:58   #59
elena8100
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
В полной версии, которая 3 часа 25 минут.
я ищу в дубляже пожалуйста помогите

Последний раз редактировалось elena8100; 26.09.2013 в 18:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 19:25   #60
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena8100 Посмотреть сообщение
я ищу в дубляже пожалуйста помогите
В дубляже этой версии, насколько мне известно, не существует, ни здесь, ни на других ресурсах, поскольку она не издавалась в дублированном варианте. Может я чего-то не знаю, но у меня такие данные. Сами понимаете, прицепить 2-х часовой дубляж на 3.25 это нереально. А зачем Вам дубляж? Там очень хорошая озвучка, этого достаточно. Что касается советского дубляжа, то он есть только в советской обрезанной версии. Полная режиссёрская версия в то время не демонстрировалась даже в Индии. Эта весия с убийством Габара в конце вышла недавно, когда советского дубляжа, как и Советского Союза уже в помине не было. А современный дубляж смотреть невозможно. Я современный дубляж вообще не выношу. Недавно скачала дублированный фильм, не индийский, просто не нашла в озвучке, думаю - рискну, выдержала полчаса из 2-х часов, потом в нервах выключила и пошла искать озвучку, рылась целый вечер и нашла, скачала, сравнила, совсем другой дело. Современный дубляж слушать для меня лично невозможно. Звук отвратительный, музыка орёт, а разговора не слышно, я уже не говорю за голоса и интонацию. Дублировать сейчас совершенно не умеют. Что касается режиссёрской версии Месть и закон, его не дублировали, и я рада. Эти дублёры, которые сейчас существуют, просто испортили бы этот шедевр, как и многие другие.

Последний раз редактировалось metalwoman; 26.09.2013 в 19:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , амитабх баччан , джая баччан , дхармендра , золотая раздача , рамеш сиппи , санджив кумар , хелен , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07244 секунды с 18 запросами