Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 10:09   #351
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/08/12

Шахид Капур вышел из проекта от "Яш Радж Фильмс"

Шахид Капур заявил о своей невозможности сниматься в фильме реж. Маниш Шарма (фильм пока не имеет названия) на студии Яш Раджа (Yash Raj Films - YRF). Съёмки должны были начаться уже в сентябре.

У Шахида сейчас на руках контракты на съёмки в трёх картинах: (1)"Phata Poster Nikla Hero" (рабочее название, реж. Раджкумар Сантоши, продюсер Рамеш Таурани); (2) фильм без названия (реж. Беджой Намбиар) и (3) вместе с Сонакши Синха фильм "Namak" (реж. Прабхудева).

На студии YRF с пониманием отнеслись к этому решению Шахида и предлагают ему работать в следующем проекте в 2013 г.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 20:36   #352
darid
Зритель
О пользователе
По умолчанию



С кем Шахид Капур ездил в длительную поездку?

29.08.12

Именно тогда, когда утихли слухи о разрыве Шахида Капура и Бипаши Басу, мы обнаружили особенного друга в насыщенной жизни Шахида
Она – модель из хорошей семьи и снималась в бикини для известного календаря Kingfisher. Недавно ее видели отправляющейся в поездку ни с кем иным, как с шоколадным юношей Шахидом Капуром.
Маллика Хейдон, сестра зажигательной модели Лизы Хейдон, явно сблизилась с 31-летним актером. Шахид, который находился в одиночестве после разрыва с Бипашей Басу, был рад прокатить новую подругу в своем шикарном автомобиле.
Недавно Шахид и Маллика вместе ушли с вечеринки. Затем они поехали в удаленное место, подальше от вездесущих глаз репортеров. Это вызвало большой интерес, и теперь многие сгорают от любопытства узнать больше об их отношениях.
Однако, длительная поездка Шахида напомнила нам о том, что произошло между ним и Наргис Факхри почти год назад, когда он забрал красотку из фильма Rockstar на празднование своего дня рождения на Гоа. Кажется, что теперь Хейдон заменила Факхри.(Вот дурачье эти журналисты)
Пора снова взять Шахида под наблюдение!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Lesli,indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2016 в 00:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 12:50   #353
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



02.10.12

Шахид Капур на обложке "Grazia Men"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 13:02   #354
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/10/12

Шахид не прячется от свадьбы Карины

В прессе ходили слухи, что Шахид пытаясь избежать шумихи и суеты вокруг свадьбы Саиф Али Кхана и Карины Капур - залег на дно. Но актер доказал несостоятельность этих слухов, посетив автомобильную презентацию "Pioneer India", которая прошла в отеле "Taj Lands End".

Хотя актер выглядел довольно истощенным и немного несчастным, он поговорил со средствами массовой информации о своих будущих проектах. Шахид Капур подписал контракт на съемки в фильме с режиссером фильма "A Wednesday" - Нираджем Пандеем, где он впервые сыграет роль полицейского.

Но прежде, Шахид будет сниматься в фильме Прабхудевы "Namak" и в следующем проекте Раджкумара Сантоши "Phata Poster Nikla Hero", с участием Илеаны ДеКруз.

Нирадж Пандей сейчас занят работой над "Special Chabbis", с участием Акшая Кумара, Маноджа Баджпая, Каджал Агарвал и Джимми Шергиллом.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 12:31   #355
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Шахид Капур на презентации "Pioneer"

Болливудский актер Шахид Капур представил новую модель мощных колонок. Презентация прошла в отеле "Taj Lands End", в районе Бандра, в Мумбае, во вторник вечером.

Шахид Капур пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Pioneer" - является и всегда будет одной из моих любимых марок, потому что именно об их продукции я всегда мечтал, будучи подростком и я всегда хотел сказал это! Я всегда хотел иметь аудио - систему "Pioneer" в своем автомобиле, так что это действительно мило, что теперь я являюсь лицом марки! "

Шахид Капур также пожелал Саиф Али Кхану и Карине Капур счастливую семейной жизни и сказал: "Брак - большое решение и это - большое торжество. Я желаю им счастливой семейной жизни. Я надеюсь, что они счастливы вместе. Я надеюсь, что Карина продолжит работать, поскольку она - одна из самых прекрасных актрис, которые у нас есть."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2012, 16:18   #356
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур становится фирменным послом Aramusk

3 ноября 2012 г.

