Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 05:02   #1
Muhammad2014
Зритель
О пользователе
Dvd5 Dil Ke Jharoke Main / Ashim Bhattacharya / 1997 / DVD5 / Без перевода

Dil Ke Jharoke Main



Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:15:49
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Ashim Bhattacharya

В ролях: Manisha Koirala, Mamik Harmeet, Vikas Bhalla, Aparajita, Chandrashekhar, Poonam Dasgupta, Pervin Dastur, Baby Gazala, Satyendra Kapoor, Satish Kaushik, Kulbhushan Kharbanda, Kiran Kumar, Ram Mohan, Anjana Mumtaz, Amita Nangia

Описание: Suman and Vijay Rai are two virtually inseparable school-going children. Both are heart-broken when Suman's dad decides to move out to a new location, both have tattooed a "heart" on their arms and hope to remember each other for the rest of their lives. Years later, they do unknowingly meet each other, and this time Suman is married to Vijay's brother, Prakash, while Vijay is married to a rich and wealthy U.S. returned woman named Rita. Unfortunately, Prakash and Suman meet with an accident shortly after their marriage, but both recover. But Vijay's marriage with Rita is on the rocks due to incompatibility, with Rita moving out of Vijay's life. It is then Advocate Suresh, Suman's brother, comes across evidence that leads him to conclude that the couple was swapped by unknown person(s). The question remains what benefit will be this evidence now that both marriages have been solemnized and bound by the Hindu rites and Marriage Act?

Качество: DVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 9000 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Саундтрек МР3

Дополнительная информация от модератора: Возможно, DVD5 cделан из DVD9 путем сжатия или удаления чего-либо (рекламы фильмов, например), об этом же говорит фраза релизера под спойлером: Ripped by : Yasir. Этот релиз, конечно, не рип, но и не оригинальный DVD.

Меню
Скриншоты
Скриншоты
Информация, предоставленная релизером
Вложения

Тип файла: torrent Dil.Ke.Jharoke.Main.1997.DVD5.torrent (11.1 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 20.01.2014 в 20:00.. Причина: оформление, ссылка на саунд, добавление скринов меню
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Muhammad2014
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Sufi Studio From Pakistan / 2012 / FLAC Lossless Muhammad2014 2 3374 25.08.2018 12:11
Tahqiqaat / 1993 / MP3 Болливуд Nilda 3 3006 21.01.2014 22:27
15th August / 1993 / МР3 Болливуд Nilda 1 2675 20.01.2014 05:08

Старый 20.01.2014, 05:03   #2
Muhammad2014
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Hi Guys Now check this torrent i hoped now you don't face any problem....... (Yasir)

перевод на русский язык:
Привет, друзья. Теперь проверьте торрент и, надеюсь, теперь у вас не будет проблем..

Последний раз редактировалось Nilda; 20.01.2014 в 14:09.. Причина: перевод с английского
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2014, 11:47   #4
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю, у кого как, но у меня совершенно не идет закачка с этого англичанина. В клиенте вижу его как сида, а отдачи с него - ноль. В тестовом подключалась - за 2 дня 25 Мб стянула с кого-то, но не с сида.

Если у кого-то уже есть такой же фильм, присоединяйтесь к раздаче, пож-та.
И еще нужно вставить более точные техданные и скрины с меню.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 12:04   #5
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Many thanks for the movie!!!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2014, 12:41   #6
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого как, но у меня совершенно не идет закачка с этого англичанина. В клиенте вижу его как сида, а отдачи с него - ноль. В тестовом подключалась - за 2 дня 25 Мб стянула с кого-то, но не с сида.

Если у кого-то уже есть такой же фильм, присоединяйтесь к раздаче, пож-та.
И еще нужно вставить более точные техданные и скрины с меню.
Просто сид не включил раздачу. Даже минимальная скорость у иностранцев не менее 30 кбс. Если 0 - значит просто раздача стоит на паузе. Либо сид ждет большего числа лайков и постов, либо собирает личеров чтобы потом открыть раздачу и с минимальными для себя потерями по траффику раздать двд с помощью личеров. Таким способом пользуются раздающие с маленькой скоростью либо с лимитным инетом. Плаваем в инотрекерах - знаем на личном опыте
К сожалению, я его не качала, а то бы помогла конечно. Но мне в этом фильме смотреть не на кого
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 16:29   #7
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Если у кого-то уже есть такой же фильм, присоединяйтесь к раздаче, пож-та.
Nilda, зачем мешать автору поднимать рейтинг? Он у него и так 0.06
Может быть он вовсе и не желает помощи в раздаче. Он её делал для своего Upload.

Последний раз редактировалось soso4eg; 20.01.2014 в 22:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2014, 16:55   #8
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Очень медленная скорость, такими темпами месяц качать будем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 20:22   #9
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проверила и подправила техданные, вставила скрины меню. Далее тянуть кота за хвост я не хочу.

Последний раз редактировалось Nilda; 30.01.2014 в 20:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 21:32   #10
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Я пока отключаюсь, а то из-за этого у меня своя раздача тупит. Встану обратно, как наберутся сидеры. Я надеюсь, что они будут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
амита нангиа , анджана мумтаз , апараджита , беби газала , викас бхалла , киран кумар , кулбушан кхарбанда , мамик хармит , маниша койрала , пунам дасгупта , рам мохан , сатиш каушик , сатьендра капур , чандрашекхар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08204 секунды с 19 запросами