Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 13:26   #41
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Если Дипика примет предложение, это будет самая большая замена сезона, так как воссоединение Ритика и Карины было главной темой для разговоров в связи с этим фильмом.

Если это будет так, я просто подпрыгну от счастья и буду очень рада...не хочу Карину рядом с Ритиком..не то это уж будет и не та пара..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 21:14   #42
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я бы тоже предпочла Дипику в этом фильме, но, похоже, это был только слух. Каран Джохар сегодня написал на твиттере, что в фильме по-прежнему снимается Карина...

Karan Johar@karanjohar
Kareena Kapoor is very much a part of SHUDHI...which stars Hrithik Roshan....directed by Karan Malhotra...the film will commence next year..


https://twitter.com/karanjohar

Но кто их знает, как все обернется. Там у них все так непредсказуемо... Может, еще и переиграют..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 19:09   #43
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Карина Капур - очень важная часть «Shuddhi»: Каран Мальхотра
18 декабря 2013



Режиссер Каран Мальхотра опроверг слухи о том, что Дипика Падукон заменит Карину Капур Кхан в его мега-проекте «Shuddhi».

«Карина - очень важная часть фильма. Эти слухи не соответствуют действительности. Мы ни к кому не обращались. В этом проекте один герой и одна героиня... Так что в фильме снимается только Карина», - сказал режиссер.

Съемки начнутся в следующем году, а на экраны фильм выйдет в 2015 году.

http://www.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2014, 09:44   #44
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Два образа Ритика Рошана и Карины Капур
31 декабря 2013



Согласно сообщениям съемки «Shuddhi» начнутся только через полгода, но стало известно, что у Ритика Рошана в фильме два образа, поскольку сюжет связан с реинкарнацией.

Источник, близкий к фильму, говорит: «Фильм охватывает различные периоды, и Ритик будет иметь как современный облик, так и облик, характерный для 60-х годов. Даже у Карины Капур будет два различных образа. Костюмы для актеров разработает Маниш Мальхотра.

http://www.boxofficecapsule.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 17:30   #45
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур не уверена, что будет сниматься в «Shuddhi»
22 января 2014



Карина Капур Кхан сегодня заявила, что она не уверена, что будет сниматься в «Shuddhi», когда бы ни начались съемки.

Съемки фильма должны начаться в этом году, и предполагается, что он выйдет на экраны в 2015 году.

Фильм неоднократно откладывался, в первую очередь из-за травмы головы Ритика Рошана.

«Я не знаю, когда это произойдет. Фильм отложен. Я не виделась с Караном Джохаром, а Ритик занят съемками в «Bang Bang». Когда бы ни начались съемки фильма, я решу, буду ли я сниматься в нем», - сказала Карина.

В прошлом году режиссер «Shuddhi» Каран Мальхотра развеял слухи о том, что Дипика Падукон заменит Карину Капур Кхан, и подтвердил, что она очень важная часть «Shuddhi».

Режиссер сказал: «Карина - очень важная часть фильма. Эти слухи не соответствуют действительности. Мы ни к кому не обращались. В этом проекте один герой и одна героиня».

http://indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2014, 16:15   #46
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки «Shuddhi» скоро начнутся
31 января 2014



Было множество предположений по поводу грандиозного мифологического проекта, за который взялся Каран Джохар. Но удалось кое-что разузнать о фильме. Вот то, что выяснилось.

Ритик Рошан сыграет двойную роль - Девдатт / Моти Сингх, а Карина исполнит роли героинь - Наинтара / Aпарна. Панкадж Капур утвержден на отрицательную роль пожилого героя по имени Raakhа, в то время как его в молодости сыграет Сумит Гулати. Хотя очевидно, что ведущая пара имеет два образа, а злодей состарится, можно только догадываться о сюжете.

Кроме того, в актерский ансамбль также входят Ашутош Рана, Навни Парихар, Акхил Мишра, Арун Верма, Амитабх Шривастав, Аджинкия Део, Ариджит Датта, Мохан Махариши и Гириш Карна.

Хотя создатели фильма отрицают, что «Shuddhi» основан на романе Амиша Трипати «The Immortals Of Meluha», на который компания Dharma Productions приобрела права, этот рабочий вариант постера говорит о другом. Это Ардханаришвара, то есть объединенная форма Господа Шивы и его лучшей божественной половины Парвати.



