Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 17:28   #31
РЫБА
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Что ж, подождем тех, кто понял о чем фильм и что хотели донести до нас эти люди
особенно хотелось бы послушать тех, кто скажет ,что им фильм оооочень-оооочень понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2009, 18:00   #32
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ну мне фильм понравился. Ну не скажу что очень-очень, но однако...Я вообще думала, что фильм не понравится, начинала смотреть только из-за Шаха,но фильм превзошел мои ожидания. Вот мне интересно - его роль в фильме не главная, а люди уже делают выводы хорошо или плохо он сыграл. Акцент-то не на нем был, а на Биллу. Образ кристальночистого бескорыстного человека, который иронизирует над своим собственным положением, который не воспользовался дружбой большого человека для улучшения собственного положения. Вы много таких людей знаете? По - моему, таких сейчас в природе просто нет. И разве плоха игра Ирфана? Я его вообще раньше недооценивала, сейчас зауважала как актера, очень интересная его манера игры. Так что - вполне нормальный фильм, бывает и хуже. Нужны примеры? - История любви 2050, редкостная бессмыслица, завуалированная красивыми декорациями.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 18:57   #33
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм понравился после второго просмотра (первый раз смотрела без перевода). Я сразу настраивалась на неигровой фильм, что-то отличное от ОШО и близкое к таким фильмам с Шахом, как Возвращение на родину и КАНК. Я с удовольствием смотрю все фильмы с участием Шаха, да не по разу. А вот про Амира я такое сказать не могу. Не лежит душа, хоть он и хороший актер. Даже Слепая любовь мало впечатлила.
Так что Биллу Барбер - фильм на любителя, кому приелись инд.комедии и развлекаловка. Нет ничего удивительного, что он кому-то не понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 22:31   #34
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз! Мне тоже фильм понравился после второго просмотра! Очень тронула речь Шахрукха и встреча с Биллу в конце фильма!!! Фильм не комерчиский. Но !!!
Admin и nnnaaa СПАСИБО !

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2009, 00:59   #35
minimadmax
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я честно скажу,смотрела фильм ради Шахрукха,очень понравились песни и вообще,фильм хороший!Мне всё нравится,что связано с Шахом,даже если он фильме появляется на пару минут!Ничего не могу с собой поделать!!!

Последний раз редактировалось minimadmax; 04.03.2009 в 01:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2009, 05:34   #36
ГУЗЕЛЬ МИРОНОВА
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,огромное!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2009, 09:23   #37
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте! Очень бы хотелось посмотреть фильм!Но пока проблема с активацией моего аккаута
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2009, 12:56   #38
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

шакинадо,
ваш аккаунт активирован.
качайте))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2009, 18:33   #39
РЫБА
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Так, многим фильм понравился после второго просмотра
Значит, посмотрим еще раз....

Цитата:
Образ кристально чистого бескорыстного человека, который иронизирует над своим собственным положением, который не воспользовался дружбой большого человека для улучшения собственного положения. Вы много таких людей знаете? По - моему, таких сейчас в природе просто нет.
Таких нет, потому что богатые друзья в редких случаях помогают бедным "другам"

насчет Амира: посмотрите фильм с его участием Rang De Basanti - вот это то, что я могу назвать некоммерческим кино... Сразу говорю, там счастливого конца нет, и на протяжении всего фильма ты сидишь в оцепенении... Ни разу не возникает мысли, что где-то сфальшивили...После этого фильма долго не можешь отойти... Он действительно о многом заставляет задуматься...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2009, 19:21   #40
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А я видела Ранг де басанти. Да, хороший, да некоммерческий фильм, да, абсолютно не то индийское кино, к которому мы привыкли, тяжелейшие впечатления. Но идеи этих двух фильмов абсолютно разные. И вы знаете, в Биллу я тоже не могу сказать, что где-то сфальшивили. Игра Ирфана на высоте, даже Лара Датта, которая мне никогда не нравилась, здесь произвела на меня впечатление своей игрой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06987 секунды с 17 запросами