Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 13:46   #141
Регинка
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

На днях пересматривала "Невероятная любовь" и заметила, когда Акшай в воде одевает Карине кольцо на палец у нее коротко отстриженные ногти, а в следующую секунду уже длиненькие розовые ноготочки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 20:48   #142
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неужели ещё кому-то интересно искать киноляпы в индийском кино? Вот смешно! Они там на каждом шагу, одни бросаются сразу в глаза, другие видишь при более внимательном просмотре, просто не обращаешь на них внимание! В каждом фильме их не менее десятка! Но ведь от этого оно - индийское кино - хуже не становится или мы перестанем любить его из-за этого???!!! Если мне нравится фильм или это фильм с обожаемым актёром, да наплевать мне на все ляпы вместе взятые!!! Простите, если обидела кого-то слишком наблюдательного! Простите, наверное жара действует!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 21:16   #143
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Неужели ещё кому-то интересно искать киноляпы в индийском кино
Да я как-то специально не ищу, просто иногда само бросается в глаза. Например, в новом фильме Zindagi Na Milegi Dobara - кто видел, может обратил внимание на то что, когда Лейла прощается с Арджуном, то на ней просто розовая кофточка типа майки, а когда спустя небоьшое время она бросатся за ним в погоню, то на ней уже красно-чёрный топик со шнуровкой спереди.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 21:51   #144
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А я например, именно из-за указания на какие-то веселые недочеты спецом смотрю фильм в первую очередь, до которого у меня можт и руки-ноги еще год бы не дошли.
Так что польза все же есть!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 22:49   #145
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну раз есть польза, то хорошо! Просто уж очень много их, ляпов этих, как в Бразилии Педров, и не сосчитаешь...

Последний раз редактировалось baksterier0; 27.07.2011 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 20:02   #146
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

В фильме Гуру с участием Шридеви есть пара ляппов:
1. У Героини Рама вообще короткая стрижка, длинную косу в песне по идее и цеплять-то некуда, а она появляется.
2. У близнецов не могут различаться глаза. Если честно, я так и не поняла, как злодеи фильма отличали Раму от Умы по глазам??? Возможно неточный перевод.
3. От сплава золота и ртути получается амальгама, а не свинец. Химию любить надо!

Последний раз редактировалось stella_3; 13.08.2011 в 20:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 20:08   #147
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Классика индийского кино Танцор Диско Disco Dancer 5 тысяч вольт гитара не выдержит - расплавится, если не испарится. А мама Джимми пострадав от удара тока такой мощности лежит с гитарой в руке без единого ожога!

Последний раз редактировалось stella_3; 13.08.2011 в 20:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 20:51   #148
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabinad Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли назвать это киноляпом, но мой любимый актер Акшай Кумар в фильме Aarzoo (Желание )постоянно появляется с разной длиной волос. В начале фильма волосы у него длинные, к середине- короткие,а в конце опять длинные. Такое ощущение, что этот фильм очень долго снимали. Возникает ощущуение неполноценности фильма.
Довольно часто в нескольких фильмах 90-ых годов замечала у актеров (Акшай Кумар, Санджай Датт и др.) разные прически (меняется длина волос). Могу предположить, что фильмы того времени часто в производстве приостанавливались (финансовая сторона), потом вновь возобновлялись. Если вы внимательней присмотритесь, то танцевальные сцены снимались позже, чем сюжетные линии, и поэтому разница длины волос заметна между песенными и сюжетными моментами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 21:01   #149
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне не понравился фильм Лаки: не время для любви.
Поэтому критикую по-полной:
1) Крестный ход в России проводят по поводу регилиозного праздника, а не на похоронах.
2) Главные герои попали на кладбище (в лесу) летом, а в город выбрались зимой (когда искали индийского врача). В задаче спрашивается - куда девали осень?
3) В Петербурге нет индийского посольства - оно в Москве.
4) В России в те года котоые показаны в фильме не было терроризма и паровозов времен Великой Отечественной войны!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 19:57   #150
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

stella_3, насчет Лаки полностью согласна, этот фильм вообще один большой ляп, только и радость лица актеров, вообще напоминает отражение России в западном среднебюджетном боевике.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08767 секунды с 17 запросами