Даже при том, что у Шахида Капура было только два релиза фильма за последних два года, он всё ещё остаётся одним из самых популярных молодых актёров Болливуда и поэтому маркетологи всегда готовы привлечь его к продвижению своей продукции.

Шахид, который уже является лицом определённого количества брендов, подписал контракт с Wipro Consumer Care & Lighting, став лицом их бренда Aramusk.

Молодой актёр будет замечен в рекламе продукции Aramusk - гелей для бритья, дезодорантов и мыла.

Подтверждая сообщения, вице-президента WCCL, сказанного Анила Чью, “Капур был нанят как фирменный посол для бренда Aramusk, который включает дезодоранты и мыла.”

Раскрывая некоторые детали соглашения, вице-президент WCCL, Anil Chugh сообщил, что с Шахидом Капуром был подписан контракт, действующий больше чем год и в скором времени они запустят с ним маркетинговую кампанию.

Кроме Шахида Капура, другие болливудские знаменитости, как Джухи Чавла, Катрина Каиф, Эми Джексон и Саиф Али Кхан также представляют различные продукты WCCL.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 11:41   #357
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/11/12

Шахид ушел в подполье для срочного переосмысления своей карьеры. Путь Салмана может спасет его?

Шахид Капур потерял следующий проект Маниша Шарма, после того, как на работу над сценарием с режиссером ушло почти шесть месяцев. Это было неприятно. Последний удар был нанесен внезапно. Римейка фильма с участием Тома Круза "Рыцарь дня", который режиссер Сиддхартх Ананд планировал снять с Шахидом Капуром - отошел Ритику Рошану.

И Шахид, чья армия фанатов остается нерушимой, несмотря на недавние кино провалы, решил сделать решительное переосмысление своей карьеры.

Из надежных источников нам стало известно, что молодой актер теперь следует за образцом Салмана Кхана в вопросах управления карьеры и фактически подписал контракт с агентством Салмана "Bling", которое гарантирует улучшить его карьеру.

В ближайшие месяцы, Шахид Капур почти не будет замечен на публике. Актер, чьи последние фильмы "Mausam" и "Teri Meri Kahani" - провалилисьв прокате, решил переосмыслить свою карьеру. И результаты уже на лицо.

Мало того, что Шахид отсутствует на многих светских мероприятиях, он также подписал контракт с компанией "Bling", которая также представляет деловые интересы Салмана Кхана.

Кроме того, Шахид также решил но новому подходить к выбору проектов.

Говорит источник близкий к Шахиду: "За последний год Шахид отверг 15 проектов, среди них фильмы Миры Наир "The Reluctant Fundamentalist" и "Chakravyuha" Пракаша Джхи. Он настаивал на полном сценарии в твердом переплете от каждого кинематографиста - от крупного до мелкого.

Это естественно не нашло понимания у таких кино деятелей, как Джха и Наира, которые работали с самыми большими звездами в Болливуде и за границей, без необходимости передавать полный сценарий в твердом переплете актеру.

Только Аамир Кхан имел обыкновение требовать сценарий в твердом переплете и он даже настоял на подписании каждой страницы сценария, чтобы никаких изменений не было внесено позже. Но эта "твердая" система работы больше не работает среди актеров и даже у Аамира".

Согласно слухам, Шахида решил следовать по пути карьеры Салмана, а не Аамира.

Мы слышали, что также Шахид будет намного более гибкими и смягченным в своем подходе к выбору фильмов и ролей.

"Фильм "Phata Poster Nikla Hero" Радж Кумара Сантоши - первый фильм, на который Шахид согласился без требования полного сценария. Потом он примет участие в проекте Прабву Девы "Namak", где он должен полностью изменить свое телосложение и язык тела, чтобы сделать свою экшен - роль.

Шахид постепенно сократил свои появления на публике и будет выбирать будущие мероприятия очень выборочно, пока фильмы Прабху Девы и Сантоши не будут готовы. До тех пор он решил исчезнуть из центра внимания, насколько это возможно."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 15:31   #358
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур счастлив снова быть занятым

3 декабря 2012 г.



