Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 09:52   #331
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур на обложке «HT Brunch» + выдержки

24.06.12

Шахид Капур украшает обложку «HT Brunch» в этом квартале, а вот некоторые выдержки из его интервью.

-Вы сожалеете о ваших отношениях с Кариной Капур?
-(Улыбается) Я не оглядываюсь назад. Я счастлив, как все произошло, и как обстоят сейчас дела. Я нахожусь в хорошем состоянии. Вот и все, что имеет значение.

-Вы создали много шума отношениями со своими со-звездами, как Видьей Балан, назвав ее толстой, или как в доме Приянки Чопры в шортах во время рейда налоговой инспекции…
- Видья в первую очередь. Я должен прояснить это прямо сейчас. Я никогда, никогда не называл ее толстой. Это все переврали. На самом деле такой цитаты не было. Я не знаю, откуда ее взяли. Я не культивирую неуважение к женщинам. Я бы не стал, и я не делал это.
И Приянк, да, я был там. Мы живем в одном здании. Когда он услышала о рейде, она позвала меня, потому что я ее друг, я был в то время ее близким другом, и я пришел. Я был в шортах и футболке. Это то, что я ношу дома. А что вы ожидали от меня? Одеться в мой лучший костюм и приветствовать ребят их налоговой инспекции? Ради всего святого, почему мои шорты стали таким большим делом? Я же не стоял голым!!!

Влюбленный мальчик и его главные дамы:

Карина Капур. Удивительно талантлива. Всю признательность, которую она сейчас получает, уже давно назрела.

Видья Балан. Кто сказал, что я назвал ее толстой? Она очень прекрасная актриса, и у нее замечательные роли. И вот это да!

Приянка Чопра. Очень талантливая, положительная и хорошая в команде. Одна из лучших со –звезд, которых вы хотели.

Сонам Капур. Очень весело и интересно работать. Она научила меня все об одежде. На самом деле, многое из того, что я сейчас ношу, было предложено ею.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2012, 12:53   #332
darid
Зритель
О пользователе
По умолчанию

30 июня 2012

Санджай Датт, в роли злодея, партнер Шахида Капура в предстоящем фильме Беджоя Намбьяра




"Беджой, как известно, создает остросюжетные фильмы и главный противник -это один из самых важных персонажей в фильме. После долгих дебатов, Беджой принял решение пригласить Санджая Датта на эту роль и встретился с ним две недели назад," сообщил инсайдер середине дня.

Санджай Датт, как сообщается, со своей стороны дал немедленное согласие.

Намбьяр хранит в секрете жанр фильма. Он в настоящее время занят съемками фильма David и приступит к следующему фильму только после окончания этого проекта.

Санджай и Шахид ранее уже появились вместе на экране в фильме Vaah! Life Ho Toh Aisi! Махеша Манджрекара (2005), в котором Санджай играет доброго Ямраджи.

Санджай в настоящее время снимается в фильме Сохам Шаха Sher .

Шахид скоро займется съемками в следующем фильме Маниша Шарма.

С двумя такими сильными актерами, как Санджай и Шахид, фильм должен получитья с накалом.


http://www.sawfnews.com/Bollywood/69...WrNxZ0.twitter

перевод Laki7732

Последний раз редактировалось Галина; 02.08.2012 в 05:55.. Причина: оформление, интервью размещаем в другом разделе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 20:10   #333
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур на обложке журнала "The Film Street Journal" - июль 2012 г.

02.07.12

Шахид Капур со своей собакой Кайзер на обложке "The Film Street Journal".

по материалам http://www.pinkvilla.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 16:14   #334
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур учит новый язык.

03.07.12

Шахид Капур готов взять уроки языка марвари для своего следующего фильма производства Yash Raj film с Паринити Чопра.
Будучи актером, не все так просто, как кажется, и это Шарид Капур может за это поручится. Актер «Ishq Vishk» собирается принять участие в семинаре, чтобы не только подучится, но и совершенствовать акцент марвари, так как он исполнит роль парня марвари среднего класса в своем следующем фильме Yash Raj. Это не в первый раз, когда «шоколадный мальчик» проходит подготовку для своей роли. Он брал уроки актерского мастерства вместе с Сонам Капур во время работы над «Mausam». Надо сказать, что мы все с нетерпением будем ожидать плоды этих уроков.

