Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 23:23   #1
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
Хорошо Сурья / Surya & Джотика / Jyothika

Сурья / Surya & Джотика / Jyothika








Следующий проект Сурьи.

Режиссер AR Murugadoss рассказал, что его следующий фильм с Сурьей в главной роли будет полностью основан на теме города. Основные съемки этого, пока еще не имеющего названия фильма, пройдут в Ченнаи, сообщил он. Режиссер также поведал, что основная сюжетная линия фильма – то, с чем еще до сих пор не приходилось сталкиваться в индийском кино.

Фильм продюсируется Udayanidhi Stalin’s Red Giant Movies. По словам Murugadoss фильм будет снят при использовании огромного бюджета.

Как сообщает режиссер, на главную женскую роль в пару Сурье, ведутся переговоры со Шрути Хасан, но пока не были окончательно установлены даты.

перевод irhenn
источник/www.behindwoods.com

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2011 в 19:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sattelena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu Актеры Галина 7 9994 19.08.2010 11:24
Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar Актеры net 11 16225 05.08.2010 23:34
Неповторимая Индия Разное Галина 62 37216 20.05.2010 23:38
Навдип / Navdeep Обоины (Wallpapers) Sattelena 0 7111 20.05.2010 15:37
Навдип / Navdeep Фотографии irsr 42 18514 11.05.2010 21:50

Старый 08.05.2010, 22:58   #2
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Детали нового фильма с Сурьей держатся в секрете.
Фильм Raktha Charithra Рам Гопала Вармы основан на реальном событии, которое произошло в Андре несколько лет назад. Известно, что Сурья отмечает свой приход в Болливуд этим фильмом.
Мы слышали, что картина продолжительностью в пять часов будет поделена на две части – что-то новое в индийском кинематографе.
В настоящее время съемки фильма продолжаются и две части выйдут на экраны с перерывом в три месяца, согласно источникам.
Кинорежиссер хочет сохранить Raktha Charithra от посторонних глаз медиа и папарацци.
Говорят, что Рам Гопал Варма очень скрытный во всем, что касается данного проекта и распорядился о неразглашении каких-либо подробностей. Даже когда средства массовой информации преследовали режиссера с вопросами относительно проекта, он отвечал, что должна остаться интрига до выхода картины.

*behindwoods.com
перевод irhenn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2010, 23:06   #3
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
картина продолжительностью в пять часов
5 часов! Радуюсь, только потому, что в фильме снимается Сурья! Ради него можно выдержать и такое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2010, 23:18   #4
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

RGV поет гимны Сурье



В том, что режиссер восхищается навыками актера, нет ничего нового. Но если он пишет о нем отдельный пост в своем блоге, это уж точно заслуживает чьего-то внимания. Тем более, если этот режиссер – Рам Гопал Варма, а актер – Сурья.

Фильммейкер-ас написал эксклюзивное сообщение в своем блоге о Сурье, которое приводится здесь:

«Я всегда задавался вопросом, кто из актеров удивил меня больше всего за время моей работы, и сейчас я могу без всяких сомнений сказать, что это Сурья. Чтобы объяснить свой ответ, я должен определить, что значит для меня в первую очередь слово «актер».

Большинство людей, которых я знаю, и связанных, и не связанных с киноиндустрией, не могут отличить актера от персонажа. Характер – это сумма различных элементов, таких как написанная роль, то, как сцена была показана, игра партнеров по сценарию в отношении этого конкретного актера и то, что сам актер приносит с собой. Но в этом качестве он является одним из многих элементов, которые вносят вклад в общий эффект.

Настоящим испытанием для актера кино перед камерой является то, что можно вклиниться в сцену и что-то вырезать. Из-за этого он должен показать эмоции по команде, без нарастания эмоционального содержания целой сцены, и сценарий поддерживает его вплоть до конечного монтажа.

Амитабх Баччан имеет большую власть из-за своих глаз, которые внешне кажутся спокойными, как море. Но если вы посмотрите внимательно, вы увидите, что они имеют глубину океана. В отличие от этих ощущений глаза Сурьи похожи на извержение вулкана сквозь бушующее море. В некоторых крупных планах "Raktha Charithra" я чувствовал, что от интенсивности его глаз загорится камера. С трудом я понимаю, как глубока эмоциональность и чувствительность Сурьи, основанная на жизненном опыте, что его глаза могут выразить чувства с такой интенсивностью. Его глаза не просто говорят…Они буквально кричат.

Моя работа как режиссера состоит в том, чтобы понимать и визуально представлять то, как задуманные мной характеры будут выглядеть на экране, но все равно это остается теорией, несмотря на всю ясность моего представления и сколько бы я ни подготавливал себя. Реальный эффект от характера будет виден только тогда, когда актер начнет играть роль перед камерой.

Давно оператор Шрирам сказал мне, что наибольший визуальный эффект достигается, когда актер играет близко, и добавил, что великолепные съемки и экзотические места никогда не могут сравняться с экспрессией актера. Я полностью поддерживаю его и наилучшим образом в первый раз использовал это в Sarkar, где я резал материал от эмоции к эмоции, а не имел информативные снимки.

Но с Сурьей в "Raktha Charithra" мне пришлось изобретать новый способ, чтобы иметь возможность отдать справедливость тому, что он делает глазами перед камерой. Согласен, что все это нестабильно, а роль, которую он играет, очень сложна, но его понимание как актера эмоциональных нюансов характера просто взорвало меня.

Говорят, что глаза человека являются окнами в его сердце и разум. Когда я взаимодействую с Сурьей лицом к лицу как человек, глаза его остаются закрытыми, несмотря на всю его искреннюю теплоту, но на мои реплики как режиссера, когда я говорю «action», он открывает эти «окна» так широко и в таком совершенстве, что вы можете заглянуть в каждый его укромный уголок и увидеть эмоциональную наготу его героя.

За неимением лучшего выражения, чтобы описать тот эффект, который я чувствую как режиссер, когда вижу его глаза в объективе своей камеры, я хочу назвать его мистер Глаза (Mr.Eyes)".


источник Indiaglitz
перевод Emma
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2010, 22:05   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fevro Посмотреть сообщение
5 часов! Радуюсь, только потому, что в фильме снимается Сурья! Ради него можно выдержать и такое
Это уж точно!!! Да ради удовольствия лицезреть Сурью можно и не то выдержать...главное запас терпения и очки побольше...(так как если фильм нам сделают с сабами...глазки устанут...эх для такого длинного фильма хотя бы сразу одноголосый перевод....)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2010, 23:14   #6
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ну , девчонки мне то как раз кажется , что версию укоротят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2010, 23:55   #7
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, я тоже так думаю. "Ломать не строить", как известно, а "дурачье дело нехитрое". Извините за грубость и использование расхожих выражений.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2010, 00:13   #8
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ага , они ведь как монтаж делают ....................., мы потом думаем : " Чё этт у главной героини за 2 мин. ногти так отросли " ............. А это оказывается чудеса монтажа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2010, 00:20   #9
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, точно! Или вошла с одним цветом лака на ногтях, а вышла через минуту с другим! Но, возвращаясь к теме, жалко, если порежут, мы бы и пять часов с Сурьёй выдержали. Даже в туалет бы не выходили.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2010, 00:24   #10
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Меня пробило на эмоции : " Я очень сильно обожаю "Сурьёжку" , провожу аналогию с нашим Сергеем Безруковым . Подвластны все роли - от бандита до поэта. Они реально похожи , даже внешне. ИМХО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джотика , сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08970 секунды с 20 запросами