Актёр Шахид Капур, который был в длительном незапланированном отпуске, вернулся в бизнес и подписал три мегапроекта.

Шахид, очевидно, посвятил себя следующему проекту Yash Raj, режиссёром которого будет Маниш Шарма. Однако, у режиссёра была серьёзная проблема с позвоночником и из-за проблем со здоровьем съёмки фильма не могли начаться в течении многих месяцев. Позже, когда всё сдвинулось с мёртвой точки, Шахиду пришлось выйти из проекта из-за проблем с датами.

Из-за всего этого Шахид потерял 9 месяцев своего времени.

Теперь же Шахид ускорил темп, чтобы взять свою карьеру под контроль и начал сниматься для своих предстоящих фильмов.

Каковы же его ощущения после возвращения к работе? Шахид отвечает: “Такое чувство, что я был на длительных каникулах и теперь я вернулся в школу.”

О своих предстоящих проектах Шахид Рассказывает: “Фильм Раджкумара Сантоши (Phata Poster Nikla Hero) является отъявленным весельем, так Namak Прабху Дева - абсолютный фильм масала. И затем есть фильм Беджоя Намбиара, который является тёмной, острой историей. И есть ещё один, о котором я пока не говорю.”

Фактически, Шахид настолько занят, что у него нет возможности выделить даже один свободный день, чтобы отпраздновать Новый год, но он не жалуется на это и невероятно счастлив работать над своими фильмами.

“Я действительно взволнован моей теперешней работой и есть интересная перспектива в течении следующего года. Таким образом, да, я буду работать круглые сутки. Нет никакого перерыва в канун нового года или дня рождения. Я взял это на себя, чтобы убедиться, что я отдаю большую часть себя и просто продолжаю работать”, - настаивает он.

В настоящее время Шахид занят, снимаясь для Phata Poster Nikla Hero, в котором главную роль также исполнит Илеана Д'Крус. Фильм, как ожидают, поразит экраны следующей зимой.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 08:53   #359
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/12/12

Панкрадж Капур : Я считаю Шахида своим другом

Шахид для меня больше друг, чем сын, говорит актер - ветеран Панкадж Капур , признаваясь, что часто пользуется его советами.

"Я рассматриваю Шахида, как своего друга. Много раз я советоваться с ним и принимал от него предложения, так как считаю , что вы должны принять на рассмотрение все, что происходит ", сказал Панкрадж Капур для IANS.

"Он очень талантливый мальчик. У него прочный , сбалансированный ум. Очень часто он приходит ко мне с хорошими предложениями и я горжусь этим фактом." Панкрадж говорит , что подобные отношения были у него с его собственным отцом. " Мой отец был для меня другом и я чувствую , что мои дети , все трое , являются друзьями и для меня. Это очевидно, что Шахид является старшим из них и естественно существует определенная зрелость в плане понимания друг друга ".

Панкрадж в настоящее время готовится к выпуску своего нового фильма Вишала Бхарадваджа " Matru Ki Bijli Ka Mandola". Актер говорит, что он разделяет уровень комфорта с режиссером. "Если вы получаете хороший сценарий вместе с хорошим режиссером, с которым вы разделяете уровень комфорта , то это становится дополнительным преимуществом. Именно это и произошло со мной. Было здорово работать с ним. Это существенный уровень доверия ", добавил он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод laki7732 для indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 14:44   #360
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид слишком занят для церемонии награждения

22.01.13

Шахид Капур, который был любимцем церемоний награждений, особенно, когда речь заходит о его превосходном танцевальном таланте, в этом сезоне не принял участие ни в каких шоу.

Шахид получил много предложений и по-прежнему получает их, но он отказывается от всех по одному.

Актер имеет очень плотный съемочный график, который не позволяет ему уделить время для этих шоу.

В настоящее время Капур снимается в двух фильмах почти одновременно - "Phata Poster Nikla Hero" Раджкумара Сантоши, с Илеаной д Круз и "Rambo Rajkumar" Прабхудева с Сонакши Синха.

Один из источников сообщил Times of India: «У Шахида съемки каждый день с течение последних нескольких месяцев, и он не хочет ломать ритм. Шахид просто не мог выделить достаточно времени для репетиций, и таким образом, он предпочел остаться в стороне от церемоний».

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08890 секунды с 19 запросами