Съемки планируется начать в ближайшее время в Бхопале.

http://starblockbuster.com/exclusive

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: на сайте http://www.hrithikrules.com говорят, что им удалось выяснить через друзей из компании Dharma, что «Shuddhi» и «The Immortals Of Meluha» - это все же два разных фильма, а съемки еще не скоро начнутся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2014, 12:54   #47
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сначала «Shuddhi», а потом «Meluha»
1 февраля 2014



Ходят неприятные слухи, что Каран Мальхотра может отбросить «Shuddhi» с участием Ритика Рошана и Карины Капур. Для тех, кто склонен верить этой болтовне – это неправда. Стало известно, что, по всей вероятности, съемки «Shuddhi» начнутся во второй половине 2014 года, а выпустят фильм в середине 2015 года. Кроме того, поскольку произошла некоторая задержка начала съемок «Shuddhi», Мальхотра уже приступил к работе над своим следующим фильмом, режиссером которого он будет после завершения работы над «Shuddhi».

Судя по всему, третьим фильмом Мальхотры станет адаптация романа Амиша Трипати «The Immortals Of Meluha». Нетрудно догадаться, что в этом фильме Ритик Рошан также исполнит главную роль.

http://www.boxofficeindia.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2014, 16:50   #48
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Опять этот слух, который может оказаться правдой...

Дипика сыграет в «Shuddhi» вместо Карины
4 февраля 2014



Дипика Падукон находится на вершине успеха. Выпустив два блокбастера подряд, сейчас она, несомненно, ведущая актриса Болливуда, а также она стала первым выбором каждого актера и режиссера.

Недавно появились слухи о том, что смуглая красавица Дипика Падукон заменит бегум Карину Капур Кхан в «Shuddhi» и составит пару Ритику Рошану.

После огромного успеха «Yeh Jawaani Hai Deewani», производства Карана Джохара, Диппи стала фавориткой KJo, и он очень хочет, чтобы она снялась в его фильме.

Источник сообщает, что после провала «Gori Teri Pyaar Mein» между KJo и Кариной произошла небольшая размолвка, и они не готовы работать друг с другом в будущем.

Недавно на мероприятии, состоявшемся в Мумбаи, Бебо сама заявила, что она не уверена, что будет сниматься в «Shuddhi». И вот теперь Дипика переговорила с Караном и определяется с датами для «Shuddhi». Будет удовольствием увидеть Ритика и Дипику на экране в романтической истории.

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2014, 17:29   #49
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм «Shuddhi» отложен на неопределенный срок»: Каран Джохар
4 февраля 2014



«Shuddhi» компании Dharma Productions, похоже, сглазили. Новости о фильме появляются очень часто и в основном из-за задержек или по поводу актерского состава. Недавно Карина Капур говорила о своих опасениях в отношении проекта, и что она не уверена в том, будет ли она сниматься в фильме.

И теперь продюсер Каран Джохар высказался об этом в недавнем интервью Mirror. Он отмел все вопросы и сказал: «Может пройти полгода или даже год, прежде чем съемки «Shuddhi» начнутся. Мы все еще работаем над графиком съемок. Проблемы со здоровьем Ритика Рошана, которые передвинули вперед съемки «Bang Bang», не могли пройти без последствий. «Shuddhi» отложен на неопределенный срок, и в данный момент я не знаю, когда это случится».

Каран также намекнул, что главная героиня может быть заменена. «Я не могу ожидать, что актриса будет ждать бесконечно. Я чувствую себя ужасно из-за Бебо, которая для меня особенный друг», - добавил Каран.

Это заставляет задаться вопросом, будет ли этот проект когда-нибудь осуществлен. Поклонникам Ритика и Карины придется долго ждать, чтобы увидеть эту пару на экране.

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2014, 04:39   #50
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поговаривают, что Ритик выходит из проекта из-за личных проблем..(

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/30108261.cms

P.S.Когда произошёл раскол с его женой, у меня тоже были мысли, что это из-за фильма Шуддхи..Неужели это станет правдой? и теперь Ритик решил оставить этот фильм?

Последний раз редактировалось Olga1976; 10.02.2014 в 15:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт , варун дхаван , каран джохар , каран мальхотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09114 секунды с 17 запросами