Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 09:06   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новое интервью Сонакши Синха

09.01.13

Прачи Кадам встретилась с Сонакши Синха. Она пишет: "Сонакши говорит, что не чувствует себя комфортабельно в сценах с поцелуями и обнажёнкой. Более того, она твёрдо решила не появляться на экране в бикини. Если какой - то режиссёр хочет снимать такие сцены, то он может заключить контракт с какой -нибудь другой актрисой.

- Вы говорите, что никогда не наденете бикини. Некоторые актрисы в начале карьеры говорят то же самое. Неужели в будущем никогда не изменится ваше решение?
- Нет, моё решение никогда не изменится. Если уж я принимаю решение, то всегда его соблюдаю. Действительно, я не чувствую себя комфортабельно в сценах с поцелуями и обнажёнкой. Поэтому самого начала ставлю в известность режиссёра, чтобы он потом на меня не рассчитывал. Я не думаю, что у меня будут возникать какие - то проблемы
из - за этой моей позиции. Если режиссёру всё это нужно в его фильме, то он может пригласить другую актрису.

- Почему вы до сих пор появляетесь на экране только с актёрами старшего поколения?
- Мой первый фильм был с Салман Кханом, второй - с Акшай Кумаром, затем с Аджай Девгн. Если мне представляется шанс работать с большими актёрами, то почему это кого - то должно волновать. Мне лично это доставляет большую радость.

- Почему вы не хотите работать с молодыми актёрами?
- У вас неверная информация. В настоящее время я работаю с несколькими молодыми актёрами. С Ранвир Сингхом в "Lootera", с Имран Кханом в "Once Upon a Time in Mumbaai 2" и с Шахид Капуром в "Rambo Rajkumar". Во всех этих фильмах мои партнёры - молодые актёры.

- Вам не кажется, что у вас ограниченный выбор, потому что вы не занимаетесь саморекламой?
- Актёрская карьера для меня не самоцель. У меня нет ни перед кем никаких обязанностей. Мне не нужно покупать родителям машину и жильё. Я довольна своей работой, поэтому у меня нет необходимости заниматься саморекламой. Если мне нравится кинопроект, я сама подписываю контракт. Мои родители устроили мне комфортабельную жизнь, поэтому я не снимаюсь в кино только ради денег. Я согласна сниматься в тех фильмах, в которых мне нравится сценарий или роль меня устраивает.

- Это правда, что "Dabangg 2" не оправдал надежд маркетинга?
- Снимать сиквел любого фильма - очень ответственная работа. "Dabangg" - сам по себе бренд. Когда снимался "Dabangg 2", то каждый надеялся, что он будет сильнее "Dabangg". И я думаю, он оправдал надежды зрителя.

- Почему вы вдруг начали исполнять танцевальный номер? Потому что это теперь стало модно?
- Да, это правда. У меня в "Himmatwala", новом фильме Саджид Кхана танцевальный номер "Thank God It's Friday". Но я не вдруг начала исполнять такого рода танец. До этого я уже танцевала вместе с Прабху Дева в фильме "Go Go Govinda". Я думаю, что это не item song, а обычный танец.

- Это правда, что актриса Нагма вдохновила вас на создание образа вашей героини в фильме "Bullet Raja"?
- Нет. Впервые от вас это слышу.

- Вы планируете вместе работать с вашим братьями Лав и Куш? В этом проекте вместе с вами будет занят и ваш отец?
- Куш всегда хотел заняться режиссурой. Поэтому сейчас они оба, Лав и Куш заняты организацией своей компании. Ятоже в этом деле принимаю участие. Что же касается отца, то мне бы не хотелось, чтобы и он этим занимался. Мы хотим дать ему полную свободу действий.

- Говорят, что Фара Кхан заявила, что она не желает больше с вами работать?
- Не думаю. Фара до сих пор не говорила ничего подобного. Я её искренне уважаю. Как только она скажет, я готова с ней работать.

- Не сожалеете, что снимались в фильме "Joker"?
- Нет. Почему я должна сожалеть. Моя работа в этом фильме зрителю понравилась. По правде сказать, благодаря этому фильмы на меня тогда вышли с несколькими другими предложениями. Именно тогда мне предложили сниматься в фильме "Son Of Sardaаr".

- Люди говорят, что у нас тесные отношения с менеджером Банти Сачдев?
- Без комментариев.

по материалам газета "Навбхарат Таймс" (на хинди) - (перевод. Ю.К.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27673 секунды с 19 запросами