Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 19:19   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Widogast, большое Вам спасибо, что не оставили фильм без своего внимания и написали на него отзыв.
Не даром их многие читают с удовольствием!
И я рада, что кино не оставило Вас равнодушной и, как я поняла, понравилось Вам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 07:47   #22
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо за перевод. Интересный фильм. Интересный сценарий. И хотя постоянно при просмотре было ощущение дежавю, вспомнить откуда оно, я так и не смогла.
Соглашусь с уже высказанным пожеланием, что фильм надо было закончить раньше. Мне подпортили впечатления даже не последние кадры, а целых 20 минут фильма. Если бы они остановили повествование на закрытой двери квартиры, было бы интереснее.

Diya Rai, спасибо за релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 09:07   #23
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Widogast, nml68, пожалуйста)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 05:27   #24
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

nml68, пожалуйста.
Рада, что кино смотрелось с интересом. И спасибо за отзыв и мнение.
Хотя я сама всё-таки посчитала, что точка зрения автора на концовку уместна. Да, остановиться на закрывшейся двери, оставив некоторую недосказанность и простор для зрительских мыслей_фантазий было бы изящнее. Но фильм всё же снимался с коммерческой целью, хотя в нём и есть элементы арта. Поэтому и все завязанные узелочки нужно было развязать на глазах у зрителя, индийцы это любят.
В своё время разжёванная концовка для меня стала одним из существенных недостатков Талаша/Поиска... И этам это было ещё более прямо сделано + совсем неиндуистские разговоры с мёртвыми душами...

Последний раз редактировалось Лорелия; 12.12.2013 в 05:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 07:30   #25
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Нет, в Талаше меня не напрягла разжеванная концовка. Там все было в рамках жанра, кроме того, Талаш как раз был насквозь коммерческим фильмом. Тут же практически весь фильм была заявка на некоммерческий продукт. И так свернуть под конец в наезженную колею, мне показалось слишком грубо. Сцена в больнице просто вопила, так она была не к месту. Но это мое восприятие. Хотя, надо сказать, что практически в каждом отзыве на ИМБД высказано это пожелание.
Но все равно фильм интересный, доставил удовольствие. И еще раз спасибо за перевод, а то бы он точно прошел мимо меня.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 11:10   #26
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

nml68, а я и это кино отношу к коммерческим, хотя это, безусловно, не масала. В Керале и Бенгалии, наверное из-за самого высокого уровня образования населения по Индии, не только масала снимается для широкой аудитории. Особенно последние годы.
К тому же, нестандартность и эксперимент - это не отличительные признаки арт-хауса. Для меня коммерческое кино и арт-хаус сугубо прокатные категории, разница между которыми в ориентациии на массового или немассового зрителя (чаще всего интеллигенцию).

Хотя, всё выше сказанное не отменяет справедливости Ваших доводов относительно минусов этого конкретного кинофильма.

Последний раз редактировалось Лорелия; 13.12.2013 в 11:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 11:57   #27
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо за неординарный фильм. Те бенгальские и около-бенгальские фильмы, что мне довелось посмотреть ( к ним и Разбойника и Историю отнесла) однозначно выделяются из общей "толпы" индийских фильмов. Для себя сделала вывод, что мне эта странички индийского кинематографа понравилась и я буду с удовольствием ждать новинок в вашем исполнении.
Что касается этого фильма,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 13:36   #28
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Da Kota, пожалуйста и спасибо!! за то, что поделились своим мнением.
Вот, кстати, про "заранее видно" соглашусь на 100%. Можно было догадаться изначально.
А концовку вроде уже со всех сторон обсудили. Не имею ничего нового сказать.
Раз столько человек утверждают одинаково, значит в этом определённо есть резон.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
братья басу , дипанкар дей , коел маллик , парамбрата чаттерджи , приянка саркар , рупали гангули , сабитри чаттерджи , сабьясачи чакраборти , сумитра чаттерджи , шиладжит маджумдар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06489 секунды с 18 запросами