по материалам http://filmfare.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 19:57   #335
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.07.12

Шахид Капур на обложке "People India" - июль 2012 г.

http://www.pinkvilla.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 20:49   #336
darid
Зритель
О пользователе
По умолчанию



21/06/12

"Я не буду скрывать свою возлюбленную", - Шахид Капур
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 01.09.2012 в 11:50.. Причина: большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 09:35   #337
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур вскоре начнет съёмки на YRF

28.07.12

У поклонников Шахида Капура есть повод для радости. Звезда вскоре вернется на съёмочную площадку в фильме Маниш Шрама
Фильм находится в стадии подготовки и съемки начнутся в течение месяца или двух.
31-летний актер играет среднего класса марварийца в романтической драме написанной Jaideep Sahni.
Как уже сообщалось, Шахид прошел обучение языку марвари, изучал характерные особенности языка.
Первый график фильма, который изначально был задержан на несколько месяцев по причине нахождения Маниша на лечении межпозвоночного диска, будет сниматься в Джайпуре.
YRF не дали официального заявления о том кто будет сниматься в главной женской роли но, по слухам, это Паринти Чопра. На вторую женскую роль стоят имена Рани Мукхерджи и Табу.
Последний раз Шахида видели в фильме Кунала Кохли "Teri Meri Kahaani" Впереди у него ещё два проекта - Namak Прабху Дева и следующий фильм Беджоя Намбьяра.

по материалам http://www.sawfnews.com
автор перевода - Laki7732 для indiatv.ru/forum

Добавлено через 4 минуты


Тренер Шахида Капура проговорился, что он будет сниматься в ремейке фильма Vettai!

23.07.12

Вокруг индийского ремейка тамильского фильма «Vettai» ходило много слухов. Во-первых, говорили, что в нем будет сниматься Шахид Капур. Затем говорили, что он не будет сниматься из-за разногласий насчет диалогов. Наконец, казалось, что проблема урегулирована… кроме того, что от команды Шахида не было никаких подтверждений. В то время, как поклонники Шахида гадали, правда ли это или нет, его тренер Аббас Али проговорился, что Шахид будет сниматься в этом фильме.
Вот что Аббас рассказал Filmfare о спортивном режиме Шахида:
Аббас Али говорит: «Шахиду также нужно готовиться к съемкам в ремейке «Vettai» и в еще одном боевике, поэтому мы проводим комбинированные тренировки».
Так как Шахид собирается начать тренироваться для нового фильма, мы предполагаем, что это действительно произойдет. «Его партнерами по площадке будут Али Зафар (который играет его старшего брата) и Илеана Де Круз (которую можно увидеть в Barfi!). Как Вы думаете – стоит ли с нетерпением ожидать выхода этого фильма?

по материалам http://www.missmalini.com
перевод lesli`для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 21:16   #338
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур будет сниматься в новом фильме Рамеша Таурани?

28.07.12

Шахид Капур дебютировал в фильме «Ishq Vishk» («Какая она, любовь», 2003г.), выпущенном кинокомпанией Tips, и затем работал с ней, снимаясь в фильмах «Fida» («Игра в любовь», 2004г.) и «Kismat Konnection» («Талисман удачи», 2008г.). Теперь нам известно, что Капур собирается ещё раз сотрудничать с Tips, снявшись в фильме, режиссёром которого будет Раджкумар Сантоши.
Рамеш Таурани говорит о Tips: «Мы уже давно подписали контракт с Шахидом. Мы правда пока ещё не решили, кто будет режиссировать фильм. Итак, пока мы не определимся с режиссером, я не могу рассказать о деталях фильма. Но это точно будет не римейк».
Наш источник настаивает на своей информации и утверждает, что Сантоши уже начал работу над проектом, а скоро будет сделана и официальное заявление.

