Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 21:04   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2006 г.

20-летние цыпочки бредят Вами после Dhoom 2.


-20-летние цыпочки бредят Вами после Dhoom 2/ Байкеры - 2.
-Я заметил. Отзывы были довольно агрессивными. Рев толпы, вопли и рукопожатия - лучшие комплименты моей работе. Я не позволяю этому раздувать мое эго.

- Новая фаза вашей карьеры началась с Krissh / Крриш и Dhoom 2 / Байкеры 2, Вы согласны?

- Я никогда прежде не знал такого успеха. Каждый четвертый тепло отзывался о фильмах. Я считаю, что Dhoom 2 прошел еще удачнее, чем Krissh. Все мы в экстазе. Удай и я дружили со времен учебы во втором классе школы. Когда мы возвращались из школы, все свободное время играли вместе. Абхишек, Удай и я постоянно созваниваемся. Слава Богу, наша детская дружба никогда не терялась во мраке взрослых амбиций.

- Но Вы похитили часть их успеха (в Dhoom 2).
- Ха! Это забавно. Я воспринимаю это как стимул и побуждение, чтобы перейти на следующий уровень актерского развития. Я не позволяю этим вещам застревать в моей голове. Я не буду думать о том, что препятствуют моему росту. Я не думаю о себе, как об отвязном парне. Я предпочитаю думать о следующем актерском вызове, фильме Jodha-Akbar. Побочные факторы мешают моим актерским мечтам. Падение актера начинается тогда, когда он начинает серьезно относиться к лестным отзывам.

- Ашутош Говарикер назвал Dhoom 2 платформой для Ваших актерских способностей. Разве не лестно?
- Он был щедр по отношению к актеру и он очень любящий человек. Но я не думаю о фильмах, как о платформах для показа. Даже если Dhoom 2 кажется всплеском фантазии, за его созданием стоит работа многих умов и эмоции, пусть даже они не очевидны. Платформа для показа моих способностей? Ни в коем случае!

- Как насчет тех экзотических спортивных состязаний и трюков?
- Согласен, что они привлекают внимание. Но, я думаю, настоящей тренировкой моего характера стало то, что я впервые сыграл хладнокровного парня. На самом деле, я играл такой характер во второй серии Kaho Na Pyar Hai. Но больше нет. Я почти всегда играл положительных героев - знаете, такой благодетель со сладкой улыбкой на лице.

- Я по-прежнему считаю, что Вашей лучшей работой является Na Tum Jano Na Hum / Ни ты не знаешь, ни я Арджуна Саблока.
- Вы это часто говорите. Надо бы пересмотреть фильм заново.

- Каково это - после всех волнений оказаться на верхушке чартов?
- Превосходно! Но напрягать мозги мыслями о моем кассовом положении - бесполезное занятие. Игра в номер первый-второй всего лишь непомерно раздувает эго. Да, я наслаждаюсь статусом. Для меня важнее всего понимать, что люди хотят сделать меня счастливым, называют меня поп-звездой или звездой № 1, или еще как-нибудь.

- Но то, что Вы номер один, говорит о Вашем прогрессе.
-Предпочитаю не тратить время на мысли об этом. Я хорошо поработал и Dhoom 2 сработал. Потому что все мои мысли были о фильме. Все мы, Абхишек, Эш, Удай, Бипаша знали, что мы должны и попытались сделать наш общий фильм. Именно поэтому, финал оказался счастливым.

- Вы согласны, что ваша суперслава пострадала из-за того, что после Kaho Na Pyar Hai были отложены многие перспективные проекты?
- Нет, я думаю, что произошедшее с моей карьерой было к лучшему. Я рано узнал карьерные взлеты и падения. Все это дало мне ясные и уравновешенные перспективы развития моей карьеры. Кроме того, я научился не воспринимать серьезно ярлыки наподобие "суперзвезда". Очень легко поверить в свой образ суперзвезды, созданный прессой. Если однажды поверишь, все кончено.

- После Kaho Na Pyar Hai / Скажи, что любишь всеобщие похвалы, а затем едкие комментарии по поводу того, что Вы - протеже своего отца насторожили Вас?
- Нет, это полностью освободило меня от ожиданий людей. Я начал делать то, во что верил всем сердцем. Я выбрал путь, который мне наиболее близок. Мой единственный выбор - приложить все усилия для моих ролей. Если бы во время падения роста своей популярности пытался следовать стереотипам, я бы никогда не сделал Koi…Mil Gaya, где сыграл умственно отсталого героя. Я стал культовым героем, попытавшись стать несексуальным и трусливым. С практической точки зрения это было неправильно для карьеры. Будучи актером, полностью исследуешь жизнь тех, кого играешь.

- Вы кажетесь тем, кем не являетесь на самом деле?
- Не совсем. Думаю, каждый сыгранный мною герой в Dhoom 2, Yaadein или Na tum Jano Na Hum, имел мои черты. Если бы я не чувствовал связи с героем, когда играл его, ничего бы не вышло. Что-то неизведанное... возможно, скрываемая от всех часть характера проявляется в каждом герое. Во мне живет частичка как от Рохита, так и от Арьяна. Но пока что они для меня малознакомые люди.

- Мне кажется, после Dhoom 2 женщины считают Вас сексуальным.

- После умственно отсталого и невинного героев в Koi…Mil Gaya и Krissh очень приятно сознавать, что способен перепрыгнуть с одного края актерского спектра на другой. Для актера это очень ободряющая мысль.

- Люди считают, что Вы никогда так хорошо не выглядели.
- Все это - заслуга стилиста Anaida, которая работала над внешностью героев. Я не могу приписать это себе как заслугу. Начиная с концепции, заканчивая экраном, моя внешность - заслуга Анаиды.

- Бытует мнение, что хорошо выглядящий актер не станет великим актером.
- Абсолютно не согласен с этим. Я считаю наоборот: красивая внешность говорит об экстраординарных актерских данных. Если Вы хороший актер, Вы обязаны хорошо выглядеть. Сила, вера и самоконтроль формируют характер и хорошую внешность актера. Все эти качества делают Вас сексуально притягательным.

- Но многие актеры с ординарной внешностью были великими актерами.

-Тот факт, что их считали великими актерами, делает их привлекательными. Возможно, тот актер - не поклонник здорового образа жизни и диеты. Но женщины жаждут его компании. Чем это объяснить? Это секретное оружие, которое делает актера притягательным. Харизма и гибкость делают Вас сексуальным.

2006г
По материалам: http://hrithikroshan-best.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.91425 секунды с 19 запросами