Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 23:39   #1
net
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Рыба-меч среди волн / Mosayile Kuthira Meenukal / Аджит Пиллаи / 2014 / DVDRip / Rus Sub

Рыба-меч среди волн / Mosayile Kuthira Meenukal

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Малаялам
Жанр: Приключения, мелодрама
Продолжительность: 02:08:58
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод и редакция субтитров: Net
Риппер: Randy23(спасибо!)

Режиссер: Аджит Пиллаи / Ajith Pillai

В ролях: Санни Уэйн, Асиф Али, Свати Редди, Джанани Айер, Нишант Сагар, Недумуди Вену

Описание: Это история одного человека - Али(Санни Уэйн)... В жизнь которого случайно входит Иса(Свати Редди). Так получилось, что на пути Али к Исе его сопровождает совершенно случайный парень - Алекс(Асиф Али). Богатый раздолбай, который в жизни этой ничего не ценит и по глупости оказывается за решёткой. Но почему он стал таким? Об этом он сам вам расскажет. Вы унесётесь в другой мир...Где-то на земле есть ещё такая нетронутая неописуемая красота...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1151 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:

Комментарии

Техданные

Скриншоты:
Открыть содержимое

Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ryba.Mech.Sredi.Voln.2014.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.8 Кб, 123 просмотров)

Последний раз редактировалось net; 14.09.2014 в 03:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 583 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1734 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1703 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1479 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3458 06.09.2023 12:52

Старый 14.09.2014, 04:23   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я люблю этот фильм... Каждой клеточкой, каждой частичкой души...
Название не случайно, по ходу фильма вы всё поймёте. Многие приклеивают вам ярлыки, что вы эгоист и думаете только о себе... Но задайтесь вопросом, а разве вы не такой же? Разве вы не используете что-то или кого-то в своих целях...? Все мы рыбы-меч, в итоге.
Это история одного человека, да-да, одного - Али... В жизнь которого случайно входит Иса... И песня "Аикбар и Иса" проходит нитью через весь фильм... Так получилось, что на пути Али к Исе его сопровождает совершенно случайный парень - Алекс. Богатый раздолбай, который в жизни этой ничего не ценит и по глупости оказывается за решёткой. Но почему он стал таким? Об этом он сам вам расскажет.
Здесь, в этом фильме, я увидела Рай на земле... Этот фильм действительно особенный, вы поймёте это, посмотрев его. Вы унесётесь в другой мир... Я плакала от того, что где-то на земле есть ещё такая нетронутая неописуемая красота, которую мы наверно и не заслуживаем своим отношением ко всему: природе, людям, себе...
Все актёры хороши! Санни... Эти его глаза, и то что в них отражается(всё же невероятно талантливый, умеющий перевоплощаться актёр). Его улыбка и его голос... Он идеальный рассказчик - бархатные нотки в его голосе завораживают вас...
Спасибо всем создателям, спасибо этому фильму, что он у меня есть.

Последний раз редактировалось net; 14.09.2014 в 04:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2014, 07:00   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Малаяли - качаем БЕЗ вопросов! Уже предвкушаю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:01   #4
Alen@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм потрясающий!!!! Большое спасибо Net и Randy23 !!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 17.09.2014, 20:11   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Alen@, всегда пожалуйста. Очень рада, что фильм пришёлся по душе, я его бесконечно люблю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 00:20   #6
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Судя по количеству скачавших фильм наверняка хороший
Net, Влад, Большое спасибо!!!
Надо будет качнуть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 29.12.2014, 00:16   #7
Лилия Ларченко
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Волшебный фильм, снят и сыгран с душой, пронизан любовью и надеждой, светлый и трогающий за душу. Необыкновенно понравился, как маленькое сокровище среди индийских фильмов уходящего года. Обязательно буду пересматривать когда захочется кусочка радости для души. Переводчику- мои благодарности, зрителям - побольше таких фильмов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2014, 09:20   #8
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лилия Ларченко, спасибо за отзыв, очень рада, что Вам понравилось. Фильм для меня особенный, моё
Цитата:
Сообщение от Лилия Ларченко Посмотреть сообщение
маленькое сокровище
, которое я пересматриваю, когда хочется тепла. Кто-то слушает релаксную музыку, а я смотрю этот фильм.
Ещё раз спасибо) И смотрите с удовольствием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
асиф али , джанани айер , недумуди вену , нишант сагар , санни уэйн , свати редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09624 секунды с 21 запросами