по материалам http://www.boxofficeindia.co.in
перевод lesli`для indiatv.ru/forum

***************************************************************************************



Шахид Капур будет сниматься в фильме Беджоя Намбияра, но сначала закончит работу с Прабху Дева

28.07.12

Ходят слухи, что Шахид Капур подумывает отложить съёмку в фильме Беджоя Намбияра, потому как сначала хочет завершить работу в фильме Прабху Девы «Namak». Сам же Беджой готов перекроить свой расписание так, чтобы Шахид закончил съёмки в «Namak».
«Всё зависит от Прабху. Беджой даже готов подстроиться под расписание съёмок Шахида, которое зависит от расписания Прабху», - как рассказал источник новостному онлайн порталу Mid-Day.
Сейчас Прабху занят подготовкой к постановке фильма Кумара Таурани, который будет запускать его сын Гириш Кумар вместе с актрисой Шрути Хаасан.
Потом он начнёт снимать фильм с Шахидом.
Прабху известен тем, что быстро заканчивает работу над фильмами, так что фанатам Шахида не придется долго ждать его возвращения на съёмочную площадку.
От союза Прабху и Шахида, одного из звездных учеников хореографа Шиамака Давара, мы можем ждать по-настоящему зажигательных действий!
Также у 31-летнего актера находится в разработке фильм кинокомпании Яш Радж Фильмс, режиссировать который будет Маниш Шарма.

по материалам http://www.sawfnews.com
перевод lesli`для indiatv.ru/forum

************************************************************************************



Шахид Капур приглашен на свадьбу Карины Капур

06.07.12

Шахид и Карина одно время были безумно влюблены друг в друга. Но Карина ушла от него к Саиф Али Кхану.
Тем не менее, Шахид и Карина после разрыва никогда не говорили ничего плохого друг о друге и всегда поддерживали теплые отношения. И теперь Карина очень хочет пригласить Шахида на свадьбу.
Согласно последним сообщениям, Карина Капур, которая по-прежнему очень хорошо относится к Шахиду Капуру, заинтересована в том, чтобы отправить свадебное приглашение Шахиду. Интересно то, что даже Наваб Патауди, Саиф Али Кхан, также не против присутствия Шахида на свадебной церемонии. Карина Капур и Саиф Али Кхан уже начали составлять список гостей на свадебный приём. Так как их бракосочетание будет проходить во дворце Патауди в Хариане, туда будут приглашены только члены семьи. Но пара так же организует специальный прием для друзей Болливуда в Мумбаи.
Итак, забудет ли Шахид Капур былое и пойдет ли на свадьбу Карины? Скоро узнаем!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод lesli`для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 22:58   #339
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахид сыграет главную роль в следующем фильме Раджкумара Сантоши

1 августа 2012 г.



Шахид Капур, который сейчас переживает довольно унылую фазу в своей карьере, учитывая разгром своего последнего фильма Teri Meri Kahaani, может увидеть свет в конце туннеля. Появились новости, что Шахид заключил контракт с Раджкумаром Сэнтоши на его предстоящий фильм, который экспериментально назван Phata Poster Nikla Hero. Фильм будет представлен под баннером Tips.

Подтверждая новости, продюсер Рамеш Таурани сказал: “Да, мы привлекли Шахида для фильма. Сценарий также готов. Однако, мы ещё не утвердили исполнительницу главной роли в фильме.” По сообщениям, фильм будет привычным болливудским масала. Это история парня, который мечтает о том, чтобы быть суперзвездой.

Не забывая плохие показатели Шахида в театральной кассе, мы надеемся, что этот фильм принесёт новые высоты Шахиду.

http://socialdhabba.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 18:47   #340
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию сборная информация по материалам его интервью для IANS и PTI



Шахид Капур в трёх фильмах

02.08.12

"Я не подписывал никакого контракта на работу в фильме "Phata Poster Nikla Hero", - заявил 31 -ти летний актёр в интервью IANS, - у меня в данный момент на руках три контракта. Надеюсь, все эти три фильма будут кассовыми, и каждый из них принесёт в прокате прибыль в 1 млрд. рупий.

Один мой контракт на съёмки в картине реж. Маниш Шарма (фильм пока не имеет названия). Я начну съёмки в августе и к ноябрю закончу". "Так как мои фанаты попрекают меня, что я мало работаю, то я исправлюсь. Буду работать больше. Действительно, последние несколько месяцев я бил баклуши. Сейчас должен сбросить вес. Уже похудел на 7 кило. Осталось ещё 4", - заявил актёр в интервью PTI.

"Namak", другой мой фильм с реж. Прабху Дева, - продолжал Шахид, - пока нет конкретной определённости, кого я буду соблазнять в этой картине. Прабху Дева - приятный человек. Я с ним работал на церемонии вручения премий. Мои съёмки в этой картине запланированы на февраль 2013 г.

И третий фильм "Saitan" (реж. Беджой Намбиар). Съёмки также состоятся в 2013 г."

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13648 секунды с 19 запросами